СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дуглас Грэхэм, 59 лет, веганосыроед, фрукторианец около 20 лет (видео)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Юра написал(а):

Не знаю, было ли на форуме, но материал ценный
http://www.youtube.com/watch?v=vUebKb1E_UU

Доктор Дуглас Грэхэм, 59 лет, веганосыроед, фрукторианец около 20 лет, жертвы пропаганды должны знать своих героев в лицо, пусть полюбуются (внешний вид говорит сам за себя).

0

2

Фотки

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Kosmonavt написал(а):

(внешний вид говорит сам за себя)

Для 59 лет он нормально выглядит, никакого криминала, на мой взгляд .

0

4

ну вот на мой взгляд меньше 60 ему и не дашь, а может даже и больше. довольно много людей с обычным рационом при этом выглядят лучше.имхо

+1

5

Ой! Как там не питайся, хоть нектаром с амброзией - а годы свое дело делаю, и мальчиком в 60 лет никто не выглядит. Ну, разве что лишний миллион в кармане - и косметическая хирургия сделает из любого дедки(чаще бабки)  силиконовую красотульку с раскосыми глазам.

+1

6

Нужно сравнить фотки фрукторианца с фотками обычных людей, примерно того же возраста.

Например, бывший Бонд (актер), которому 57 лет.
Фото 2011-го года.

http://www.zimbio.com/photos/Pierce+Bro … rNO-ufk_TB

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

7

Траволта (57 лет)
Фото 2011 г.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

8

Аль Пачино в 2004-ом, когда ему было 63-64 года

увеличить

0

9

краше всех Аль Пачино, итальянский мачо  :love: ...
Дуглас выглядит нормально, так как у многих мужчин в его годы вырастает живот, но в целом производит впечатление странного человека, со сломанными мизинцами с постоянной жестикуляцией...

0

10

Вполне неплохо выглядит.

Тортила, Ну, разве что лишний миллион в кармане - и косметическая хирургия сделает из любого дедки(чаще бабки)  силиконовую красотульку с раскосыми глазам.

Полностью с вами согласна.

Kosmonavt
Тортила права, такие сравнения ничего не говорят, у звёзд и богатых людей сплошь идёт пластика лица, разные не дешовые процедуры по внешнему омоложению, подтяжкам. Возмём того же Сильвио Берлускони, из перечня людей, которых могут все лицезреть регулярно, 74 года человеку, но совершенно на них не выглядит, активен, умён, даже по судам его щас таскают за то, что целый гарем из молодых девиц содержал.)))

0

11

Фрукторианец выглядит плохо - старенький дяденька со вздувшимися венами.
А вот Аль Пачино - очень сексуальный, просто пальчики оближешь  http://upwards.userforum.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif

0

12

Xloia написал(а):

Тортила права, такие сравнения ничего не говорят, у звёзд и богатых людей сплошь идёт пластика лица, разные не дешовые процедуры по внешнему омоложению

Тоесть вы думаете, что у известного фрукторианца, писателя и активиста нет денег на дорогие процедуры?!
Чесно говоря я не задумывался, скорее всего вы правы. Только вот что мешает Дагласу выглядеть так же как Аль Пачино? На фото Даглас выглядит неопрятно, словно он не моется неделями... а одежда... у нас так одеваются бомжи...
Кстати, о Виктории Бутенко ... те, кто с ней встречался в Америке, говорили, будто она выглядела неопрятно... Общая черта всех веганосыроедов с большим стажем?

0

13

Kosmonavt
Не похоже что он доживет до 150 как думают некоторые фрукторианцы.
Чем-то Стива Джобса напоминает.

+1

14

Kosmonavt
Ну дело в том, что хорошо выглядеть и быть здоровым - это совсем разные вещи!
Это уже большая  вселенская тайна - как жить долго и быть здоровым, мы пока этого не знаем.
Хотя, человек запрограммирован на смерть, он должен дать потомство, вырастить его - и уйти! Эволюции так угодно, вид  должен развиваться!

Xloia написал(а):

Возмём того же Сильвио Берлускони

Может, Берлускони действительно омолаживается с помощью молоденьких девочек - вон Мао дзе Дуна тоже на ночь обкладывали девственницами, чтобы и он помолодел - но ничего не вышло.

0

15

Kosmonavt написал(а):

Тоесть вы думаете, что у известного фрукторианца, писателя и активиста нет денег на дорогие процедуры?!

