СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пусть говорят - Сыроеды против мясоедов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пусть говорят - Сыроеды против мясоедов

В Ростовской области ищут ребенка, которому мать-сыроедка несколько месяцев не дает мяса, а кормит только фруктами.
Бабушка маленького Лёни - Валентина Тимошенко - забила тревогу, когда узнала, что ее родной внук питается только растениями и энергией солнца. Но мама мальчика - 25-летняя Юлия Тимошенко - уверена, что у её Лени аллергия на белки, а свекровь просто хочет отобрать у нее сына.
В начале года свекровь подала на невестку в суд, чтобы отнять у неё ребенка. Тогда Юля спрятала Леню от бабушки и родного отца.
Сегодня невестка, исповедующая сыроедение, встретится в студии "Пусть говорят" со своей свекровью, предпочитающей животную пищу. Смогут ли они договориться, с кем должен жить двухлетний Лёня?

Смотреть онлайн - http://livecinema.ucoz.ua/news/smotret_ … 03-20-9225

Ужасная передача  o.O

Отредактировано Shanti (2012-03-20 20:27:48)

+2

2

Ситуация в очередной раз подтверждает устоявшееся мнение, что предки (в нашем случае - свекровь) - мудрее, ибо они действуют на интуитивном уровне, в котором заложен горький опыт экспериментаторов предшествующих поколений, в течение тысячелетий безуспешно пытавшихся стать "травоядными хищниками".

Shanti написал(а):

"адекватный сыромоноед" это из разряда "травоядный хищник"
Ссылка

Shanti, отличная тема!

Отредактировано Scorpion (2012-03-24 00:02:13)

+1

3

а меня возмутило что бабушка лезет в чужую семью, отбирает ворует ребенка, она просто не имеет право- это не ее ребенок и не она его рожала, одно дело дать совет, а другое - стараться заменить родную мать  - это комплекс бабушки и она разрушила семью и жизнь детей и внука. От таких бабушек нужно действительно уезжать в Сибирь или в Египет чем дальше тем лучше!

0

4

Лев написал(а):

а меня возмутило что бабушка лезет в чужую семью, отбирает ворует ребенка, она просто не имеет право- это не ее ребенок и не она его рожала, одно дело дать совет, а другое - стараться заменить родную мать  - это комплекс бабушки и она разрушила семью и жизнь детей и внука. От таких бабушек нужно действительно уезжать в Сибирь или в Египет чем дальше тем лучше!

Уважаемый Лев, позвольте не согласиться.
Как правильно говорят плеядеанцы, мы все здесь давно стали родственниками. Действия бабушки, носителя мудрости поколений, признаю адекватными реальности.
Душа ребенка - дитя Вселенной, сам ребенок - часть Вселенной и никак не собственность девицы, влетевшей в иллюзию сыромоно - заразы 21-го века.
Я давно уже пытаюсь расшевелить этот форум в плане расшифровки реальности, т.е. самостоятельно выяснить, КТО МЫ, ГДЕ МЫ и ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ.
Наше тело - всего лишь машина для передвижения Сознания и еще более высоких тонких структур. Для начала я всем порекомендовал бы посмотреть видео классного Д.Кавассиласа. Мой сын(Vlad на этом форуме) в свои 38 имеет обо все этом прекрасное представление.
Ребята, вы меня удивляете!...

Отредактировано Scorpion (2012-03-28 15:05:55)

0

5

рожаешь ребенка и на него претендуют получается все: государство может лишить прав и передать другим людям, свекровь отобрать, муж в свою новую семью увести- как стервятники какие-то.
ребенок должен до последнего быть с матерью и только мать должна решать что и как, и сама нести ответственность за свое чадо, ну и отец в какой-то мере или даже 50 на 50.
Scorpion
давайте все-таки не будем отрываться от природы, ведь мы все часть ее, а в природе не естественно чтобы бабушки выращивали потомство, если только человек не вмешивается.
Волчат выхаживает волчица, львят- львица, пингвинят -пингвиниха и тд, где это видано чтобы бабушка забирала потомство, причем силой?
Я однозначно против, даже если моего внука будут кормить зеленью, я постараюсь привести доводы, постараюсь договориться с женой сына что ребенку нужно добавить молоко или мясо в рацион. Тем более если она молодая и ее можно легко переубедить, пусть не за день, но за месяц вполне реально даже самого заядлого вегана сбить с выбранного пути. Мудростью нужно действовать, а не напором, хамством, угрозами и нет в этом никакого "реального поколения", это нелюди и любой зверь в сравнении с ними гораздо более человечен.

0

6

Scorpion

старшее поколение должно быть действительно мудрее, как старцы в племенах и тд, но разве мудро травить мать ребенка и загонять ее в угол? разве может так поступать мудрый старец?

0

7

Лев написал(а):

Scorpion
загонять ее в угол? разве может так поступать мудрый старец?

Поставить в угол коленями на горох хотя бы на сутки потенциального убийцу - очень слабое наказание(поучение).
Если бы бабушка имела уровень сознания, сравнимый с уровнем сознания тибетских мудрецов, ее действия, безусловно, более соответствовали бы Космическим Законам.
Анализируя частный случай, мы приходим к очевидному выводу: чтобы наши поступки были адекватны нашему Божественному происхождению, мы должны, прежде всего, вспомнить, КТО МЫ.
Передо мной лежит книга:
Стив Ротер и Группа. "Вспомни".
Всего-то и надо - открыть первую страницу. Всегда было самым трудным - сделать первый шаг.

Кстати, уважаемый Лев, лет 20 назад был у меня хр. гастрит с повышенной кислотностью, от которого я сам успешно избавился. Помнится, Вы проявляли к этому интерес. Или я ошибаюсь?

Отредактировано Scorpion (2012-03-28 16:51:00)

0

8

проявляла ) , но гастрит с пов. кислотностью просто так не случается- все от неправильного питания...

0

9

Лев написал(а):

проявляла ) , но гастрит с пов. кислотностью просто так не случается- все от неправильного питания...

Причин может быть несколько. Надеюсь, сообща выясним. Но время мое истекает и вынужден откланяться - извините, Лев.

0

10

Scorpion
если что пишите в моем дневнике -буду рада

0