СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенка русских сыроедов спасают в реанимации, а ИЗЮМ квасит овощи

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

RomanK
согласна, когда показывают разные дикие племена, которые являются частью природы, живут на природе, живут за счет природы -никто из них не жрет бананы целыми днями, основной рацион: личинки, ящерицы, змеи... Действительно, сердцевина пальмы. Мы полжизни в городах торчим и знаем как выжить в диких джунглях на кокосах, в сравнении с народами, прожившими много веков, средь лесов и рек??!!

0

32

Очень плохо, когда из-за недостатка ума у родителей страдают дети. Ведь в начале жизни закладываются основы для дальнейшего существования и жизнедеятельности организма. Если человек отличается от животных наличием разума, то необходимо делать выводы о правильности той или иной теории на основе имеющихся фактов, которые прямо-таки кричат о неправильности СМЕ. Проблема, наверное, в том, что на СМЕ наступает атрофия мышления и последователи превращаются в каких-то зомби.

+1

33

Alex_7791 написал(а):

Очень плохо, когда из-за недостатка ума у родителей страдают дети. Ведь в начале жизни закладываются основы для дальнейшего существования и жизнедеятельности организма. Если человек отличается от животных наличием разума, то необходимо делать выводы о правильности той или иной теории на основе имеющихся фактов, которые прямо-таки кричат о неправильности СМЕ. Проблема, наверное, в том, что на СМЕ наступает атрофия мышления и последователи превращаются в каких-то зомби.

Соглашаюсь с таким выводом. Даже трагедия не дает возможности полного отказа от этого фанатизма.Очень впечатляют откровения Manhustа. Собрать бы подобную статистику где-то в одном месте. Можно не только отрицательную, но и положительную, но обязательно с немалым стажем СМЕ (для сравнения количества). Убеждаюсь, что очень часто положительные примеры остаются бездоказательными, скорее всего это Васисуалии Лоханкины - днем сыроеды, а ночью - ? Что держит Дениса три года на СМЕ?

0

34

ashatan написал(а):

Что держит Дениса три года на СМЕ

стечение обстоятельств,  я где-то видела фото Дениса, до сме он был явно полноват, значит СМЕшное питание не истощило его, а привело в форму, потом он сильно похудел и обвис, но начал активно заниматься качем, хорошо нарастил мышцы, опять же только лишь благодаря старым запасам, это такой же тип мужчины как и Изюм (который до СЕ был крупным). И значит, Дениса ждет то же откровение что и Изюма, примерно через такое же время он начнет сыпаться, если не введет тот "чудо-продукт", или не перейдет на полноценное питание.
Есть пословица : пока толстый сохнет, худой -сдохнет!

Отредактировано Лев (2013-01-24 15:28:31)

0

35

а кто такая Люси и Джон?

Причем если я опишу тут подробности той моей поездки, наш гуру потеряет 99% своего электората, так что я этого, уж так и быть, пока делать не стану. Единственное напишу только, что мне пришлось практически спасаться бегством от его "гостеприимства", с практически уже торчащей между ног головой ребенка.
В общем, с Изюмом, что он из себя представляет, нам уже давно уже все ясно. Но когда он объявился на нашем сайте в этот раз, мы немного ему "подыграли", но уж, конечно, не потому, что он повесил Джону перед носом морковку с обещанием "спасти, если что". Мы просто надеялись, что может он на самом деле скажет что-нибудь толковое, что поможет людям решить свои проблемы со здоровьем на СМЕ. Но в итоге, кроме злорадных кривляний на его любимейшую тему " вы все.....а я один тут дартаньян", мы так ничего и не дождались. Да и чего ждать то, собственно, если и так уже все ясно и понятно, что все эти эксперименты заключаются в том или ином способе убийства живого продукта. И не надо нам тут рассказывать, что он якобы может отличить живую еду от мертвяка. Уж что, что а этот самый мертвяк Изюмовская семья давным давно ест ведрами в виде месяцами вымоченных в воде оливок, которые являются ничем иным, как самым настоящим мертвяком. Я их, к слову тоже ела, когда была там, потому что мне во время беременности именно чего-то такого жутко хотелось. Да и фото его семьи, так горделиво выложенные им в доказательство , для меня тоже послужили подтверждением того, что они все дружненько налегли на копрушку, от которой вес набирается просто прекрасно. И, та же Инна на СМЕ выглядела юной стройной девушкой, а сейчас она выглядит достаточно раздобревшей женщиной с ногами-бутылочками. Да и у Никона взгляд потух, это видно.

