СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отношение сыроедов к лечению травами,чагой.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ваше мнение о лечении чагой?Чага и трутовик одинаково полезны? В целом интересует,как сыроеды относятся к траволечению. У меня мастопатия,пока только поменяла стиль питания,но думаю этого мало.

0

2

red00
Не верю я в то, что травы могут вылечить серьезное заболевание. Нужно полностью поменять режим дня, образ жизни, рацион и мировозрение для того, чтобы исцелится. Если есть опухоль, нужно убрать углеводы, питаться жиром и протеинами животного происхождения, нужно закислять организм по системе Болотова или доктора Ревичи. Ну а травы пусть принимают те, кто их продает и рекламирует.

0

3

red00 написал(а):

У меня мастопатия,пока только поменяла стиль питания,но думаю этого мало.

Ширoкo применяются фитoсбoры лечебных трaв.

Тысячелистник, хвoщ пoлевoй, мoжжевелoвые ягoды — пo 1 дес. лoжке, кукурузные рыльцa — 1 ст. лoжкa; 1 ст. лoжку сбoрa зaлить 200 мл. кипящей вoды, нaстoять 30 минут, прoцедить. Пить пo 1/3 стaкaнa 3 рaзa в день пoсле еды в течение месяцa.
    Зверoбoй, пoдoрoжник — пo 1 ст. лoжке, вaлериaнa — 1 дес. лoжкa, чередa — 2 ст. Лoжки; 1 ст. лoжку сбoрa зaлить 200 мл. кипящей вoды, нaстoять 40 минут, прoцедить. Принимaть пo 2 ст. лoжки 3-4 рaзa в день пoсле еды.
    Крaпивa, чередa — пo 1 ст. лoжке, фиaлкa трехцветнaя, хвoщ пoлевoй, кoрень вaлериaны — 1 дес. лoжкa; 1 ст. лoжку сбoрa зaлить 200 мл. кипящей вoды, дoвести дo кипения, oстудить, прoцедить. Принимaть пo 1/3 стaкaнa 2 рaзa в день.
    Вечером 200гр. чаги залить 1,5л. кипяченой теплой воды , оставить при комнатной температуре. На следующий день утром 200гр. тысячелистника, 200гр. шиповника, 100гр. сосновых почек залить 3л. воды, кипятить на медленном огне 1,5 часа, укутать на 12 часов процедить чагу, отвар из трав, добавить 200гр. сока алоэ, 400гр. меда, 200гр. коньяка(можно и без него).Пить первую неделю по 1ч.ложке 3 раза в день за пол часа до еды, со 2й недели по 1ст. ложке. Курс 5-6 месяцев. Это мощное общеукрепляющее средство. Хранить в холодильнике.

Не смотря что эта информация о мастопатии из википедии, я не нашел ни одних исследований подтверждающих эффективность лечения травами. Лучше сделать биопсию затем вырастить и исследовать образец на его отношение к лекарствам и травам. Не стоит проверять лекарства на себе, пусть их проверяет врач на вашей проблеме или на мышах. За это ему и платят.
Не затягивайте с проблемой. Если проблему не получится вылечить(травами или лекарствами), придется делать операцию.

0

4

red00 написал(а):

В целом интересует,как сыроеды относятся к траволечению.

Посидите месяц на овощах и зелени без срывов, и после этого сходите к врачу. Посмотрите, какие будут результаты.

Отредактировано Фрашми (2011-10-05 22:19:16)

0

5

Фрашми написал(а):

Посидите месяц на овощах и зелени без срывов, и после этого сходите к врачу. Посмотрите, какие будут результаты.

Только не больше месяца, а то будет вот такой примерно результат - Веганосыроед с большим стажем попал на операционный стол.

0

6

Kosmonavt написал(а):

Только не больше месяца, а будет вот такой примерно результат

Дело в том, что если она будет срываться на термообработанную пищу, проблема будет возвращаться. (

0

7

Kosmonavt написал(а):

нужно убрать углеводы, питаться жиром и протеинами животного происхождения, нужно закислять организм по системе Болотова или доктора Ревичи. Ну а травы пусть принимают те, кто их продает и рекламирует.

От фруктов не смогу отказаться. На счет закисления по Болотову,думаю подойдет.

Фрашми написал(а):

Посидите месяц на овощах и зелени без срывов,

Я помру от истощения,может лучше сокотерапию?По совету Космонавта пью давно и заметила процесс очищения.Раньше были запоры. Веганство на меня плохо действует,становлюсь раздражительной и есть риск сорваться сначала на спиртное,ну а дальше страшно думать.

Отредактировано red00 (2011-10-06 08:03:59)

+1

8

Andry написал(а):

Если проблему не получится вылечить(травами или лекарствами), придется делать операцию.

Врач сказал не надо лечить,резать и все.

0

9

red00 написал(а):

Я помру от истощения,может лучше сокотерапию?

Думаю, вам знаком сайт голодание.су? на форуме много людей лечившихся голоданием, травами и соками... не могу советовать однозначно, но, может, опыт людей вам сможет помочь...

