СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ФОТКИ СЫРОМЯСОЕДОВ

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

Andry
очень интересно, а сайт есть с рецептами его жены?

0

212

Лев написал(а):

очень интересно, а сайт есть с рецептами его жены?

Нашла его сайт с фотками, и форум, достаточно закрытый, там регистрация требуется...
А вот и его жена:
http://www.arthurdevany.com/custom/DSC01185.JPG

Отредактировано Shanti (2011-04-22 23:27:34)

+3

213

Я все жду, когда эта ветка побьет рейтинг Фотографии веганосыроедов - слабонервным лучше не смотреть!, и все никак.  :dontknow: Никто из местных сыромясоедов, кроме Космонавта, фотки не спешит выкладывать. С чем это связано? Космонавт, ты хоть бы фотки мамы и тетки своей выложил бы, очень хочется посмотреть на результаты.

+1

214

Фрашми
А с чем связано то, что ты не спешишь выкладывать свои фотки в интернете?

Фрашми написал(а):

Никто из местных сыромясоедов, кроме Космонавта, фотки не спешит выкладывать.

Фотки Шляпки - Все дело в оптимизме.
Видеоролик с ТВ с участием Юрия - Юрий - сыромясоед из Киева. Видеоролик о сыроедении Палеолита.
Фрашми
Ну а где можно увидеть твое лицо? Сколько лет ты сыроедишь? 3 года или 4?

0

215

Kosmonavt написал(а):

Фрашми
А с чем связано то, что ты не спешишь выкладывать свои фотки в интернете?

В связи с тем, что у меня нет результатов и нечем хвастаться, да и вынужденные и невынужденные срывы на термообработанную пищу не лучшим образом сказываются на внешнем виде. А по твоим отзывам у вас все замечательно, поэтому хотелось бы посмотреть. Кто знает, вдруг захочу сменить питание..  :)

0

216

Фрашми написал(а):

В связи с тем, что у меня нет результатов и нечем хвастаться, да и вынужденные и невынужденные срывы на термообработанную пищу не лучшим образом сказываются на внешнем виде. А по твоим отзывам у вас все замечательно, поэтому хотелось бы посмотреть. Кто знает, вдруг захочу сменить питание..

Я точно не помню - тебе лет 35-39, а моей маме 57, тетке - 60, даже если бы они разрешили мне разместить фотки на форуме, какой бы вывод ты сделала? Они похудели и стали выглядеть моложе, но лица мало изменились, сколько морщин было, столько и осталось. :D
Вот если бы они занялись сыроедением, когда им было 30 лет, тогда другое дело, можно было бы кричать на весь мир и фоткаться. А пока что они и я рады тому, что по врачам не нужно ходить и таблетки пить хорошее здоровье - это самая большая награда, они это осознали сами, особенно тетка, у которой вырезали желчный пузырь, для нее всеядное сыроедение стало спасением и к блюдомании она уже никогда не вернется.

0

217

Kosmonavt написал(а):

даже если бы они разрешили мне разместить фотки на форуме, какой бы вывод ты сделала?

Естественно, я и не ожидала увидеть сверхмолоденькие лица. Но если сравнивать фотки до и после, разница должна быть ощутима. Просто интересно стало. Для российского сыроедного сообщества женщина-сыромясоед - в диковинку. )

Как ваша бабушка поживает после съеденной печенки? )

0

218

Фрашми написал(а):

Как ваша бабушка поживает после съеденной печенки? )

Нормально, а ты хочешь получить ее фото тоже? :D

0

219

Фрашми - она же Фреш?

На самом деле, у нас какая-то тенденция  - вегано-сыроеды выкладывают свои фото направо и на лево. А палео почему-то нет. Наверное Фрашми права, женщина палео это не только редко, но еще и не каждая женщина может на это решиться.
Как-то так вероятно.

Незнаю, если это принесло ощутимую пользу и может помочь людям - почему бы об это не рассказать.

0

220

Шляпка
Мои мама и тетка даже не рассказывают своим близким подругам о том, что едят сырую печень. А тетка скрывает этот интересный факт из своей биографии от детей и мужа :D , когда к нам стучатся незванные гости, мы быстро прячем тарелочки с печенью, чтобы не шокировать гостей.
А что остается делать? Народ-то вокруг темный, как-будто из леса вышел, а каком сыроедении палеолита можно с ними говорить? Только время зря тратить... Зато в какой-нибудь Японии или Корее с этой темой не было бы никаких проблем...

0

221

Kosmonavt написал(а):

Мои мама и тетка даже не рассказывают своим близким подругам о том, что едят сырую печень. А тетка скрывает этот интересный факт из своей биографии от детей и мужа  , когда к нам стучатся незванные гости, мы быстро прячем тарелочки с печенью, чтобы не шокировать гостей.
А что остается делать? Народ-то вокруг темный, как-будто из леса вышел, а каком сыроедении палеолита можно с ними говорить? Только время зря тратить... Зато в какой-нибудь Японии или Корее с этой темой не было бы никаких проблем...

