СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страничка Фрэш

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kosmonavt написал(а):

10 лет без секса? Это кто ж такой герой? Не ты ли? :confused:

:rofl: не, я столько не осилила  :D
Просто знаю таких людей, поэтому 3 года, это не много, а тут Кот вроде как героем себя считает  :tomato:

0

962

Shanti написал(а):

Просто знаю таких людей, поэтому 3 года, это не много, а тут Кот вроде как героем себя считает

Я себя считаю трагически одиноким. А герой тот, кто каждый день новую чпокает))

0

963

Кот написал(а):

Я себя считаю трагически одиноким. А герой тот, кто каждый день новую чпокает))

как раз-таки те "кто каждый день новую чпокает" еще более трагически одиноки...

+2

964

Shanti написал(а):

как раз-таки те "кто каждый день новую чпокает" еще более трагически одиноки...

Может быть. Но для меня они - герои, т.к. каждый день сталкиваются с женской энергией(в широком смысле). Я же от нее шарахаюсь как от бешенной собаки(простите за сравнение). Просто говорю себе: "держись подальше". и никакого геройства здесь нет.

0

965

Кот написал(а):

Может быть. Но для меня они - герои, т.к. каждый день сталкиваются с женской энергией(в широком смысле). Я же от нее шарахаюсь как от бешенной собаки(простите за сравнение). Просто говорю себе: "держись подальше". и никакого геройства здесь нет.

ну какие они герои? затащить бабу в пастель, при нашей нехватке мужчин -плевое дело, да и тащить никого не надо, сами преследуют и домогаются. За моим отчимом и в 60 лет бегают молодые девочки, он далеко не красавец и имеет ожирение.
А найти ту единственную и неповторимую гораздо сложней и не всем удается.

+1

966

За мной никто не бегает. Может надо подожать до 60 лет?))

0

967

Кот написал(а):

За мной никто не бегает. Может надо подожать до 60 лет?))

дело не в возрасте

0

968

Кот написал(а):

Но для меня они - герои, т.к. каждый день сталкиваются с женской энергией(в широком смысле). Я же от нее шарахаюсь как от бешенной собаки(простите за сравнение). Просто говорю себе: "держись подальше". и никакого геройства здесь нет.

В смысле боишься женщин вообще? Извини, а сколько тебе лет? я тоже очень долго мужчин боялась  :shine:

чё в нете сидеть - выходи в реал и общайся ))), Лев права - "затащить бабу в пастель, при нашей нехватке мужчин -плевое дело".

+1

969

Кот написал(а):

Я себя считаю трагически одиноким.

Кот написал(а):

Но для меня они - герои, т.к. каждый день сталкиваются с женской энергией(в широком смысле). Я же от нее шарахаюсь как от бешенной собаки(простите за сравнение). Просто говорю себе: "держись подальше".

Кот написал(а):

За мной никто не бегает. Может надо подожать

Столько противоречий... такое чувство, что тебе и хочется, и не можется. Что-то тебя гложет, и ты боишься открыться. На форуме ты ведешь себя раскованно, фотки вывешиваешь и в анфас, и в профиль. ) Что же тебя пугает, раз ты говоришь себе "держись подальше"?

0

970

Shanti написал(а):

В смысле боишься женщин вообще?

Вот еще не хватало !

Фрашми написал(а):

Что же тебя пугает

и ты туда же?))