0

36

ashatan написал(а):

Что держит Дениса три года на СМЕ?

Интересно сколько ему лет ?

http://vk.com/denis_raw_vegan?z=photo49510199_296235714/photos49510199

0

37

NiNaAS написал(а):

лет 40-42

0

38

Сколько себя помню, возраст указывается на бланках анализов крови.

0

39

личность Изюма продолжает вскрываться, копирую так как удалят:

Как и следовало ожидать, Изюм  быстренько "всплыл" на соседнем форуме. Меня очень позабавили его жалкие попытки оправдаться. Только вот я даже не подозревала насколько лживым оказался этот человек. Как он попытался забежать вперед паровоза со своей версией моего отъезда из испании. Это ведь надо было написать, что это оказывается ОН предложил мне собрать чемоданы! Вообще-то решение об отъезде приняла я сама. Причем, мне удалось сделать это только с третьего раза, т.к. первые две мои попытки Изюм отговаривал меня и обещал больше так себя со мной не вести. Но горбатого только могила исправит, это ж понятно.
А, особенно нас с Джоном повеселило его заявление, что "эта женщина не та, за кого себя выдает". Может Изюм намекает на то, что я мужчина?  Уж написал бы , что он имеет  ввиду, кто ж я на самом деле то? А то я теперь сама теряюсь в догадках.  Причем паспорт мой он  видел, он у меня настоящий в отличие от этого испанского бомжары, уже давным давно живущего вообще без какого либо паспорта. Да еще и ездящего по правам, отпечатанным лично им на принтере. Да и  авантюры по пересечению границы с чужим паспортом и под чужим именем  - это как раз его  конек, за что он в свое время даже в тюряге посидел. Так что проходимец он еще тот, видимо и других поэтому подозревает.
А еще он почему-то решил Джона пожалеть. Вот уж кого-кого надо бы пожалеть, так это Инну, эту бедную девочку, за годы жизни с Изюмом уже вполне заслужившую причисления к лику святых. И еще за то, что растит  в таких просто нечеловеческих условиях двоих детей. Причем, если кому-то кажется, что ей все это в кайф, то могу заверить, что это далеко не так, и она уже давно в диком шоке и от Изюма, и от всей ее жизни с этим шизанутым психопатом, кем он, собственно говоря, на самом деле и является. И единственное, что ее пока с ним держит - это их дети, которых он ей ни за что не отдаст. Надеюсь, что когда-нибудь ей все-таки удастся от него отделаться. Кстати, эта святая девочка во время моего пребывания там меня поддерживала как могла, за что ей, конечно, большое спасибо. А по  поводу всего происходящего там Инна говорила, что на ее глазах творится "настоящее преступление по издевательству над беременной женщиной". И именно из уважения к ней и нежелания как-либо осложнить ее жизнь, я и молчала целый год об этом своем испанском вояже, нежелая выносить "сор из избы" женщины меня приютившей. Ну а теперь, своей наглой ложью, Изюм просто вынуждает меня рассказать все как было.

Отредактировано Лев (2013-01-24 17:55:59)

+1

40

та же Люси пишет:

Вот в этом то вся твоя суть и проявилась, Изюм. Вместо того, чтобы ответить на конкретно поставленный вопрос, ты разразился тут длиннейшим постом с жалобами на гонения и притеснения. Пост твой я убирать не буду, не беспокойся. Я твоих ругательств и проклятий в свой адрес  и в реальной жизни столько наслушалась, что ты меня уже ничем не напугаешь. Так что продолжай тут и дальше разглагольствовать на темы как у тебя все в жизни ох..ительно, какие у тебя здоровые дети, а мы тут, сирые и убогие, будем за тебя радоваться и восхищаться  твоими  успехами, до которых нам, баранам, как до луны пешком.

