СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой дневник. Всеядный сыроед!

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Ynkas1757 написал(а):

не судите вы так строго мне всего то 18 я еще чертовски молод и хочу развлекаться,

да не оправдывайся ты так;) все классно у тебя, ты вообще молодец, что в свои 18 о здоровье задумываешься, да еще и в проруби купаешься, для меня это немыслимый подвиг! а пока тебе до 30 еще как до луны, от булочки раз в полгода ты точно не умрешь. надо стремиться к лучшему для себя любимого, но и радость в жизни никто не отменял

+1

32

:playful:

belki написал(а):

да не оправдывайся ты так;) все классно у тебя, ты вообще молодец, что в свои 18 о здоровье задумываешься, да еще и в проруби купаешься, для меня это немыслимый подвиг! а пока тебе до 30 еще как до луны, от булочки раз в полгода ты точно не умрешь. надо стремиться к лучшему для себя любимого, но и радость в жизни никто не отменял

спасибо большое за поддержку! а то одна критика, хотя она тоже полезна!

0

33

вчера купил себе куриных сердец! но что то ни вкус, ни запах мне не понравился! не моя еда наверное, кот тоже есть не стал как ни странно! а вот печоночка хороша)))) ладно хоть взял не много, около 150 гр. чисто для пробы, так что если кот в дальнейшем не съест, отдам собачкам!

0

34

Ynkas1757 написал(а):

почистил ананас(очень сладкий) и нарезал себе куриной печенки. все это смешал в тарелке - было очень вкусно и даже необычно! сначала вроде все хорошо было, через час началось выделение газов(причем конкретное)! отрыжка такая будто квасу оппился и все урчит внутри. ну я ясно понял начался процесс брожения,

Куриная печень и ананас?  :rofl: Ну ты даешь... совместил несовместимое...
Я раньше ел сырой свиной фарш с ананасами, никаких побочных эффектов не испытывал.
Кстати, а какие ананасы продают в твоем городе? На Украине, например, невозможно достать спелые ананасы, потому что в продаже только полузеленые... сыроедам покупать их не стоит.

0

35

Также советую прочитать вот это - Куры с птицефабрики - есть или не есть?!
Ты ведь купил печень с птицефабрики?!

0

36

Kosmonavt написал(а):

Ты ведь купил печень с птицефабрики?!

да! покупаю в магазине. ищу выходы на людей с домашним хозяйством, надо тратить время и деньги на все это, которых катастрофически не хватает! здоровье конечно важнее, но я печень не очень часто сейчас ем. налегаю на грудинку.

Kosmonavt написал(а):

Кстати, а какие ананасы продают в твоем городе?

ну ананасы по всей россии одинаковые. но я беру желтые и у которых листья из середины легко выходят! ну естественно без пятен, которые свидетельствуют о нарушении условий хранения. еще он должен быть мягким, но не слишком.

Агротехника

Для того чтобы вызвать цветение, широко применяется ацетилен, получающийся при смешивании воды и карбида кальция. Эта смесь в небольшом количестве вливается в пазухи верхних листьев розетки. Выделяющийся ацетилен действует как стимулятор цветения, и в результате стало возможным круглогодичное получение ананасов. Ананас — весьма трудоёмкая культура, требующая обильного удобрения и ручной уборки. Последняя требует от рабочих плантаций принятия различных мер предосторожности, поскольку всё растение крайне колючее.

Для размножения ананаса используют побеги, возникающие из пазушных почек. «Хохолок» соплодия можно срезать и укоренить, поскольку точка роста сохраняется

http://www.fruitfood.ru/index.php?optio … ;Itemid=24

Отредактировано Ynkas1757 (2011-03-27 13:15:24)

0

37

вчера взял тибетский гриб у женщины распространителя, и при чем совершенно безвозмездно! хочу попробовать кефир из него т.к. мой орг. на него отлично реагирует. к тому же дома заквашиваться будет, молоко правда пастеризованное. так что сегодня вечером, после тренировки приду и выпью кефирчика! :crazy:

0

38

belki написал(а):

я здесь прочла мнение, что с утра организм не готов переваривать сладкий банан, гораздо легче ему начинать утро с яичного желтка (заодно и желчь прогонишь), а потом еда - когда как - мясо, фарш, рыба, если мясо - всегда с салом. нам такие завтраки подошли идеально

