СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ФОТКИ СЫРОМЯСОЕДОВ

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

28 лет Андрю питался в основном углеводами, потом почти год переходил на сыроедение, постепенно включая сырые продукты животного происхождения. Уже более 2-х лет Андрю придерживается сыроедения палеолита ( примерно на 95%)
Aндрю живет в Австралии.

28 years high carb crap, 1 year some raw animal foods included, then raw paleo 95% for 2 years.

увеличить

0

2

Вот этому сыроеду-мясоеду всего 17 лет. Раннее он был убежденным веганом, но заметные ухудшения здоровья, апатия и полное отсутствие энергии заставили пересмотреть рацион. Сейчас его рацион в основном состоит из сырого мяса, рыбы, печени и других органов.

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Фотки ДО и ПОСЛЕ
Вот так выглядит Крэйг после 6-ти месяцев всеядного сыроедения палеолита.

увеличить

увеличить

0

4

Я фотку "до" тоже сделал. Осталось дождаться фотки "после".  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

+1

5

Алехандро
Молодец! Будем ждать :glasses:

0

6

Kosmonavt
а почему ты поместил фотки сыроедов-мясоедов в раздел "Секретные материалы"?

0

7

Фрэш
А потому что не все мясоеды желают афишировать подробности своего рациона и фотки.
Кстати, твои фотки мы пока что не видели :flag: Они у тебя числятся как секретные материалы? :D

0

8

Вот так Юрий выглядел до сыроедения.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А вот так он выглядел после 3-х месяцев веганосыроедения, употребляя в основном фрукты и немного овощей.
(Июль 2006)

Скрытый текст:

Вскоре у Юрия стали возникать серьезные проблемы со здоровьем и ему пришлось искать спасение с помощью сыроедения палеолита (сырое мясо, рыба, желтки и тд)
Вот так он стал выглядеть после 6 месяцев сыромясоедения
(Июль 2007)

Скрытый текст:

Вот так Юрий выглядел после 12-ти месяцев сыромясоедения и ежедневных занятий спортом в спортзале.
(Февраль 2008)

Скрытый текст:

0

9

На первой фотографии он лучше всего смотрится :) До всего. А это русский парень, где ты фотки взял?
На сколько он в весе терял? Вторая фота просто жуть.

0

10

Екатерина ૐ
Он из Украины, а фотки я взял с иностранного форума сыромясоедов - http://www.rawpaleoforum.com/
Юрий сам признался в том, что лучше всего выглядел и чувствовал себя до сыроедения.
Так что его опыт - еще один повод задуматься о том, стоит ли эксперементировать и кардинально менять систему питания?

+1

11

Kosmonavt написал(а):

Юрий сам признался в том, что лучше всего выглядел и чувствовал себя до сыроедения.Так что его опыт - еще один повод задуматься о том, стоит ли эксперементировать и кардинально менять систему питания?

Спасибо за ответ. Стоит задуматься.

Сейчас уже много историй и опыта вегано-сыроедения, и я думаю что историй с плохим концом гораздо больше чем с хорошим.

0

12

Kosmonavt написал(а):

Они у тебя числятся как секретные материалы?

Считай, что я взяла пример с любимого и многоуважаемого тобой Зеланда. :)

+1

13

Екатерина ૐ написал(а):

Вторая фота просто жуть.

А я все же остаюсь поклонницей красивых глаз, а не толстых щек.  :)

0

14

Фрэш написал(а):

А я все же остаюсь поклонницей красивых глаз, а не толстых щек

А как насчет его худобы? Красивые глаза все остальное покрыли? Мне очень страшно смотреть на таких худых людей (которые осознанно довели себя до этого).

На 3 и 4 фотке он и правда щеки откушал. А на 1 фотографии он смотрится отлично. Смотрю на эти фотографии и думаю как же может измениться человек за полтора года, причем по виду не в лушую сторону.

Сережа, а что он пишет про себя, какая история у него. Может напишешь побольше о нем. Как он питался до сыроедения?

0

15

Екатерина ૐ
У него очень длинный дневник, я весь еще не прочитал. Знаю, что от большого ума он увлекся веганиством.
Раньше питался как все. Я прочитаю все и тут перескажу в 3-х словах.
Сейчас у него большие проблемы с эндокринными железами, он покупает лекарства, бросил работу и переехал из Киева в село к родственникам. Так что история не очень хорошая, но я думаю, что в конце концов все будет отлично, все что ни делается, делается к лучшему!

0

16

Фрэш написал(а):

я все же остаюсь поклонницей красивых глаз, а не толстых щек.

ну да, там у него как раз только глаза и остались :smoke:  у него полетела щитовидка, вот глаза и увеличились.

0

17

Вот его дневник - http://www.rawpaleoforum.com/journals/yuri-recovery/
Правда он на английском... Оказывается, что он также увлекался голоданиями!  :mad:

0

18

Kosmonavt написал(а):

Я прочитаю все и тут перескажу в 3-х словах

Буду ждать)

Kosmonavt написал(а):

ну да, там у него как раз только глаза и остались   у него полетела щитовидка, вот глаза и увеличились.

Точно. А может ты уже прочитал, до скольки он худел кг?и рост, чтобы понять.

0

19

Kosmonavt написал(а):

Сейчас у него большие проблемы с эндокринными железами, он покупает лекарства, бросил работу и переехал из Киева в село к родственникам.

Вот и стал суперчеловеком. Удачи ему, желаю ему чтобы он поправил свое здоровье к лучшему http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

20

Екатерина ૐ написал(а):

А как насчет его худобы? Красивые глаза все остальное покрыли?

Худенький да. Если сравнивать все его фотографии, я отметила то, что привлекло мое внимание и понравилось.

