СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страничка Фрэш

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Фрашми написал(а):

Поэтому тебе, как истинному целомудреннику, вопрос "КАК В ДРЕВНЕМ РИМЕ НАЗЫВАЛАСЬ  ЖРИЦА, ДАВШАЯ ОБЕТ БЛЮСТИ ЦЕЛОМУДРИЕ?"

Я конечно могу в Гугле посмотреть, но меня вот какой вопрос мучает: неужели это обязательно знать чтобы не http://www.club-fx.ru/images/smilies/fuck.gif

Kosmonavt написал(а):

Ну и какие результаты? Добился ли просветления? Секса совсем не хочется? Как обстоят дела с утренней эрекцией?

Это ж не ради просветления, а просто так получилось. С эрекцией утренней нормально дела. Да все нормально в принципе, только конечно о сохранении семени - это все бред. Обычные поллюции примерно раз в месяц не оставляют такой возможности. Секса без любви не хочется, а любовь еще найти надо. А я не очень-то искатель)) Да и последние события уверенности в себе не добавляют.))
Вот прямо сейчас начну искать: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Никому не нужен Котик, бывший сыроед, с распоротым брюхом? Материально и жильем обеспечен...)))

Отредактировано Кот (2011-10-10 13:18:32)

0

932

Кот написал(а):

Вот прямо сейчас начну искать: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Никому не нужен Котик, бывший сыроед, с распоротым брюхом? Материально и жильем обеспечен...)))

Не забудь прикрепить фото :cool: и не забывай о том, что шрамы украшают мужчину.

0

933

Фоты теперь только со спины)) И, учитывая твою специфику, немного ниже спины))
короче спешил фо ю!
http://s003.radikal.ru/i201/1110/dd/118c1b910014.jpg

+2

934

Кот
:rofl:
Фрашми влюбится в твою задницу с первого взгляда и будет тебе счастье http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

0

935

У нее муж есть - ей чужие задницы по барабану.
А больше никто не влюбится?))

0

936

Кот написал(а):

У нее муж есть - ей чужие задницы по барабану.

А может муж - объелся груш? :D
И если ты покажешь еще и перед, она точно влюбится http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

0

937

У нее наверное на работе сегодня тяжелый день - не появляется пока здесь. Пойду и я поработаю.

0

938

Кот написал(а):

Я конечно могу в Гугле посмотреть, но меня вот какой вопрос мучает: неужели это обязательно знать чтобы не

Необязательно, конечно, но ты с такой серьезностью стал отстаивать свой целибат, что мне стало интересно, насколько ты в принципе знаком с этой темой. ) Просто, если мужчина в твоем возрасте соблюдает целибат и в то же время далек от этой темы, это наводит на определнные мысли. )
Теперь понятно:

Кот написал(а):

Это ж не ради просветления, а просто так получилось.

Кот написал(а):

Секса без любви не хочется, а любовь еще найти надо. А я не очень-то искатель))

Кот написал(а):

Да и последние события уверенности в себе не добавляют.))

Ну почему? Шрамы украшают настоящего мужчину. ) Солидарна с Космонавтом.

Кот написал(а):

Фоты теперь только со спины)) И, учитывая твою специфику, немного ниже спины))
короче спешил фо ю!

Так-с... Фото в профиль мы уже видели, теперь фото сзади... бог троицу любит...  :D

Kosmonavt написал(а):

Фрашми влюбится в твою задницу с первого взгляда и будет тебе счастье

Kosmonavt написал(а):

И если ты покажешь еще и перед, она точно влюбится

Любовь не обещаю, но рейтинг и себе и моему дневнику поднимешь. )

Кот написал(а):

Ну вот... приехали...занимаешься саморекламой у меня в дневнике, причем здесь другие дэвушки? ) Нехорошо!

Отредактировано Фрашми (2011-10-10 21:30:01)

+1

939

Фрашми написал(а):

Кот написал(а):
Ну вот... приехали...занимаешься саморекламой у меня в дневнике, причем здесь другие дэвушки? ) Нехорошо!

На тебя ведь расчитывать не приходится, тебя скорее всего возбуждает ум. А у меня с этим видимо не густо.)))

а от моей "саморекламы" все-равно толку будет ноль.

0

940

Кот
А как там поживает твой велосипед? Или ты его забросил после операции? Можешь ответить в своей темке, чтобы не вызвать упреков хозяйки дневника. :D

0

941

Фрашми написал(а):

Просто, если мужчина в твоем возрасте соблюдает целибат и в то же время далек от этой темы, это наводит на определнные мысли. )

Кстати, а на какие мысли это наводит?

