СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дневник Jarptizzza

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Уже неделю забываю написать, как я популярна среди собак... В 8 ужинаю, около 9 стала выходить на улицу; здесь их мало, но зато все - мои. Так и бежим - я и мой цирк. Побегут две некоторое время, отстают, присоединяется следующая. Наверное, это из-за интенсивного дыхания. Надо переносить мясо с ужина на обед. Я знаю, что они не укусят, т.к. все морды знакомые, просто неуютно как-то. В перерыве между песнями слышу их когти об асфальт...бррр http://galaktikalife.ru/uploads/0005/03/4a/5516-5.gif

0

92

Да! Тебе можно посочувствовать! Хорошо, что тигры по улицам не ходят.
А меня любят коты. Они все точно знают, что я имею к ним слабость и всегда кормлю, если увижу тощего и ободранного - что-то куплю

0

93

jarptizzza написал(а):

Уже неделю забываю написать, как я популярна среди собак... В 8 ужинаю, около 9 стала выходить на улицу; здесь их мало, но зато все - мои. Так и бежим - я и мой цирк. Побегут две некоторое время, отстают, присоединяется следующая. Наверное, это из-за интенсивного дыхания. Надо переносить мясо с ужина на обед. Я знаю, что они не укусят, т.к. все морды знакомые, просто неуютно как-то. В перерыве между песнями слышу их когти об асфальт...бррр

это не из-за запах мяса  :D , у собак срабатывает инстинкт догонять убегающую дичь. со своими когда гуляю, они каждого бегуна так же провожают, но другое дело что я не могу на самотек пускать ситуацию и отдаю команду, они не обращают внимание и идут рядом. Поэтому, если вы даже перенесете прием пищи, все равно собаки будут за вами гоняться, природа и инстинкты...
это дворня? если дворня, то и претензии некому предъявлять. Тогда единственный выход: развернуться и бросить в них камень или палку, как правило это их пугает, и они больше за вами не будут бегать, а вы не будете себя чувствовать добычей.
А если не дворня, то сделайте замечание всем хозяевам, чтоб отзывали или держали на поводке, ситуация не очень приятная. Хорошо еще за пятки не кусают как лань.

Отредактировано Лев (2011-06-24 12:26:49)

0

94

jarptizzza написал(а):

Так и бежим - я и мой цирк

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
А ты представь, что они твои личные телохранители

0

95

Лев написал(а):

Тогда единственный выход: развернуться и бросить в них камень или палку, как правило это их пугает, и они больше за вами не будут бегать

не привыкла проявлять агрессию, если нет прямой угрозы, но всё равно так и сделаю

0

96

тут не агрессия, а самозащита, можно носить с собой водяной детский пистолет, собаки не любят воду и убегают.
часто мы гуляем и к нам пристают стаи, а мои меленькие по 2 кг весом, стая может и убить, поэтому мне приходится их отпугивать разными способами.
и главное не бойтесь, если вы резко остановитесь и пойдете в наступление, сделав шаг в их сторону, они тоже испугаются. Если вас например погнали с лаем никогда не убегайте, потому-что если вы удираете, вы показываете что  жертва,а жертву надо догнать и убить, лучше идти в атаку, так только вожаки поступают, и вас не тронут.
Но это я на всякий случай, не переживайте, думаю что проблем не должно быть с вашим цирком))

Отредактировано Лев (2011-06-24 15:03:36)

0

97

Лев написал(а):

если вы резко остановитесь и пойдете в наступление, сделав шаг в их сторону, они тоже испугаются

О! А я по этому принципу глазастых мужчин отпугиваю! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/124.gif
Спасибо. Психология собак стала более понятна.

Отредактировано jarptizzza (2011-06-24 16:10:35)

0

98

jarptizzza написал(а):

О! А я по этому принципу глазастых мужчин отпугиваю!