Причем, нагло соврав, что это он предложил мне уехать, Изюм, по недомыслию своему, даже не предполагает, что тем самым опустился вообще ниже самого низкого плинтуса. Ведь каким же это надо быть конченным мерзавцем, чтоб выставить беременную женщину за дверь на сроке в 34 недели, когда даже самые лояльные авиакомпании разрешают посадку в самолет беременных до 28 недель. Ведь полет на самолете для меня в том моем состоянии сопрягался с серьезным риском преждевременных родов. И уж кто-кто, а он то прекрасно знал, что у меня периодически начинались схватки, и головка ребенка уже уперлась к выходу, о чем я им с Инной постоянно говорила и еще боялась, что рожу раньше срока, не дождавшись приезда мужа. И именно это я и имела ввиду, фигурально выражаясь, что "голова ребенка торчала между ног". И в своем дневничке я писала  что после осмотра акушеркой, сразу по приезду,  она мне сказала, что головка ребенка находится уже очень низко, и роды могут начаться в любой момент. Так вот здесь я хочу как раз сказать в его защиту, что решение об отъезде я приняла сама, правда вынужденное, потому что находиться там далее для меня не представлялось возможным. Благо еще, что животик у меня был маленький и при посадке в самолет никому даже в голову не пришло, что я практически на сносях. Так что этот человек, настойчиво приглашая меня приехать к нему рожать, и обещая при этом что никогда меня не обидит, и создаст для меня и ребенка все необходимые условия, проотвечался практически по всем пунктам своих обещаний. И, что самое интересное, когда он мне это первый раз предложил, то я, хорошо подумав, отказалась, объяснив ему это именно тем, что мы с ним можем неужиться вместе и мне придется уезжать домой на последних неделях. На что он мне заявил, что обещает, что такого не случиться. У меня есть все это в личной переписке, могу подтвердить каждое свое слово.

На все эти душевные изливания Люси, того что ей пришлось пережить, ее форумчане задают лишь один вопрос  :O

Люси, а как Ваш организм реагировал на эти оливки? Как их ели дети Изюма и Инна, были ли у них реакции на такую еду? Или они давно уже сидели на этом?

воистину -фанатики...

+2

41

Люси написал(а):

Вот уж кого-кого надо бы пожалеть, так это Инну, эту бедную девочку, за годы жизни с Изюмом уже вполне заслужившую причисления к лику святых. И еще за то, что растит  в таких просто нечеловеческих условиях двоих детей. Причем, если кому-то кажется, что ей все это в кайф, то могу заверить, что это далеко не так, и она уже давно в диком шоке и от Изюма, и от всей ее жизни с этим шизанутым психопатом, кем он, собственно говоря, на самом деле и является. И единственное, что ее пока с ним держит - это их дети, которых он ей ни за что не отдаст.

http://s2.uploads.ru/t/sDreF.png

0

42

Manhust

Моё личное мнение аналогичное: паниковать не стоит. Но и голову терять в навязанных стереотипах тоже.
Самое главное, уметь заметить, что что то действительно пошло не так, и не списывать явный разрушительный процесс - крик о помощи организма - на оздоровительные процессы. Не делать подмену понятий. Например, если зубы начинают коричниветь, появляются первые точечки без эмали -  не называть это обновлением эмали, чисткой, кризом, потомучто это явный бред, а сразу понимать к чему это приведёт и вносить коррективы. Нужно убрать фанатизм....
У меня, кстати, как эмаль на зубах у корней оголилась, так и осталось. Хорошо хоть процесс остановился, и оголилось так, что в быту это не видно. Но понимаете, когда это происходило, в моей голове была твёрдая уверенность, что это надо просто пережить, а потом всё восстановится. И ведь если бы не остановилось, мог бы и без зубов остаться. Потом бы сидел каждый день и внушал себе, что у меня новые растут......