возможно он не считает их необходимыми и мне сложно с ним не согласиться

0

16

март 2011

увеличить

+3

17

one more

увеличить

+2

18

нормально выглядит для своих лет. зубы на месте, не лысый

0

19

Kosmonavt, На фото Даглас выглядит неопрятно, словно он не моется неделями... а одежда... у нас так одеваются бомжи...

А всё может быть.:) Я на форумах сыроедов читала некоторых индивидов, которые рассказывали, что голову моют раз в месяц, что бы якобы не смывать натуральный защитный слой, который вырабатывает кожа, наверное и сами моются не чаще.:)) Это просто у некоторых могут быть свои заскоки на эту тему, ну и как всегда находятся ещё и те, кто любую благую идею доводят до смешной крайности.

kenga, Фрукторианец выглядит плохо - старенький дяденька со вздувшимися венами.

Вздувшиеся вены вероятно от того, что усердствует в плане накачки мышц, вроде у всех качков так, просто у не сыроедов формы более округлы и не так заметно, но то что не красиво смотрится это факт. У сыроедов, если не нагружать себя прилично физическими упражнениями вес улетучивается на глазах, поэтому им всегда необходима повышенная физическая активность, сама через это проходила. Изюм, кажется вообще описывал, что по пол дня со штангой мог проводить. И нафиг такое счастье нужно? Жить ради того что бы пол дня мышцу качать, дабы скелетом не выглядеть, а в перерывах перекусывать живой растительной пищей и радоваться такому режиму.:))

0

20

Xloia написал(а):

что голову моют раз в месяц, что бы якобы не смывать натуральный защитный слой

Это правда потому, что они не едят жиров! Поэтому такая тонакая, сухая кожа, да если им еще и мыться - то она растрескается, как у мумии.
  Ну да ладно кожа, но все клеточные мембраны состоят из жиров, мозг на 60 % состоит из жиров - откуда же их брать? Веганы истощены, у них недостаток не только белков, но и жиров.  Зато много слепой веры, фанатизм чистой воды.

0

21

http://www.syroedenie.com/forum/showthr … #pid119817

0

22

Фрашми написал(а):

http://www.syroedenie.com/forum/showthr … #pid119817

Автор - Дмитрий Ерастов
День рождения:17 ноября 1989 г. (21 год)

"Как я и обещал, сделал заметку о результатах своих медицинских анализов на сыроедении/фруктоедении. Заметку сделал в большей части для тех, кто мне не верил, что анализы у меня вообще есть и главное, для новичков, боящихся переходить на адекватное питание из за якобы «нехватки» каких то элементов. И вообще, для всех тех, кто были «запуганы» лжесыроедами и различной «левой» информацией, авторам которых просто не выгодно что бы люди так питались (пищевая мафия) и были здоровыми (медицинская и фармацевтическая мафия) … 

Ну для начала расскажу не много о себе, для тех кто не знает ;) Примерно год назад, изучив различный материал, я пришёл к выводу что самое адекватное питание для человека это сыроедение. После этого, в один день, я резко перестал есть мясо, рыбу, молочные продукты, варёную, жареную, пареную и другую термически обработанную еду. Короче я стал сыроедом. В моих других заметках вы можете прочитать каких плюсов я достиг на таком питании, например - Преимущества сыроедения. Прошёл почти год

Спустя 8 месяцев сыроедения я перешёл на 100%фрукторианство. То есть я стал есть только сырые фрукты и ягоды. И ни чего кроме этого. Это питание я считаю (на основе большого количества разнообразного материала) вообще идеальным питанием для человека! И уже более 4 месяцев я являюсь фрукторианцем. За этот год сыроедения, и в основном за эти четыре месяца я сдавал различные анализы. Хоть я и категорически не доверяю и против современной медицины… Анализы делал чисто из интереса и главное для родителей, что бы они не волновались и поверили, убедились, что такое питание не просто безопасно, а идеально для человека)) Даже год назад поспорил с ними, что как у меня организм перестроится, проверюсь, и там они всё сами увидят)) Хотя они у меня теперь то же стали сыроедами, более 7 месяцев ;)  Сыроед - Отец, Бабушка, Тётя. Правда кроме мамки, она пока что стала только веганом. И волнуется конечно за такое питание только она… она кстате у меня врач (учили то ведь её совсем другому…)   

