СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дневной рацион сыроедов нашего форума/БЛОГ

Сообщений 541 страница 558 из 558

541

Фрашми написал(а):

Ох, накрылось, Kosmonavt! )) Два месяца употребления всего подряд на нервной почве. Вердикт УЗИ - ни песка, ни холецистита, ни пиелонефрита.

Получается, что ты вылечилась с помощью термически обработанной пищи?
:D

Кот написал(а):

это спаржа по-моему. привет!

Не спаржа и не бамбук, гадайте дальше  :whistle:

0

542

Не удержался и купил запретный плод  :D

http://uploads.ru/t/P/k/C/PkCgz.jpg

http://uploads.ru/t/x/l/n/xlnKG.jpg

0

543

Kosmonavt написал(а):

Получается, что ты вылечилась с помощью термически обработанной пищи?

все хорошо что хорошо кончается  8-)

0

544

Kosmonavt написал(а):

Не удержался и купил запретный плод

Питание по сезону? )) На самом деле, довольно сложно удержаться от соблазнов, когда они повсюду. Для этого нужно обладать недюжинной силой воли или жить отшельником в отдаленном от цивилизации месте, питаясь только той пищей, которая свойственна данной местности.

+1

545

Фрашми
Очень редко попадаются спелые плоды манго, жалею, что не купил 2 или 3 :D
Иногда все-таки нужно баловать себя, живем ведь один лишь раз!

А вот и твой "бамбук" -

http://uploads.ru/t/b/P/F/bPFkY.jpg

0

546

Kosmonavt написал(а):

А вот и твой "бамбук" -

:D 
Красота! А к какому событию приурочен букет?  :blush:  :question:
Комбайн у тебя неплохой. Что делаешь на нем?

0

547

Фрашми
КАк это что? Сырой фарш делаю из мяса. Раньше салатики делал и сырую печень с зеленью крутил...
А цветы мне подарили в день святого Валентина продавцы магазина, в котором я покупаю сырое мясо, яйца и рыбу :D

0

548

Сырые креветки из Таиланда оказались необыкновенно вкусными, сладкими на вкус, жаль что стоят они не дешево, хотелось бы питаться ими каждый день...
http://uploads.ru/t/f/p/e/fpexC.jpg

+1

549

Kosmonavt написал(а):

Сырые креветки из Таиланда оказались необыкновенно вкусными, сладкими на вкус, жаль что стоят они не дешево, хотелось бы питаться ими каждый день...

дорогие, но вкусные  :cool:

0

550

ты в Таиланде или где-то в Англии нашел?

0

551

rawfishy
В Англии все есть, в обычном супермаркете можно купить креветки из разных стран мира.
В последнее время очень часто хочется меда. Стал покупать мед из Австралии (непастеризованный) и поедаю его как Винни Пух. :D
http://uploads.ru/t/T/z/D/TzDKU.png

+1

552

Всем участникам форума привет! с пожеланиями доброго здравия и... радости от жизни!!!!))))
Вчерашний мой рацион: перепелин. яйца,
                                                   морская капуста с кальмаром
                                                   зеленая гречка
                                                   красная икра
                                                   молосол. рыба лососевых (кижуч)
                                                   сало
                                                   яблоки, финики
                                                   орехи,мед, чай из шиповника, травяной
                                                   сок овощной (морковь,свекла,кабачок)
сегодня:                       перепелин. яйца
                                    морская капуста с чесноком и луком с соевым соусом
                                    красная икра
                                    проростки пшеницы
                                    яблоки, финики, орехи( грецкий, миндаль)
                                    семена льна (настой), мед
                                    салат из моркови и свеклы
На мясо пока не покушаюсь, т.к. раньше его употребляла крайне редко и сейчас к сырому страшно подступиться, но в скором времени попробую - мой дух эксперементатора не заставит долго себя ждать!

+1

553

вода - 200 мл.

забрус - 1 чайн.ложка

яблоки - 2 шт.

спирулина - 1/2 чайн.ложки
желтки - 3 шт.

морковка - 250 гр.

оливковое масло - 2 ст. ложки
овсянка - 2/3 стакана.

Отредактировано Михельсон (2012-12-09 10:53:43)

0

554

Михельсон это завтрак ?

0

555

Нет, это на день

0

556

Михельсон
Похоже на полу-голодание. На таком скудном рационе далеко не уедешь...

0

557

Я уже третий месяц так питаюсь. Сбросил за это время лишние килограммы. Чувствую себя лучше, но, конечно эта диета временная.

0

558

Напишу-ка я свой теперешний рацион.
Итак, на завтрак:
мяско сырое говядинка - до 150 гр. (больше не могу) и квашенная капуста.
Если никуда идти не нужно то с луком.
Признаюсь, мне не очень приятно есть сырое мясо. Поэтому ем его не каждый день, но 3-4 раза в неделю обязательно.
Когда есть печенка - кушаю ее.
В последнее время я стал в печенке кое-что понимать. Свежая телячья печень - пока лучшее, что я пробовал. Ни в какое сравнение с замороженной говяжьей печенью из супермаркета она не идет.
Вообще перестал покупать замороженную печень. Беру только свежую на базаре.
Употребляю также и кроличью печенку. Свежая она тоже ничего.
Много за раз я не ем: пол печени кролика или кусок говяжьей печени, что помещается в столовой ложке.
Заедаю это дело квашенной капустой и луком.
От термически обработанного мяса полностью я пока не отказался. В холодильнике всегда лежит карбонат и грудинка. Поскольку много сырого я съесть не могу, а насиловать организм не хочу чтобы  не отвернуло, то догоняюсь варенкой.
В обед я ем сало с квашенной капустой.
Вечером могу ничего не есть или выпить 2-3 желтка.
К рыбе пока присматриваюсь, но скоро попробую и ее.
Ем также сушенную морскую капусту, пью копорский чай и чай с ромашкой, иногда ем яблоки.
Кстати, заметил, что яблоки идут не очень. После них испытываю какой-то дискомфорт. Наверно микрофлора уже поменялась и яблоки ей не подходят, хотя раньше снежный кальвиль я очень любил и он шел на ура.
Главное от чего я отказался - это углеводы. Ничего сладкого, мучного, никаких зерен. Не ем также орехов и молочку. Может быть со временем мне захочется молока, но пока я решил от него отказаться.
Так питаюсь уже месяц. Чувствую себя не плохо.

+1