ну зачем же так жестко. на такую красоту и полюбоваться нельзя :(

0

99

Не с таким выражением лица, которое у них в ходу, вот такое примерно http://galaktikalife.ru/uploads/0005/03/4a/5515-4.gif

Отредактировано jarptizzza (2011-06-24 21:06:23)

0

100

Раз уж сегодня здесь несколько раз упоминался мой маникюр, пора его показать и отвлечься от серьёзных тем.
Это с помощью воды...в первый и последний раз пробовала эту технику, т.к. 40 мин, а не 5, к тому же то, что получилось, больше смахивает на почерёвку. Мне больше по душе ровный тёмный цвет. Издалека, если не приглядываться, пальцы вообще выглядят кем-то обглоданными. Цвет более красный и посветлее, чем на фото.
Только не смейтесь, просто я два года этим не занималась, теперь запой, я женщина, чёрт возьми

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано jarptizzza (2011-07-10 17:51:13)

+4

101

Это ты сама сделала? Очень и очень классно! :cool:

0

102

jarptizzza написал(а):

Раз уж сегодня здесь несколько раз упоминался мой маникюр, пора его показать и отвлечься от серьёзных тем.
Это с помощью воды...в первый и последний раз пробовала эту технику, т.к. 40 мин, а не 5, к тому же то, что получилось, больше смахивает на почерёвку. Мне больше по душе ровный тёмный цвет. Издалека, если не приглядываться, пальцы вообще выглядят кем-то обглоданными. Цвет более красный и посветлее, чем на фото.
Только не смейтесь, просто я два года этим не занималась, теперь запой, я женщина, чёрт возьми

очень красивые руки. с удовольствием облизал такую ручку как преданный песик  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

+1

103

Mercury, мы вместе с youtube это сделали

Nemesis_Deathmaster написал(а):

с удовольствием облизал такую ручку как преданный песик

Так, поменяю-ка я пароль http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif
Ну наконец ты появился :flag:

Отредактировано jarptizzza (2011-07-11 00:12:35)

0

104

Думаю, вопрос не стоит отдельной темы
Что это - лосось, сёмга, горбуша? В связи с тем, что нашла испорченное мясо в родном магазине, а в других может быть нечто похожее летом, решила на время полностью перейти на рыбу. Она стабильно лежит насмерть замороженной, а мясо размораживают и выдают за охлаждённое. Вот что нашла в одном месте, более подробно разглядывая ценники. Цена - ровно $2! Это хребет после срезания филе. Там очень много мяса! Слегка солоноватое, очень жирное на вкус. Никогда не обращала внимание на такие красные штуковины, думала - дорого. Написано "samon", гугл не переводит. Конечно, не столь важно, как называется рыба, но всё-таки интересно.

Отредактировано jarptizzza (2011-07-13 11:07:17)

0

105

\\\

увеличить

увеличить

Отредактировано jarptizzza (2011-07-13 11:16:28)

0

106

Первое фото похоже на легкое

0

107

jarptizzza
Salmon - это лосось :cool: только не понятно - с фермы он или дикий?!

0

108

Я тоже подсела на это!)Лосось-вещщь.Если он свежий то и рыбного запаха не имеет типичного)
Тк пока еще не сыроед, делаю суши с ним)А потом буду без риса )Нори сушеная продается...Можно завернуть туда рыбку и овощи.Вкуснотища!

+1

109

samon - Salmon, ну конечно же! Я вообще думала, что это по-румынски.
Он вообще без упаковки продаётся, просто заваленный холодильник. Полагаю, дикий лосось - роскошь, даже его обрезки, наверное, этот с фермы.С луны, запах рыбный, разве бывает рыба без него?

0

110

Конечно!Я сегодня размораживала семгу, запаха не было.Может только если уткнуться в нее носом и тщательно принюхиваться.А так нет)Лосось этим и хорош, в отличие от других сортов.
А если охлажденной продается рыба она уже была в заморозке?

Отредактировано С луны (2011-07-13 14:35:20)

0

111

Вот этого не знаю, я живу далеко от мест, где обитает лосось, так что точно всё замороженное приезжает

0

112

похоже на дикую, тк цвет не очень яркий, а на фермах его подкрашивают до красно-оранжевого.  а словом salmon обозначают вообще всех рыб лососевых пород, а не какую-то отдельную рыбу, так что это может быть и горбуша, и кета и тд

0