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif  Так зубы , это только видимая часть айсберга , страшно подумать что  внутри .

Лично про себя скажу. Я признаю, что совершил очень большую ошибку с ребёнком. Но я думаю, что смогу всё исправить. То, что я пересмотрел своё поведение по отношению к нему уже дало огромные положительные результаты, и все те ужасы, о которых я написал уже в прошлом и потихоньку забываются.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif  Еслиб пересмотрел , то давно забросил  СМЕ-сектанство и сказки о "живой и мертвой" пище .
С какого перепуга банан сорванный зеленым за десятки тысяч километров(в другом полушарии) это живая  пища , а курица выращенная  в Подмосковье это мертвяк ?

http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=24.45

+1

43

Лев написал(а):

На все эти душевные изливания Люси, того что ей пришлось пережить, ее форумчане задают лишь один вопрос  
Люси, а как Ваш организм реагировал на эти оливки? Как их ели дети Изюма и Инна, были ли у них реакции на такую еду? Или они давно уже сидели на этом?
воистину -фанатики...

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif  Так  секта...
Они не могут понять ,что сравнивать жизнь в Испании(страна курорт - вчера днем в Мадриде +8) и жизнь в России(9 мес.зима, вчера днем в Москве -12 )просто глупо .

0

44

Kosmonavt написал(а):

Вот уж кого-кого надо бы пожалеть, так это Инну, эту бедную девочку, за годы жизни с Изюмом уже вполне заслужившую причисления к лику святых. И еще за то, что растит  в таких просто нечеловеческих условиях двоих детей.

Жалко этих женщин, которые как овечки идут куда им скажут и делают то что приказано, потакая своим обезбашенным мужикам, они рискуют собственным здоровьем и здоровьем детей! Видать классику никто не читал, куда может завести такое бездумное поклонение мужчине? Пора бы перестать быть безропотным животным, ведь на кону жизнь детей, нужно брать все в свои руки и поставить быдло-мужа на место, лет через 20 дети спасибо скажут что не скопытились от СМЕ и других дуростей папы.

П.С. не мне судить, но детей жалко!

+1

45

Как и следовало ожидать, Изюм  быстренько "всплыл" на соседнем форуме. Меня очень позабавили его жалкие попытки оправдаться. Только вот я даже не подозревала насколько лживым оказался этот человек.

Это какой  " соседний форум" куда уплыл изюм ?
Киньте ссылку , если не трудно .... плиз.

0

46

Ну да, есть такое  Но я поехала еще и потому, что больше не могла уже сидеть в Москве, я очень хотела к солнцу, к вкусной еде, в Москве в это время СМЕдам довольно тяжко. А я хотела, чтоб мой ребенок получил все самое лучшее. Причем, что самое интересное, когда я согласилась таки на это предложение Изюма  приехать на Коста дель соль, я изначально собиралась снимать себе там аппартаменты и жить в них. У нас на сайте есть пользователь Фламенкито, он тоже из Испании, и он может подтвердить, что мы с Джоном просили его помочь нам снять жилье. Но Изюм категорически настоял  на том, что я должна жить только у них. Даже уже потом, после моего приезда, у меня были неоднократные попытки найти себе жилье и переехать от них туда, но Изюм впадал в истерику каждый раз, как я только заводила об этом разговор. Оно и понятно, для него мой приезд - это, в первую очередь, развлекуха, фан, как он говорит,  для него люди - это пешки, и он играется с ними, не считаясь ни с чьими чувствами  и эмоциями. Подобную развлекуху он попытался обеспечить  себе и здесь, устроив  весь этот спектакль. Поэтому меня сразу прямо затрясло, как я поняла, во что превращаются все эти "игры разума", и какое тонкое и изуверское издевательство над людьми он здесь устроил. Кстати, по поводу "баранов", он в чем то  прав, потому что многие, несмотря на уже совершенно явную гнусность всего происходящего, пытались ему все тут благодарности какие-то выносить.

