СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенка русских сыроедов спасают в реанимации, а ИЗЮМ квасит овощи

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Некто ges отвечает Изюму по-поводу ферментации:

ферментация

Напоследок для Изюма. Вижу, что он здесь. Александр, Вы не знаете лично меня, я не знаю лично Вас,  и ни мне, ни Вам это знакомство ничего нового не даст. Поэтому в порядке заочной критики. Ваша так называемая "турбожрачка" в виде предварительно ферментированных гидролизованных полисахаридов (не важно из чего они берутся, из злаков, зелени, оливок и т.п.) СТАРА КАК МИР. Ничего нового. Типичный корм для скота на убой. Еще на Руси была поговорка "растет как на дрожжах".  Именно это Вы и "открыли". Да, можно, пардон, жрать чужеродные бактерии (своих собственных Вы так и не смогли научиться "размножать" и кормить, это очевидно и Вам, и мне, и любому кто смотрит со стороны). Да, эти "дрожжи" заливаются соляной кислотой в желудке, что в результате аутолиза дает высокоактивные биогенные амины и белки, а также ряд витаминоподобных веществ, недостаток которых у Вас стал заметен после 4-5 лет "правильного" питания. Именно это позволяет Вам ощущать такой прилив сил, рост массы, "печку" в животе и т.п. Особенно после того страшного авитаминоза (Вы ошибочно называете это очищением и "штопором"), в который Вы сами себя и вогнали. Как следствие того авитоминоза - апатия и депрессия, расстройство ЦНС.   Еще раз повторюсь, старо как мир. Но мы не коровы. У нас основным органом является мозг, а не туловище, бурный рост массы - это показатель НЕНОРМАЛЬНОГО развития организма, Вы так это и не поняли. Ваш ЖКТ не станет здоровее, он ОСТАНЕТСЯ таким же слабым, если не станет еще ущербнее. Что произойдет дальше, дальше очень просто и опять же "уже было". Вскоре магический эффект закончится, и у Вас снова начнется "падение показателей" , правда масса тела уже будет другой. Вам нужно будет "увеличивать" дозировку этого допинга (по сути Вы стали принимать эндогенные биостимуляторы в виде белковых структур микроорганизмов), с большой вероятностью перейдете на термообработанные легкоусвояемые белки.  Это будет СМЕ 3.0, как я понимаю  Ничто не ново под этой луной. Желающим усовершенствовать "турбожрачку" Изюма рекомендую замачивать овес, эффект будет ядерный, поверьте. Масса и многое другое вырастет. Правда, недолгим будет этот эффект.
p.s. Изюм, изучите понятие ферментации хотя бы - употребляете часто, но редко по делу. Все, ушел. Простите, если что.

Отредактировано Лев (2013-01-29 14:00:02)

0

62

написал(а):

Друзья! Мы приняли решение закрыть наш форум.
В том виде, в каком он создавался, он существовать больше не может, а что то менять у нас нет ни времени ни желания.
Все, что мы  хотели сказать по поводу Изюма, мы уже сказали. Кто умный, тот все понял. Поэтому смысла в дальнейших  межфорумных дебатах мы не видим.
Сегодня ровно в 20:00 форум прекратит свое существование. А до этого времени все желающие могут обменяться личными контактами.
Спасибо всем тем, кто был с нами эти годы.

Жаль, что я не имею доступа к их форуму. Очень хотелось бы напомнить им имена моносыроедов, которые умерли, питаясь одними овощами и фруктами.
Может быть поэтому и закрывается их форум, однако, совести и смелости признать свои страшные ошибки у них совершенно нет. Подлецы!

