СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой дневник. Всеядный сыроед!

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Ynkas1757 написал(а):

Аватар сюжет вообще банальный! Красивые только спецэффекты!

Самое главное это шедевр!

0

62

я бы так не сказал!

0

63

Ynkas1757 написал(а):

я бы так не сказал!

Хорошо. Вернёмся к твоему сыроедению.

0

64

да не сыроед я! ну по крайней не 100%, считаю это лишним для себя!

0

65

друзья вот наконец дошли руки до дневника! спешу поделиться отличной новостью, наконец то у меня прошел жор! не знаю как давно но заметил я это 2 недели назад или около того!

+2

66

и так хочу подвести итог перехода на всеядное умеренное сыроедение, если его так правильно это назвать!из продуктов исключил хлеб(все дрожжевые изделия) потом что с них апатия и сильно тупишь! включил йогурт по совету Andry он помогает переваривать термообработанную пищу, сразу это заметил. Andry а вы какой йогурт покупаете или сами делаете в йогуртнице? еще после употребления сырого мяса и рыбы наладился вес, окрепли мышцы. рыбу есть легко и вкусно, а вот со свининой(грудинка) что то не так, если куски потолще делать отказывается организм проглатывать(думаю что из-за жира т.к. с детства его не люблю) хотя отвращения вроде не чувствую и жую долго! думаю может перейти на баранину или говядину? далее яйца. куриные мне совсем не по нраву т.к. (я белки отделяю и ем один желток) после употребления в желудке неприятное чувство и слизь из носа течет, поэтому я успешно перешел  на перепиленные и все симптомы пропали. наслаждаюсь их вкусом, люди они шикарны :flag:  как вы думаете почему идет такая реакция на куриные яйца?
теперь говорим о тренировках и самочувствии:
1. что пропала это сумашедшая выносливость, но думаю все дело в том что когда организм голоден он подключает все оставшиеся силы, но повысилось получаемое желание от тренировок и мотивации на них ходить в разы больше, при том что раньше себя заставлял!
2. начал потеть на тренировках хотя на СМЕ этого не было, думаю по причине голода  и слабости организма!
3. перестал мерзнуть, прошли головокружения!
4. либидо полностью восстановилось. физическое и психологическое. после 2-3 недель употребления мяса уже засматривался на ОЖП.
5. мозговая деятельность заметно улучшилась, перестал тупить и чувствовать себя апатичным!

ну вроде все! сейчас уже лето поэтому пошли салаты, надо не забывать приправлять их маслом потому что многие витамины жирорастворимы! вроде пока все! всем здоровья!

0

67

Стиль питания: 90% всеядный сыроед(растительная и животная пища); 10% обычноед(домашний хлеб, сыр, кефир + мамины харчи). думаю изменить  надпись т.к. нашел для себя идеальное сочитание  на данный период, что из этого вышло смотрите в профиле!

0

68

Ynkas1757 написал(а):

со свининой(грудинка) что то не так, если куски потолще делать отказывается организм проглатывать(думаю что из-за жира т.к. с детства его не люблю)

что за жир такой ужасный в грудинке, остается догадываться...

Ynkas1757 написал(а):

и жую долго

вообще-то рекомендуют не жевать вообще, а проглатывать, как делают это хищники (посмотри как ест твой кот, они же глотают не жуя:) но мне не покатило, я перестаю тогда вообще удовольствие от еды получать...по-крайней мере на сегодняшний день вот так...

Ynkas1757 написал(а):

начал потеть на тренировках хотя на СМЕ этого не было, думаю по причине голода  и слабости организма!

и правда интересно, кто-нибудь знает? - почему кто-то потеет очень сильно (на тренировках и просто в жару), а кто-то (этот кто-то и есть я...;)) - вообще практически никогда не потеет, нет, ну в парилке да, а вот на тренировке почти никогда, да и жару переношу очень легко, никаких побочек - потливость, усталость - только счастье от солнца:) никогда не думала, что это слабость организма...:) да и организмом очень довольна;)

Ynkas1757 написал(а):

либидо полностью восстановилось.

да брось ты придуриваться, тебе 18, что ты там уже утратил, что восстанавливаешь? или ты просто "в образе" ?

0

69

belki написал(а):

да брось ты придуриваться, тебе 18, что ты там уже утратил, что восстанавливаешь? или ты просто "в образе" ?

При переходе на веганосыроедение организм от шока действительно выключает эту функцию...  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

0

70

Юра написал(а):

При переходе на веганосыроедение организм от шока действительно выключает эту функцию...

