СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Scorpion, мои мысли...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я постоянно в поиске - это мое естественное состояние.
15 января с.г. - 5 лет моему сыроедению без намека на малейший срыв.
Буду делиться здесь своими мыслями и давать ответы на избранные вопросы, возникшие в других темах.

А пока, как считаю, - о самом главном.
Все слышали о дате 21.12. 2012.

"Если хотите узнать, кто второй "сумасшедший" на планете,
то Джордж - это самый первый!"
Предлагаю всем посмотреть видео классного парня Джорджа Кавассиласа.

Из множества просмотренных Каналов по сумме всех параметров я бы присвоил этому первое место. Доступность, достаточный объем, высокая достоверность особенно важны для начинающих.
Мой сельский мобильный Инет не позволяет смотреть видео, ссылки взял наугад.

Джордж Кавассилас
http://velichko.ucoz.ru/forum/88-289-1
http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/47-498-1

"…Мне было открыто знание о сути нашего путешествия, о том, кто мы есть, откуда мы пришли, и куда направляемся.
…Каждый из нас является более могущественным, более величественным, сострадательным, смелым и чудесным, чем нас принуждает считать себя самих любая из посещающих Землю инопланетных рас. В наших физических телах заключено воплощение ВСЕЙ Вселенной.
Ни одна инопланетная раса не может похвастаться подобным. Это только НАШЕ право и НАШЕ исконное свойство.
…Если вы резонируете с этим знанием, поступайте с ним так, как подскажет вам сердце.
Скоро миру предстоит испытать очень увлекательное шоу…
И знайте, что МЫ – есть ЗВЁЗДЫ."

Увлекательное шоу – Вознесение – своеобразный выпускной бал. Перед балом – экзамен.
Решайте сами, надо ли вам оставаться "на второй год" в реальности под названием "огонь, вода и медные трубы"?

Совет 13:
"Мы понимаем, что некоторым из вас сложно отказаться от вошедших в привычку устаревших представлений и религиозных шаблонов,
но мы говорим вам,
что за этим есть Свет, который вы ищете,
– он живёт в вас!"

http://forum.galactika.info/viewtopic.p … amp;t=1225

Отредактировано Scorpion (2012-02-12 18:35:56)

+2

2

Актуально!

Из происходящих на Земле событий следует выделять главные. Наша реакция на них должна быть своевременной и адекватной.

Ссылки - первые попавшиеся.

Странный звук в Бельгии
19 января 2012 года
http://www.youtube.com/watch?v=RFtyXp9MaWc

Странный звук в Великобритании — 19 января 2012 года
http://the-day-x.ru/strannyj-zvuk-v-veli...-goda.html

Сотрясение небес — раннее оповещение о дестабилизации земного ядра

От России до Австралии и от Чили до восточного побережья США с небес слышится странный громоподобный звук. По мнению специалистов эти звуки могут быть признаком «проскальзывания» ядра Земли.
Этому явлению можно дать следующее объяснение: Скорость вращения планеты и ядра разная, поэтому так называемое «проскальзывание» ядра вызывает вполне объяснимое перемещение магнитного поля Земли.
«Сотрясение небес» происходит по причине колебаний внутри Земли, которые сквозь слои планеты прорываются наружу. Небо в этой ситуации служит своеобразным звукоотражателем, поглощая и усиливая при этом звуковые и электрические частоты, поступающие из центра планеты.
В самом сердце планеты, в ядре скапливается сила, которая перемещается из глубин наружу до земной коры. Скольжение слоев в сердце планеты создает сильное давление, которое настолько велико, что температура сильно нарастает и расплавляет металлы, которые ведут себя как жидкости. При этом вода очень сильно нагревается и при взаимодействии со слоями кристаллов кварцев излучает заметную вибрацию.
Подобные явления наблюдаются перед сильными землетрясениями. Например, при землетрясении в Фукусиме в небе были замечены ослепительные огни, а перед землетрясением в Сан-Франциско в 1906 году так же сообщалось о «сотрясении небес».
Глобальное «сотрясение небес» может быть предупреждением о крупных изменениях, происходящих глубоко в недрах Земли. Не исключены и катаклизмы, которые по своей силе возможно затмят катастрофу, поглотившую легендарную Атлантиду.

http://the-day-x.ru/sotryasenie-nebes-ra...yadra.html

Крик Земли или трубы апокалипсиса.
В последнее время жители разных уголков планеты Земля вздрагивают, услышав странный и жутковатый шум. Он идет будто бы из глубин самой планеты. Где-то он походит на скрип металлических пластин, где-то на рев реактивного двигателя, а где-то -- на стук от товарного поезда.
По одной из версий, нарастающий гул внутри планеты может служить косвенным сигналом о скорой смене магнитных полюсов.
Как считает академик, член Международной Академии глубинных геологических и тектонических проблем, профессор Мартин Стэнвилл, при возможном сценарии смены геомагнитных полюсов Земли странные звуки могли бы быть возможны. «Никто не знает, какими фактическими приметами может сопровождаться настолько глобальный катаклизм», - говорит Стэнвилл, - «пока что мы изучаем только общую модель смены полюсов и по ней смещение происходит почти мгновенно». Между тем, поясняет эксперт, «мгновенно» - это с теоретической точки зрения. То, что природа как-то заранее отреагирует на готовящиеся события, тоже вполне вероятно.

--

Сопоставим с событиями в нашем секторе Галактики.

Подъем (вознесение) планеты Ландрас

http://velichko.ucoz.ru/blog/podem_vozne...04-16-2401

«Какое значение имеет подъём планеты Ландрас для нас?
Жители планеты Ландрас знали, что все другие планеты, и мы тоже, почувствовали вознесение их планеты. На физическом уровне это ощущалось как сильное головокружение и усталость или как смятение. Можно было также испытать чувство сильной тоски или эйфории. В любом случае мы все это почувствовали. Но мы не смогли увязать это с происходящим, потому что не знали об этом.

Подъем первой планеты будет иметь большие последствия для всех нас. Первый шаг – самый важный. В данный момент мы с Землей являемся одиннадцатыми по счету из тех, кто должен пережить подъем. Но Норина сказала, что поскольку у нас сейчас столь многое происходит, учитывая, например, открытие врат Лентос, энергию Элойя, свет Просонодо, может случиться так, что мы будем пятыми или четвертыми. Она сказала, что мы продвигаемся в развитии нашего сознания очень-очень быстро, и, что временное окно называется в зависимости от уровня сознания. Для них это был 2007 год, для нас - 2012. Для других планет это 2019 год. Но в зависимости от повышения уровня сознания временное окно может измениться.»

Вознесение планеты в нашей Галактике

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-957-73#284410
«…Планета Карнес вознеслась в обители Света и Любви. Но это лишь начало, начало нового мира и новой жизни планеты Карнес и ее жителей. Хранители планеты Карнес, наблюдая за быстрым ростом пробуждения жителей планеты Земля и ускоренным возрастанием энергий Любви и Света на Земле, выразили надежду о том, что планета Земля и ее жители станут третьей планетой, успешно прошедшей через вознесение.
Я Есмь Архангел Михаил, принесший Вам благую весть, возлюбленные первопроходцы Света планеты Земля.»

"Думаем сами, решаем с друзьями..."

+1

3

«Какое значение имеет подъём планеты Ландрас для нас?

...В данный момент мы с Землей являемся одиннадцатыми по счету из тех, кто должен пережить подъем.
Но Норина сказала, что поскольку у нас сейчас столь многое происходит, учитывая, например, открытие врат Лентос, энергию Элойя, свет Просонодо, может случиться так, что мы будем пятыми или четвертыми.
Она сказала, что мы продвигаемся в развитии нашего сознания очень-очень быстро, и, что временное окно называется в зависимости от уровня сознания.
Для них это был 2007 год, для нас - 2012. Для других планет это 2019 год. Но в зависимости от повышения уровня сознания временное окно может измениться.»

«…Планета Карнес вознеслась в обители Света и Любви.
… Хранители планеты Карнес, наблюдая за быстрым ростом пробуждения жителей планеты Земля и ускоренным возрастанием энергий Любви и Света на Земле, выразили надежду о том,
что планета Земля и ее жители станут третьей планетой, успешно прошедшей через вознесение.»

Какое значение имеет Вознесение нашей планеты Гайя (Земля) для каждого из нас?

До перехода  нашей планеты в пятое измерение, минуя четвертое, остались считаные месяцы.

Великий Эксперимент, длившийся около 5 млн. лет, завершается.

Каждый из нас, кто успешно прошел в 5-е измерение, получит бессмертное тело, которое будет питаться светом.

По оптимистическим прогнозам вместе с Землей перейдет около трети человечества.
Следует отметить, что финальная часть сценария Вознесения дописывается. Это важное обстоятельство оставляет возможность колеблющимся принять собственное единственно верное решение.

Те, кто откажется от Вознесения сейчас, ни в коей мере не подлежат осуждению: они сделают это в свое время на другой планете по готовности своих тонких структур. Напоминаю, что наше тело – всего лишь носитель, транспортное средство передвижения по планете, поэтому глубоко ошибочно ассоциировать себя исключительно с телом и его функциями.

Предупрежден, - значит, вооружен. Время еще есть!

Отредактировано Scorpion (2012-02-23 16:56:09)

0

4

О главном.

«Человеческое стадо» - очень удачное определение явления тотального энергетического вампиризма, процветавшего на нашей планете многие и многие тысячелетия.

Кто не хочет и дальше питать своей тонкой энергией наших тюремщиков, готовьтесь к предстоящему Переходу.

По сумме всех параметров совершенно уникальный Канал классного Джорджа Кавассиласа остается под №1

В дополнение предлагаю понравившуюся мне лекцию с видеопрезентацией Николая Лобанова:

«- Что стоит за датой 21.12.2012?

- Что необходимо об этом знать?

- Что нас ожидает?

- Как подготовить себя к грядущим событиям?

- Медитация "Дыхание Единства".

http://niklobanov.com/2012/

0

5

Scorpion
Очень интересно, как изменился ваш внешний вид после перехода на сыроедение? Какие произошли изменения в состоянии здоровья? Что улучшилось или ухудшилось? Как относятся родные и близкие к увлечению сыроедением?
Заранее благодарю за ответ.

0

6

Суммарные показатели после 5 лет СЕ, безусловно, выше, нежели после 16-ти лет вегетарианства. В частности, на СЕ удалось практически полностью избавиться от таких считающихся неизлечимыми патологий, как хронический ринит и полиартрит; вегетарианство же, для сравнения, позволяло достичь менее значительных результатов.
Сыроедение – наше общее увлечение с сыном. Что касается внешнего вида и, что главное, спортивной формы, то я ими вполне доволен.

Отредактировано Scorpion (2012-02-29 02:01:59)

0

7

ScorpionДобрый день.
Вы вроде бы употребляете молочные продукты? Поэтому Ваше сыроедение нельзя до конца назвать веганосыроедением.

0

8

Scorpion написал(а):

Суммарные показатели после 5 лет СЕ, безусловно, выше, нежели после 16-ти лет вегетарианства. В частности, на СЕ удалось практически полностью избавиться от таких считающихся неизлечимыми патологий, как хронический ринит и полиартрит; вегетарианство же, для сравнения, позволяло достичь менее значительных результатов.

А есть ли у вас фото ДО и После перехода на сыроедение?

0

9

Лев написал(а):

ScorpionДобрый день.
Вы вроде бы употребляете молочные продукты? Поэтому Ваше сыроедение нельзя до конца назвать веганосыроедением.

Краткий перечень моих экспериментов с питанием с указанием точных дат - в профиле под группой крови.
Переход на веганолактоСЕ явился результатом месячных раздумий и не носил характера авральности – внутренне я чувствовал, что еще, как минимум, полгода безопасных у меня есть.
В итоге я выбрал схему СЕ, рекомендованную Евангелием Мира от Ессеев, которое справедливо называют Библией сыроедения; такая же схема одобрена и Аюрведой. Оба учения имеют строго ориентированную духовную направленность.
Ход моего СЕ эксперимента подробно описан в 1-м «Энергобалансе».

Kosmonavt написал(а):

А есть ли у вас фото ДО и После перехода на сыроедение?

