СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страничка Фрэш

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Кот написал(а):

только мало кому это под силу?

Именно. Поэтому чем дольше я иду по своему небезоблачному пути, тем чаще прихожу к выводу, что недалеко мы ушли от животных. Если недобираешь зелени, надо включать что-то еще. Бобовые-злаки-орехи, как показывает практика, и в термообработанном виде, и в сыром дают отрицательную реакцию.

0

902

Фрашми написал(а):

надо включать что-то еще. Бобовые-злаки-орехи, как показывает практика, и в термообработанном виде, и в сыром дают отрицательную реакцию.

продолжай!
...молочка тоже не годится. остается мясо-рыба???

0

903

Кот написал(а):

остается мясо-рыба???

К сожалению, но факт. В термообработанном виде это дополнительные токсины, в сыром - небезопасно. Вот и думай... ) А если срываешься на варенку, фрукты тем более лучше не есть. ИМХО.

Отредактировано Фрашми (2011-10-06 17:17:24)

0

904

Видишь как мы чудесно друг друга понимаем! И без всякого "наступления на хвост")))

0

905

Ну и что решил? )

0

906

Фрашми написал(а):

Ну и что решил? )

Я??? Мне-то что решать? У меня диета 1, 1а, 1б на год вперед...
Это ты что решила?))
Или ты не о питании? Тогда я просто обязан на тебе жениться. Только вот ты уже замужем))

Отредактировано Кот (2011-10-06 17:41:23)

0

907

А я пока как монах с периодическим включением всякой несыроедной дряни. )

Отредактировано Фрашми (2011-10-06 17:41:20)

0

908

Фрашми написал(а):

несыроедной дряни. )

А, так ты все-таки о питании...
нет никакой дряни! Я например в рамках диеты уже много чего перепробовал- рыба, мясо, печень(вареные-пареные), сало сырое. Моему изможденному длительным СМЕ организму все идет на ура. Кефир медицинский конечно уже реально задолбал.
Так что лично у меня уже никаких комплексов нет))

0

909

Кот написал(а):

Я например в рамках диеты уже много чего перепробовал- рыба, мясо, печень(вареные-пареные), сало сырое. Моему изможденному длительным СМЕ организму все идет на ура. Кефир медицинский конечно уже реально задолбал.
Так что лично у меня уже никаких комплексов нет))

А что такое медицинский кефир?

0

910

Kosmonavt написал(а):

А что такое медицинский кефир?

В Кагарлыке делают по какой-то супертехнологии. Продается в аптеках. Наверное просто более-менее честный кефир))

0

911

Кот написал(а):

А, так ты все-таки о питании...
нет никакой дряни!

Тогда мне непонятно, почему ты до сих пор считаешь себя моим фанатом. )

0

912

У нас с тобой на днях третья годовщина знакомства! напоминаю))
Чтоб ты не думала что все мужчины изменяют я буду верен тебе до конца.
Или ты против?

Отредактировано Кот (2011-10-06 20:52:06)

0

913

Кот написал(а):

Или ты против?

:D

Кот написал(а):

Я например в рамках диеты уже много чего перепробовал- рыба, мясо, печень(вареные-пареные), сало сырое.

Кстати, мужчины-итальянцы большие поклонники салатов из зелени и морепродуктов/рыбы/мяса. Очень хорошо сложены, и вообще замечательно выглядят. Мой свекор предпочитает все продукты животного происхождения и сырые салаты из овощей. Выглядит для своих лет отменно: густые волосы, румянец на лице, ничего его особо не беспокоит (правда, камни есть в почках), до сих пор работает, несмотря на пенсионный возраст. Так что, вполне может быть, ты выбрал правильный путь.

0

914

Фрашми написал(а):

Кот написал(а):

Или ты против?

Почему ты так уверена что мужчины не могут быть верными? Согласна, что это скорее исключение из правил, но все-таки? Или из твоих знакомых таких нет?

0

915

Shanti
потому что это у них в крови. Особенно осторожной надо быть с теми, кто клянется в своей верности. )

+1

916

Фрашми написал(а):

Кстати, мужчины-итальянцы большие поклонники салатов из зелени и морепродуктов/рыбы/мяса

Ну так у них же совершенно другой климат, разве можно сравнивать с Россией или Украиной?!

0

917

Kosmonavt написал(а):

Ну так у них же совершенно другой климат, разве можно сравнивать с Россией или Украиной?!