0

47

Лев написал(а):

лет 40-42

Да не , это он выглядит на 40  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif 

А вааще он намного моложе .
Кстати , на его странице В Конт. фотки только постановочные и сфотошопленные .http://s3.uploads.ru/t/WcFSH.jpg

+1

48

NiNaAS написал(а):

Это какой  " соседний форум" куда уплыл изюм ?
Киньте ссылку , если не трудно .... плиз.

я так понимаю есть всего 3 форума, но он сейчас ушел со всех трех как мне кажется:
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-второе-пришествие?page=28

http://www.syromonoed.org/forum/?topic=475.885

http://newforum.syromonoed.com/

0

49

Костик наш человек  :cool: , хотя сейчас его закидают тухлыми бананами на том форуме. Но в любом случае, ждем его новых фоток с выросшими мускулами и милым лицом! :)

Предлагаю скинуть шоры в виде этической и кармической ерунды и трезво взглянуть на сырые белковые продукты ( мясо, рыба и т.д. и т.п. )

0

50

В своих отчетах Денис пишет, что ему 34 года, а относительно нового сайта Изюма указывает  http://pravdu.ru/dieta.htm

0

51

ashatan написал(а):

В своих отчетах Денис пишет, что ему 34 года

А выглядит на 44!
http://s2.uploads.ru/t/koqYM.png

+1

52

там нашлись таки недоброжелатели, отвечу им про паразитов:

кто тебе это сказал?
ребята, не ведитесь на пропаганду палеоедения... червей себе разведете.

червей можно развести, покушав бутербродик на заправке, причем тут палео?
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-второе-пришествие?page=29

0

53

Инна в основном питалась овощами - ее любимой цветной капустой, картошкой, помидорами, ну и теми оливками злополучными. А еще ей постоянно приходилось доедать что-то нарезанное  за детьми и она смеялась, что она питается не как СМЕд, а как хрюшка. Выглядела она тогда хорошо, была худенькая красотка. Нила кушала тогда в основном маму, всю остальную еду она не столько ела, сколько размазывала и разбрасывала. Но с маминой сиськи практически не слезала. Кстати, меня это тогда очень насторожило, казалось, что ребенок не наедается. Но  Выглядела Нила очень даже упитанным и здоровым ребенком. Возможно причины постоянного висения ребенка на груди были чисто психологические. Ну а про Никона Изюм и сам писал, что он постоянно ел и какал - чистая правда. Рот у ребенка не закрывался вообще, он постоянно просил есть и что-то жевал. Было видно, что сырой пищей  он не наедается. Кстати, никаких сверхчеловеческих силовых возможностей я у него не заметила - самый обычный ребенок. И, когда мы ходили на длительные прогулки по горам, он довольно быстро уставал и начинал проситься на руки. А Изюм нам рассказывал про "десятки километров", которые он наматывал  ним по горам в страшную 40-ка градусную жару. Причем мы гуляли макимум по 25-градусной. Я уже давно поняла, что любые слова Изюма надо делить на десять, или даже на сто, настолько он любит все приукрашивать и выдавать желаемое за действительное.

0

54

По мнению Р. Фоули (1990), именно этот терморегуляторный механизм плюс прямохождение (вертикально стоящий человек получает на треть меньше энергии от солнечных лучей, чем четвероногое животное) позволили первым людям занять в сообществе саванны совершенно уникальную экологическую нишу «полуденного хищника», выйдя из-под безнадежной конкуренции с крупными кошками, которые активны в сумерках, а днем спят.
Первые люди были, судя по всему, не столько охотниками, сколько падалеядами, вроде гиен. Впервые появившиеся каменные орудия были наиболее полезны именно для разделки туш очень крупных толстокожих млекопитающих. «Такие звери, обычно неуязвимые для хищников, часто лежат нетронутыми некоторое время после смерти, т. к. другие животные не могут разорвать их кожу и добраться до мяса. Вполне вероятно, что при помощи каменных орудий гоминиды могли первыми начать разделку таких туш и, таким образом,  одерживали верх в конкуренции с другими животными, питавшимися падалью» (Р. Фоули, 1990). Каменные орудия, возможно, выполняли ту же функциональную роль, что и огромные клыки саблезубых кошек, которых многие палеонтологи считают трупоедами.