С того момента, когда я совершенно четко установил, КТО мы, ГДЕ и ЗАЧЕМ, внешность интересует меня постольку-поскольку. Поэтому сожалею и вынужден разочаровать.
Час тому назад встретился с соседом, и первое, что он сказал: «Что-то ты так молодо выглядишь…». Думаю, что он не так уж и далек от истины.
Предстоящий Переход впервые за историю нашей Вселенной будет осуществляться в физическом теле, которое сейчас проходит трансформацию. Поэтому некоторые люди чувствуют, что тело ведет себя порой странновато.

0

10

я о вас читала еще на другом форуме, поэтому на профиль не взглянула, извиняюсь)). Знаю что в Аюрведе пища должна быть больше вареной: каши, масло гхи, специи... Как мне кажется в сыром виде овощи и фрукты раздражают кишечник, что противопоказано в Аюрведе.

0

11

Лев написал(а):

Знаю что в Аюрведе пища должна быть больше вареной: каши, масло гхи, специи... Как мне кажется в сыром виде овощи и фрукты раздражают кишечник, что противопоказано в Аюрведе.

Под рекомендацией Аюрведы я имел в виду молочное – продукт животного происхождения. Когда я пришел к выводу о необходимости включения животного белка, мне пришлось выбирать что-то из 4-х: мясо, рыба, яйца, молоко. На молоке я когда-то «споткнулся», поэтому решение включить молоко далось мне с трудом.
На сегодня мой рацион практически полностью соответствует рекомендуемому Евангелием от Ессеев, за исключением зерновых, которыми я не пользуюсь (подсолнечник и зерновые практически все ГМО – летом бегаю среди полей, наблюдаю за пчелами, общаюсь с людьми, которые выращивают…).
Большой сад, огород – сколько осилишь, пасека. Арбузов, которые с сыном очень любим, выращиваю много и разных сортов. Удобрения – коровий навоз и древесная зола. Принципиально не пользуюсь никакой химией.
Сырые овощи и фрукты в рационе 21 год. Очевидно, имеет место индивидуальная переносимость.
Переход же с одной диеты на другую целесообразно осуществлять постепенно. В моем случае – 16 лет вегетарианства с многочисленными чистками и голоданиями.
Очень важно следить за балансом чакры Манипура(энергоцентр, солнечное сплетение, символ Инь-Ян), которая контролирует работу ЖКТ. На веганоСЕ(СМЕ) она неизбежно расбалансируется. На палеоСЕ дисбаланс также возможен, хотя и с меньшей вероятностью.

+1

12

Scorpion
благодарю за ответ.

Scorpion написал(а):

за исключением зерновых, которыми я не пользуюсь (подсолнечник и зерновые практически все ГМО

А рис и гречка тоже ГМО? я очень люблю вареный рис, стоит от него отказаться по этой причине?

0

13

Лев написал(а):

А рис и гречка тоже ГМО? я очень люблю вареный рис, стоит от него отказаться по этой причине?

ГМО рис и гречка выращиваются. Вред очевиден. Надписи на упаковках не всегда объективны.
В таких случаях пользуюсь маятником (биолокация).

Кардинальное решение – поддержка Высшего Я. Когда человек включается в духовный поиск, Высшее Я начинает активно помогать.
"…Высшее «Я» проявляет себя не только в случаях, когда нас нужно корректировать: оно для нас является ангелом-хранителем, ангелом-учителем и заботливой нянькой. Именно Высшее «Я» дает нам ориентиры по жизни (куда следует идти, куда – нет) в виде интуитивных подсказок. Мы эти подсказки можем ощущать каждую минуту, постоянно. Только Высшее «Я» передает нам Истинные Знания и о себе, и о Вселенной,
если мы этого хотим."

http://waytosoul.ru/node/3106

Отредактировано Scorpion (2012-03-04 00:35:17)

+1

14

Scorpion
среди людей не принято проявлять эмоции, поэтому спасибо )

Отредактировано Лев (2012-03-04 01:18:10)

0

15

Scorpion написал(а):

С того момента, когда я совершенно четко установил, КТО мы, ГДЕ и ЗАЧЕМ, внешность интересует меня постольку-поскольку. Поэтому сожалею и вынужден разочаровать.

Я тоже считаю, что внешность человека - это не самое главное. Однако, мы на форуме рассматриваем различные системы питания и внешний вид человека лучше всего отражает состояние здоровья и является рекламой или анти-рекламой той или иной системы питания (веганства, палеосыроедения и тд).
Например, вот эта сыромясоедка (бывшая веганосыроедка) выглядит прекрасно и здорово!

0

16

Форум – своеобразная семья. В мудрой семье коллективная энергия акцентируется на главной задаче.

Говоря о внешности, мы, естественно, подразумеваем сегодняшнее изначально несовершенное  тело.

Перспектива же получить новое бессмертное тело 5-й плотности по истечении очень короткого времени – реальность. Однако, на пути к этой реальности есть несколько «но», самое первое и главное – наше согласие на Переход в 5-е измерение. Разумеется, нельзя дать согласие на то, о чем не имеешь представления.

В конце этого года синхронно завершаются сразу ТРИ КОСМИЧЕСКИХ ЦИКЛА. По завершении хотя бы одного из циклов всегда происходят глобальные события.
Одновременно с окончанием ТРЕХ ЦИКЛОВ  завершается и так называемый ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, участниками которого все мы с вами являемся. Именно поэтому оставшееся время несет в себе колоссальнейшие возможности.

Каждому из вас есть полный смысл тщательно проверить, так ли это на самом деле, и по окончании собственного расследования принять единственно верное решение.

Отредактировано Scorpion (2012-03-11 23:37:14)

0

17

Великий Эксперимент, который заканчивается в конце этого года синхронно с окончанием трех космических циклов, преследовал достижение нескольких целей. Я выделил две главные. В этом ченнелинге в доступной форме изложена суть одной из этих двух.
Осмотритесь на сайте «Преображение» - будет замечательно, если он вам понравится.

ЕЩЁ РАЗ О ТОМ, КТО ВЫ

Беседы с Иешуа (ченнелинги Ники)

Дорогой Иешуа, здравствуй! Два месяца назад я задавал тебе вопрос "о разделении". Спасибо большое за ответ на него. Каждый раз перечитываю его и нахожу что-то новое! Колоссальный ответ!!! Много стало понятно и теперь стараюсь меньше отрицать и начал понимать как всё работает. Однако я не могу не спросить, почему ты никак не ответил на первую часть моего вопроса, в котором я спрашивал о том, зачем понадобилось опускаться из высших измерений, где у нас были отличные условия жизни, приходить жить в это наше измерение, где всё далеко от отличной жизни? Ты конечно можешь ответить что и на этой планете можно ощущать отличную жизнь и будешь прав. Но знаешь их единицы. Итак можешь ещё раз перечитать первую часть того моего вопроса. Пожалуйста ответь именно на него и ни на что другое.
http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/7-1-0-96
Я полагаю, что в высших мирах всё всегда отлично и замечательно. Везде сплошная любовь и радость. Все счастливы и довольны. В связи с этим напрашивается вопрос: какой смысл был создавать нашу планету и на протяжении тысячелетий до сих пор работать здесь, пытаясь её улучшить и исправить ценой неимоверных усилий. Переносить огромные потери, страдания и боль... Если можно было остаться жить в высших измерениях и не создавать себе дополнительных проблем. Чего в высших мирах не было такого, что существует в нашем мире, из за чего сюда все так рвутся? Может в высших мирах не было страданий, и этот мир был создан, чтобы приходить сюда страдать и учиться бороться с проблемами? Но зачем нужен опыт преодоления проблем, если в высших мирах нет проблем. К тому же из твоих ответов я понял, что вы создавали этот мир, чтобы быть счастливыми и испытывать лишь радость, а не бороться с проблемами. Просто мне кажется, что если у вас не хватало какого-то вида счастья или НЕсчастья, можно было создать в высших мирах что-то наподобие имитатора, или тренажёра Земных условий. Куда каждый желающий мог бы придти и пожить некоторое время, день-два или даже месяц. Испытать всё, что испытывают люди и заниматься тем, чем занимаются люди. К тому же непонятно зачем было приходить сюда на целые десятилетия, без возможности покинуть этот мир раньше отведённого срока и жить здесь в заточении этого ужасного тела (это вообще отдельная тема). В предыдущих твоих посланиях ты говорил, что души очень хотят придти в этот мир, чтобы творить и создавать. Ну, так кто им не давал творить в высших мирах? Неужели в высших мирах не было чего-то, что существует только у нас? Мне кажется, что в высших мирах есть всё, что только можно себе представить и даже более того. Или это не так? Заранее спасибо за ответ!
Потому что как только я начинаю думать о необходимости расширения сознания, то сразу же возникает препятствие. Спрашивается, зачем его сейчас расширять, если можно было его не сжимать и не приходить на эту планету вообще. Ведь получается жили мы отлично без этой Земли во всех этих 12 УС и вдруг вздумалось нам заблокировать доступ к 4-12 УС и оставить себе для существования только 1-3 УС. Спрашивается зачем??? Если бы мы их себе не заблокировали, то жили бы мы все сейчас в высших измерениях и не тужили бы. Не было бы всех этих придуманных проблем с вознесением, войнами итд. Зачем людям понадобился этот опыт преодоления проблем, если в высших мирах нет проблем?... Зачем люди всё возвращаются и возвращаются на эту планету? Чего у вас там в высших измерениях нет такого, ради чего вы приходите оттуда к нам? Буду ждать с нетерпением ответа!!!
Ника, я пытался найти ответ на тот свой вопрос, но честное слово не смог... Понимание ответа на этот вопрос для меня является жизненно важным. Заранее спасибо!

Я приветствую тебя, дорогой! Предполагалось, что ответ ты найдешь сам, но, вероятно, действительно придется сейчас ответить на этот вопрос вновь, и выделить те многочисленные аспекты предыдущих ответов именно на этот вопрос, в тех беседах, которые мы проводили ранее. Давай вернемся конкретно к твоим вопросом и будем отвечать на них и пытаться выстроить ту логическую цепочку, которую привык выстраивать твой ум и возможно это позволит ему удовлетвориться, и это мучение с поиском ответа на этот вопрос прекратится.

