СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Срочно нужен электронный адрес Инны, жены Изюма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ashatan написал(а):

Здравствуйте Сергей.
Большая к вам просьба. Помогите выйти на связь с Инной, женой Изюма , желательно электронный адрес. Мне нужно срочно с ней посоветоваться.
Спасибо.
Наталья.

Добрый вечер.
К сожалению, все чем я могу вам помочь- это разместить ваше сообщение в этом разделе.
Может быть сыроеды нашего форума смогут найти адрес Инны...

0

2

По-моему, Изюм ясно дал понять, чтобы его семью больше никто не беспокоил.

0

3

К ней необходимо обратиться за помощью, которая нам крайне необходима. У нее есть опыт и она сможет им поделиться тет-а-тет

0

4

как родить дома?  :D  подставить под угрозу жизнь свою и ребенка? а потом все равно поехать в больницу за скорой помощью врачей? надеюсь вы не этим интересуетесь...

0

5

ashatan написал(а):

К ней необходимо обратиться за помощью

Инна врядли ответила бы вам, у них в семье все решает Изюм, у меня сложилось такое впечатление, у Инны там всего лишь одна роль - рожать и кормить детей, а что она на самом деле думает о веганосыроедении мы врядли когда-нибудь узнаем :D

+2

6

ashatan написал(а):

К ней необходимо обратиться за помощью, которая нам крайне необходима. У нее есть опыт и она сможет им поделиться тет-а-тет

Почему бы Вам не спросить о своей проблеме здесь, на форуме? Народ тут вполне компетентный и здравомыслящий. Может, подскажут что-нибудь...

0

7

ashatan написал(а):

Уважайте желания других и их личное пространство.

0