Анализы я сдавал самые различные, проходил всевозможные исследования! Три раза сдавал кровь, общий анализ крови, полный Биохимический анализ крови и тд и тп, антитела к гепатиту B и С, делал Узи (хотя знаю как сильно оно вредно) внутренних органов, анализ мочи и тд и тп, всего и не вспомнишь, много... 
И я был мягко говоря приятно удивлён! Во первых я полностью здоров, а во вторых у меня вообще ОТЛИЧНЫЕ результаты! Несмотря на то, что я ни каких ни белков, ни аминокислот, ни разных витамин, типо Б12 не ем, ВООБЩЕ! И плюс ко всему до сыроедения я здоровьем и анализами мягко говоря не блестал, проблем хватало……

Вообще, все врачи, диетологи в один голос утверждают что я должен быть анемичный, страдающий от нехватки все различных витаминов, белков и тд и тп… Но я то прекрасно знаю что уже давно установлено - все необходимые нам вещества сами синтезируются нашим организмом из сырой растительной клетчатки, которая содержится в сырых фруктах, овощах, ягодах и тд. На эту тему у меня есть отличная заметка - Витамины,незаменимые аминокислоты и тому подобное - ЭТО ВСЁ ЧУШЬ

И мои анализы как раз прямое доказательство моих слов!
Выкладываю в близи только результаты последнего общего анализа крови и полного Биохимического анализа крови... Остальное выкладывать не буду. Но там так же всё супер. Думаю результатов общего и Биохимического анализа крови хватет... И так считаю что выкладывать анализы в интернет это не совсем правильно... вообще не знаю зачем я это делаю... Наверное только для новичков и для людей о которых написал в начале..... "

http://vkontakte.ru/note22681550_10886648

0

23

Фрашми
Очень интересно взглянуть на фото  Дмитрия Ерастова. Как он выглядел до веганосыроедения и после? Какой у него был вес?

0

24

После результатов Биохимического анализа врачи были в шоке… Во первых в той больнице, где я сделал анализ, в лаборатории сказали что всё в норме, результат отличный! Правда некоторые показатели чуть ниже или чуть выше так называемой "нормы", но это как сказали вполне нормально, и довольно частое, обычное явление. Главное что бы от "нормы" не отличалось на много...
А тем более если учитывать моё "не обычное" питание...
После этого я отослал анализ в Москву, в известную очень хорошую клинику (Там кстате Никулина лечили). Анализ всю неделю разбирали и не давно мне позвонил доктор, по поводу результата и для того что бы дать свой комментарий... И дело в том ЧТО ОНА ПРОСТО ВШОКЕ!!! Мой с ней разговор просто надо было слышать... она реально в полном шоке. Говорит анализ НУ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ, все показатели! Особенно что её удивило, то что у меня какой то показатель, блин, не помню как он называется, результат его если не ошибаюсь, как она вроде сказала – 1. А даже у самых здоровых людей он где то 0.6-0.7... 1 встречается КРАЙНЕ РЕДКО!!! Этот показатель говорит оочень сильном иммунитете!!! 
Так же все белки, все витамины, элементы, всё просто в ИДЕАЛЕ! :)) Она реально просто в шоке, и не понимает ОТ КУДА ЭТО ВСЁ ВЗЯЛОСЬ В МОЕЙ КРОВИ!?!?  Минут 10 расспрашивала меня что я такого ем :)) И просила ей периодически звонить и не пропадать, она ОЧЕНЬ заинтересовалось данным видом питания! Не буду конечно на сто процентов утверждать что она перейдёт на фруктоедение, но мне так очень показалось ;))))
И вообще, она сказала что мои анализы перечёркивают всю "развитую"медицину. Этот разговор просто надо было слышать...)))   

Да и главное то что - до этого, на обычном питании, всего год назад проблем со здоровьем хватало! А сейчас ВСЁ прошло!!! Даже аллергия на кошек, про которую я давным давно забыл, и то пропала. Не давно проверил, был у друга на дне рождении, так у него около 7 кошек (вместе с котятами), а я даже ни разу не чихнул! А что было раньше… год назад... глаза ужасно чесались, слезились, чуть ли незадыхался… ужас. И сдавая анализы, ни когда показателями я и не блестал, а скорее наоборот...   

Так что сыроеды, сыроедьте смело, а лучше будьте фрукторианцами)) И новички, не бойтесь переходить на данный вид питания!!! Я для себя уже раз 10 доказал, что такое питание не просто безопасно, а УДИВИТЕЛЬНО для нашего организма, кто бы что не говорил, проверено не однократно!!!