Я очень ждал, что ты сам сможешь найти ответ на этот вопрос, но мы заметили уже с Никой и тот факт, что подобный вопрос возникает так или иначе в умах многих из вас, и вы либо уходите от него, либо продолжаете мучиться вокруг него. В данном случае я очень благодарен тебе за то, что ты оказался наиболее настойчивым в поисках ответа на него у меня, но тут же скажу тебе с большой любовью и почтением к тебе, что ответ ведь прост на самом деле. Он очень легко может быть прочитан тобой в том случае, если ты позволишь получить себе этот ответ не умом, не логическим пониманием, который у тебя сейчас существует. Тем более существует он на неверных концепциях и представлениях, которые ты себе создал умом и пытаешься теперь эти концепции сломать другими, новыми концепциями, и у тебя это не получается, фундамент ты строил основательно. (Иешуа улыбается, прим.Ники)
Ответ очень прост на самом деле, он действительно очень не сложен, но вот та концептуальная ловушка ума, в которую ты попал, она не позволяет тебе в этом вопросе выйти за рамки влияния ума, и обратиться к сердцу для того, чтобы найти ответ на этот вопрос. Но поскольку мы уже констатировали, что ловушка такая существует, и она работает и не собирается в ближайшее время подвергнуться слому, то мы сейчас попробуем применить другой способ, чтобы уговорить твой ум и тебя самого выйти из этой ловушки, развенчав те неверные представления и концепции, которые строились при создании самого этого блока, самой этой ловушки.
Итак, *какой смысл был создавать нашу планету и на протяжении тысячелетий работать здесь и пытаться её улучшить, исправить ценой неимоверных усилий*. Дорогой мой, я должен тебе напомнить, прежде всего, что эту планету создавал не я. Эту планету не создавали отдаленные боги, существующие где-то высоко и далеко от вас в твоём представлении, а вы пришли сюда для того, чтобы улучшать работу богов и исправлять здесь то, что было ими допущено как ошибки. Сама постановка вопроса не кажется тебе странной? Какие-то боги пришли, создали эту планету, сделали это наспех, некачественно, и вот теперь трудолюбивые души – исследователей приходят сюда, чтобы исправить те недоработки, которые были у богов. Я должен тебе сказать, что эта концепция, которая существует в твоей голове, совершенно неверная.
Прежде всего, эту планету создавали вы сами. Все боги, которые создавали эту планету, находятся здесь и они не допускали никаких ошибок при создании этой планеты. Были в истории планеты такие моменты, когда какие-то условия, которые здесь были запланированы, т.е. те программы, которые здесь функционировали, подвергались атакам. Не программы, поддерживающие существования самой планеты, а те условия, которые создавались на определенных этапах развития планеты. Те программы имели некоторые моменты, которые были использованы для того, чтобы проникнуть в эти программы и нарушить их немного. Это нарушение было незначительным в масштабах цели, и оно было согласовано с божественными структурами, потому что это были совершенно новые и неисследованные моменты, которые были интересны вам же. Интересны не тем богам, которые, как вы представляете, существуют где-то отдаленно от планеты, а тем, которые заложили основу того, что существует на этой планете – вам.
Я понимаю, откуда такая логическая концепция сложилась у вас в головах. Послания Основателей с 12 УС, которые передавали вам сообщение о том, что существовали на этой планете и являются первоотцами. Я хочу тебе сказать, что создание любой системы - создание вселенных и галактик, это всё процессы многоплановые и многомерные. Основатели закладывали на этот уровень основные концепции, основные процессы движения всех небесных тел в вашей галактике. Они создавали эту галактику и создавали принципиально те системы движения и развития, которые существуют в ней и сейчас, они поддерживают это с помощью божественных потоков, поддерживают всю эту систему (галактическую), чтобы она существовала.
Но внутри этой системы существуют процессы, когда более детальная проработка некоторых аспектов доверяется более приближенным к материи структурам. Им выдается как бы основная концепция, основная программа, дарится галактика, а мелкие детали и проработки производятся, говоря вашим языком, богами *рангом пониже*. И именно они прорабатывают прочие аспекты, те более детальные программы исследования, которые существуют в той или иной части этого большого творения. И в частности, в галактике существуют вот такая планета Земля, о которой мы сейчас говорим, и которая стала уникальным местом в этой галактике. Здесь вами было первоначально задумано прорабатывать те возможные схемы и механизмы развития материальной вселенной, форм жизни материальной вселенной, возможности исследования разума, развития разумных форм жизни в различных формах существования материальной вселенной. Эта уникальная роль этой планеты привлекает к ней постоянно большое внимание.
Существование на 12-ом уровне, о котором ты говоришь, что оно является необыкновенно счастливым, там отсутствуют страдания и там нет никаких проблем - это действительно так. Но на каждом из этих уровней каждый - осуществляет свою большую работу, своё Служение в рамках тех возможностей, которые существуют на каждом уровне. Эта планета была выбрана вами с более низких слоев УС для того, чтобы исследовать и разрабатывать здесь более тонко и более приближенно к материальным условиям те концепции и те программы, которые можно было бы внедрить в материальные вселенные, чтобы предотвращать многочисленные возникающие конфликтные ситуации и разрушительные процессы, которые грозят подчас большими проблемами всей галактике. Предотвращать Любовью и с Любовью, а не путем подавления или уничтожения.
На 3-ем уровне развития материальной вселенной существуют бесконечное множество миров с разными формами существования разумной жизни, и не только аналогичных земным условиям. Но на Земле были созданы такие условия, которые привлекательны и соответствуют очень многим условиям развития на большинстве планет различных материальных вселенных, где существует разумная жизнь. Именно это было задумано вами, и для этого существует эта планета. Именно для этого приходят суда души, чтобы получить тот опыт развития, который можно было бы впоследствии распространить по всей материальной вселенной, по всем планетам и солнечным системам, в которых существует разумная жизнь на этом уровне сознания.
Проблемы развития возникают во многих частях материальной вселенной, и создают очень много всевозможных проблем для существования глобальной системы всей галактики. А поскольку всё существует во всём, и всё действительно взаимосвязано, то любая проблема, возникшая в какой-то части галактики, создает отголосками проблемы во всей галактике. В качестве примера могу тебе привести следующее сравнение: представь, что твоё тело - это галактика. И если на мизинце твоей ноги что-то произошло, и там существует какая-то рана, которая причиняет тебе страдания, то ты ведь принимаешь всем своим телом эти страдания, и ты ищешь пути решения проблемы, как тебе излечить эту рану. Аналогичное представление можно применить и ко всей галактике.
Если где-то в какой-то совершенно дальней ее части произошла какая-то катастрофа, и какая-то цивилизация произвела какие-то воинственные действия колоссального разрушительного масштаба, и взорвала, допустим, свою планету, и разрушила свою солнечную систему, то это тут же находит отражение на всей галактике. И вся галактика, и до 12-го уровня, - все получают сообщение об этой трагедии, и все ищут решение, как же решить эту проблему и как ее убрать. Аналогично тому, как ты ищешь способ быстрого заживления раны на мизинце, так действует и галактическое сообщество, и все те миры и все те высшие разумные создания, которые существуют в мироздании. Все они начинают искать возможность решить проблему. Существуют отработанные методы лечения вашего тела. Ты, например, берешь какое-то лекарство, обрабатываешь рану на мизинце и наклеиваешь туда пластырь. Аналогично какие-то схемы и разработанные материалы должны существовать и в самой галактике.
Но если взорвалась планета где-то в галактике, и сдвинулась всё в их солнечной системе, и это вызвало резонанс на всю галактику, на движение всех структур этой галактики, то очевидно, что масштабы мер, которые нужно применять, отличают. Но по сути это очень похоже с тем примером, который привел тебе я. Значит, необходимо разработать, по аналогии с твоим телом, методы лечения тех или иных болезней, тех или иных ран и неожиданностей, которые могут возникнуть и возникают. И вот Земля, как разумная сущность, согласилась участвовать в этом процессе с вами – богами, уровнем пониже, чем Основатели этой галактики. Согласилась с тем, чтобы через себя и на себе через свои территории проводить те многочисленные исследования и получать тот опыт, который помог бы принципиально решать вопросы излечения любых конфликтов и любых проблем, которые возникают в материальной вселенной 3-го уровня сознания.
Именно этим вы здесь и занимаетесь. Вы приходите сюда по собственному желанию для того, чтобы принять активное участие в разработке тех методов, которые нужно использовать для лечения того или иного *заболевания*, которые существуют на этом уровне материи и на этом уровне сознания. А для того, чтобы хорошо изучить болезнь, нужно хорошо погрузиться в условия, которые эта болезнь создает, как и в условия, в которых болезнь появляется. Есть причины, есть цели, и ваша задача как богов-творцов состоит не в том, чтобы *просто обработать рану и наклеить пластырь и забыть про этот палец на ноге*, но уже на другом уровне, в другой болезни и других масштабов. Но задача также состоит в том, чтобы принципиально изучить причины заболевания и исключить возможность появления того или иного заболевания. Исключить сами причины, которые из небольшой проблемы могут перерасти в большую проблему, и именно этот опыт вам был необходим, и именно этот опыт вы получаете здесь.
Вот почему мы неоднократно говорим вам о том, что тот опыт, который вы выбрали здесь получать, - это то многообразие опыта, которое очень востребовано во всем мироздании. Вы исследуете те проблемы, которые очень часто встречаются в материальной вселенной, и это те проблемы, которые можно решить на начальном этапе в любой цивилизации материальной вселенной. Но для этого нужно хорошо знать к чему приводит на каждом этапе существования та маленькая проблема, во что она вырастает, и чем это может закончиться. Вы стремитесь предотвращать, осознанно предотвращать нежелательное развитие ситуации. Вся галактика, когда есть методы лечения, когда есть методы предотвращения и профилактики всевозможных маленьких и больших проблем, когда есть система предупреждения проблем, тогда вся большая система не страдает, и тогда вся галактика продолжает развиваться с наименьшим количеством проблем. А если проблемы и появляются, то это решаемые проблемы, и если появляются какие-то принципиально новые проблемы, то для них тоже можно найти методы лечения.
Планета Земля приняла на себя уникальную роль в этой галактике, - стать тем уникальным центром исследований, где изучается, каким образом можно решать проблемы развития в материи 3-го уровня (3УМ) и с 3-го уровня сознания (3УС). Тот колоссальный опыт, который вы нарабатываете в процессе многочисленных жизней, - это уникальная копилка опыта, которая постоянно анализируется и которая реально используется, и тот опыт, который уже имеется, применяется в других местах мироздания. Этот опыт помогает предотвратить очень много катастроф и войн, которые были в галактике. Именно таким образом предотвращаются те глобальные процессы саморазрушения изнутри системы, которые существовали.
Я думаю, многие из вас смотрели фильм, который Ника не так давно посмотрела. Фильм про галактические войны (*Звездные войны*, прим.Ники). Несмотря на то, что в каком-то смысле это является художественным произведением, повествование основано на реальных событиях, которые были в галактике, и такое положение вещей не могло устраивать галактическое сообщество. Жить на вулкане страстей и войн, в которые втягиваются всё больше и больше цивилизаций, и ощущать те глобальные проблемы, которые из-за этого возникают, это не самое лучшее существование, которое можно представить. Поэтому, когда ты говоришь о том, что где-то там наверху живут без страданий и боли, то я тебе напомню, что страдания и боли в галактике до того, как начались ваши исследования на этой планете, было больше, чем существует сейчас.
Творец и Основатели не вмешивались в эти процессы до того времени, пока позволяли вам нарабатывать опыт и самим приходить к тому, чтобы развиваться, к тому, чтобы вы сами могли найти ответы на многочисленные вопросы. Бог из любви к вам никогда не лишал вас возможности получать собственный опыт и жить так, как считаете вы сами, он всегда признавал и уважал вашу уникальность, самодостаточность и вашу личностность. Он никогда не притеснял ее, ибо Он -сама Любовь! Тот многочисленный, и в том числе военный опыт, который существовал в галактическом сообществе, должен был рано или поздно переводиться в область изменения ситуации. В этом отношении планета Земля явилась тем форпостом, где исследуются в малых масштабах те процессы, которые постоянно происходили в галактике.
Я хочу подчеркнуть, что если в большом организме существуют проблемы в 5-10-20-1000 местах, то чем больше таких мест, тем больше это находит отражение во всех галактических процессах. Вы должны понять, что вы не являетесь отделенными от всего галактического сообщества и от всего мироздания. Вы - неотъемлемая часть единого! То, что происходит в той или иной точке мироздания, - всё отражается на процессах, которые происходят во всем галактическом сообществе, во всей галактике. Каждая такая проблемная точка вносит деструктивные элементы в процессы, которые существуют в галактике и это, вне всякого сомнения, не может не волновать всё галактическое разумное сообщество, не может не волновать божественные иерархические структуры, не может не волновать в том числе и Основателей. Никому не хочется иметь проблемы в собственном творении, и они тоже в процессе своего творения на их уровне творения галактик и целых вселенных, тоже учитывают тот опыт, что вы получили, чтобы создавать более совершенные творения, более совершенные программы развития, по которым происходят все процессы жизни в божественных творениях.
Я надеюсь, дорогой, что в этот раз я дал тебе те новые концепции для твоего ума, на базе которых ты изменишь неверные представления, которые существуют в твоем уме сейчас. Представление о том, что представляет собой галактика и что представляет собой в масштабах галактики планеты, и какую уникальную роль имеет планета Земля в галактическом сообществе. Это заставит тебя задуматься и совершенно иначе понять ту, в частности, свою роль, которую ты сам принял на себя, находясь в воплощении в этих условиях. Это поможет тебе проникнуться к собственной душе и к самому себе глубоким уважением за тот огромный труд, который производит каждая ваша душа здесь, за тот огромный опыт, который вы пришли сюда получить для того, чтобы уже в самом процессе передать этот опыт всему мирозданию.
В результате ведь вы работаете не только на эту планету. Вы работаете на огромное расширение, и результаты вашего труда применяются в прямом смысле на всех уровнях существования мироздания. Прежде всего, конечно, ваш опыт применяется на тех уровнях, где самые низкие уровни сознания, и именно там рождаются различные проблемы, которые потом находят отражение во всем мироздании. Я надеюсь, что в этот раз ты проникнешься большим уважением и любовью к тем душам, что спустились исследовать через свой личный опыт условия обитания на низких уровнях материальной вселенной. Уважение за тот труд, который ты здесь производишь, и за тот огромный вклад, который вносит каждая душа в этот процесс. Вы все уникальны и опыт каждого из вас уникален. И в этом смысле, чем более тяжелый опыт вы получаете, тем более вы имеете шансы излечивать наиболее сложные и наиболее тяжелые болезни в мирах 3-го уровня. Ваш труд здесь тоже уникален, и поэтому все, кто присутствуют здесь на этой планете, все с большой ответственностью идут в это воплощение.
И я ранее говорил вам о том, что всё мироздание на тех уровнях сознания, которые не имеют уже проблем, связанных с пониманием того, что является главным и что является счастьем для них, и для которых уже не является чем-то новым глубинное осознание того, что же необходимо божественному существу для счастья. Они прекрасно понимают, что их счастье состоит в том, чтобы жить для всех. Чтобы не было страданий нигде, чтобы всё развитие происходило как можно более спокойнее и равномернее, и чтобы развивающиеся души спокойно подходили к тому более высокому уровню сознания, к которому все подходят. Чтобы приобретали всё более расширенные возможности проявления огромного творческого потенциала, который заложен во все божественные создания.
Вы здесь с великими целями, с очень важными целями, и вы должны это понимать, осознавать и гордиться собой, у вас есть полное право на это.
Я благодарю тебя за то, что делаешь ты. Я благодарю всех и каждого за ту работу, которую вы проводите, за ваше Служение. Я могу также сказать тебе, что на планете работают не только те, кто основал эту планету, здесь всегда работали и те ученые аналитики, которые исследовали, изучали и обобщали ваш опыт в условиях непосредственного нахождения в самой материальной планете этого уровня. Эти исследователи и сейчас находится среди вас. Здесь также принимались существа с разных мест материальной вселенной, которые пережили крупномасштабные катастрофы в своём мире, из цивилизаций, которые были спасены или восстановлены частично. Всех их планета принимала и принимает до сих пор здесь, чтобы они сами проходили тот опыт, благодаря которому они смогут вновь возродить свою уникальную цивилизацию, возродить многочисленный опыт их цивилизации, и развить их цивилизацию настолько, чтобы она вырвалась из того уровня сознания, на котором она застряла. И поднялась на более высокие уровни, и стала значительно более счастливой и более осознанным членом галактического сообщества.
Здесь очень много тех, кто пострадал в других мирах, и всех их эта планета принимает. Все они находятся среди вас, и в этом отношении эта планета тоже проявляет себя глубоко любящим божественным созданием, которая оказывает помощь не только наработкой конкретного опыта, конкретных исследований, но и помогает конкретным цивилизациям пройти и доработать те моменты, которые они упустили в своём развитии. Переосмыслить свой опыт и те причины, которые в результате привели их к очень большим проблемам: либо технократическое (военное) самоуничтожение цивилизации, либо лишение возможности воспроизводиться, - и много очень разных проблем, которые существуют в разных цивилизациях в материальных вселенных.
Все эти проблемы пытаются решить здесь, ибо на Земле всегда находились мощные силы исследователей, воплощались сюда и боги-творцы, спускались души различных вознесенных мастеров и очень много сущностей с высших иерархий. Планета Земля является огромным исследовательским комплексом, который проводит действительно уникальную работу в этой галактике. И то, что здесь удается достигать, те разработки, которые делаются здесь, они привлекли внимание и других галактик, и я вам уже несколько раз в своих беседах говорил, что опыт, который нарабатывается здесь, востребован и в других галактиках.
Вам есть чем гордиться, дорогие мои, вам действительно есть чем гордиться.
И то, что сейчас вы подходите к моменту, когда вы на собственной планете завершаете огромную работу, - это то, что вы заслужили; и тот опыт, который чрезвычайно востребован, многие из вас будут распространять по всему мирозданию.
Я ЕСМЬ ИЕШУА
Принято 20.08.09. Ника
http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/7-1-0-198