так вот почему всех так мАнит веганосыроедение...мне как-то сотрудник на работе говорил, что мужчина по-настоящему облегченно вздыхает только тогда, когда наконец-таки приходит она...импотенция... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

0

71

Ynkas1757 написал(а):

Andry а вы какой йогурт покупаете или сами делаете в йогуртнице?

Советую вам поэкспериментировать и подобрать бактерии см. пробиотика.
Качество йогурта зависит от качества молока, соблюдения технологии, оборудования... По этому в России не так же как в Голландии, могут понравится противоположные лейблы. Например Активия мне в России не нравилась а в Голландии она вкусная. Самодельный тоже делаю в обычной бутылке.

Ynkas1757 написал(а):

думаю может перейти на баранину или говядину?

Очень хорошие мысли, поддерживаю!!!

Ynkas1757 написал(а):

как вы думаете почему идет такая реакция на куриные яйца?

Кур часто кормят гормонами и при этом содержат в отвратительных условиях. У некоторых людей часто болит печень от таких яиц. Био продукцию запрещено так откармливать и содержать, она переносится лучше.

Ynkas1757 написал(а):

повысилось получаемое желание от тренировок и мотивации на них ходить в разы больше, при том что раньше себя заставлял!

Мышцы перестали срываться и болеть? Например как подход к штанге без разминки и подъем рывком?

Ynkas1757 написал(а):

2. начал потеть на тренировках хотя на СМЕ этого не было, думаю по причине голода  и слабости организма!

Неприятный пот обычно от чего-то жареного. Пот это нормальное явление у живых людей :-)

0

72

belki
спасибо за совет! попробую глотать грудинку целиком! придуриваться мне нечего, он просто взял и не заработал в самый нужный момент!
   смотря какие тренировки? я вот от бега или турников не очень сильно потею, а вот когда в секцию хожу там хорошенько пропотею! мне кажется все дело в длительности тренировки, интенсивности и роде нагрузки!

Andry написал(а):

Самодельный тоже делаю в обычной бутылке.

а как делаете? какого качества получается?
какой у вас состав в йогурте? напишите,а то я проверю схож ли с нашей активией!

Andry написал(а):

Мышцы перестали срываться и болеть? Например как подход к штанге без разминки и подъем рывком?

занятия с железом не практикую и не советую практиковать, для орг. большие веса поднимать неестественно. стараюсь своим весом качаться.

Andry написал(а):

Неприятный пот обычно от чего-то жареного.

да это заметил! когда ел пару раз что то такое пот был вонючий, а так какой то пресный запах от него!

0

73

Andry написал(а):

Качество йогурта зависит от качества молока, соблюдения технологии, оборудования... По этому в России не так же как в Голландии, могут понравится противоположные лейблы. Например Активия мне в России не нравилась а в Голландии она вкусная. Самодельный тоже делаю в обычной бутылке.

Я раз в неделю беру йогурт. Название не помню, помню только то что на нем большими буквами написано, что это "живой продукт и не подлежит длительному хранению", срок годности - 2 недели. Я понимаю, что это может всего лишь надпись, но подкупает http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Да и тем более пью его на 3-й или 4-й день с даты производства.

0

74

я пью йогурт, так у него 5 дней срок годности! цена 16 рублей!

0

75

С массовой долей жира 2,5%

Изготовлено из нормализованного молока с использованием закваски, пищевого ароматизатора идентичного натуральному "Земляника М30290", искусственного пищевого красителя "Азорубин" У122, комбинированного подсластителя "Мармикс 200", по ГОСТ Р 51331.

Масса нетто 500 г.

Упаковка - полиэтиленовый пакет.

Пищевая ценность в 100 г продукта: жира - 2,5 г, белка - 2,8 г, углеводов - 4,7 г.

Энергетическая ценность 53 кКал.

Срок хранения 60 часов при температуре не выше 60С.

http://ruzmilk.moris.ru/sour_milk.htm

вот перепечатаю что написано на упаковке, дословно!
состав: изг. из нормализованного пастеризованного коровьего молока с исп.  бактериальной закваски йогуртовых культур термофильных стрептококков и болгарской молочной палочки, комбинированного подсластителя "сландин-200к" (е952,е954), ароматизатора жидкого пищевого, идентичного натуральному, земляника(е1520), красителяпищевого "понсо" 4R е124".

у нас качественней в магазинах нету!

0

76

Ynkas1757 написал(а):

я пью йогурт, так у него 5 дней срок годности! цена 16 рублей!

Я видел 5-дневные сливки, а вот йогурт такой не находил

0

77

Kosmonavt написал(а):

Также советую прочитать вот это - Куры с птицефабрики - есть или не есть?!