Я думаю, дело не в климате здесь, а в заложенных традициях, привычках, образе жизни. У меня на работе девушка есть, которая потрясно выглядит (и кожа, и волосы, и вес в идеале). Я постоянно за ней наблюдаю, что она ест. А ест она в основном продукты животного происхождения и овощи. Родилась она в Сибири.

0

918

Фрашми написал(а):

Особенно осторожной надо быть с теми, кто клянется в своей верности. )

Ты это обо мне?))
Хоть моё сыроедение и закончилось, но целибат успешно продолжается. Четвертый год ни скем даже за ручки не держался. Так что в принципе я верен всем женщинам Земли.
А ты вот целибат не выдержала. Слабачка!)))))

0

919

Кот написал(а):

Хоть моё сыроедение и закончилось, но целибат успешно продолжается. Четвертый год ни скем даже за ручки не держался. Так что в принципе я верен всем женщинам Земли.

Хахаха ))) Так уж и не держался?... )) Знаем мы вашу кошачью породу. )

0

920

что смешного?
И на что все время намекаешь?

0

921

Кот написал(а):

ИМХо, (извините что вмешиваюсь  :shine: ) Фрашми хоть и эмоциональная, но практичная )

0

922

Кот написал(а):

что смешного?
И на что все время намекаешь?

Да я не намекаю.

Сам писал:
Отдельная тема - "велосипедные ножки"))
Их не спутаешь ни с какими другими, и "дарит" их только велосипед!
Буду постепенно выкладывать фотки, как наглядное пособие ))
Вот девушка, начала крутить педали только в начале этого сезона. А уже обратите внимание на характерные "ямочки"

И далее ее фото. )

Это интересно

Отредактировано Фрашми (2011-10-06 23:23:40)

+1

923

И это всё, что ты имела ввиду?
Эта фотка из интернета, с вело-форума. Могу ссылку дать, если вспомню откуда точно это было.
И стоило из-за этого ревновать)))))))))

0

924

Кот написал(а):

Эта фотка из интернета, с вело-форума.

Фрашми написал(а):

Буду постепенно выкладывать фотки, как наглядное пособие ))

Кот, вот это уже непорядочно по отношению к девушке так поступать. Сказал А, говори и Б, а то сразу каким-то вело-форумом отмахиваешься. ))

Кот написал(а):

И стоило из-за этого ревновать)))))))))

Представляешь, до сих пор мучаюсь. )))))))

0

925

Ну теперь дело принципа найти ту ссылку.
хоть уже и не поправит она ничего в наших отношениях)))

Отредактировано Кот (2011-10-07 13:32:22)

0

926

Нашел все-таки!
Вот:  http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … 66#p251066
Надеюсь недоверие развеяно?

0

927

Кот написал(а):

Нашел все-таки!
Вот:  http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … 66#p251066
Надеюсь недоверие развеяно?

Что ж ты в том своем сообщении ссылку не давал? ) А то "Буду постепенно выкладывать фотки, как наглядное пособие ))". Нехорошо, да и не подобает на женские "ямочки" заглядываться истинному брахмачари. ))

0

928

А зачем там было ссылку давать? Речь шла о "велосипедных ногах" вообще, а не именно ее, и фотки обещались дальше других приверженцев велосипеда. Там они дальше и были.
Короче ты меня понимаешь еще меньше чем я тебя))
Да еще и

Фрашми написал(а):

брахмачари.

обзываешься))

0

929

Кот написал(а):

Речь шла о "велосипедных ногах" вообще, а не именно ее, и фотки обещались дальше других приверженцев велосипеда.

Таких уточнений там не было! )

Кот написал(а):

Да еще и обзываешься))

Сам вызвался блюсти целибат. )

Поэтому тебе, как истинному целомудреннику, вопрос "КАК В ДРЕВНЕМ РИМЕ НАЗЫВАЛАСЬ  ЖРИЦА, ДАВШАЯ ОБЕТ БЛЮСТИ ЦЕЛОМУДРИЕ?"

А) Весталка.

Б) Гетера.

В) Лесбиянка.

Г) Одалиска.

Ответишь, поверю.  :D

0

930

Кот написал(а):

Ну и какие результаты? Добился ли просветления? Секса совсем не хочется? Как обстоят дела с утренней эрекцией?

0