такое написать на форуме сыромоноедов , этож  подстрекательство к бунту и поеданию " трупов"
Что может быть хуже - наверно только призывы употреблять молочку   http://upwards.userforum.ru/uploads/0006/47/80/752-1.gif  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 
Как страшно жить http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 

http://www.syromonoed.org/forum/?topic= … en#msg9146

+2

55

В сообщении 41 фото Изюма с детьми, т.е. стаж СМЕ уже приличный. Но зубы у него белые и хорошо выглядят. Что это - фотошоп, или не сыроедческое питание? Вариант с перерождением зубов не предлагать :)

0

56

В сообщении 41 фото Изюма с детьми, т.е. стаж СМЕ уже приличный. Но зубы у него белые и хорошо выглядят. Что это - фотошоп, или не сыроедческое питание?

да  кто  знает чем они питаются, Испания далеко .
Он писал что заготовил 300 кг оливок, а они очень сытные и калорийные.
А если он живет в сельской местности то скорее всего и халявные

+1

57

Alex_7791 написал(а):

В сообщении 41 фото Изюма с детьми, т.е. стаж СМЕ уже приличный. Но зубы у него белые и хорошо выглядят. Что это - фотошоп, или не сыроедческое питание? Вариант с перерождением зубов не предлагать

Сам Изюм, видимо, никогда не придерживался на 100 процентов своей системы питания, оливки как пример. Его дети по 3-4 года сидят на грудном молоке, еще рано портиться... Мало вам этих откровений?

Izum писал(а):
после маго плоскаго штопора , конечно я ща не жму стока скока когда-то, но учитывая шо прошлым летом я и ста кило уже пожать не мог , то мои нонешние 130кг в жиме лежа вроде как прогресс, хотя согласен вес еще смехотворный , хотя об этих всех делах надоть будет как минимум еще через пол года говорить, учитывая шо дошел до ручки когда даже на педаль газа давить не мог (ногу сводило в судороге какой-то)

0

58

Люси пишет:

Кстати, для тех, кого еще интересует изюмовский секрет. Он сегодня там на ньювурдалаке невзначай проговорился, что заготовил в этом году 300 кг оливок. С чего бы это ему их столько понадобилось заготавливать, если он уже какую-то другую чудо-еду хавает? Значит, скорее всего, и та его турбожрачка не далеко от этих оливок ушла по способу приготовления.
А оливки те, что б он там не рассказывал, какие бы страшные ругательства не изрыгал в мою сторону, оливки те мертвяк, самый что ни на есть настоящий. Их когда из воды вытаскиваешь, они сразу же темнеть начинают, окисляясь. Да и как вообще такое может быть, чтобы плод с вынутой косточкой оставался живым будучи замоченным  в течение довольно длительного времени.
Возможно, по каким-то обстоятельствам  кадушка с оливками подпрокисла и так Изюм "изобрел" ферментацию. Ну и попробовал таким образом готовить другие продукты. И  пошло-поехало.....