+1

18

В предлагаемой статье доктора физико-математических наук основные моменты прошлого, настоящего и будущего изложены талантливо.

СМЕНА ПОЛЮСОВ И ВЕЛИКИЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Ученые всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учеными 16 лет назад. Ещё ранее 13 октября 1917г. было явление Пресвятой Богородицы трем пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего Человеческого Рода.

Это послание содержало информацию о смене полюсов и, планетарной катастрофе как "о конце Света”, а также объяснение предстоящего "солнечного и лунного чуда” — появления на небе двух солнц, и двух лун (явление, которое будет наблюдаться при совмещении трехмерного пространства с четырехмерным). Фатимское послание было привезено в Рим, но Католическая церковь решила сохранить его в тайне.

Магнитное поле Земли начало ослабевать’ около 2000 лет назад, резкое падение его напряженности было отмечено 500 лет назад, которое ускорилось в последние 50 лет, а с 1994 года начались его мощные флуктуации. Южный магнитный полюс Земли смещался то на сотни, то на тысячи километров от своего стандартного местонахождения. Люди стали постоянно переживать эмоциональные взлёты и падения. В такие периоды необходимо всеми силами сохранить мир на планете. Участились авто-, авиа- и железнодорожные катастрофы. Магнитные карты уже никуда не годятся. Птицы, руководствуясь магнитными линиями Земли в своих перелетах, приземляются не там, где следует, а киты, тюлени и дельфины выбрасываются на берег. Существует, так называемая, «частота Шумана» — это волна, исходящая от планеты (”сердцебиение” - ритм Земли) со специфической частотой 7,8 Герц. Она была настолько стабильной долгое время, что военные настраивали по ней свои приборы. Однако эта частота начала возрастать: в 1994 году — 8,6- Герц, в 1999 году — 11,2, а в конце 2000 года — около 12 Герц.

Предполагается, что когда "частота Шумана” достигнет 12 Герц, произойдёт смена полюсов. Когда смещение полюсов планеты приближается и происходит ярко выраженная флуктуация электромагнитного поля, наблюдается устойчивая эмоциональная нестабильность в поведении населения.

Смена полюсов на нашей планете происходит примерно каждые 13 000 лет, что приводит к глобальной планетарной катастрофе и потере Сознания у живых существ (стиранию памяти). Это связано с циклом прецессии равноденствий, период которого составляет около 26 000 лет (более точно 25 920 лет). После прохождения точек максимального приближения и максимального удаления Солнечной системы относительно центра нашей Галактики, что соответствует полупериоду этого цикла, на Земле как раз и происходит смена полюсов. За это время ось Земли описывает окружность по всем двенадцати созвездиям Знаков Зодиака (находясь е каждом из них приблизительно 2100 лет).

Сейчас наша Галактика и планета Земля находится на стыке двух эпох. 11 августа. 1999 года произошло солнечное затмение («Конец Света») и "Парад планет", заканчивается Эпоха жизни человечества Пятой Расы в плотном физическом теле и начинается зарождение человечества Шестой Расы, которое будет иметь тонкоматериальные духовные тела. Это ознаменовано квантовым переходом нашей планеты, Галактики и Вселенной на новый квантовый уровень существования, а, вместе с ними, и всего Человечества, как их неотъемлемой части. Этот переход происходит каждые 5125 лет, когда наблюдается "Парад планет". При этом все планеты выстраиваются в одну линию, после чего они расходятся, и образуется туннель, по которому беспрепятственно проходит импульс поправки от Солнца к нашей Планете. За счет этого импульса и происходит квантовый переход, смена полюсов, изменение наклона осей вращения и других параметров всех планет Солнечной Системы.

Когда планета Земля достигает критической точки прецессии, в которой происходят изменения, всё начинает рушиться. Причина этого — магнитное поле нашей планеты, используемое нами для понимания самих себя. Это хранилище нашей памяти (информации). В этом смысле, мы подобны компьютерам. Нам нужно магнитное поле для обработки данных и их хранения, Даже при временном отключении электропитания компьютера вся его оперативная память стирается, так как пропадает поддерживающее её электромагнитное поле.

Аналогично этому происходит и стирание памяти человека при смещении полюсов. 8 день полнолуния, а также днем раньше и днем позже, возрастает уровень преступности: убийства, изнасилования и грабежи становятся более частыми. Это вызвано тем, что Луна заставляет "пузыриться” магнитное поле Земли. Эти "пузыри” рвут энергетические связи и заставляют неуравновешенных и эмоциональных людей переступать грань дозволенного.

Последняя смена полюсов произошла около 13 000 лет назад и привела к гибели предшествующей нам цивилизации Атлантов. (Четвертой Расы). С научной точки зрения — это планетарная катастрофа, которая может быть скоротечной и ужасной по своим последствиям. Сильные её проявления начнутся при изменении полярности магнитных полюсов Земли, что приведет к смещению земной оси, перемещению материков, наводнениям, извержениям вулканов, землетрясениям и резкому изменению климата.

Накопившиеся за многие столетия льды в Гренландии, на Северном полюсе и в Антарктиде, обладая очень большой ‘ массой, могут сдвинуть земные платформы к экватору под действием центробежной и гравитационной сил.

Когда же произойдет ближайшая смена полюсов? По данным из различных источников (контактёры, провидцы и т.п.) эта особая временная точка, предположительно, — декабрь 2012 года. Так, например, календарь древних Майя (удивительная точность которого поражает современных ученых) заканчивается 21 декабря 2012 года. Последняя запись в календаре: «Дальше времени нет». «И клялся Живущим во веки веков…, что времени уже не будет». «Откровение» Иоанна-Богослова также говорит об этом (гл. 10, стих 6). Здесь нет указания на дату, но отмечается этот особый феномен — отсутствие времени.

В настоящее время мы как раз и переживаем этот процесс смены полюсов, известный по многочисленным предсказаниям как "Апокалипсис”, или «Конец Света». Процесс смены полюсов на нашей планете уже осуществляется, начиная с 2000 года, и продлится до декабря 2012 года. В 2013 году Земля окончательно войдет в созвездие Водолея.

Известно, что наша Память связана и поддерживается электромагнитным полем Земли. При смене полюсов будет период в три дня, когда это поле полностью исчезнет. Из-за того,

что память бывших жителей Атлантиды была стерта смещением полюсов (фактически все знания были потеряны), они вернулись в варварское состояние и были вынуждены обратиться к своим инстинктам выживания, хотя до этого эта цивилизация была на очень высоком уровне развития (использовались летающие объекты с гравитационными двигателями, лазерные установки и др.). Прошло немало времени, прежде чем люди обрели способность к развитию.

В момент смены полюсов планеты Земля произойдет временное отключение электромагнитного поля планеты — переполюсовка и вследствие этого — разрушение с 1-ого по 7-ой уровней кристаллических решеток энергоинформационного поля Сознания Земли. Поскольку память человека и компьютеров существует за счет электромагнитного поля Земли, то в момент такой переполюсовки произойдет стирание памяти у человека (жизненный уровень человека со стертой памятью будет на уровне новорождённого ребёнка) и стирание программ компьютерного обеспечения и всей информации на носителях у всех компьютеров на Земле. Это представляет серьёзную проблему и угрозу для жизни землян из-за сбоя компьютеров, управляющих военными объектами и атомными электростанциями, что может привести к непредсказуемым последствиям. Переполюсовка приведет к смещении Северного и Южного полюсов на Экватор, что вызовет мгновенное таяние льдов Арктики и Антарктиды, и поднятие на 77 метров уровня Мирового океана (всемирный потоп), об этом предупреждал учёный, в телевизионной передаче «Неделя катастрофы». Такой потоп происходит регулярно каждые 5125 лет (достаточно вспомнить информацию из Библии о Ноевом Ковчеге). Сфинкс в Египте (его возраст поданным изотопного анализа 5,5 миллионов лет) имеет слоистую структуру, так как уже многократно заливался водой и находился на дне моря. В свое время ученые на Северном полюсе обнаружили мамонтенка с зеленой травой в желудке, что свидетельствует о мгновенной смерти, произошедшей из-за смены полюсов. Отсюда становится ясным и причина вымирания ° динозавров — мгновенная экологическая катастрофа. Сейчас не произойдет планетарной катастрофы и Всемирного потопа.

Под воздействием приходящих Космических энергий у всего живого на нашей планете будет происходить мутация (у человека — трансмутация). На Земле этот переход начался 11 августа 1999 года и продлится до 19 декабря 2012 года.