0

942

Kosmonavt написал(а):

Кот
А как там поживает твой велосипед? Или ты его забросил после операции?

Забросил практически. На турничок переключился.

0

943

Кот написал(а):

На тебя ведь расчитывать не приходится, тебя скорее всего возбуждает ум.

:O   Я прям в замешательстве от такого вывода, не знаю, что ответить... А что, по-твоему, должно возбуждать? ) Ну если только третья фотография в анфас, а то ты все ходишь вокруг да около, минуя главное. )

0

944

Кот написал(а):

Я уже боюсь, что либо говорить, обидишься еще..

0

945

Кот написал(а):

Забросил практически. На турничок переключился.

В хорошей форме, судя по фотке.  :cool:

+1

946

Фрашми написал(а):

Кот написал(а):

Я уже боюсь, что либо говорить, обидишься еще..

Не бойся, расскажи!
Ну пожаааалуйста!

Отредактировано Кот (2011-10-10 22:30:12)

0

947

Фрашми написал(а):

В хорошей форме, судя по фотке.

Целлюлита нет :cool:  :D Молодец. Ну а вообще то я намекал на то, что нужно запостить фото лица для того, чтобы привлечь к себе внимание, а не задницы.

0

948

Фрашми написал(а):

В хорошей форме, судя по фотке.

Спасибо, только там же не видно практически ничего - трудно фотать себя самому))

0

949

Kosmonavt написал(а):

Целлюлита нет    Молодец. Ну а вообще то я намекал на то, что нужно запостить фото лица для того, чтобы привлечь к себе внимание, а не задницы.

И тебе спасибо!)
Лицо нельзя - уровень секретности не позволяет.

0

950

Кот написал(а):

Лицо нельзя - уровень секретности не позволяет.

Мир сошел с ума :D Теперь лица прячут, а зад показывают всем желающим :rofl: Спасибо, что поднимаешь нам всем настроение своими фотками. :cool:

+3

951

Kosmonavt написал(а):

Теперь лица прячут, а зад показывают всем желающим

По заду идентифицировать личность сможет только профессионал.  :D

+1

952

Кот написал(а):

Не бойся, расскажи!
Ну пожаааалуйста!

Да рассказывать особо нечего. Сам посуди, какие выводы можно сделать, если мужчина в расцвете лет добровольно отказывается от секса с женщинами? Либо импотент, либо нетрадиционной ориентации. Женщину еще можно понять. Она, как правило, пассивна в этом плане, т.к. слишком активное поведение и интерес со стороны женщины отпугивает многих мужчин.

Отредактировано Фрашми (2011-10-10 23:01:37)

0

953

Фрашми написал(а):

Либо импотент, либо нетрадиционной ориентации.

а еще:
-очень стеснительный
-надоело гоняться за юбками
-сидит в зоне и с мобилки по форумам шастает))
ну и еще много чего можно придумать!))

0

954

Кот написал(а):

очень стеснительный

Звучит, как будто девственник.

Кот написал(а):

-надоело гоняться за юбками

В таких случаях обычно создают семью.

Кот написал(а):

-сидит в зоне и с мобилки по форумам шастает))

...может быть, хотя есть нюансы.. Где-нибудь все равно бы это проскользнуло.

Кот написал(а):

ну и еще много чего можно придумать!))

Женат и ищет развлечений.

0

955

Фрашми написал(а):

женат и ищет развлечений

в данном случае трудновато соблюдать целибат))

0

956

Кот написал(а):

в данном случае трудновато соблюдать целибат))

Никто же проверить не в состоянии, что это правда. )

0

957

приключений ищут обычно на других сайтах, если человек добровольно 3 года морил себя голодом, пока не попал на стол, то вполне можно поверить и в целибат ))

+1

958

Лев написал(а):

если человек добровольно 3 года морил себя голодом, пока не попал на стол, то вполне можно поверить и в целибат ))

Зато таким образом он вернул себе девственность и когда ему повезет и он наконец-то займется сексом, он будет чувствовать себя так, словно пошел первый раз в первый класс. :D

0

959

Лев написал(а):

если человек добровольно 3 года морил себя голодом, пока не попал на стол, то вполне можно поверить и в целибат ))

Kosmonavt написал(а):

Зато таким образом он вернул себе девственность и когда ему повезет и он наконец-то займется сексом, он будет чувствовать себя так, словно пошел первый раз в первый класс. :D

Ха, удивили блин  :D три года - это фигня  :rofl: а 10 лет не слабо?

+1

960

Shanti
10 лет без секса? Это кто ж такой герой? Не ты ли? :confused:

0