продолжение от Люси

Читаем с Джоном сейчас пресс -конференцию этого шизоида на ридовском форуме и угораем как он их там грамотно разводит пожиже. Точь в точь как нас в свое время. Мы когда к нему приехали, он нам тоже начал на жизнь жаловаться ныть  и плакаться, что денег у него нет. Мы, конечно, опешили, так как,  когда я его по скайпу спрашивала, не будем  ли мы ему в напряг, он говорил, что да вы что, мол, такие это все мелочи. А ведь если у чела  все так плохо, то зачем кого-то звать тогда к себе в гости, непонятно, да еще так настойчиво . Короче, после того как он мимоходом так озвучил сумму в тысячу евро, Джон выдал ему эти деньги. И кто-нибудь думает, что Изюм их  не взял? Взял, да еще и как. И это при том, что  еду,  газ, чтобы отапливать фургончик, и  прочие бытовые мелочи я, естественно,  покупала только на свои деньги. Мало того, он несколько дней подряд еще таскал  нас по магазинам, вымогая  делать  всяческие покупки для ремонта его фургончика, в котором мы должны были спать. Там где-то еще евро на 500 набралось.  Я только потом поняла, почему он так настаивал на том, чтобы я жила у него, иначе как бы тогда он смог срубить с нас бабла, на которое рассчитывал изначально. Так что все эти его рассказы о собственной бессеребренности - это чистой воды туфта. Особенно мы поразились его редчайшей наглости, когда он у нас на сайте вещал о своем бескорыстии и Джона просил это подтвердить .
Я, кстати, пока там жила, просто поражалась сказочной жадности этого человека.  Не было ни одного пункта, в  который меня  не ткнули бы носом. Как оказалось, я слишком много тратила воды, слишком много тратила электричества,  дошло даже до того, что он попросил меня не включать видео, когда я говорила со своими  близкими по скайпу, поставив мне в упрек, что я этим сжираю у него весь трафик. У меня просто челюсть отвисла когда он мне такое предъявил.  Что самое прикольное, еще по скайпу Изюм нам рассказывал про какого-то чувака, основавшего сыроедческое поселение в Испании,  где-то в районе Марбейи. Так вот Изюм с пеной у рта  возмущался, что тот берет то ли по 10, то ли по 20 евро с тех, кто к нему приезжает потусоваться. Теперь то мы понимаем, что ему просто не давало  покоя то, что и он бы мог так зарабатывать. Ну вот он и решил с нас начать. А теперь еще пришел на сайте рида у своих фанатов побираться. То-то он вдруг типа "лицом к народу" решил повернуться, вдруг чего обломится. Я вот только в упор не могу понять этих людей, которые ему деньги предлагают. Он вроде как сам с руками, с ногами, с какой-никакой да головой. Это ж каким надо быть ущербным, чтобы в 40 лет быть не способным заработать для семьи денег на самое элементарное, позорно озвучивая свои финансовые  проблемы незнакомым людям.
Мне  просто жаль людей, которые еще не поняли с каким уникальным проходимцем и негодяем они имеют дело, насколько он лжив и изворотлив. И его ложь присутствует  абсолютно во всем  о чем бы он ни дул в уши верящим ему наивным людям. Ну да ладно, мы свой урок получили, пусть теперь получат другие. 

Очень много мата от мужа Люси в адрес Изюма:

запрещенный текст

Изюм, вот ты реально заебал меня в каждом своем сообщении упоминать. Что мне там чего-то стыдно, краснею я там и прочую хуету. Запомни раз и навсегда - ТАКИХ МУДАКОВ КАК ТЫ Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛ. Ну а как ты понимаешь ты мне так ответить уже не можешь, так как писал что Джон классный посан. (Хотя ты уебан еще тот, для тебя ничего не стоит взять слова обратно типа "Как я ошибся в Джоне.." и тп) И кстати Люси все очень четко и подробно описала про тебя. Я как сейчас помню как ты по скайпу прощупывал наше материально положение, готовился к разводилову. Ну отжал бабок, молодец. И уж кто бы писал про ненависть в семье. Ты же сука как доктор Лектор устроил со своей семьей молчание ягнят. Как сейчас перед глазами вечно охуевшая от тебя Инна жалующаяся Люси на тебя, зашуганные дети, Никон с искалеченной психикой то ржущий то плачущий часами в истерике с которым ты сам не знаешь что делать в таком состоянии. Это блядь нормально? Ответь хоть самому себе честно, уебок. И чего я там тебе рассказывал мразота про Люси? Ты как бы невзначай намекаешь на тот ночной разговор когда ты подслушал ее жалобы на тебя мудака и ты начал бомбить меня в скайпе истеричными сообщениями "как тебе стыдно и больно"? Да, ты сука ее оскорблял, а я вынужден был тебе поддакивать, чтобы ты ебаный доктор Лектор чего не утворил с ней и моим ребенком. На этом месте осознай свое полной ничтожество. Помнишь ты мне пообещал быть "оловянным солдатиком" и выстоять в не равной борьбе с беременной женщиной? Ты и здесь облажался. Короче, мудак ты Изюм, а нож мой засунь себе плашмя в зад. И каждый раз когда будешь брать этот нож в руки вспоминай мои слова мразь.