Человечество достигло того периода, когда 1,5 миллиарда людей готовы совершить сдвиг своего Сознания в сторону четырехмерного пространства. Они полностью осознают, что так жить дальше нельзя, что необходимо перейти на более высокий уровень Сознания и Осознания. Сейчас многие стоят на перепутье: или развиваться дальше тупиковым технократическим путем, разрушить до конца планету и быть самими уничтоженными; или перейти на духовный уровень Осознания и развиваться дальше, не уничтожая, а оздоравливая и восстанавливая экологию Сознания и свою среду обитания.

Для перехода на новый уровень развития необходимо, чтобы на Земле находилось около 169 000 Христоподобных Существ, которые будут оказывать настолько сильное влияние на остальных людей, что всё население нашей планеты обретёт более высокий уровень Сознания через единое планетарное поле Осознания всего Человечества (Вернадский называл это поле Ноосферой Земли). Жители исчезнувшей Атлантиды были представителями Четвертой Расы, мы являемся представителями Пятой Расы, эволюция которой заканчивается. После перехода в 2013 году на Земле в четвертом обертоне четырехмерного пространства будут только представители Шестой Расы.

Переходу в четырёхмерное пространство способствуют высокочастотные излучения из Космоса, которые стали интенсивно возрастать с 2000 года. С этими излучениями Солнцу, Земле, другим планетам Солнечной Системы и нашей Галактике в целом, стали передаваться священные коды, необходимые для Духовного пробуждения и эволюционного’ скачка. Некоторые люди будут не способны переносить эти излучения и погибнут при переходе из-за своих низких вибраций, а духовные, физически здоровые (очищенные) люди перенесут такой переход свободно.

На смену эпохе Реинкарнации, когда бессмертная душа переселялась из одного тела в другое, приходит эпоха Бессмертия. Цикл перевоплощений заканчивается, и в результате Космической мутации тело человека, как и душа, станет бессмертным.

Под Действием идущей из Космоса космической радиации озоновый слой вокруг Земли постепенно исчезает. Прямое воздействие космических лучей усиливается, поэтому у всего живого происходит мутация (перестройка). У человека происходит трансмутация физического, эмоционального, психического и других тел, которая сопровождается «непонятными» болезнями (недомоганиями), синдромом хронической усталости, новыми неизвестными болезнями, сопровождающимися повышением температуры (сгорание шлаков) и перестройкой всех систем организма.

Трансмутация — сложнейший физиологический процесс, протекающий на уровне молекул, атомов и микролептонов клетки. В человеческом организме произойдут такие изменения, которые приведут тело в новое состояние и позволят ему перейти на питание энергией Космоса (Энергобиоз). По мере этой перестройки организма потребность в пище будет постепенно уменьшаться, а затем совсем исчезнет. Это связано с тем, что все источники энергии на планете (пища, вода, воздух) экологически загрязнены и спасение Человечества будет заключаться в том, что люди постепенно отойдут от всего этого, и перейдут на энергетическое питание непосредственно из Космоса.

Сначала на Земле будет проводиться Космическая мутация, после чего в клетки тела, успешно прошедшего мутацию; будет заложен код с программой вида человека Шестой Расы, которая придет на смену Пятой Расе. Активизации матрицы с программами Пятой Расы началась с 13 сентября 1999 года. Каждый из Вас может получить код и стать Человеком новой цивилизации — Шестой Расы. Для этого надо возвыситься духовно, то есть осознать себя частицей мироздания, получить Космическое Сознание.

В момент смены полюсов происходит Великий Переход. Сущностям низших миров (инфрамиры) даётся возможность подняться в более высокие миры, а Человеку до уровня Богочеловека. Задача каждого Разумного Человека помочь этим сущностям адаптироваться в этом пространстве (помочь им эволюционировать и обучить их соблюдать законы нового пространства). Именно поэтому мы наблюдаем этот переход в виде деградации населения на физическом плане. Сейчас встречаются люди, которые говорят: «Посадите меня в тюрьму, я ничего не умею делать, там меня будут кормить бесплатно». Сущности инфрамиров приносят элементы и атрибутику своего мира в наш физический мир (оборванные хиппи, панки, металлисты, эстрадные певцы низкого уровня, бомжи, нищие и т.п.). С ними в наш мир приходят: нежелание честно трудиться, воровство, насилие, страх, убийства, мода на татуировки, одежда с символикой смерти, ботинки в виде копыт чёрта и т.д. Если Разумный Человек не обучит их выполнять законы положительного пространства, то он сам может стать жертвой низших сущностей (деградировать).

Если Человек научится создавать вокруг себя автономные многослойные торсионные защитные поля из Духовной биоплазмы Любви, Огня и Света, то он сможет защитить свою

память от стирания и перейти на новую ступень эволюции в четырехмерное пространство. Однако при проявлении агрессивности, страхов и низменных желаний, Человек

автоматически «проваливается» в трёхмерное пространство. Если защиты нет, то самое ценное — память Человека (будь он бизнесмен или академик) будет стерта, т.е. будет представлять собой «чистый лист бумаги», как память новорождённого ребенка, и даже еще хуже — будет стёрта интуитивная память прошлых жизней (реинкарнаций). На физическом плане такой человек будет пациентом психбольницы. Он забудет названия предметов,

не сможет говорить, и ему надо будет заново всему учиться. Ясно, что такой индивид не будет представлять собой никакой пользы для общества. Сейчас уже появилось много людей, частично или даже полностью потерявших память (своеобразная эпидемия амнезии). Современная медицина не знает с чем это связано, не может объяснить эти явления и тем более вылечить пострадавших.

У каждого из нас ещё есть выбор:

1. Либо со стёртой памятью, в течение следующих 13 000 лет заново проходить эволюцию (с нуля набирать информацию), через множество реинкарнаций, опять к Человечеству Пятой Расы, представителями которой мы являемся.

2. Либо спасти нашу Планету, защитив её и себя, возвыситься духовно и перейти с уровня Души, на уровни Духа — на следующие эволюционные ступени Богочеловечества Шестой и Высших Рас.

К сожалению, времени уже нет, и каждый заслуживает той Судьбы, которая соответствует уровню его Сознания!

Итак, сейчас наша Планета целенаправленно и стремительно приближается к важнейшему моменту своего Духовного Преображения. Этот процесс неразрывно связан с Духовным Просветлением Человечества и выходом его на новый уровень Космического Мышления. Сроки Духовного Преображения связаны с событиями Вселенского масштаба. Преображение не означает уничтожение и наш мир будет трансмутирован в реальность более тонких вибраций четырёхмерного пространства. Но, поскольку в нашей Вселенной действуют законы Свободы Воли и Свободы Выбора, то никто ничем не может помочь всем тем, кто предпочитает и дальше пребывать в иллюзии нашего трёхмерного мира, не уделяя внимания своему духовному совершенствованию. Остались считанные годы до окончания Квантового Перехода в декабре 2012 года, согласно Божественному Плану ускоренной эволюции землян. К этому моменту человек должен повысить частоту своих вибраций до 55-89 Гц, что будет’ соответствовать минимальному духовному уровню Буддхического плана, чтобы он смог безболезненно перейти в новое пространство Золотого Века.

Мы должны жить не только для себя, но и для других, творить добро и быть честными в помыслах своих. Наработка духовного потенциала есть сейчас главная задача совершенствования — основной Принцип мироздания.

Сострадание к другим, любовь к ближнему — это всё, что нужно для собственного совершенства. Не стремитесь к богатству и роскоши, это нелепо в момент решения судьбы человечества. Наша заматериализованность является тормозом для развития духовности.

В настоящее время мощные энергии всех видов поступают из Центра нашей Галактики и Вселенной и создают предпосылки для динамической нестабильности всех типов полей на планете Земля, как, впрочем, и во всей нашей Солнечной Системе. Создались критические ситуации, при которых преображение

Земли и Человечества может произойти в любой момент. То, что люди называют «Концом Света», уже началось и произойдёт гораздо быстрее, чем многие предполагают. - Физический материальный мир стремительно и неуклонно рушится, и вместе с ним затухает жизнь последней из земных цивилизаций, людей, обладающих физическими телами. На месте цивилизации людей-разрушителей, в преображённой материи Земли, очень скоро начнёт развиваться цивилизация нового эволюционного уровня — Люди-Созидатели, Люди-Творцы. Все вы, живущие сейчас на этой планете, являетесь не только свидетелями этого исторического момента, но и прямыми его участниками. Пора осознать, что время, в которое все мы сейчас живём, — это и есть тот самый «Конец времён», а если выражаться точнее — конец времени, предваряющий мгновенный исход многих миллиардов Сознаний из пределов трёхмерной реальности и переход всех людей к существованию в четырехмерном пространстве.

Если сейчас люди не смогут хотя бы частично уменьшить разрушительный смерч собственной деструктивной чувственно-мыслительной деятельности, то вся Земля будет поставлена в такие экстремальные энергетические условия, после выхода из которых, размеры и последствия пережитых нами катаклизмов уже просто некому будет оценивать. Неотвратимо надвигающаяся волна катаклизмов унесёт сразу несколько сотен миллионов человеческих жизней из Физического Плана Земли. Неизлечимые болезни и экологические загрязнения среды обитания, сопровождающие происходящие бедствия, унесут ещё более одного миллиарда людей. Около полутора миллиардов людей может быть уничтожено в многочисленных войнах с применением оружия массового поражения (химического, бактериологического и даже ядерного). Это наша ближайшая перспектива, если мы не изменимся духовно и не перестанем уничтожать самих себя.

Карта Мира за считанные годы преобразится до неузнаваемости: многие государства исчезнут вовсе, другие же продолжат жалкое существование, превратившись в государства, ведущие смертельную борьбу за физическое выживание и всемирное господство. Огромные глобальные изменения затронут практически все уголки планеты, где на протяжении многих тысячелетий накопились многопластовые’ образования деструктивной энергии различного качества и уровня. Эти места — гноящиеся язвы на теле Земли. От Огненного Света Преображения не могут спасти ни деньги, ни власть, ни подземные бункеры, а только Духовность. В новый преображённый мир невозможно будет проникнуть низкому Сознанию ни по каким-то договорам и контактам, ни за какую плату. Некоторым невдомёк, что это и есть тот самый «Конец Света», которого они так опасались, и он уже настал.

Может быть, после получения этой информации многие активно начнут сотрудничать с Духовными центрами и Силами Доброй Воли, прекратят, наконец-то, свою бесполезную возню в попытке достичь материальных благ и обратят взор своих Сердец к Духовным Сферам, хотя, как правило, человек пренебрегает всякими предсказаниями и надеется на «авось». Но «программы уничтожения» в судьбах людей записаны и остаются в ауре, если не работать на их нейтрализацию. Рано или поздно, они срабатывают. История помнит гибель «Титаника”, которую предсказывал и пытался предотвратить один человек, которого объявили сумасшедшим и посадили в тюрьму.

Планетарная катастрофа может быть скоротечной и ужасной по своим последствиям. Она может начаться при изменении полярности магнитных полюсов Земли. Это приведет к перемещению материков, смещению земной оси, наводнениям, извержениям, землетрясениям и резкому изменению климата, что будет связано с неустойчивым положением Земли. Накопившиеся за многие столетия льды в Гренландии на Северном полюсе и в Антарктиде, обладая очень большой массой, могут сдвинуть земные платформы к Экватору под действием центробежной и гравитационной сил (уже получена информация, что растаял огромный слой льда в океане вокруг Северного полюса и образовался настоящий пролив шириной 1,6,. км). От этих катаклизмов нельзя будет спастись даже на равнинных областях планеты. При этом Москва может оказаться в Экваториальной части, и температура может кратковременно подняться выше 100 градусов по Цельсию. Еще одна опасность, подстерегающая Москву — это многочисленные карстовые пещеры в городской части, а также пустоты, образовавшиеся в результате откачки артезианских вод для нужд города (Москва буквально «плавает» посреди огромного подземного озера). При пессимистических, прогнозах весь город целиком может провалиться в эти пещеры и пустоты.

