СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Остеопороз, кандидоз, болезни кишечника - признания бывших веганов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Vegetarians have been brainwashed into thinking vegetarianism is a healthy way of eating. You will find on any osteoporosis, Crohn's disease, ulcerative colitis or other inflammatory bowel disease forum that 80% of the sufferers are vegetarians or ex-vegans. Yet, only 6% of the population are vegetarians. The protein deficient vegan diet will blow your guts out, cause degenerative disc disease and kill you with cancer or a hemorrhagic stroke, guaranteed.

Recent Testimonies From Ex-Vegetarians with Degenerative Disc Disease, Ulcerative Colitis, Crohn's Disease and Candida

Note: The ex-vegetarian below switched to a high-fat, red meat diet with awesome health improvements. The vegetarian diet caused degenerative disc disease and intestinal diseases.

"Dear Mr. Rieske,

How can I ever thank you? Your knowledge, insight, honesty, and courage contained in your articles have significantly improved the quality of my life!

I am now 37 years old. From the ages of 25 to 36 I had adopted a predominantly vegetarian lifestyle. Over the years I have developed a mild case of degenerative disc disease, constant headaches, and a severe case of Candida (and perhaps leaky gut). I started to figure out that something was definitely wrong. The mainstream nutritional advice had definitely steered me in the wrong direction.

I have been eating a "clean" and "natural" diet for several months now on red meat, fish, fowl, a small amount of veggies and berries (I can't help it, I love berries). My headaches have disappeared! I went from 172 lbs (at 5'8" tall) to 158 lbs! I have no constipation nor diarrhea (which was at one time constant)! I think clearly, my mood is better, and I feel great!

You have made a huge impact on my life, and I am grateful. I have discussed your information and website with every person in my social circle as it is all I can seem to do to help others as you've helped me.

Thanks again, and God Bless,
Stuart"

"I thought I would sign in for a progress report! I am doing very well. So far, so good. I am down to 2 BM's a day, and bleeding has disappeared. I am eating a very balanced diet (from the "Starting Diet" below) and it seems as if I am able to tolerate a lot of the red meat now. Thank you for all your advice, and I hope all is well with you."

Inflammatory Bowel Diseases, IBD, IBS, Crohn's, Ulcerative Colitis, Candida & Others.

Note: The report below from Sweden is typical of the denial by doctors. Don't expect your doctor to agree with this diet program. Most likely your doctor will object strongly. Neither will he give the diet any credit for your healing.

"I have been following your diet for a couple of months. I eat mostly moose meat with coconut fat. I had a colonoscopy three days ago and guess what? No inflammation! My colon looked so good my doctor said the previous inflammation could not have been from a flare. Yeah, right! I know it was a bad flare, but I am fine now. Your page was the first site to open my eyes to the dangers of eating carbs. Keep up the good work."

Three month update from the above person.

"Just wanted to give you another update. My asthma is all gone. I'm eating 4 lbs of red meat every day, and I'm growing like a weed! Shredding fat, adding muscle and being healthy is the best thing that has ever happened to me!"

Note: The report below tell how this diet program works where other diets have failed.

"Thanks for your information, it's been very helpful. I've taken your advice, and I've eliminated many of the offending foods that were allowed on another type of IBD diet that I thought were alright. That diet includes yogurt, melon, goat's cheese and surprisingly, the most helpful of all carrots! I've gone almost a year thinking that I couldn't tolerate butter and fatty meat, and suddenly they cause me no problem. I was having a flare for three weeks, and just beginning with the principals of your diet (not including the supplements and minerals) has gotten me back to normality in less than a week. It's a wonder!

http://www.biblelife.org/abrams.htm

0

2

Перевод:

Вегетарианцам промыли мозги, чтобы они думали, что вегетарианство-это здоровый способ питания. Вы найдете на любом остеопорозе, болезни Крона, язвенном колите или другом воспалительном форуме кишечника, что 80% страдающих являются вегетарианцами или экс-веганами. Однако, только 6% населения являются вегетарианцами. Веганская диета с дефицитом белка вырвет вам кишки, вызовет дегенеративную болезнь диска и убьет вас раком или геморрагическим инсультом, это гарантировано.