0

10

red00 написал(а):

Я помру от истощения,может лучше сокотерапию?

Да как угодно, лишь бы на пользу.

0

11

red00 написал(а):

может лучше сокотерапию?По совету Космонавта пью давно и заметила процесс очищения.Раньше были запоры. Веганство на меня плохо действует,становлюсь раздражительной

Нужно каждый день есть сало, жирную рыбу, любой животный жир, чтобы смазывать кишечник и налаживать его работу, жир - самое лучше лекарство от запоров, раздражительности, депрессии и всех остальных болезней.
От фруктов нужно постепенно отказаться, грядет зима, натуральных местных фруктов уже не будет, а привозные не подходят нашему организму (северным народам).
Также нужно сделать капитальную чистку организма, кишечника, печени...

0

12

Kosmonavt написал(а):

Нужно каждый день есть сало, жирную рыбу, любой животный жир, чтобы смазывать кишечник и налаживать его работу, жир - самое лучше лекарство от запоров

Неделю ем много жиров,чувствую себя очень хорошо. Пищеварение нормальное. Мне кажется еще печень на ноги поставила,я месяц страдала от сонливости и не могла выполнять работу,спорт забросила. После приема печени рано встаю,занимаюсь спортом и работа не утомляет. Из фруктов дыни ем.

+1

13

red00 написал(а):

Неделю ем много жиров,чувствую себя очень хорошо. Пищеварение нормальное. Мне кажется еще печень на ноги поставила,я месяц страдала от сонливости и не могла выполнять работу,спорт забросила. После приема печени рано встаю,занимаюсь спортом и работа не утомляет. Из фруктов дыни ем.

Очень рад читать такие отзывы! Дай вам Бог здоровья и счастья.

0

14

red00 написал(а):

Врач сказал не надо лечить,резать и все.

А почему вы боитесь?
На сколько вы комфортно все перенесете зависит от сервиса. Пациент смутно помнит как проходила операция, помнит только отрывками госпиталь и как за неделю до операции приезжал на 30 мин. диагностироваться и сдавать анализы. К наркозу его подготавливают еще до приезда в госпиталь дома и операция начинается через 5 мин после входа в дверь госпиталя. Забудьте о том как это делали раньше.
Можно к опухоли подобраться из подмышки и шва не будет видно.
Много отрезать или какое будущее нарисовал вам хирург?
Ни один из препаратов не смог справится с опухолью?

Не увлекайтесь фруктоедением, т.к. путь проходит через детоксикацию, или в случае овощеедения через постоянную детоксикацию и дисбактериоз. В этот момент или период в организме присутствуют токсины, что имхо не лучшим образом скажется на размер опухоли.

0

15

Shanti написал(а):

Думаю, вам знаком сайт голодание.су? на форуме много людей лечившихся голоданием, травами и соками... не могу советовать однозначно, но, может, опыт людей вам сможет помочь...

Чупруну голодание не помогло.

0

16

Andry написал(а):

почему вы боитесь?
На сколько вы комфортно все перенесете зависит от сервиса. Пациент смутно помнит как проходила операция, помнит только отрывками госпиталь и как за неделю до операции приезжал на 30 мин. диагностироваться и сдавать анализы. К наркозу его подготавливают еще до приезда в госпиталь дома и операция начинается через 5 мин после входа в дверь госпиталя. Забудьте о том как это делали раньше.
Можно к опухоли подобраться из подмышки и шва не будет видно.
Много отрезать или какое будущее нарисовал вам хирург?

У меня наверное фобия,боязнь больниц и боли. Меня можно заставить лечь в больницу,только если уже помирать буду.Врач сказал,ничего серьезного,будет маленький шов. Я спрашивала про лечение,но он видимо насмотрелся на больных раком и считает,главное резать,пока анализы хорошие.

Andry написал(а):

Не увлекайтесь фруктоедением

Раз в день немного фруктов,надеюсь не повредят?

0

17

Kosmonavt написал(а):

Дай вам Бог здоровья и счастья.

Спасибо!!!Ваши советы мне очень помогают восстановить здоровье.

0

18

red00 написал(а):

Раз в день немного фруктов,надеюсь не повредят?

Не много не повредят. Главное не вызывайте детоксикацию. Защитите кишечник кисломолочными продуктами от токсинов. Главное чтобы не было дисбактериоза.
Но это не лечение, а совет до операции.

red00 написал(а):

Я спрашивала про лечение,но он видимо насмотрелся на больных раком и считает,главное резать,пока анализы хорошие.

Наверное маленькую проще вырезать чем большую.

0

19

Andry написал(а):

Защитите кишечник кисломолочными продуктами от токсинов. Главное чтобы не было дисбактериоза.

Я только простоквашу пью,в ней есть полезные бактерии?Может закваску надо?

0

20

red00 написал(а):

Я только простоквашу пью,в ней есть полезные бактерии?

Может и есть, но ни кто не знает какие. Вы же просто_квасите.

red00 написал(а):

Может закваску надо?

Закваска или свежий йогурт без добавок с надписью бифидобактерии.

0