Экономические и финансовые (кризис финансовой системы России 18 августа 1998 года), социальные, политические и другие структуры постепенно рушатся, так как они поддерживаются только людьми. Когда люди теряют над собой контроль, все вокруг начинает рассыпаться на части. Как правило, смещение полюсов и Сознания происходит одновременно. За 5-6 часов до момента смещения будут наблюдаться визуальные феномены. Трехмерное и четырехмерное пространства начнут взаимно проникать друг в друга и взаимодействовать. Трехмерное Сознание начнет постепенно отступать, и мы войдем на новый уровень Сознания. Когда кристаллическая решетка трехмерного пространства начнет разрушаться, исчезнут все объекты, созданные из искусственных материалов. Это одна из причин, по которой мы не можем найти следов предыдущих цивилизаций. Только вещи, сделанные из естественных материалов (камень, дерево и т.п.), находящиеся в резонансе с вибрациями Земли (например, Пирамиды или сооружения, типа Стоунхендж), могут уцелеть при смещении полюсов, что неоднократно уже и происходило. Они сохраняются даже тогда, когда все остальные объекты буквально сметаются с лица Земли. Когда синтетические объекты начнут исчезать, внезапно возникнут объекты четырёхмерного пространства. Природа приобретет невиданные цвета и формы.

Приход новых космических энергий (квантовый скачок) вызовет не только смещение полюсов, но и разрушение старых структур кристаллических решёток Сознания (памяти) планеты Земля. Этот процесс усугубится атомными взрывами (например, во время испытаний атомного оружия), авариями на АЭС и идущими на планете психотронными и психическими войнами.

Всё это приводит к ухудшению экологии Земли и дополнительным пробоям её кристаллической решётки во многих местах. В результате, как и во времена Атлантиды, открываются пространственно-временные уровни, из-за чего духи иных планов, которым не место на Земле, миллионным потоком хлынули в наш мир. Это сорвало все покровы защиты, и наша, планета превратилась в безумный мир. Достаточно проанализировать новости дня и передачу «Неделя катастроф» по телевизору. В Америке — торнадо и пожары. В Японии землетрясения, ураган и тайфун. В-Китае и Приморском крае — наводнения. 8 Калининграде, Саратове - пожары. Аварии на АЭС (в Чернобыле, Японии, США и др.). Гибель атомных подводных лодок «Комсомолец» и «Курск». Теракты в Москве и др. городах России. А также криминализация общества на всей планете (международный терроризм) и т.д.
И всё это усугубляется воздействием на нашу психику тысяч паникующих, вопящих сущностей из других пространств (в переводе на язык нашего измерения — бесов); наделённых способностями к телепатии и телекинезу, которые проносятся не только сквозь атмосферу планеты, а через сам мозг, тело, Душу и Дух жителей Земли. Вселяясь в тела землян, такие сущности вызывают деформацию сознания или тела человека, в соответствии со своим строением, что приводит к моральным и физическим уродствам. Не очень веселая картина, особенно, если учесть что человек начинает воспринимать видения, слышать посторонние голоса, что является следствием одержимости (подсадка астральных сущностей), и которые провоцируют его порой на самоубийство, сумасшествие или другие психические расстройства. Современная психиатрия не может на сегодняшний день объяснить эти явления.

Разрушение кристаллической решетки Сознания (памяти) Земли приводит к разрушению и стиранию памяти у людей.

Так, 7 августа 2000 г. в телепередаче А. Невзорова было показано множество людей, выпавших из жизни, утративших память и не помнящих себя как личность. При проведении экспертизы, под гипнозом, была установлена полная потеря памяти (амнезия) в определенных отрезках времени. Америка потратила более 80 миллионов долларов на защиту компьютеров от стирания памяти («компьютерный эффект ноль 2000 года»), Россия — около 3 миллионов долларов. Опасения были не напрасными — этот эффект имел место. Так, 16 и 19 сентября 1999 г. в Москве по Ленинградскому шоссе «зависли» все домашние и банковские компьютеры. Исследования показали, что причинами этого были частично стертые программы загрузки этих компьютеров. Учителя и преподаватели многих школ и институтов, в этот момент, отметили у себя временные провалы памяти, несмотря на свою профессиональную подготовленность (знали свой предмет наизусть).

В местах разрывов кристаллической решетки Сознания Земли мы наблюдаем постоянно повторяющиеся аварии, разрыв нефте- и газопроводов; авиакатастрофы и другие бедствия.
В лексикон инспекторов дорожной службы прочно вошел термин «отрицательная геопатогенная зона»; как зона повышенной опасности, а за рубежом даже есть специальный дорожный знак, выставляемый в местах постоянно повторяющихся аварий.

При переходе из одного созвездия в другое соответственно уменьшается влияние первого и начинает доминировать второе.

В настоящий момент мы переходим из созвездия Рыб в созвездие Водолея. Для человека это означает квантовый переход с уровня Человека (Пятой Раса, третьего измерения) на уровень Бого-Человека (Шестой Расы, четвертого измерения). Четвертое измерение характеризуется тем, что все наши мысли будут мгновенно материализовываться. Для человека, который не научился позитивно мыслить, это будет сущим адом (все его страхи и опасения станут реальностью). Поэтому сейчас особенно необходимы школы, обучающие позитивному мышлению и духовности.

Как только произойдёт падение напряженности магнитного поля, Земля как бы исчезнет для вас, и вы окажетесь в Великой Пустоте. Продолжительность этого «зависания” составит 3,5 дня. Затем жизнь вернётся, но на уровне четвертого обертона четырёхмерного пространства. Вы окажетесь в совершенно новом мире, о существовании которого до этого вы и не догадывались, хотя раньше вы бывали там неоднократно (во сне, например). Но ваша память об этом обычно стиралась. Большинство людей произведёт такой переход на бессознательном уровне, т.е. через смерть и рождение. В этом случае вы станете подобны младенцу, не имеющему представление ни о самих вещах, ни об их цвете. Вступив в новый мир, вы вначале ничего не сможете понять, но там вас встретят два существа — мать и отец (ваши новые родители), которые, любят вас, и будут оберегать вас. После того, как вы вступите в четвертый обертон, вам потребуется около двух лет, чтобы вырасти и возмужать. После чего вы перейдёте в пятый обертон. При сознательном переходе в четырёхмерное пространство (в защитном поле Любви) люди сохранят свои взрослые тела и память (знания и осознание себя). Там вы будете почти такими же. как и сейчас, но только совершенно обнажёнными. Одежда не попадёт в новый „ мир вместе с вами (искусственные вещи пропадут). Здесь одежду вы можете моментально материализовать по памяти (одеться по вашему вкусу). Помните выражение: — «Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить». Анатомическая структура вашего тела претерпит драматические изменения. Ваша атомарная масса преобразуется в энергию. Отдельные атомы будут разделены феноменальным расстоянием. В основном, ваше тело будет состоять из энергии. Оно превратится в свет. Циолковский называл это состояние «Лунистым человечеством”. В новом мире вы станете создавать свою” реальность собственными мыслеформами. Здесь, ваше питание будет энергетическим (энергобиоз), а любую желаемую еду вы можете. моментально материализовать.

Необходимым условием пребывания в четвертом обертоне четырёхмерного пространства является Духовность, Любовь и соблюдение этики «не навреди», т.к. всё, чего вы боитесь и страшитесь, будет мгновенно материализовываться (змеи, пауки, мыши, скорпионы и т.п.).’Вот почему необходимо думать о Мире, Любви, Красоте, Гармонии. Если страх, перейдёт за вами в четырёхмерное пространство, вы станете там творить свою реальность и мгновенно окажетесь лицом к лицу со своим неприкрытым ужасом в образе, например, убийцы, преследующего вас. Тогда у вас в руках мгновенно окажется оружие, из которого вы выстрелите в своего врага. Как только прозвучит. выстрел, вы тут же «провалитесь» в трехмерное пространство, т.к. вы будете представлять собой совокупность вибраций вашего сознания низкой частоты, соответствующей третьему обертону трёхмерного пространства (Принцип Подобия), в котором связь между причиной и следствием разделена во времени. Таким образом, человек своей жадностью, алчностью, яростью, гневом, агрессией, насилием, развратом, страхами, стрессами, переживаниями, депрессиями, осуждением, манией преследования, унынием и другими пороками будет отброшен обратно в трёхмерное пространство, где полностью потеряет память, превратится в пещерного человека и будет заново проходить свою эволюцию. Трехмерное пространство — идеальное место для создания ограничений и выработки жертвенного сознания, которое развивается у неизбежной жертвы т.е. у человека, отказывающегося понять, что он сам творит свою реальность и считающего, что всё происходит с ним помимо его воли (человек своими, мыслями и поступками сам создаёт вокруг себя ад или рай). Таким образом, в четырёхмерном пространстве, качество мыслей будет играть первостепенное значение. Это и подразумевал Иисус Христос, говоря о чистоте мыслей, любви, единстве и заботе о ближних.

Вы последние, люди Пятой Расы, кто воплощён на Земле в плотном физическом теле. Все дети, которые рождаются в настоящее время после 1 августа 1999 года, являются первыми представителями Человечества, которое будет жить в Шестой Расе. У них нам следует учиться. Они знают больше, чем мы, и будут помогать нам в процессе перехода. Своим воплощением вы обязаны судьбе, которая уготовила для вас лучшую участь. Ваше Счастье в ваших руках! У каждого живущего на планете есть шанс стать Человеком Новой Эры, обладателем сверхвозможностей, по сравнению с теми, которыми вы обладаете теперь. От каждого нужно лишь то, чтобы он поверил в суть происходящего, поверил в то, что он может стать Человеком Новой Эры. Новая Шестая Раса более совершенна. Гармоничное её развитие определено Создателем Вселенной. Время новой цивилизации наступило, ибо вы являетесь её началом. Новая цивилизация будет обживать просторы Земли и Вселенной. Вы сами сможете в этом убедиться, если захотите.

Человечество Шестой Расы станет бессмертным, ячейки мозга будут открыты на 100% , в отличие от 3-4% в настоящее время. Опыт и знания прошлых жизней будут восстановлены. У вас изменится облик. Ваши внешние черты будут сохранены, но о деталях каждый обретет то совершенство, о котором сейчас имеет отдалённое понятие. Новый Человек будет красив идеальной красотой. Все люди, которые пройдут трансмутацию, будут молодыми. Дети повзрослеют, а пожилые люди помолодеют до 20-30 лет. Рост Человека будет от 170 см-до 300 см. Тёмного цвета кожи не будет, она посветлеет. Волосы — прямые или кудрявые, как захотите. Цвет волос — от светлых до шатеновых. Глаза от голубых до зелёных. Чёрные и карие глаза посветлеют. Человеческий облик будет доведён до совершенства, и ваши возможности будут беспредельны.

У людей откроются необычные способности и таланты, которыми сейчас обладают лишь единицы. Каждый Человек Шестой Расы будет гениален. Главной действующей силой для Шестой Расы станет не техника, а энергия Разума, с помощью которой он будет управлять материей и изменять её. Человечество будет общаться, в основном, на языке, не знающем границ — на языке телепатии., хотя на самой Планете жители будут общаться на одном языке. Человечество получит выход в открытый Космос. Полем деятельности-Человечества станет вся Вселенная.

Обязательно сохранятся мужское и женское начала, ибо они вечны. Личные привязанности будут, но они поднимутся на другой уровень. Контакты на интимном плане сохранятся. У каждого Человека появится возможность обрести свою настоящую половину.

Вселенский Е.Н. — доктор физико-математических наук, академик Международной Академии Наук о Природе и Обществе, лауреат премии им. Вернадского

Доклад на международной конференции "Народная медицина России — Прошлое. Настоящее. Будущее» г.Москва 2000 г.
http://planeta.moy.su/blog/smena_poljuso...12-27-5150

+1

19

grist' pid='144229' dateline='1333506688 написал(а):

...На этом форуме уже не раз поднималась тема "почему мясо нельзя, а растения можно.
Оно (растение) ведь тоже страдает".
Вот что говорил Дон Хуан по этому поводу:

Он  (Дон Хуан) объяснил,  что человек, который собирает  растения, каждый  раз  должен  извиняться за то, что он  берет  их,  и
должен  заверить  их, что когда-нибудь его собственное  тело
будет служить для них пищей.
     -  Так что в общем, растения и мы сами равны, -  сказал
он.  - ни мы, ни они не являются ни более важными, ни  менее
важными
.

