СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Востоков В.Ф."Тайны тибетских врачевателей"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Востоков В.Ф. "Тайны тибетских врачевателей"

Каждый человек может жить долго и не болеть, так как минимальная продолжительность жизни составляет 154 года.

В книге автор излагает древние знания планеты Земля, методики по тибетской, народной, персидской, шаманской медицине, тибетской астрологии, массажу и самомассажу, системе Ци-гун, йоготерапии, психотерапии, восточной философии и многому другому.

Главное для человека - быть здоровым, и в своей книге В. Ф. Востоков учит всех нас, что нужно делать каждый день, чтобы всегда быть здоровым, молодым и счастливым.

Скачать

+1

2

Сейчас читаю эту книгу, в ней много нового и интересного, также много информации, которую знал, но забыл.
Например, весной очищается печень, поэтому у человека могут быть перепады настроения, вспышки гнева и даже слезы. Также не исключены внезапные поносы (печень очищается).
Советую всем прочитать эту хорошую книгу.

0

3

Эх, и тут опять про минимальные 154 года, даже желание читать пропало. Мне вот интересно, товарищ автор во сколько лет дуба даст, что-то мне подсказывает, что и до 100 вряд ли дотянет. Но, книжку, конечно, надо назвать "тайны тибетских врачевателей", где жадным до знаний читателям раскроются все тайны, а почему именно тибетских? Да потому что далеко и непонятно, короче, почти как аюрведа. Ведь графоманию на тему зожа В.В.Пупкина никто не купит, а тайны тибетских врачевателей разлетятся вмиг, вообщем похоже, что "очередной шарлатан детектед" (не читал, но уже осуждаю :))

+1

4

Юра
:D Все таки нужно дочитать до конца, чтобы поставить вердикт.

Юра написал(а):

Эх, и тут опять про минимальные 154 года, даже желание читать пропало.

Да уж, мужчины столько не живут, но 100 лет можно протянуть :whistle:

0

5

Юра написал(а):

Эх, и тут опять про минимальные 154 года, даже желание читать пропало. Мне вот интересно, товарищ автор во сколько лет дуба даст, что-то мне подсказывает, что и до 100 вряд ли дотянет. Но, книжку, конечно, надо назвать "тайны тибетских врачевателей", где жадным до знаний читателям раскроются все тайны, а почему именно тибетских? Да потому что далеко и непонятно, короче, почти как аюрведа. Ведь графоманию на тему зожа В.В.Пупкина никто не купит, а тайны тибетских врачевателей разлетятся вмиг, вообщем похоже, что "очередной шарлатан детектед" (не читал, но уже осуждаю :))

думаю что муть! но все равно Тибет славиться своей загадочностью и тайнами, так что есть смысл прочитать!

0

6

Так на то и расчет, думаете, он имеет отношение к Тибету и знает о нем сильно больше вас? Ошибаетесь...

Отредактировано Юра (2011-04-25 23:55:33)

0

7

Пробежал по книжке посмотрел, ничего нового, полная ерундень - компиляция из йоги, чакр, астрологии, рецептиков ЗОЖ по очищению, еще бредни про ауры,биополя, массаж уха, яичек, излечения от рака, слабоумия, простатита и т.д. Вообщем ничего нового, 10 раз уже все это видели.

Отредактировано Юра (2011-04-25 23:56:55)

0