0

971

Как я и ожидал вся эта "самореклама" привела только к непониманию. Чтобы его хоть немного развеять вставлю кусочек из моего недописанного отчета о сыроедении. Все остальное, что не относится к сыроедению прошу Космонавта удалить (фото тоже). И закончим на этом))

"Первый криз застиг меня ровно через три месяца, в ночь на первое апреля. Ничего не предвещало беды. Помню, что вечером поел помидоров (а ведь предупреждал О. Бендер «не ешьте на ночь сырых помидоров» :) ). Соответственно ночью приспичило отлить. В темноте дошел до туалета, открыл дверь, включил свет и… выключился сам. Очнулся почему-то на полу в кухне, лежа на спине отчаянно пытаясь вдохнуть. Не получалось. Ощущал как бешено колотится сердце и так же бешено в голове крутятся, сменяя друг друга три фразы: «боже, дай мне вдохнуть», «я ведь еще так молод» и «за что?». Через какое-то время вдохнуть удалось, еще через время удалось сесть. Дверь туалета была сорвана с петли, стол на кухне перевернут, одна ножка отломана, стулья разбросаны. На мне – синяки и ссадины на руках и ноге. Никогда ни до этого, ни после ничего подобного со мной не было. Отдышавшись и убедившись что все вошло в норму лег спать дальше, тем более что до утра оставалось совсем немного. Утром оказалось что как раз в это же время (4 часа ночи) на другом конце города умерла моя всем-сердцем-любимая.
За первым кризом пришел первый «срыв» - есть я больше не мог и не хотел. Поэтому пил только травяной чай (липа, ромашка, мята) по три-пять чашечек в день с ложкой меда к каждой. Я плохо помню тот период, так как вообще плохо соображал тогда. Но длилось это недели три. В конце апреля я решил что стоит еще немного пожить. "

0

972

Кот написал(а):

Все остальное, что не относится к сыроедению прошу Космонавта удалить (фото тоже). И закончим на этом))

Не возражаю. )

Кот написал(а):

Утром оказалось что как раз в это же время (4 часа ночи) на другом конце города умерла моя всем-сердцем-любимая.

Сыроедка?

... Секундочку... а как же четырехлетний целибат?

Отредактировано Фрашми (2011-10-13 15:33:24)

0

973

Кот написал(а):

Первый криз застиг меня ровно через три месяца, в ночь на первое апреля. Ничего не предвещало беды. Помню, что вечером поел помидоров

Через три месяца после начала сыроедения? Сколько еще кризов было?

0

974

Кот написал(а):

Утром оказалось что как раз в это же время (4 часа ночи) на другом конце города умерла моя всем-сердцем-любимая.

я тоже физически ощущаю смерть близких, даже не нужно сообщать...
в чем причина ее смерти?

0

975

В последнее время питаюсь преимущественно термически обработанной пищей. Чувствую себя отвратительно. Обострились боли в почках и желчном. Стал расти второй подбородок. Вылез опоясывающий герпес. ( Ужас, короче. Сдала анализы, скоро будут готовы результаты.

0

976

Фрашми написал(а):

В последнее время питаюсь преимущественно термически обработанной пищей.
...
( Ужас, короче.

Сдается мне, что правы те, кто утверждают, что после продолжительного сыроедения, уже невозможно питаться обычной пищей без последствий... :surprise:

0

977

Shanti
думаю, что большую роль играет грамотное начало.

0

978

Фрашми написал(а):

думаю, что большую роль играет грамотное начало.

Что ты имешь в виду? Правильное начало сыроедения? или переход на термообработанную еду?

0

979

Фрашми написал(а):

В последнее время питаюсь преимущественно термически обработанной пищей. Чувствую себя отвратительно. Обострились боли в почках и желчном. Стал расти второй подбородок. Вылез опоясывающий герпес. ( Ужас, короче. Сдала анализы, скоро будут готовы результаты.

расскажи что именно ешь и как?

Shanti написал(а):

Сдается мне, что правы те, кто утверждают, что после продолжительного сыроедения, уже невозможно питаться обычной пищей без последствий...

поэтому переходить нужно постепенно, или оставить 50 сырой, 50 готовой.
например: рис на пару, овощной салат (сырой) и кусочек сырой семги, тунца, устрицы.
Еще один вариант: овощи тушеные, стейк с кровью, одно яблоко.
На завтрак можно творог, несладкий йогурт, кефир с бактериями, мёд по желанию, овсянка.
Если так питаться то большого стресса от варенки не будет.
После сыроедения или во время срывов, мы начинаем есть как раньше, все подряд: сникерсы, хлеб, заедая гамбургером, запивая коктейлем. Но на веганосыроедении сильно замедляется обмен веществ, и что раньше быстро переваривалось, сейчас откладывается в жир, а жир удерживает токсины.

