СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

После какого срока веганосыроедения вы разочаровались в нем? ОПРОС

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

После какого срока веганского сыроедения вы разочаровались в нем?
До трех месяцев

37% - 13
От трех месяцев до шести месяцев

25% - 9
От шести месяцев до года

22% - 8
От года до трех лет

14% - 5
Более трех лет

0% - 0
Голосов: 35

1

Здравствуйте. После какого срока веганского сыроедения вы разочаровались в нем и перешли на всеядное сыроедение? Также просьба комментировать это в этой теме, описывать причины этого решения, проблемы и т.д.
Спасибо.

0

2

Многие сыроеды отвечали на этот вопрос вот в этой ветке - Признания веганосыроедов со стажем - здоровье ухудшается!

0

3

После трех месяцев начались проблемы с психикой, память стала резко ухудшаться, хотя, стоит признать что было что-то типа "эйфории" на СМЕ =)

0

4

В опросе не хватает варианта "Не разочаровался", вот за него я бы с удовольствием поставил галочку :)

0

5

После какого срока веганского сыроедения вы разочаровались в нем?

А что это даст? Какая разница на каком сроке, даже если кто-то разочаровался в веганосыроедении?

+1

6

Фрашми написал(а):

А что это даст? Какая разница на каком сроке, даже если кто-то разочаровался в веганосыроедении?

Это даст информацию о том, на какой срок хватает среднестатистического организма ДО проявления реакций истощения или других негативных реакций организма, если они появились у конкретных людей. Разве это неважная информация?

0

7

После 8 месяцев. Спасибо маме, буквально заставила есть что-то ещё, кроме растительной пищи. Иначе бы я ещё себя помучила пару месяцев)

0

8

Три месяца на моно, потом - салатик, с солью и маслицем, потом все подряд((

0

9

Сейчас думаю вопрос надо ставить так: как быстро вы расстанетесь с палеосыроедением, перейдя на обычноедение? Сутки, двое, трое?

0

10

Chek написал(а):

Сейчас думаю вопрос надо ставить так: как быстро вы расстанетесь с палеосыроедением, перейдя на обычноедение? Сутки, двое, трое?

это даже к лучшему, зачем себя мучить? оттого что сегодня ты поел сырой рыбы, а завтра- отбивную ничего не изменится, Космонавт все верно написал в соседней ветке!
Я заметила что людям важно носить гордое звание сыроед, чтоб хоть чем-то выделяться из толпы, но ведь это всего лишь еда... Да, еда -это наше топливо, и без нее мы долго не продержимся, но строить на этом всю свою жизнь ..., тогда ради чего мы живем ? ради еды?

+1

11

Chek написал(а):

я думаю кто хоть раз попробовал замороженную красную рыбку с соевым соусом, лимончиком и чесноком вряд ли вернется к вареной или жареной...

+1

12

И пару слов о веганосыроедении: после 3х месяцев поедания томатов и яблок я начал понимать что это приносит мне страдание как физического так и психического характера. Моя энергия приближалась к абсолютному нолю, я не мог посещать тренажерку потому что сил хватала только доползти до кровати, а мне ведь нужно зарабатывать деньги на те же фрукты и овощи... А что уж говорить о чем-то глобальном типа мир во всем мире...

0

13

Тигрёнок написал(а):

я думаю кто хоть раз попробовал замороженную красную рыбку с соевым соусом, лимончиком и чесноком вряд ли вернется к вареной или жареной...

Я согласна есть не только красную рыбу,мне нравится мойва,селедка,скумбрия. От сырой пищи получаю удовольствие,больше,чем от вареной. В общем,то что я ем из сырого мне очень нравится и менять на жареную котлету не собираюсь. Вот зел.чай оставила,наркотик мой.В чае есть что-то для профилактики рака.Я как раз на него подсела,когда опухоль появилась,организм потребовал.

0