А ещё лучше без завтрака. Всегда больше энергии, да и утром организм интенсивно чистится (опорожнение, например). хочешь прогать желчь? Тогда съешь апельсин (кислое не хуже гонит желчь)

0

39

Ynkas1757 написал(а):

сегодня в списке:
рыба(форелЬ или семга ,или еще что то из форелевых)
грудинка или сало
печень
ананас
яйца

Что-то этот список мне напоминает...  ^^

0

40

Сыроедофф написал(а):

Что-то этот список мне напоминает...  ^^

что же? я не в не теме поделись! все думал откуда у тебя эта аватарка, а сегодня поиграл в фаллаут у приятеля так и узнал сразу :rofl:

0

41

кстати попил кефирчику из гриба! обалденная штука скажу я вам!
думаю теперь его после тренировки пить, чтобы не набивать живот на ночь.

тибетский гриб

0

42

Ynkas1757 написал(а):

что же? я не в не теме поделись!

делюсь - так питается по большей части Космонавт, это его предпочтения в пище. Я думал ты его копируешь! Ну, может подсознательно?  :flirt:

Ynkas1757 написал(а):

все думал откуда у тебя эта аватарка, а сегодня поиграл в фаллаут у приятеля так и узнал сразу

В той игре он символ своего собственного мнения. И когда везде бардак он улыбается и ходит с прямой осанкой. Ещё мне нравится фотка где все идут в убежище, а он стоит смотрит в камеру. Для меня это означает, что - "все идут в ад, а он сам по себе". В общем этот образ ВЕСЬМА СИМВОЛИЧЕН и главное ПО ТЕМЕ СЫРОЕДЕНИЯ!!! :love:

Отредактировано Сыроедофф (2011-04-06 09:24:33)

0

43

Сыроедофф написал(а):

делюсь - так питается по большей части Космонавт, это его предпочтения в пище. Я думал ты его копируешь! Ну, может подсознательно?

ну это вряд ли! ананасы я ел когда был на СМЕ, мне понравились. сырую рыбу конечно же взял отсюда, куриную печень не знаю есть ли космо! коровью и баранью я еще не ел! а по поводу яиц и сала с грудинкой, так по моему их все едят!!! если еще договаривать про фрукты, то ем постоянно яблоки, бананы и реже апельсины с орехами!

0

44

кстати сыроедов! ты вроде кефир не пьешь!?? как относишься к чайному грибу?

0

45

Ynkas1757 написал(а):

ну это вряд ли! ананасы я ел когда был на СМЕ, мне понравились. сырую рыбу конечно же взял отсюда, куриную печень не знаю есть ли космо! коровью и баранью я еще не ел! а по поводу яиц и сала с грудинкой, так по моему их все едят!!! если еще договаривать про фрукты, то ем постоянно яблоки, бананы и реже апельсины с орехами!

ни перед кем не оправдывайся, такую глупость как дразнилки с уличением в повторении "чужих" завтраков-обедов редко кто придумает... мы на форуме как раз и ищем каждый свой вариант питания. я тоже у Космо научилась завтраки с желтков начинать, мне подошло и мне все равно, если кому-бы то ни было это не нравится. захочу есть мясо с ананасами - буду есть, и если кому-то не нравится что я повторяю за Космонавтом, Волком (который меня многому научил) - это ЕГО прблемы, того, кому не нравится, а не мои. изучай форум, делай открытия для себя и никого не стесняйся

+1

46

ок, спасибо за советы! здесь уже многому научился! надо же с кого то пример брать, тут много старожилов которые дали ценные советы!

0

47

сейчас в день тренировки, за 2 часа до нее пью кефир, чувствую себя супер! насыщенность + быстро переваривается, и никакой тяжести во время тренировки! а когда на тренировку не надо кефир у меня вместо ужина, тоже супер, перед сном особенно! я так рад что открыл для себя такую тему :jumping:

0

48

belki написал(а):

издевайся, издевайся...он-то здесь ни при делах к нашей овсянке!

Ynkas1757 написал(а):

я ее на молоке варил , да сгущеночкой все сверху поливал! давно уже так не ел. может сварить на воде да медку или сгущеночки добавить??

Воооот!!!! Это уже по-нашему  :cool:
Узнаю настоящего палеосыроеда (ой, что-то прёт меня от фруктозы (без обид. ок?))