Отредактировано Лев (2013-01-28 22:55:52)

+2

59

Ну что , закрывается сайт-форум syromonoed.org  http://s45.radikal.ru/i108/0903/1b/5a87e9e44792.gif 

John Из: Москва
« Topic Start: Сегодня в 09:39:44 »
Друзья! Мы приняли решение закрыть наш форум.
В том виде, в каком он создавался, он существовать больше не может, а что то менять у нас нет ни времени ни желания.
Все, что мы  хотели сказать по поводу Изюма, мы уже сказали. Кто умный, тот все понял. Поэтому смысла в дальнейших  межфорумных дебатах мы не видим.
Сегодня ровно в 20:00 форум прекратит свое существование. А до этого времени все желающие могут обменяться личными контактами.
Спасибо всем тем, кто был с нами эти годы.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  или ожидали от этого "сказочного" персонажа  чего-то другого ?

http://lurkmore.to/Веганы#.D0.A1.D1.8B.D1.80.D0.BE.D0.B5.D0.B4.D1.8B

Изюм
Монотрофное сыроядение — аффтарский проект некоего Изюма, который за вопиющую тупость был забанен даже на Будьздоровнавсе (после чего получил там апгрейд до звания Бѣшеной Изюмъ). Доставляет уже с первой страницы. В частности, почитав сайт, можно узнать, что участники данного проекта:
«Очищаются» с помощью пота, гноя, выпадающих волос и т. п.
Издеваются над своими детьми
Моются раз в два месяца
И вообще, замечательные люди.
Also, на сайте есть довольно замечательная галерея. Интересно, сколько фотошопа ушло на облагораживание прыщей? А вот эта цитата самого Изюма с форума его проекта даст читателю возможность оценить всю адекватность товарища (орфография цинично сохранена):
Всякая болтологическая сволочь еще обвиняет меня в том, что я подмял под себя этот форум, зделал из него гулаг и пр .В принципе оно так и есть

+2

60

Izym

Ведь вся много вековая история ферментации оливок  и превращения их в гавно была основа на ущербной человечей привычке что-то чем-то здобрить, как-то улучшить вкус и пр игнорируя полностью все то что заложено в этом чудном таком необычном продукте. Поэтому то и нада была соль что б хоть как-то тормозить превращение ее в дерьмо, тем не менее превращая оливку с сухое кисло соленющее гавное напрочь лишенное этого чуднейшего жира коим она обладала прижизни.
Поэтому столько людей на испанских ЗОЖсайтах тщетно ищут рецептов ее без солевого приготовления , хотя те бараны даже представить себе не могут насколько все просто, и какой богатейший вкус жирнейший вкус  дает благодарная оливка при ее моно обработке водой(потому что других ингредиентов в этой обработке просто нет) и не дай бог добавить на огромное ведро хоть ложку чего либо -все трындец , начинается ферментация разрушая все и делая оливу обезжиренной  и кислой.  И кстати в такой моей примитивной обработке она может хранится  при комнатной температуре и даже выше  очень и очень долго преобретая только еще богаче вкус. Оливки последнего урожая уже лежат пол года-как "новенькие"

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Этож какими непроходимыми дураками и тупицами многие тысячилетия были испанцы, греки,итальянцы и другие средиземноморские народы возделывающие оливковые деревья .

Ну ничего , свет разума озарил и " отсталую" Европу - это в Испанию приехал Изюм ... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

http://newforum.syromonoed.com/index.ph … g21133#new

+1