Недавние свидетельства бывших вегетарианцев с дегенеративной болезнью диска, язвенным колитом, болезнью Крона и Кандидой

Примечание: бывший вегетарианец ниже переключился на диету с высоким содержанием жиров, красного мяса с удивительным улучшением здоровья. Вегетарианская диета вызывала дегенеративные заболевания дисков и кишечника.

"Дорогой Мистер Риске!,

Как я могу отблагодарить тебя? Ваши знания, проницательность, честность и смелость, содержащиеся в ваших статьях, значительно улучшили качество моей жизни!

Мне сейчас 37 лет. С 25 до 36 лет я вел преимущественно вегетарианский образ жизни. За эти годы у меня развился легкий случай дегенеративного заболевания диска, постоянные головные боли и тяжелый случай кандиды (и, возможно, протекающий кишечник). Я начал понимать, что что-то определенно не так. Основной совет по питанию определенно направил меня в неправильном направлении.

Я уже несколько месяцев ем "чистую" и "натуральную" диету на красном мясе, рыбе, дичи, небольшом количестве овощей и ягод (ничего не могу поделать, я люблю ягоды). Мои головные боли исчезли! Я пошел от 172 фунтов (на 5'8" высокий) до 158 фунтов! У меня нет ни запора, ни поноса (который был в свое время постоянным)! Я четко мыслю, мое настроение улучшилось, и я чувствую себя отлично!

Вы имеете огромное влияние на мою жизнь, и я благодарен. Я обсудил вашу информацию и веб-сайт с каждым человеком в моем социальном кругу, поскольку это все, что я могу сделать, чтобы помочь другим, как вы помогли мне.

Еще раз спасибо, и Бог благословит ,
Стюарт"

- Я думал, что запишусь на отчет о ходе работы! У меня все хорошо. Пока все идет хорошо. Я дошел до 2 BM в день, и кровотечение исчезло. Я ем очень сбалансированную диету (из "стартовой диеты" ниже), и кажется, что теперь я могу терпеть много красного мяса. Спасибо за все Ваши советы, и я надеюсь, что с вами все в порядке."

Воспалительные заболевания кишечника, IBD, IBS, Крона, язвенный колит, Кандида & другие.

Примечание: приведенное ниже Сообщение из Швеции типично для отказа врачей. Не ожидайте, что ваш врач согласится с этой диетой. Скорее всего ваш врач будет сильно возражать. Он также не даст диете никакого кредита для вашего исцеления.

- Я следую твоей диете уже пару месяцев. Я ем в основном лосятину с кокосовым жиром. Три дня назад мне сделали колоноскопию, и знаете что? Нет воспаления! Моя толстая кишка выглядела так хорошо, что мой врач сказал, что предыдущее воспаление не могло быть от вспышки. Да, точно! Я знаю, что это была плохая вспышка, но теперь я в порядке. Ваша страница была первым сайтом, который открыл мне глаза на опасность употребления углеводов. Продолжайте в том же духе."

Трехмесячное обновление от вышеуказанного лица.

- Просто хотел сообщить вам еще одну новость. Моя астма прошла. Я ем 4 фунта красного мяса каждый день, и я расту как на дрожжах! Измельчение жира, наращивания мышц и быть здоровым-это лучшее, что случалось со мной!"

Примечание: отчет ниже расскажет, как эта программа диеты работает там, где другие диеты потерпели неудачу.

- Спасибо за информацию, она очень помогла. Я последовал вашему совету, и я исключил многие оскорбительные продукты, которые были разрешены на другом типе диеты IBD, которые я думал, были в порядке. Эта диета включает йогурт, дыню, козий сыр и, что удивительно, самую полезную морковь! Я почти год думал, что не выношу масла и жирного мяса, и вдруг они перестали быть для меня проблемой. У меня была вспышка в течение трех недель, и только начало с принципами вашей диеты (не включая добавки и минералы) вернуло меня к нормальной жизни менее чем за неделю. Это чудо!

+1