Ха-ха-ха!
Это да. Вокруг модный тренд - есть сырое мясо, а они не в теме...  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif  С кем приходится общаться.

0

222

Шляпка
Ты живешь в Москве, а мои родственники в маленьком городке на берегу Азовского моря, как говорится - почувствуйте разницу.
Если бы ты жила в деревне, тоже бы помалкивала об увлечении сырым мясом :D
Англичане тоже помалкивают, лишь один Ааджонас из США решился рассказать о палеосыроедении.

0

223

Kosmonavt написал(а):

Нормально, а ты хочешь получить ее фото тоже?

Вай нот? ) Заочно познакомимся. ))

0

224

Kosmonavt написал(а):

Ты живешь в Москве, а мои родственники в маленьком городке на берегу Азовского моря, как говорится - почувствуйте разницу.
Если бы ты жила в деревне, тоже бы помалкивала об увлечении сырым мясом

Да разницы и не чувствуется. Живя в Москве я не рассказываю о своей диете.

+1

225

Шляпка написал(а):

Живя в Москве я не рассказываю о своей диете.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

0

226

Фрашми написал(а):

Вай нот? ) Заочно познакомимся. ))

Вот так моя тетка разделывает сырую печень/фотоинструкция.

0

227

Подбодрю женщин. Хронических болезней нет, так что могу сказать только, как почти полугодовое сыроедение отражается на мелочах - волосы быстрее растут, ногти стали крепкими, зубы не помню когда становились чувствительными (ну вот.. волосы, зубы - будто лошадь продаю), кожа чище, чем раньше, заметна энергичность и, конечно же, оно, набившее оскомину похудение. За последний месяц форсировалось из-за физических нагрузок.

увеличить

+4

228

jarptizzza написал(а):

Подбодрю женщин

Потрясно выглядишь :cool:, красивая , я сначала подумала что у тебя в руке пистолет  :D , пока фото не увеличила.

0

229

Сыромясоедка из Норвегии, Ингер, 34 года.

Источник - http://www.rawpaleodietforum.com/before … meat-diet/

увеличить

увеличить

увеличить

0

230

Фото До и После

увеличить

увеличить

0

231

Пенсильванца застукали за поеданием ворованного сырого мяса в магазине. Пойман на месте преступления с окровавленным ртом. :)

Man Steals, Eats Raw Meat in Walmart, Faces Felony Charges

A Pennsylvania man was arrested today for shoplifting meat from a Wal-Mart. But 53-year-old Scott T. Shover wasn’t caught stuffing the meat into his jacket or pants, he was caught red-mouthed in the meat aisle at Walmart. Shover was arrested after opening and eating several packages of raw stew beef and raw ground beef.

According to a local paper in Carlisle, Pennsylvania, Shover placed the open packages back on the shelves before exiting the store. Unfortunately for Shover, a loss prevention officer at Walmart spotted the 53-year-old man eating the meat and alerted a police officer who happened to be in the parking lot.

The Sentinel Reports that the officer arrested Shover at taser point in the parking lot, but that the taser was never used, and Shover got into the squad car without incident. Police say that approximately $25 of meat was ruined in the incident.

Shover was charged with retail theft at the Cumberland Country Prison. Shover has four retail theft convictions on his record so this latest incident will become a felony charge.

Should Shover be charged with a felony? Should he be taught how to cook?

Ссылка

http://uploads.ru/t/E/m/q/EmqnF.jpg

:D

+1

232

Sabertooth - сыромясоед из США
- http://www.rawpaleodietforum.com/before-and-after-photos/sabertooth's-before-and-after-miracle/70/

http://s017.radikal.ru/i425/1110/f7/7709d8008986.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1110/17/9854e2e176d4.jpg

0

233

Kosmonavt написал(а):

Фото До и После

Первое фото лучше.

0

234

Kosmonavt написал(а):

А потому что не все мясоеды желают афишировать подробности своего рациона и фотки.

... а жаль , может у народа больше стимула было бы

0

235

jarptizzza написал(а):

Подбодрю женщин. Хронических болезней нет, так что могу сказать только, как почти полугодовое сыроедение отражается на мелочах - волосы быстрее растут, ногти стали крепкими, зубы не помню когда становились чувствительными (ну вот.. волосы, зубы - будто лошадь продаю), кожа чище, чем раньше, заметна энергичность и, конечно же, оно, набившее оскомину похудение. За последний месяц форсировалось из-за физических нагрузок.

...здорово ))

0

236

Kosmonavt написал(а):

Сыромясоедка из Норвегии, Ингер, 34 года.

Источник - http://www.rawpaleodietforum.com/before … meat-diet/

Ингер , конечно бесподобна

+1

237

Ого жесть

-1

238

Офигеть фотки

-1

239

Действительно не надо быть сыроедом

-1