СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок погиб после антипаразитарного лечения в Германии (видео)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шокирующее видео! Смотреть всем!

http://www.1tv.ru/videoarchive/29899&p=375

0

2

когда сестра лечилась в Германии я видела как там умирали наши соотечественники только из-за того что деньги вовремя не поступили на счет гос.клиники

0

3

Самое страшное и шокирующее видео, которое я когда-либо смотрел! Не могу поверить, что такое могло случится в 2010-ом году.
Мальчику совершенно не обязательно было лечиться, можно было попробовать натуропатию, изменить рацион, сделать чистку... но не везти к немцам-экспериментаторам.
120 000 евро - цена этой трагической медицинской ошибки.

+1

4

Kosmonavt
просто нет слов ...

0

5

Нужно будет выделить эту тему, чтобы все участники посмотрели и показали своим родным.
Иногда, нужно силой вырывать своих детей из рук врачей.
Есть отличный фильм с Мерил Стрипп "First do no harm" о ребенке с эпилепсией. Матери еле удалось вырвать его из рук врачей и спасти с помощью кетогенной диеты.
Вот сцена в которой она пытается выкрасть собственного сына из цепких лап врачей

0

6

Сцена с врачем

0

7

Kosmonavt написал(а):

Самое страшное и шокирующее видео, которое я когда-либо смотрел! Не могу поверить, что такое могло случится в 2010-ом году.
Мальчику совершенно не обязательно было лечиться, можно было попробовать натуропатию, изменить рацион, сделать чистку... но не везти к немцам-экспериментаторам.

Малахов в своём репертуаре, никакой конкретики, упор на эмоции. Ни слова не сказали о том что беспокоило ребёнка, от чего лечили его в России, почему решили везти на лечение за границу, кто прописал и чем был вызван приём гормональных препаратов в течении полутора лет, ещё до лечения в Германии.
Родители могут винить только себя за слепую веру в официальную медицину.
Kosmonavt
Название темы совершенно не соответствует действительности, с чего ты взял что причиной смерти стало антипаразитарное лечение я так и не понял.

0

8

Rjcnz написал(а):

с чего ты взял что причиной смерти стало антипаразитарное лечение я так и не понял

Я тоже не понял.

0

9

Rjcnz написал(а):

Родители могут винить только себя за слепую веру в официальную медицину.

а у меня сейчас такой хитрый интернет, что я не могу смотреть видео... расскажите кратко, а? в чем там сыр-бор?

0