СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Медово-лимонное "голодание" на травах

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Shanti написал(а):

Вобщем, попытка №2 не удалась, "проголодала" 4 дня, опять заболел правый бок, так что заканчиваю эксперимент, ну не хочет моя тушка голодать!  :D возможно, когда совсем здоровье прижмет, возобновлю... пока буду просто умеренно правильно питаться..

Я пыталась в праздники голодать, но у меня желудок страшно резало,пока не поела. На голодовку меня настроила спортсменка сыроедка,говорит после голода спортивные показатели улучшаются,печень отдыхает.

0

32

Shanti
Нет, я передумал, во всем виноваты очистительные процессы, а не на новогодние расслабления в плане питания. Ведь ты и так питаешься не очень строго в плане сыроедения, поэтому новогодние застолья не могли вызвать такой сильный очистительный процесс.
Многие сыроеды сейчас кризуют, скорее всего это связано с биоритмами.

0

33

red00 написал(а):

На голодовку меня настроила спортсменка сыроедка,говорит после голода спортивные показатели улучшаются,печень отдыхает.

Уж не Камышовая кошка ли? После голода как правило жир хорошо растет  :confused:

Kosmonavt написал(а):

Ведь ты и так питаешься не очень строго в плане сыроедения, поэтому новогодние застолья не могли вызвать такой сильный очистительный процесс.

Теперь я совсем не сыроедка, просто стараюсь кушать все натуральное, поменьше вредностей.

Сегодня уже получше, но для меня это рекорд болеть аж 3 дня  %-), до чего же не люблю болеть, хотя тогда по-настоящему ценишь - насколько здоровье - самое главное... Горло почти прошло, вчера все же покушала - жутко захотелось гречки с маслом  :insane: , т.к. сил уже не было никаких, в итоге получилось полностью 2 дня "травяного голода". Думаю, 2-3 дня такого голода оптимально, пока по-прежнему не вижу смысла голодать длительные сроки, думаю, важнее, постоянно регулярно и правильно питаться - а именно исключить сладости, но для меня, это как всегда проблема, поэтому, наверное, такой компромиссный голод с МЕДОМ меня и привлек...

Отредактировано Shanti (2012-01-23 11:25:30)

0

34

Shanti написал(а):

Уж не Камышовая кошка ли? После голода как правило жир хорошо растет

Она самая. Я давно мечтаю взять себя в руки,но не могу голодать,даже если желудок не болит,к вечеру без еды сил нет.

0

35

red00 написал(а):

Я давно мечтаю взять себя в руки,но не могу голодать,даже если желудок не болит,к вечеру без еды сил нет.

Все же лучше себя не насиловать, 1-2дневные голодания при потребности можно устраивать, а если желудок болит я бы не рисковала... думаю, гораздо труднее просто постоянно правильно питаться - а так, вроде, если нарушишь режим -  то в голодовку тянет )))

0

36

Shanti написал(а):

думаю, гораздо труднее просто постоянно правильно питаться - а так, вроде, если нарушишь режим -  то в голодовку тянет )))

Мне сыроедить не сложно,но я много ем,поэтому потом довожу себя питанием 1р в день. Мечта голодовка.Замкунутый круг,обжорство,разгрузка. Вчера например ела на ужин яблоки,бананы,молоко,сырую форель,до пуза. С такой мешаниной можно и на сыроедении всю жизнь болеть. Но представь,чтобы было если это была варенка,если мне от сырого дурно стало. У меня неизлечимый пмс.

0

37

red00 написал(а):

но я много ем

Судя по твоим сообщениям в теме "Рацион сыроедов", по-моему, питаешься ты немного...

red00 написал(а):

Замкунутый круг,обжорство,разгрузка. Вчера например ела на ужин яблоки,бананы,молоко,сырую форель,до пуза. С такой мешаниной можно и на сыроедении всю жизнь болеть. Но представь,чтобы было если это была варенка,если мне от сырого дурно стало.У меня неизлечимый пмс.

Нужно разобраться в причинах такого обжорства, я, как правило, объедаюсь, когда эмоционально плохо, да, в частности ПМС - ой, что позавчера творилось... но такое редко бывает, раз в месяц можно и потерпеть.. мне нравится такой подход к питанию - как у некоторых спортсменов - режим на 5-6 дней много белка (мясо, рыба, яйца, творог/сыр) - для сытости+ овощи (медленные углеводы), а раз в неделю - читтинг - кушать можно все что хочется, -  с таким подходом, нет особого напряга... сейчас пробую осваивать...

0

38

Shanti написал(а):

Судя по твоим сообщениям в теме "Рацион сыроедов", по-моему, питаешься ты немного.

Это мои будни,в выходные я много ем мешанины.

Shanti написал(а):

Нужно разобраться в причинах такого обжорства, я, как правило, объедаюсь, когда эмоционально плохо

У меня скорее от того,что  выходные люблю проводить дома. Еще не достаточно ккал рацион. Эмоции на мое переедание особо не влияют,я могу от нервов переесть,а могу наоборот объявить голодовку. Вчера переела из-за того,что хотела сме,но не получилось,хуже только сделала,потом обожралась.

Shanti написал(а):

а раз в неделю - читтинг - кушать можно все что хочется,

Я так пробовала,меня затянуло на варенку.У меня не получается там и там. Срывы пока бывают на вино в праздники,ряженку,йогурт"Активия",без добавок. А у тебя,как дела со спиртным?Со всем не пьешь?

0

39

red00 написал(а):

Еще не достаточно ккал рацион. Эмоции на мое переедание особо не влияют,я могу от нервов переесть,а могу наоборот объявить голодовку. Вчера переела из-за того,что хотела сме,но не получилось,хуже только сделала,потом обожралась.

В любом случае нужно разбираться с причинами, почему хочется переесть... А вообще, по моим наблюдениям, чем больше зацикливаешься на еде, тем больше неразберихи...

red00 написал(а):

Я так пробовала,меня затянуло на варенку.У меня не получается там и там. Срывы пока бывают на вино в праздники,ряженку,йогурт"Активия",без добавок.

Я не против варенки, скорее сожалею, что когда-то вообще этим сыроедением занялась, ерунда все это   :blush: - я имею ввиду 100% сыроедение, непонятно зачем оно и кому нужно...
Думается, тебе лучше менее напряженно относиться к питанию...

red00 написал(а):

А у тебя,как дела со спиртным?Со всем не пьешь?

Иногда пью, но очень редко... пиво бокальчик могу, обычно в компаниях, теперь я спокойно отношусь к питанию, и считаю, что можно все, если это не влияет на здоровье и самочувствие.

0