СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всеукраинский телеканал Интер ищет сыроедов с большим стажем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

yula написал(а):

Здравствуйте! Я -журналистка, всеукраинский телеканал Интер. Делаю программу о модных способах питания, в частности, о сыроедении. По Вашим сообщениям видно, что Вы в теме. Поэтому хотела бы проконсультироваться, попросить помочь.
Ищу героев для своей программы - тех, кто имел неудачный опыт в сыроедении и отказался от этого, почувствовали проблемы со здоровьем, родственников погибших людей - которые практиковали этот способ питания. Любой город Украины.
Спасибо заранее. Буду ждать ответ.
Юля

0

2

Kosmonavt написал(а):

yula написал(а):

Ищу героев для своей программы - тех, кто имел неудачный опыт в сыроедении и отказался от этого, почувствовали проблемы со здоровьем, родственников погибших людей - которые практиковали этот способ питания. Любой город Украины.
    Спасибо заранее. Буду ждать ответ.
    Юля

Забавно, что ей были нужны только герои с негативным опытом.

0

3

mtPunda
А что есть русские/украинские сыроеды с большим опытом, у которых все хорошо со здоровьем?

0

4

Kosmonavt написал(а):

mtPunda
А что есть русские/украинские сыроеды с большим опытом, у которых все хорошо со здоровьем?

Подпись автора

75% - ый сыроед с 23.02.07, 100%-ый веганосыроед с 25.04.08, палеосыроед/сыромясоед/сырорыбоед с 17.11.08

не знаю, может и есть.

0

5

mtPunda
Я имел в виду веганосыроедов.
Признания веганосыроедов со стажем - здоровье ухудшается!

0