Я думаю можно и мясо есть, если ты Охотник!!! Эта тема (охота) так же подробно раскрыта в книгах КК...

ВЦ Сознание Плеяд :

Человеческое тело постоянно развивается и изменяется. Оно может верить, что для поддержания физических сил необходима определенная комбинация пищевых компонентов, так как этому вас учили.
В идеале на новом этапе развития вы забудете, чему вас учили, и прислушаетесь к своему телу,
а уж ваше тело скажет вам, что ему необходимо.
Мы, наверное, не ошибемся, если заметим, что за последний год у вас во многом изменились вкусовые привычки. Вы уже не в состоянии есть определенную пищу, которую употребляли ранее, так как интенсивность вибраций у некоторых видов пищи стала совершенно несовместима с вашим изменившимся телом.
Помните, что все в мире существует в качестве определенных вибраций.
Животные пришли на данную планету, чтобы быть человеку спутниками, товарищами, жить на Земле, отдавать себя людям в пищу, если это жизненно необходимо, а свои шкуры предоставлять в качестве одежды. Необходимо, чтобы данное самопожертвование совершалось в духе Любви.
Если вы живете на ферме, выращиваете своих кур и поросят, сами кормите их полноценной пищей, а когда ведете на убой, – делаете это с состраданием и любовью, - это одно. Выращивание в замкнутом пространстве при недоброкачественном кормлении с различными химическими добавками и забой в массовом масштабе – нечто иное.
В идеале вам необходимо обеспечить животным такое качество жизни, которое, в свою очередь, животные затем возвратят вам. Такова была реальность в отношениях с животными в течение длительного времени на данной планете.
В настоящее время реальность изменилась.
Знайте о различных вибрациях пищи. Не ешьте того, от чего можете заболеть и что может затормозить ваш духовный рост и ваше духовное развитие.

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Почему-веганство?pid=144257#pid144257

+1

20

Жизнь делится на два этапа: сначала нет ума, потом - здоровья....

faxyou' pid='93152' dateline='1274060539 написал(а):

P.S. кстати, за год сыроедения еще и несваренье схлопотал!!!!!! а то что все логические объясняется, мол дескать, организм перестраивается, шлаки выводятся и т.д. - это называется БРЕД! (БРЕД - логическая конструкция, не опирающаяся на факты!) шиза короче, шизики тоже очень верят в свой придуманый мир(ф))   А подъем энергии при сыроедении - не поверите, тоже могу объяснить!!!!! так вот, доррогие друзья, это не более чем нервяки! вот и все.

Предыдущее сообщение - не менее талантливо.

faxyou' pid='93203' dateline='1274091401 написал(а):
Краса написал(а):

сырая пища никоим образом не может повредить человеку, потомучто эта пища созданная СОЗДАТЕЛЕМ для нас с вами

ну я и говорю,разум может логически выстроить объяснение чего угодно.

Раз уж разговор зашел про зубы.

Я исхожу из того, что человеческий организм - совершенная система, которая все восстановит, если ей не мешать. Что организм - единое целое, в котором все очень и очень взаимосвязано.

Возможно, кости и зубы имеют большую инерцию обновления, чем другие ткани и органы. Поэтому я решила терпеливо подождать, пока они рассыплются окончательно, и посмотреть что будет дальше 

Про состояние своих зубов я уже писала, повторяться не буду.

Дыры в зубах, возможно, нужны организму для вывода отходов. Может, у меня и не доходило до таких обострений типа флюса именно благодаря многочисленным и большим дырам.
И болит, кстати, не сам зуб (который по сути кость), а ткани вокруг него и внутри зубных каналов. Там где имеются нервы и присутствует воспалительный процесс. Который может возникнуть на любом участке организма, поэтому я и отношусь к зубным вопросам с таким пофигизмом.

Были моменты, когда болело очень сильно, такая боль по нарастающей, щека немного опухала. И ощущение повышенной температуры, и общей, и локальной (только в одной половине челюсти) было. Иногда болело полчаса-час, а иногда и полночи.
Один раз я не выдержала, применила местную анестезию, отвлекающий маневр, - засунула за щеку кусочек чеснока. В какой-то мере помогло снять остроту ситуации. Но это костыль, чтобы облегчить страдание, а не "чудодейственный" чеснок.

Последний виток зубной эпопеи тянется у меня с августа (тогда выпала очередная пломба), тогда же появилась болезненная реакция на помидоры и в гораздо меньшей степени на другие продукты. Помидоры я периодически покупала, для проверки, ну и люблю я их   , на данный момент реакция на них еще осталась, но уже намного меньше.
Да, еще на температуру продуктов острая реакция - чуть похолоднее и все, боль обеспечена.

Пока организм САМ не сделает свою работу, все внешние примочки - лишь временное облегчение ситуации. К зубам это тоже применимо.
http://www.syromonoed.org/forum/?topic=386.0;msg=5423

+1

21

Жизнь делится на два этапа: сначала нет ума, потом - здоровья....

Решила посчитать, что я имею на данный момент – в почти 2,5 года сме. Текущий результат, так сказать.
Это не нытье. Это попытка объективно описать текущие сложности.

Полнота.
До сме у меня был нормальный вес 50кг (при росте 165), плоский живот и относительно стройная фигура. При всей моей нелюбви к активной физкультуре.
На сме сначала похудение, а потом вес пополз вверх, дополз до 50 …. И пошел дальше. Сейчас уже 56. И мне бы плевать на кг, но я увеличилась в объемах. Одежду пришлось частично менять на более просторную. Живот как вырос, так никуда не девался. И в этом весе я чувствую себя неуклюжим медведем. Хотя мне кажется, что это не столько жир, сколько вода. Отечность. Опухлость. Тянется это все с первого года сме и чем дальше, тем больше.

Имея в прошлом не очень здоровые почки – вполне естественное состояние, пожалуй.

Собственно почки иногда тянет, но несильно. По крайней мере я не вздрагиваю от боли при наклонах, как было одно время раньше.

Печень и желчный иногда ощущаются, но это тоже некритично.
Гораздо хуже воспринимаются запоры и газообразование из-за сбоев их работы. Вот это напрягает, ибо почти постоянно каждые 2-3-4 дня. А ведь до сме я это вообще НЕ ЗАМЕЧАЛА, хотя могла и по три дня в туалет не ходить.

С деснами я вроде договорилась, вычислив продукты, более-менее не вызывающие боли (вот и питаюсь теперь яблоками, картошкой и цитрусовыми всю зиму в основном). Яблоки чищу от шкурки по той же причине.
Сами зубы сыплются себе потихоньку. Зуб мудрости вылез. С дыркой.

Головные боли иногда, достаточно сильные, по длительности по полдня – но это разовое явление, и не критично.

Кожа на руках, как сохла и трескалась в холодный период, так и сохнет. Иногда сильнее, иногда слабее. Ничем не мажу.

Сплю много, холодостойкость не появилась. Мерзлявость как была, так и осталась.

Колени, про которые я писала в «кризах» - недели за две оклемались до исходного средненького состояния. Ну хоть от резкой боли не вздрагиваю при ходьбе – все вперед.

Большие сложности с кожей головы. Перхоть, переходящая в коросты. Тоже не один месяц уже тянется, чуть ли не с прошлого лета пошло обострение (точно не вспомню). Я и так уже перешла на детский шампунь, от другого голова начинала чесаться очень быстро. Теперь и от него тоже.
Провела эксперимент, пытаясь мыть чистой водой (меня хватило почти на месяц). Да, лучше – голова так не чешется, как после шампуня, но волосы при этом жирнющие.
Начинать по второму кругу эксперименты начального периода сме (горчица, сода, хна, квас сухой, хлеб, яйца, сыворотка – какие там еще варианты были) – не хочется. Сода, горчица, хна – такая же щелочь, продукты, которые кусочками мелкими – фиг потом из волос промоешь, яйца с сывороткой – ну не знаю…
Я помню, что на эту тему были жаркие споры на этом форуме. И мне пофигу, природное средство или нет, лучший вариант все равно просто вода, но до этого надо еще дожить, а пока приходиться искать приемлемый для себя компромисс-костыль.
У меня еще сложность в том, что волосы своим ходом сохнут очень долго, ибо сам волос толстый и они густые. А феном сушить – не люблю (и до сме не любила), т.к. тоже быстрее чесаться голова начинает.
Ладно, чего-нибудь придумаю. Скорее всего буду водой мыть, и изредка еще чем-нибудь.

О, вспомнила еще в тему помывочных средств. Руки от мыла тоже быстрей трескаются и я их стараюсь без крайней необходимости (по работе) не мылить. А сама уже давно одной водой моюсь.

Уши иногда несильно воспаляются и обрастают коросточкой.
Вообще несильные воспалительные процессы  в системе уши-нос- зубы, завязанные на пазухи – довольно частое у меня явление. Отсюда и «предпростудные состояния» (по блюдоманскому описанию). Раньше такие состояния снимались малыми дозами аспирина и цитрамона, а теперь я в этом живу.
Ну да ладно, все проходит, и это тоже пройдет. Хоть и кажется сейчас хроническим.

Еще из таких моментов, с которыми приходиться мириться.

Я ем часто, медленно и много. И это все занимает много времени. В отличие от 10-15 мин, за которые можно было перекусить, и 30 мин, за которые можно было более чем полноценно пообедать, - до сме. Не есть я не могу – начинаю тормозить и физически, и умственно довольно сильно. Вот и ходишь жуешься почти весь день.
И надолго никуда не уйдешь- не уедешь, ибо надо при себе иметь еду и туалет. Только если с собой тащить.
Кто-то писал, что начал пить воду и решил этот вопрос таким образом. В меня вода не лезет, я ей не напиваюсь, у меня с нее сушняк и дискомфорт.
Поэтому приходится жить в «режиме коровы».

Второй момент – объемы пищи. Одно дело брать с собой пачку печенья и баночку с супом, другое – 2-2,5 кг картошки и 2-2,5 кг яблок – два пакета (это с запасом, на всякий случай, чтобы на рабочую смену точно хватило). Да и домой из магазинов тоже не мало таскать приходиться.
И я вспоминаю первый год сме. Миска гороха на завтрак и на ужин и полпакета картошки на обед. И хватало ведь. А с конца первого года сме организм стал требовать больше сочных продуктов. Гораздо больше. Воды то есть. Вот и поглощаю сочные фрукты овощи килограммами. Не месяц, не два, а уже почти два года, с первого смешного лета.

Такие вот мелочи, с которыми приходиться мириться ежедневно.
Но что ни делается – оно все к лучшему. Я знаю, что мне надо через это пройти, это моя «ступенька». Кто-то не циклится на теле и физических ощущениях, у них другие, свои «ступеньки», такие люди сме воспринимают гораздо проще.
Это нормально, все люди разные, восприятие ситуаций тоже у всех разное.

А позитивчик… Позитивчик тоже есть. Но мелкий и малозаметный. Начало внутренних трансформаций в сознании. Причем к собственно сме никакого отношения не имеющих. Начало понимания себя и своей жизни. Еще только самое начало и очень смутное.

ПС. Еще у меня соседи блюдоманы курящие и пьющие и периодически скандалящие – это тоже весело, но я сама их поселила, знала на что иду. Зато какой контраст! )))))
http://www.syromonoed.org/forum/?topic=386.15;msg=6304

+3

22

Scorpion
почему я не верю в жизнь после смерти? в новое тело, в бога? может стоит начать верить, ибо во что веришь то и получишь?

0

23

Лев написал(а):

Scorpion
почему я не верю в жизнь после смерти? в новое тело, в бога? может стоит начать верить, ибо во что веришь то и получишь?

Я категорически против слепой веры - это прямая дорога к фанатизму. Расшифровка реальности (КТО МЫ, ГДЕ и ДЛЯ ЧЕГО) при переизбытке инфы сегодня - элементарная задача. В 60-х годах прошлого столетия, когда я начинал, это было архисложно - информационный вакуум, приходилось начинать практически с нуля.
Явление 21.12.12 состоится, скажем так, при любой погоде. Каждому придется принимать в момент Х очень ответственное решение. Цена ошибки неизмеримо велика!