0

980

Shanti написал(а):

Правильное начало сыроедения?

Да. С учетом физической конституции, наследственности и имеющихся хронических заболеваний.

0

981

Лев написал(а):

расскажи что именно ешь и как?

Не придерживаюсь никаких рамок. Ем все, в том числе могу кусок торта съесть. :)

0

982

Фрашми написал(а):

Не придерживаюсь никаких рамок. Ем все, в том числе могу кусок торта съесть

от этого и страдаешь, значит ты максималистка: либо все, либо ничего  :rolleyes: . Либо 100 процентное веганосыроедение, либо плевать на все и себя в том числе. Нужно научиться золотой середине, тем более если был опыт сыроедения и ты знаешь что долго на нем не высидишь, нет смысла опять загонять свой организм в рамки и испытывать стресс, чтобы потом сорваться. Замкнутый круг.
Торт скушать можно, но редко и чуточку. Если ты думаешь что нет разницы между вареным рисом и хлебом с кремом, то ошибаешься, от того же риса я никогда не толстею и чувствую себя бодро. Приготовленное мясо тоже не влияет на самочувствие, а вот, съев хлеб с маслом, весь день буду хотеть спать и обязательно поправлюсь.
Еще один вариант, как не нанести вреда организму, кушая все подряд: за раз не больше 250 грамм любой еды, можно каждые 2-3 часа.
В любом случае контроль нужен, тем более после веганоСЕ, когда аппетит постоянный и необузданный.

0

983

Лев написал(а):

Если ты думаешь что нет разницы между вареным рисом и хлебом с кремом, то ошибаешься,

)) Да все я знаю. Просто не могу остановиться. )

Лев написал(а):

значит ты максималистка: либо все, либо ничего

)) Мне все об этом говорят. Не хочу золотой середины.  :canthearyou:  :D

Отредактировано Фрашми (2011-10-17 12:36:43)

0

984

Лев написал(а):

от этого и страдаешь, значит ты максималистка: либо все, либо ничего

Фрашми написал(а):

)) Да все я знаю. Просто не могу остановиться. )

После моего хоть и непродолжительного вегасыроедения тоже такое было, сродни булимии...

Фрашми написал(а):

Не придерживаюсь никаких рамок. Ем все, в том числе могу кусок торта съесть.

наверное, после столько долгого ограничения радости много, верно?

0

985

Shanti написал(а):

наверное, после столько долгого ограничения радости много, верно?

:yep: ровно на минуту, потом лучше в зеркало не смотреть.  %-)

0

986

Хоть посмотреть, какой должна быть природа... И почему человек не живет с ней в гармонии?

http://uploads.ru/t/C/v/r/CvrR5.jpg

0

987

Фрашми написал(а):

Хоть посмотреть, какой должна быть природа... И почему человек не живет с ней в гармонии?

даа красиво, всегда переживаю когда вижу такие пейзажи, особенно если за окном дома и машины, толпы снующих и озлобленных.

0

988

Лев написал(а):

даа красиво, всегда переживаю когда вижу такие пейзажи, особенно если за окном дома и машины, толпы снующих и озлобленных.

Даже не верится, что на земле такие места есть..

0

989

Фрашми написал(а):

Сдала анализы, скоро будут готовы результаты.

Получила пока результат по В12.
348.2 пг/мл по сравнению с предыдущим годом - 232.4 пг/мл при норме 179-1162.

0

990

Фрашми написал(а):

Даже не верится, что на земле такие места есть..

еще пока остались...

Фрашми написал(а):

348.2 пг/мл по сравнению с предыдущим годом - 232.4 пг/мл при норме 179-1162.

поднимается?

0