Ynkas1757 написал(а):

разницы между завтраком углеводистым и низкоуглеводистым пока не заметил! может кто че подскажет по этому поводу!

Попробуй без завтрака. Думаю тоже разницы не заметишь.

belki написал(а):

что тут можно подсказать? когда ты перестанешь (если перестанешь) лопать сгущенку, курить и другими способами гробить свой организм, он тебе обязательно даст четкий сигнал - вот ТАК мне надо! а пока... вот как-то так

belki
А ты когда перестанешь гробить себя шоколадом? По моему по-страшней любой овсянки и шмали будет!

Ynkas1757 написал(а):

ну просто на планете мало 100% сыроедов, я живу в холодном климате и люблю поесть несколько раз в месяц приготовленную пищу - ну например печенную картошку со сливочным салолом, плов вегетерианский, греча - а что в этом такого. очень очень редко прям могу скушать булочку или шоколадку.

Ах ну просто моё недавнее прошлое  :love:

Ynkas1757 написал(а):

не судите вы так строго мне всего то 18 я еще чертовски молод и хочу развлекаться, вспомните свою молодость и непостоянность.

Здесь стариков нет! Кхе, кхе  :hobo:

0

49

Фотки очень красочные!

0

50

Сыроедофф написал(а):

Воооот!!!! Это уже по-нашему  :cool:
Узнаю настоящего палеосыроеда (ой, что-то прёт меня от фруктозы (без обид. ок?))

а я не палеосыроед так то)) ты мне уже столько раз сказал без обид что я начинаю огорчаться! :D

Сыроедофф написал(а):

Попробуй без завтрака. Думаю тоже разницы не заметишь.

не это не по красоте! пробовал, слишком голоден, работать не могу натощак

Сыроедофф написал(а):

Ах ну просто моё недавнее прошлое  :love:

а я вижу ты по нему скучаешь?

Сыроедофф написал(а):

Фотки очень красочные!

хочу видео как нибудь со своим боем сюда выложить!

+1

51

Ynkas1757 написал(а):

не это не по красоте! пробовал, слишком голоден, работать не могу натощак

Ну не знаю  :dontknow:
Может потому что концентрированной белковую пищу не ем  :dontknow:
Но в начале тоже ни сил ни энергии  и никакие продукты не помогали. Нужно просто пройти этот период.

Ynkas1757 написал(а):

а я вижу ты по нему скучаешь?

Есть немного. Но появляющиеся плюсы очень вдохновляют!

Ynkas1757 написал(а):

хочу видео как нибудь со своим боем сюда выложить!

Да по моему аватарки вполне достаточно  :D  :tomato:

0

52

Сыроедофф написал(а):

Да по моему аватарки вполне достаточно  :D

а че с ней не так?

0

53

Ynkas1757 написал(а):

а че с ней не так?

Всё так.
Ты говорил про видео боя, а тут как будто снимок боя или охоты, но я помню этот фильм и на кого там охотился этот мэн ( на человека ).
А зачем тебе моё одобрение?

0

54

ну мне интересно что люди думают и интересно их слушать! а вот принимать ли все это и верить уже другой разговор!!!ага на человека...

0

55

Ynkas1757 написал(а):

ну мне интересно что люди думают и интересно их слушать! а вот принимать ли все это и верить уже другой разговор!!!ага на человека...

Молодец!
А фильм кстати мощный!!! Про первобытность и про палео период или что-то около  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif   Не напомнишь как называется? Скачать хочу. (без шуток)

0

56

ну это фильмы Мела Гибсона. Апокалипсис этот фильм, Страсти Христовы еще есть. Он сейчас про викингов фильмец снимает с Леонардо ДиКаприо.

0

57

Ynkas1757 написал(а):

Он сейчас про викингов фильмец снимает с Леонардо ДиКаприо.

Кстати, если кто не знает. Фильм "Начало" с Ди Каприо прошлого года уже в первой десятке по версии imdb и kinopoisk. Так держать Ди Каприо  :cool:

0

58

ну я в кино смотрел! не особо он меня впечатлил!

0

59

Ynkas1757 написал(а):

ну я в кино смотрел! не особо он меня впечатлил!

Аа меня тоже! Но фильм необычный и мне в тему был!
А "Аватар" - впечатление на 10-летия! Кэмерон как всегда не подводит!

0

60

Аватар сюжет вообще банальный! Красивые только спецэффекты!

0