СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дневной рацион сыроедов нашего форума/БЛОГ

Сообщений 31 страница 60 из 558

31

Rjcnz написал(а):

совсем бедно, а овощи где?

:)

В пицце   :D

Лев написал(а):

250 грамм пиццы в сутки и 1 гематоген, это мало для питания клеток.  o.O

А стакан кефира забыла и кофе со сливками? Не, для меня нормально, я от всего полнею  :unsure: к тому же от своей днюхи еще отхожу...
Да и пицца с пивом - форсмажорный вариант, встретились с подругой, давно не виделись, вот и типо отметили...

Фрашми написал(а):

Где ты его покупаешь? Срок годности какой? Я думаю, это пиво из той же категории, что и соки прямого отжима, которые месяцами стоят на прилавке и не портятся. )

В местном супермаркете... покупали пиво, но я и выбрала по принципу "живого" )))
Фрашми, а какой рацион у тебя?  :question:

Ладно, вчера у меня было утром традиционно кофе со сливками, 2 шоколадки за день с зеленым чаем...
Нужно как-то взять себя в руки и начать нормально питаться, а то до низкоуглеуглеводки мне как...  :unsure:

Отредактировано Shanti (2011-10-25 11:21:06)

0

32

Shanti написал(а):

Из сыроедческого пожалуй только пиво - нефильтрованное, так сказать "живое"

Не травите душу, из вредного осталось желание пиво стаканчик выпить.

0

33

Shanti написал(а):

Фрашми, а какой рацион у тебя?

Завтрак
макароны по-флотски

Обед
Бычки в томате

Ужин
Водочка с соленым огурчиком

:D

0

34

Фрашми написал(а):

Завтрак
макароны по-флотски

Обед
Бычки в томате

Ужин
Водочка с соленым огурчиком

:D

Да, что ты прикалываеся  :D Пиши честно!  :nope:

0

35

Shanti написал(а):

Да, что ты прикалываеся   Пиши честно!

:D Напишу как-нибудь. )

0

36

Фрашми
Shanti
На других сыроедческих форумах после таких "признаний" от вас остались бы рожки, да ножки  :rofl:
За пиво и за водку вас бы сразу забанили и обозвали бы всякими нехорошими словами http://s45.radikal.ru/i108/0903/1b/5a87e9e44792.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

+1

37

Kosmonavt написал(а):

За пиво и за водку вас бы сразу забанили и обозвали бы всякими нехорошими словами

ну, да - на других сыроедческих форумах все бухают втихаря  :rofl: поэтому все врут  :whistle:

+1

38

Kosmonavt написал(а):

Фрашми
Shanti
На других сыроедческих форумах после таких "признаний" от вас остались бы рожки, да ножки  
За пиво и за водку вас бы сразу забанили и обозвали бы всякими нехорошими словами

у нас уникальный форум  :cool:  :D

0

39

олковый словарь Ушакова.
РАЦИОН
рациона, м. (от латин. ratio - мера, расчет) (воен.). Паек пищевого довольствия. || Дача фуража для лошадей и др. животных.
Привет лошадям. Может понятие - рацион, более вегетарианское?
Что сказать, давно отказался от рациона,как такового, благо возможности позволяют. Ем то что хочу, внимательно прислушиваясь к пожеланиям своего организма. Для пожеланий имеется четкий фильтр:сыроедение. И что получается, что чем проще пища, тем ему лучше.
Вот сегодня: утром лежалое свинное сало с яйцами, мммм,позже отруби+ зародыши+ овес - все замоченное еще  вчера, и слегка ферментированное - аж челюсти свело от восторга,и семечки тыквы туда же, позже мойва с луком и перцем, слюни текли, вгрызался в хребты бедной мойве. На вечер думаем, может яблочек?
А на днях печень свинную, с салом, захотелось, купил, сьел с полкило, забрызгивая крофью одежду.И за день - все. Скоро неделя как желание пропало, а остатки ферментируются пока, ждут своего часа Х. :-)

Отредактировано Andrew (2011-10-25 16:18:47)

+1

40

Andrew написал(а):

олковый словарь Ушакова.
РАЦИОН
рациона, м. (от латин. ratio - мера, расчет) (воен.). Паек пищевого довольствия. || Дача фуража для лошадей и др. животных.
Привет лошадям. Может понятие - рацион, более вегетарианское?