Я один раз поела субпродукты из курицы,рискнула купить в магазине. Несколько дней были понос и рвота. Лежала без сил. Помог Энтеросгель. Честно говоря,не признаю врачей и больницы. Потом еще восстанавливала микрофлору бактериями.

0

78

Ynkas1757 написал(а):

а как делаете? какого качества получается?

Самый простой способ в бутылку молока добавить ложку простого безо всего йогурта или закваски и поставить в теплое место на 6-10 часов.
Улучшение:
Растворить ягоды в блендере, добавить другие ягоды и не размешивать.

В вашем варианте ненатуральный йогурт, из-за добавок его нельзя высеять на молоко, скорее всего от него молоко просто скиснет.

Как вы поняли йогурт отличается качеством молока, типом закваски и ягодами.

Ynkas1757 написал(а):

бактериальной закваски йогуртовых культур термофильных стрептококков и болгарской молочной палочки

Вот ваши:
http://en.wikipedia.org/wiki/Lactobacillus_bulgaricus
http://en.wikipedia.org/wiki/Streptococcus_thermophilus

Остальные возможные в таблице http://en.wikipedia.org/wiki/Probiotic  , там же на что какие влияют.

ЗЫ
Мне нравятся бифидобактерии.

+1

79

Andry а если приобрести в аптеке нарине и им сквасить?

0

80

Ynkas1757
http://www.jv.ru/blog/entry/17196
http://www.sibupack.com/ingredienti/bak … y-dvs.html

+1

81

Юра написал(а):

При переходе на веганосыроедение организм от шока действительно выключает эту функцию...

Хочу добавить, оправившись от шока, организм включает её обратно.

+1

82

Rjcnz написал(а):

Хочу добавить, оправившись от шока, организм включает её обратно.

скорее привыкнув к вечному голоду, чем оправившись от шока! :rofl:

Отредактировано Ynkas1757 (2011-05-22 14:45:18)

0

83

значит есть хорошая новость и плохая! травмировал себе  левое колено, не знаю как, просто после тренировки встал с утра и оно болит, сначала почти ходить не мог, потом расходился, кто что может посоветовать? боль не проходит, опухоли нет, движения не нарушены, могу даже бегать, но при полном перенесении нагрузки на колено, жесткая боль!
в августе беру себе отпуск и с другом решили замутить такую идею! выйти в поход!!! банально, неа.... мы хотим сделать так:
пройти путь рассчитанный на 3-4 дня, с ночевками в лесу. при этом ориентируясь без компаса, и возможно даже без карты, просто зная направление. с собой будет по 1 литру воды, ножу, аптечка 1 на двоих, никаких спичек и.т.д как супер энергию для экстренного случая планируем взять 200 гр, шоколада с орехами, берем по телефону чтобы родные не нервничали(1 смска в 24 часа) и вдруг мало ли что понадобиться помощь! думаю что придется есть ягоды, травы, всяких там птичек, белочек, если повезет рыб, лягушек и ящериц, насекомые думаю в крайнем случае. идеально было бы ловить куропаток и белок. все таки думаю что мясо придется обрабатывать на огне, если мы их добудем, ну огонь и мясо :dontknow: что по этому поводу думаете??? если будут дожди, то возьмем с собой кремень, чтобы была искра.  ну и как в целом затея, может у кого интересные идеи есть какие? ааа, цель дойти до деревни и не заблудиться и не покалечиься, где нас встретят, банькой, парным молочком и овощами с фруктами! :writing:

0

84

Ynkas1757 написал(а):

всяких там птичек, белочек, если повезет рыб, лягушек и ящериц, насекомые думаю в крайнем случае. идеально было бы ловить куропаток и белок. все таки думаю что мясо придется обрабатывать на огне, если мы их добудем

Почему на огне? Боишься чем-нибудь заразиться?

0

85

Ynkas1757
Точно. Даешь а-ля натюрель! И спать как дома, пущай комарихи устроят себе праздник сыроедства!
А чем животину, в виде белочек, куропаточек, ловить будете?

0

86

ловушки, на мелкую дичь! от комаров могут помочь травы!
ну думаю опасно есть их сырыми, мало ли паразиты? их ветеринар не проверял! а что думаете можно есть сырыми, рыбу вот еще куда ни шло!

0

87

Ynkas1757 написал(а):

а что думаете можно есть сырыми, рыбу вот еще куда ни шло!

Пресноводную вряд ли.

0

88

во-во!Фрашми
страшно же блин, думаю  вы поддержите меня в обработке пищи в дикой природе!

0

89

Ynkas1757 написал(а):

страшно же блин, думаю  вы поддержите меня в обработке пищи в дикой природе!

Я бы обрабатывала.

0

90

А опыт голодальщенских, экстремальных походов, у вас имеется?

0