СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите откорректировать рацион

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здрасте ребят.есть вопросы.я понимаю что сыроедениеи вегетарианство вопрос не такой маленький как кажется,иначе не было бы форума,но все таки.пробежав по темам я так и не нашел ни одной подробно описанной системы питания.я на сыроедении чуть больше месяца,вернее на вегетарианстве,ибо ем хлеб грубого помола.скажите мне,правильно ли я составил рацион.исхожу из стандартного белки-жиры-углеводы. я питаюсь:
Белки - горох,рис,фасоль,соя,семечки подсолнечника.

Жиры - авокадо,миндаль,орахис,подсолнечное масло,оливковое масло.

Углеводы – рис,гречка,хлеб грубого помола,курага,абрикосы,изюм,сладкие фрукты

Это то что регулярно.Ну и остальное что на глаза попадется)

0

2

J.D. :mybb:
ПРивет!
Лучше всего составлять рацион из продуктов полезных для вашей группы крови, но в любом случае нужно употреблять хотя бы немного животных белков и жиров - сырые желтки, сало, сырую рыбу и тд.
3-ей группе крови можно эксперементировать с сырыми молочными продуктами - сливками, кефиром и тд.
Также советую в первое время употреблять супер-пищу - водоросли, пыльцу и тд.
Желаю успехов!

0

3

Привет J.D.!!!

J.D. написал(а):

я на сыроедении чуть больше месяца,вернее на вегетарианстве

Так на сыроедении или вегетарианстве?Это разные вещи...Если ешь термически обработанную пищу,то добавляй по максимуму в рацион сырых овощей и фруктов...На сыроедении всё работает по другому.

0

4

волна написал(а):

На сыроедении всё работает по другому.

Вот как по другому? Можно по подробнее =)

0