Я часто употребляю это слово.  :D Видимо, интуитивно. ))

0

41

Alexa7 написал(а):

И это типа "протеиновая диета" ???

У нас мяса с жиром не продаётся, ни одной полосочки жира. Стандартные кусочки по 125 гр. Иногда 1, иногда 2. Фруктов ем мало, но без них не могу. Жир у нас продаётся отдельно, называется шкварки и то на них 70% мяса, но жир низкого качества, нету у нас культуры разведения сала как на Украине. С удовольствием бы ел сало, но оно мне не доступно.
Еду надо считать по калориям а не по весу.

Alexa7 написал(а):

У меня все примерно в 3-4 раза больше. Например помидоры, так сразу 1-1.5 кило. Яблоки полкило - это я тоже не понимаю вообще, что за еда, особенно для большого мужика.
Кстати, вес 48 кг у меня.

За день не больше килограмма еды и вес 65-70 кг.

0

42

Многим интересно, на что я сорвалась. Одно из удовольствий, которое имеет горькие последствия:

http://uploads.ru/t/G/4/2/G42Lg.jpg

Отредактировано Фрашми (2011-10-25 22:06:20)

0

43

Мое идеальное питание:

http://uploads.ru/t/Q/1/8/Q18vU.jpg

+1

44

То, что я при случае люблю выпить, когда предоставляется возможность:

http://uploads.ru/t/P/3/t/P3tds.jpg

+2

45

Фрашми написал(а):

То, что я при случае люблю выпить, когда предоставляется возможность:

Мохито?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

0

46

Shanti написал(а):

Мохито?

Ага ) сельдереевое.  :shine:

0

47

Сегодня:
8.40 - Виноград 0.6 кг
11.25 - Яблоки 0.5 кг
13.05 - Арахис 0.18 кг
18.40 - Помидоры 0.5 кг
20.00 - Виноград 0.5 кг
21.30 - Арахис 0.18 кг

0

48

Мой завтрак -

http://s60.radikal.ru/i170/1110/70/a5d64c884e46.jpg

+1

49

Kosmonavt написал(а):

Мой завтрак -

А это что по краю тарелки - бананы? )

0

50

Фрашми написал(а):

А это что по краю тарелки - бананы? )

Кому что, а тебе мерещатся бананы :D  На самом деле - это чеснок.

http://s017.radikal.ru/i425/1110/b9/99a519c22196.jpg

0

51

Kosmonavt
А как Вы боритесь с инфекцией которая может быть в сыром мясе-рыбе.
Я вот хочу поесть сырой рыбы (отмороженной свежемороженной рыбы), но меня родители пугают, что там полно инфекции.
Пока ем только малосольную скумбрию из магазина. Можно малосольную считать свежей или нет?

0

52

Shanti написал(а):

ну, да - на других сыроедческих форумах все бухают втихаря   поэтому все врут

однозначно бухают
то что они там пишут нормальный человек на трезвую голову не сочинит

0

53

Вполне вполне возможно, что сыровегетарианский рацион питания, может привести к брожению продуктов в кишечнике, результатом чего станет получение этилового спирта. Спирт+недостаток жиров и витаминов=...

Отредактировано Andrew (2011-10-26 16:11:18)

+1

54

Alexa7 написал(а):

А как Вы боритесь с инфекцией которая может быть в сыром мясе-рыбе.

а как в Японии с этим справляются? или на севере? не мы первые выдумали кушать сырую рыбу и мясо, в Европе тар-тар из сырой говядины обычное дело.

0

55

Лев написал(а):

а как в Японии с этим справляются? или на севере? не мы первые выдумали кушать сырую рыбу и мясо,

Япония - островное государство. На севере тоже не занимаются транспортировкой рыбы/мяса, чтобы оно попало на стол. В Европе много жестче санитарный контроль, чем в России.