Помню обещанное, пока очень коротко - что не понятно, поясню.
Более 20-ти лет назад я незаметно для себя вылечил хронический гастрит с помощью так называемых правил рационального питания – своеобразной инструкции по обращению с ЖКТ.
Основные правила. Раздельное питание – таблица Шелтона. Не переедать: разовый объем – то, что вмещается на 2-х гориз-но сомкнутых ладонях. Тщательное пережевывание: твердое - пить, жидкое - жевать. Жидкости – минут за 20 до еды, еда ни в коем случае не запивается, как это у многих принято. Разумные интервалы между приемами пищи. Последний прием пищи – не позднее 18-ти.

+1

24

Scorpion написал(а):

Явление 21.12.12 состоится, скажем так, при любой погоде.

Наступит 22.12.12, суббота, для кого-то выходной, мне скорее всего придётся идти на работу, потом будет 23.12.12, 24.12.12 и т.д. и т.п., через непродолжительное время придумают новою дату, и опять начнут всех пугать чем-то страшным. :)

+2

25

Scorpion
ведь когда запиваешь разбавляешь кислоту в желудке, я всегда запиваю, однажды, оказалась в отеле без средств от изжоги долгое время не могла найти аптеку, единственное что меня спасло -это огромное кол-во простой воды во время завтрака, обеда и ужина, я запивала каждый кусочек съеденного большими глотками и изжоги не было.

0

26

Rjcnz написал(а):

Scorpion написал(а):

Явление 21.12.12 состоится, скажем так, при любой погоде.

Наступит 22.12.12, суббота, для кого-то выходной, мне скорее всего придётся идти на работу, потом будет 23.12.12, 24.12.12 и т.д. и т.п., через непродолжительное время придумают новою дату, и опять начнут всех пугать чем-то страшным. :)

Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды.
( Древняя мудрость)

49 лет я посвятил т.н. расшифровке реальности (РР). РР - самое сложное, с чем я столкнулся, хотя по жизни мне удавались красивые нестандартные решения сложных ситуаций. Моему сыну 38, уровень его информированности сравним с моим.
Мы все очень разные. Большинство душ на Земле – это молодые, «отмотавшие» здесь сравнительно небольшое количество жизней и поэтому нуждающиеся в дополнительном опыте жизни в материальных мирах вроде нашего.
По последним данным, с Землей в 5-ю плотность перейдет около трети населения. Остальные распределятся по планетам Вселенной вроде нашей Земли в соответствии с наработанным уровнем сознания (подобное привлекает подобное). Эти души неизбежно посредством трудных уроков в течение множества жизней выйдут на Космические Законы – знание, которое в силу уникальности нашего времени сегодня лежит прямо на ладони. Выполнив часть работы уже сейчас, можно существенно укоротить свой космический эволюционный путь.

Космонавт поддержал Rjcnz, поставив ему плюс, – явление для этого форума неординарное. Представители 2-х антагонистичных школ (палео и вегано) впервые объединились.
Анализ.
Для участия в Переходе необходимо выполнить 2 основных условия – сохранить в хорошей форме тело и иметь соответствующий уровень сознания, необходимый для прохождения частотных порталов.
Создавая эту тему, я планировал обозначить минусы обоих направлений СЕ. Краткая их характеристика с позиции 3-х законов СЕ.

Палео. Баланс 3-й чакры в холодное время года не представляет сложности, поскольку пища животного происхождения в основном – Ян(Тепло) - 2-й закон СЕ. Тело получает необходимое питание с точки зрения всех незаменимых - 3-й закон СЕ. Т.о., сохранение тела гарантировано, хотя при перекосе рациона сложности вроде жирового гепатоза печени (описание в теме об И.Козлове) также возможны. Выполнение же 3-го закона СЕ представляется архисложным в силу низких вибраций животной пищи (сознание окутывается плотным низковибрационным коконом) , соответственно, выполнение 2-го условия Перехода – крайне трудновыполнимая задача.

Вегано. Однозначно такое СЕ может быть использовано в качестве лекарства, назначаемого на строго определенный период времени. Как правило, все веганосыроеды это важное обстоятельство игнорируют. Когда индивидуальный иммунитет истощается, начинается последовательное разрушение тела. Падение сознания на уровень низких вибраций начинается раньше и выражается первично в повышенной раздражительности. Ни один из трех законов СЕ выполнить на веганоСЕ(СМЕ) не представляется возможным. Возможность участия в Переходе зависит от того, насколько близко экспериментирующий приблизился к критической черте.

«ИСТИНА, как правило, лежит ПОСЕРЕДИНЕ.»

Истинное решение – в Аюрведе и Евангелии Мира от Ессеев.

Дополнительно о Переходе.

…В настоящее время человечество живет в мимолетное мгновение времени, когда одновременно завершаются три космических цикла. Один из них длился десятки тысяч лет, другой - сотни миллионов лет, а третий - несколько миллиардов лет. И все три цикла завершатся синхронно в конце 2012 года. (Вероятнее всего, точная дата этого события указана в календаре Майя - 23 декабря 2012 года.) С 2013 года каждая планетарная система нашей Галактики должна переместиться на свою следующую более высокую эволюционную ступень. Изменения должны коснуться и нашей Солнечной системы, и планеты Земля.
…Ученые предположили, что сдвиги географических и магнитных полюсов должны происходить одновременно и сопровождаться мощной вулканической деятельностью. Были исследованы древние отложения слоев лавы. Железосодержащие включения, имея иную точку плавления, чем сама лава, ориентируются в направлении магнитных полюсов. Благодаря этому явлению, а также применению радиоуглеродного анализа, ученые смогли точно определить, где и когда находился северный магнитный полюс во время затвердевания лавы. Было установлено, что за последние несколько сотен миллионов лет полюса смещались сотни раз. Иногда они просто менялись местами. Северный полюс становился южным и наоборот. В далеком прошлом смещение полюсов происходило реже, а по мере приближения к настоящему времени - чаще. Перед последним сдвигом северный магнитный полюс находился на Гавайах. Его смещение произошло почти 13000 лет назад, а предшествующее - 26000 лет назад.
Как следует из эзотерических источников, следующий сдвиг полюсов должен произойти сразу же после планетарного вознесения или одновременно с ним.

Я еще раз призываю каждого заинтересовавшегося провести свое собственное расследование.

0

27

Scorpion
исследуя эту тему, я убедилась лишь в том что правительству выгодно устраивать истерию среди народа, внушая мысли о конце света в 12 году дабы посеять страх, а в страхе, как известно, живут рабы, только рабами можно управлять так как захочется, заставлять работать за миску супа, и отдавать последнее в мировую казну или в государственную. Страх толкает людей в церкви, властному, богатейшему за счет простых людей, органу. Прежде чем верить всему тому что пишут, говорят, якобы находят всякие свитки и прям чудом выкидывают в массы, задумайтесь! Страх -это один из способов манипуляции людьми.

Scorpion написал(а):

Баланс 3-й чакры в холодное время года не представляет сложности, поскольку пища животного происхождения в основном – Ян(Тепло) - 2-й закон СЕ. Тело получает необходимое питание с точки зрения всех незаменимых - 3-й закон СЕ. Т.о., сохранение тела гарантировано, хотя при перекосе рациона сложности вроде жирового гепатоза печени (описание в теме об И.Козлове) также возможны. Выполнение же 3-го закона СЕ представляется архисложным в силу низких вибраций животной пищи (сознание окутывается плотным низковибрационным коконом) , соответственно, выполнение 2-го условия Перехода – крайне трудновыполнимая задача.

согласно этим правилам и с животными должно происходить то же? ведь если у человеку есть душа значит и у всего живого на земле она тоже есть, и если у человека нет души и божественного начала, то и у животных его тоже нет. Разве не так?

+2

28

Лев написал(а):

Scorpion
исследуя эту тему, я убедилась лишь в том что правительству выгодно устраивать истерию среди народа, внушая мысли о конце света в 12 году дабы посеять страх, а в страхе, как известно, живут рабы, только рабами можно управлять так как захочется, заставлять работать за миску супа, и отдавать последнее в мировую казну или в государственную. Страх толкает людей в церкви, властному, богатейшему за счет простых людей, органу. Прежде чем верить всему тому что пишут, говорят, якобы находят всякие свитки и прям чудом выкидывают в массы, задумайтесь! Страх -это один из способов манипуляции людьми.
Scorpion написал(а):

Баланс 3-й чакры в холодное время года не представляет сложности, поскольку пища животного происхождения в основном – Ян(Тепло) - 2-й закон СЕ. Тело получает необходимое питание с точки зрения всех незаменимых - 3-й закон СЕ. Т.о., сохранение тела гарантировано, хотя при перекосе рациона сложности вроде жирового гепатоза печени (описание в теме об И.Козлове) также возможны. Выполнение же 3-го закона СЕ представляется архисложным в силу низких вибраций животной пищи (сознание окутывается плотным низковибрационным коконом) , соответственно, выполнение 2-го условия Перехода – крайне трудновыполнимая задача.

согласно этим правилам и с животными должно происходить то же? ведь если у человеку есть душа значит и у всего живого на земле она тоже есть, и если у человека нет души и божественного начала, то и у животных его тоже нет. Разве не так?

Много работы в саду, огороде, с пчелами, поэтому  несколько минут. чтобы что-то - очень коротко.
Ребят, не хочу никого обижать, но..........!
Какое правительство!!!!!?????? Семья управления миром (планетой) - около 2 тыс. человек. Правительство - пешки. Планета фактически управляется из системы Ориона! (Уверен, никто не знаком хотя бы с книгами Дэвида Айка!)
То, что происходит здесь, называется Великим Экспериментом или Большой Игрой. В свое время каждый из нас добровольно пришел из измерения не ниже 7-го, но по условию Эксперимента память стиралась, ибо мы не вынесли бы трудностей этой реальности. У нас с вами, господа, тело животного; вы раскидываете фотки, любуясь телесами - как глубоко надо влететь в иллюзию!!!!
Уверен, никто из Вас не смотрел презентаций Кавассиласа - а уж куда проще - видео! Я выдаю вам "сливки", сам же за многие десятилетия обработал горы инфы, не считая уроков собственного опыта.
Вы просто непрошибаемые, простите меня за резкость! Пытаюсь по-всякому убедить, но не срабатывает ни один из аргументов.
Что касается законов СЕ. До написания "Энергобаланса" не было четкой картины этого явления, поэтому море неудач и жуткая статистика. Выполнение представленных в теме 3-х законов СЕ позволяет избежать ошибок, которыми по-прежнему изобилуют СЕ форумы. А 3-му, последнему закону, уже более 2-х лет!!!
Растительный и животный миры монтировались ВЦ Сознание Плеяд, Луна была их лабораторией.
И животные, и растения - фон для проведения Эксперимента. Рассуждения о животных просто не комментирую.
Пока вы не начнете оценивать ВСЕ с позиции Великого Эксперимента, вы постоянно будете блуждать во множестве иллюзий!

Если я не нужен на этом форуме, скажите об этом прямо! Навязываться - не мой принцип!!!

Кира, по гастриту. Прежде чем написать, я какое-то время обдумываю. Но, как я и предполагал, первопричина - в нарушении правил рац. питания. Собственно, лет до 40 я сам их с легкостью нарушал, ИБО ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ. Пока просматриваю кой-какой материал из дневника. Скажу, что с самого начала я не видел в этом проблемы. Думаю, справимся.

0

29

Scorpion
Я очень много роликов просмотрела Девида Айка если они переведены на русский хотя бы частично, и всякие другие в которых люди, президенты с узкими зрачками как у змеи, но опять же правда ли это. А правительство -это те кто управляет-правит, драконы, политики -не важно, ведь принципы одни и те же.
  Моя позиция: все познавать, но ничему не верить, помните как в фильме секретные материалы Скалли ?

0

30

Scorpion написал(а):

Если я не нужен на этом форуме, скажите об этом прямо! Навязываться - не мой принцип!!!

вот опять..., скажите, у вас заниженная самооценка? мы ведь просто дискутируем, мне, например, интересно знать ваше мнение, мне интересно даже с Вами поспорить, чтобы вы наконец в чем-то меня переубедили, а вы, как и многие на этом форуме, обижаетесь и намекаете на скорый уход.
Вроде бы даже наш Админ рад был видеть вас тут, чем мы себя скомпрометировали, чтобы вы так думали?

+1