И вот ещё очень интересная лекция как раз в эту тему… аудиолекция о сыроедении и правильном питании, о здоровье, здоровом организме, и как раз о том КАКАЯ КРОВЬ должна быть у здорового человека (т.е. сыроеда), и какая она у большинства! 

Советую обязательно послушать каждому!!!  -  http://zdorove-medicina.rpod.ru/228378.html

И вот страничка главного участника этой лекции - Евгений Ерёмин

PS: А главное - что будет дальше! Ведь я постоянно совершенствую свой рацион, в самую лучшую сторону. Совершенствую себя, своё тело. Веду всё более и более правильный образ жизни! Да и вообще - это только начало! Уверен, организм даже ещё не до конца очистился и перестроился! Так что это - только самое начало! 
Всем здоровья и Добра! ;))

_______________________________________________________________________________________

Ура! Пришёл ещё результат Исследования сыворотки крови на наличие поверхностного антигена вируса гепатита В и С, результат исследования - HBsAg и Анти-HCV - НЕ ОБНАРУЖЕНЫ, всё отлично!!! Ну другого и не ожидал! ;))))))))

4 апреля 2011 в 21:11

Автор - Дмитрий Ерастов
День рождения:17 ноября 1989 г. (21 год)

+1

25

Во-первых - срок веганства невелик,
во-вторых, кто он по Аюведре? По группе крови? Ведь мы все разные.
В-третьих, может он праноед? И вообще не нуждается в еде.
Я верю ВО ВСЕ, ведь человек еще не изучен, а мир так сложен и многогранен :yep:

Отредактировано Тортила (2011-04-08 15:04:02)

0

26

Фрашми написал(а):

Ура! Пришёл ещё результат Исследования сыворотки крови на наличие поверхностного антигена вируса гепатита В и С, результат исследования - HBsAg и Анти-HCV - НЕ ОБНАРУЖЕНЫ, всё отлично!!! Ну другого и не ожидал! )))))))

Я, как обычно, сразу же замечаю небольшие странности... Зачем молодому парню, которому всего лишь 21, проверяться на наличие вируса гепатита??? :question: Делать больше нечего?
Слишком много денег, которые некуда девать? Тест то стоит недешево, я как человек, у которого Гепатит С знаю расценки и не выдумываю.

Только что еще раз просмотрел личную информацию этого фруктоеда - место жительства
"Родной город:Ивантеевка" и еще больше усомнился в правдивости его писанины, так как анализ на гепатит С и В можно сдать только в крупной лаборатории в большом городе типа Киева.
В районных центрах и маленьких городках такие анализы не делают. Так что это парень либо специально ездил в крупный город, чтобы сдать кровь на анализ (Геп С и В), либо он занимается сочинительством и врет не краснея.

(Иванте́евка — город (с 1938) областного подчинения в Московской области России, в 17 км к северо-востоку от Москвы, на реке Уча.
Население 57,1 тыс. чел. (2010). Площадь города составляет 1508 га.
Городской округ Ивантеевка граничит на юго-западе с Тарасовским сельским поселением Пушкинского района, на юге — с городским округом Королёв, на востоке — с городским округом Щёлково.)

0

27

По-моему, он из Королева. Не могу его анализы повторно открыть. (( Поскольку мама врач, медицинские связи обширные, можно и в Москву съездить, и бесплатно анализы сдать. Все же фруктово-ягодный стаж у него приличный, чтобы отразиться на здоровье и медицинских показателях.

0

28

Фрашми написал(а):

По-моему, он из Королева. Не могу его анализы повторно открыть. (( Поскольку мама врач, медицинские связи обширные, можно и в Москву съездить, и бесплатно анализы сдать. Все же фруктово-ягодный стаж у него приличный, чтобы отразиться на здоровье и медицинских показателях.

Ты с ним знакома лично? Где можно посмотреть его фотки и узнать какой у него был вес до перехода на веганосыроедение?

0

29

В истории предостаточно фактов хорошего здоровья при скудном питании  - это святые, всякие столпники, схимники - регигиозные фанатики.
Вера (не важно, во что) - страшная штука, она может придавать сил и убивать (вспомним колдунов, насылающих смерть на своих верующих соплеменников)

0

30

Я не знакома с ним лично. Не знаю, с чего я взяла, что он из Королева. ) Может быть, в анализах фигурирует?

0