0

56

Фрашми
Лучше всего с этим делом в Украине, свинку забили и сразу же на базар, никаких посредников, никаких гвоздей. Даже в Киеве с сырым мясом нет проблем, так как под Киевом живут фермеры и держат свинок.  К тому же почти каждый селянин имеет подсобное хозяйство и продает избытки своего урожая/скота/птицы.
Пока есть частник, качественное сырое мясо будет на прилавках, как только частников задавят, все мясо будет с гормонами роста, антибиотиками и хим. добавками.

0

57

Andrew написал(а):

Вполне вполне возможно, что сыровегетарианский рацион питания, может привести к брожению продуктов в кишечнике, результатом чего станет получение этилового спирта. Спирт+недостаток жиров и витаминов=...

Что спирт делает с жирами и витаминами?

0

58

-Петров!

Andry написал(а):

Что спирт делает с жирами и витаминами?

(грозно)
-Марьиванна, яболелтогда...
-ЧТО ДЕЛАЕТ СПИРТ С ЖИРАМИ И ВИТАМИНАМИ!?(потрясая голосом стены. Директор сжался у себя в кабинетике-опять Петров.)
(подсказка петрову с задней парты-уничтожает "нерасслышал" напрочь)
-Кончает с их напрочь!Жрет их напрочь!

В данном случае я имел ввиду, что на фоне отсутствия животных жиров(!) и витаминов в организме (там минералы типа магния и т.д.),возможное, а порой и практическое, вспомним метеоризм - брожение от фруктов как минимум, от сочетания продуктов как максимум,брожение в кишечнике,  продуцирует - спиртягу,и взывает некоторый напряг мозговой деятельности,а мозг потребляет 2/3 крови. Напряг, а точнее - психоз.
Так например на обычноедение, чайный гриб (уникальная штука кстати в умеющих руках), со своими ферментами, принятый чуть позже после еды, якобы для пищеварения, вызывает брожение, а отсюда и токсикология и обезвоживание, что интересно.
Так например, яблоки, со всей их пользой, наеденные от "души", вызывают напряг кишечника, что приводит к 3х-5ти часовому банальному раздражению. А наследующий день, и при физнагрузке еще. Да, такое встречал.
Так например реальный случай. Муж любил выпечку, любую. Не водковал, не курил. Только жена - пеки мне.  И чай всенепременно с сахаром...Догадались? Личная, мобильная, инндивидуальная фабрика по производству и розливу ссспирта. Это как примеры, к чему может вести брожение, в тепло месте, в отсутствии солнечных лучей. Да, там еще возможны и дегус-та-то-ры.
У кого все хорошо, в смысле вегано-сыро-моно-едения, о, выговорил! Дело выбора и здорового самоощущения.
P.S.Мы качаясь ушли не туда, тема о "Дневном рационе".
P.P.S. а у меня есть еще - Ночной рацион!

0

59

Andrew написал(а):

-Петров!

Петров, я вас не вызывал ;-) Вы что-то выкрикнули с места и подумали что вас все поняли.

Andrew написал(а):

от сочетания продуктов как максимум,брожение в кишечнике,  продуцирует - спиртягу,и взывает некоторый напряг мозговой деятельности,а мозг потребляет 2/3 крови. Напряг, а точнее - психоз.

По вашим ощущениям веганосыроедение схоже с алкогольным опьянением?

Andrew написал(а):

Личная, мобильная, инндивидуальная фабрика по производству и розливу ссспирта.

С кило сахара выходит литр спирта примерно за 10 дней брожения.

Andrew написал(а):

И чай всенепременно с сахаром...Догадались?

Я бы не вытерпел дожидаясь алкогольного опьянения и обосс...

Отредактировано Andry (2011-10-26 19:07:34)

0

60

Сегодня:
6.50 - Виноград 0.6 кг
8.40 - Морковь 0.3 кг
13.10 - Арахис замоченный 0.18 кг ( вес до замачивания )
18.30 - Виноград 0.5 кг
20.20 - Арахис 0.18 кг

0