0

21

Kosmonavt написал(а):

ну да, там у него как раз только глаза и остались   у него полетела щитовидка, вот глаза и увеличились.

Зачем ты такое говоришь? Полетела щитовидка у него недавно (сообщение датируется концом июля 2008 г.). А на мясе он сидит с января 2008 года, что обернулось в результате образованием камней в почках.

I went ZERO CARB on 17 Jan 2008. It was all meat 80%+ fat diet. By end of March I developed uric acid kidney stones. Early in May I added carbs back to my diet. As April started I returned to dairy (cream).
I added cream back because I thought I just overdid with some extremely high purine foods which resulted in stones being formed. Now I understand it was most likely due to zero carbing.

Отредактировано Фрэш (2009-06-29 17:27:00)

+1

22

Фрэш
Спасибо за уточнения! :cool: У меня не было времени читать весь его дневник, там 13 длинных страниц и очень запутанная история. Он пишет о том, что были проблемы с щитовидкой и почками, но к врачу он не обращался. Потом он сдал кровь на анализ и оказалось, что щитовидка - в норме. Почему он решил, что у него камни в почках?!
Я ему задал этот вопрос, теперь ждем ответа.

0

23

Екатерина ૐ написал(а):

Сережа, а что он пишет про себя, какая история у него. Может напишешь побольше о нем. Как он питался до сыроедения?

Он пишет, что до сыроедения он был в прекрасной физической форме. Потом он увлекся сыроедением-вегетарианством, а через некоторое время веганосыроедением, во время которого в основном питался фруктами. В результате стал чувствовать себя плохо. Перешел на сыромясоедение с добавлением углеводов в 2007, а в январе 2008 г. полностью на безуглеводную диету: 80% мяса + жиры. Через два месяца он обнаружил камни в почках. Включил в рацион молочные продукты (сливки), фрукты, мед. Проблемы с пищеварением не исчезли. "Meats are important but cannot be digested..." Кроме этого, у него начались проблемы с щитовидкой, пишет, что заразился паразитами. На форуме ему посоветовали включить в рацион овощи, богатые клетчаткой. Но он не очень хорошо о них отзывается, ссылаясь на наличие токсических веществ в растительной пище.

Пока все, что я прочла. Может, Космонавт быстрее меня прочтет весь его дневник и допишет. )

Отредактировано Фрэш (2009-06-29 19:58:48)

+2

24

Кроме этого в апреле 2008 г он включил в рацион соль: одна чайная ложка соли на стакан воды. Стал есть квашеную капусту в больших количествах. От этого у него стали опухать веки и лицо. Также он некоторое время экспериментировал со свежей бычьей кровью, но быстро бросил это занятие, правда, не пишет почему. Остается только догадываться.

В сентябре он решил перейти на молоко, мед и яйца, как рекомендовал в своей книге Аджонус Вандерпланитц: каждый час - полтора выпивать по одному яйцу, запивая 1 ч.ложкой сливок и 1/8 ч. ложки меда. В итоге 18 яиц в день + молоко. По словам Вандерпланитца, такая диета должна обновить все клетки человека за два года.

В первую неделю он почувствовал заметное улучшение пищеварения. Но потом снова начались проблемы, поэтому он бросил есть яйца. Правда, он признался, что у него были некоторые отклонения от диеты А.В. , т.к. позволял себе съесть на ночь немного мяса.

В октябре пищеварение сильно ухудшилось. Он отказался от меда и молока. И потерпел полное фиаско. Ему стало еще хуже.

Отредактировано Фрэш (2009-06-29 19:03:53)

+2

25

ФрэшСпасибо большое http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Он испытатель своего тела. Он наверное думает "Лучшебы ничего не начинал". Но как говорится не начнешь - не узнаешь.

0

26

В декабре 2008 г. он написал, что стал принимать капсулы бычьих гормонов. Результат превзошел все ожидания. Заметно улучшилось пищеварение, и он стал чувствовать себя лучше.
После этого сообщения он долго не появлялся на форуме. В июне 2009 г. он отчитался, что по-прежнему дела плохи. Он успел поэкспериментировать с вареной гречкой и бурым рисом. Пищеварение не стало лучше, но исчезли неприятные боли в животе, и диарея случается не так часто.

Резюме: своей большой ошибкой он считает переход весной 2006 года на веганосыроедение и частые голодания, которые он устраивал в течение всего срока сыроедения; а самой большой удачей переход в 2007 г. на сыроедение палеолита, которое его спасло от возможной смерти на веганосыроедении.

Пока история закончилась на том, что пришел в его дневник наш Космонавт и сказал, что камни в почках есть у каждого, и возможно, сыроедение палеолита здесь не при чем, а его плохое самочувствие вызвано ничем иным, а кризами.

Отредактировано Фрэш (2009-06-29 21:07:25)

+3

27

Фрэш написал(а):

Пока история закончилась на том, что пришел в его дневник наш Космонавт и сказал, что камни в почках есть у каждого, и возможно, сыроедение палеолита здесь не при чем, а его плохое самочувствие вызвано ничем иным, а кризами.

Немного неправильный перевод.
Не говорил я о том, что камни есть у всех. Я спрашивал почему он подозревает наличие камней в почках. Хотел узнать делал ли он узи и тд.

"As about kidney stones... how can you be so sure that you've got them? Have had any tests done? Kidney scan?
Full body scan?"

0

28

Kosmonavt
извини, переборщила. )

0

29

Фрэш написал(а):

Kosmonavt
извини, переборщила. )

Ничего страшного. А ты неплохо владеешь английским, может быть работала переводчиком? :glasses:

0

30

Фрэш А ты писала, что он там паразитами заражался, а он лечился от них?

Фрэш написал(а):

Пока история закончилась на том, что пришел в его дневник наш Космонавт

http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0