+1

63

продолжение от Люси
Читаем с Джоном сейчас пресс -конференцию этого шизоида на ридовском форуме и угораем как он их там грамотно разводит пожиже. Точь в точь как нас в свое время. Мы когда к нему приехали, он нам тоже начал на жизнь жаловаться ныть  и плакаться, что денег у него нет. Мы, конечно, опешили, так как,  когда я его по скайпу спрашивала, не будем  ли мы ему в напряг, он говорил, что да вы что, мол, такие это все мелочи. А ведь если у чела  все так плохо, то зачем кого-то звать тогда к себе в гости, непонятно, да еще так настойчиво . Короче, после того как он мимоходом так озвучил сумму в тысячу евро, Джон выдал ему эти деньги. И кто-нибудь думает, что Изюм их  не взял? Взял, да еще и как. И это при том, что  еду,  газ, чтобы отапливать фургончик, и  прочие бытовые мелочи я, естественно,  покупала только на свои деньги. Мало того, он несколько дней подряд еще таскал  нас по магазинам, вымогая  делать  всяческие покупки для ремонта его фургончика, в котором мы должны были спать. Там где-то еще евро на 500 набралось.  Я только потом поняла, почему он так настаивал на том, чтобы я жила у него, иначе как бы тогда он смог срубить с нас бабла, на которое рассчитывал изначально. Так что все эти его рассказы о собственной бессеребренности - это чистой воды туфта. Особенно мы поразились его редчайшей наглости, когда он у нас на сайте вещал о своем бескорыстии и Джона просил это подтвердить .
Я, кстати, пока там жила, просто поражалась сказочной жадности этого человека.  Не было ни одного пункта, в  который меня  не ткнули бы носом. Как оказалось, я слишком много тратила воды, слишком много тратила электричества,  дошло даже до того, что он попросил меня не включать видео, когда я говорила со своими  близкими по скайпу, поставив мне в упрек, что я этим сжираю у него весь трафик. У меня просто челюсть отвисла когда он мне такое предъявил.  Что самое прикольное, еще по скайпу Изюм нам рассказывал про какого-то чувака, основавшего сыроедческое поселение в Испании,  где-то в районе Марбейи. Так вот Изюм с пеной у рта  возмущался, что тот берет то ли по 10, то ли по 20 евро с тех, кто к нему приезжает потусоваться. Теперь то мы понимаем, что ему просто не давало  покоя то, что и он бы мог так зарабатывать. Ну вот он и решил с нас начать. А теперь еще пришел на сайте рида у своих фанатов побираться. То-то он вдруг типа "лицом к народу" решил повернуться, вдруг чего обломится. Я вот только в упор не могу понять этих людей, которые ему деньги предлагают. Он вроде как сам с руками, с ногами, с какой-никакой да головой. Это ж каким надо быть ущербным, чтобы в 40 лет быть не способным заработать для семьи денег на самое элементарное, позорно озвучивая свои финансовые  проблемы незнакомым людям.
Мне  просто жаль людей, которые еще не поняли с каким уникальным проходимцем и негодяем они имеют дело, насколько он лжив и изворотлив. И его ложь присутствует  абсолютно во всем  о чем бы он ни дул в уши верящим ему наивным людям. Ну да ладно, мы свой урок получили, пусть теперь получат другие.

+2

64

сюда переношу  с ветки где тусуется Изюм с сектой , там постоянно все трут .
Уверена,что закончится все мега-срачем , надо кое какие посты сохранить " для истории"

Manhust

Разве от конструктивного разговора у кого то что то отвалится? Хотелось бы услышать Ваше мнение о питании детей. Что им есть, чтобы им было вкусно, не приедалось, делало их сытыми, не превращало их жизнь в постоянное жевание и туалет и позволяло полноценно развиваться без использования резервов организма.

Странные люди в секте Изюм-Сенрикё  , никак не доходит что
сбалансированное питание это залог успеха .

Мангуст на этом форуме зарегистрирован ?

Отредактировано NiNaAS (2013-01-29 14:49:32)

0

65

Kosmonavt написал(а):

Жаль, что я не имею доступа к их форуму. Очень хотелось бы напомнить им имена моносыроедов, которые умерли, питаясь одними овощами и фруктами.
Может быть поэтому и закрывается их форум, однако, совести и смелости признать свои страшные ошибки у них совершенно нет. Подлецы!

я тоже хотела им это напомнить  :angry: 
ну что ж: большой мыльный пузырь лопнул, у кого хватило мозгов, тот смог выжить без последствий, отойдя вовремя от этой системы, не вовлекая своих детей в этот кошмар.
  Здесь Изюм пока общается, но у него осталось катастрофически мало поклонников, все отвернулись:
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.765

0

66

На том же форуме появились трезвые люди, среди них Александр. Он пишет:
Тезка, я не претендую ни на что. Возможно, я брежу. Я же написал - "гипотеза". Признаюсь, я испытываю к Вам расположение. Вы - искренний человек, без сомнения. Мне кажется, я даже понимаю, что Вы испытываете сейчас. Я перевел на СЕ только жену и ребенка. И то меня совесть мучает достаточно сильно. У жены полный упадок сил. Ребенок перестал расти, эмаль зубная начала слезать. Те же проблемы неуравновешенности, что и у Вашего сына. Нелего признавать, но это ПОЛНОСТЬЮ моя вина. Вы же фактически взяли ответственность на себя за очень многих людей. Поэтому Вам, как человеку совестливому, без сомнения, сейчас нелегко. И Вы не видите выхода из этого положения. Поэтому возможно, эти муки совести принимают у Вас формы еще большего остракизма по отношению к остальным. Не люблю давать советы, поскольку слишком часто мое мнение менялось с годами, но мне представляется сейчас, что лучшим выходом для Вас м.б. полное признание своих ошибок и принесение искренних извинений всем людям, которых Вы повели за собой, всем, кого Вы оскорбили, унизили. Я надеюсь, Вы не сомневаетесь, что оснований для этого более чем достаточно. Возможно, именно это может позволить Вам обрести твердую почву под ногами.
Мой сынок год был на чистом СМЕ. Рост замедлился до предела. Эмаль на передних зубах слущивается. Думаю, только грудное вскармливание его спасло. Ребята, предлагаю подписать групповое обращение ко всем родителям. НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ НА ДЕТЯХ!!! Я уже не говорю о грядущих колоссальных социальных трудностях ребенка-сыроеда.

+1

67

Кот   
RE: второе пришествие
Yurok, а что с твоим-то сме стало в 12году? Ты ведь тот, у кого кожа желтела? Кто книгу "мужчины с марса, женщины с венеры" советовал? Я правильно тебя помню?
----
Yurok   

RE: второе пришествие
Да верно Кот. 4 года отсыроедил. Кожа и нынче осенью пожелтела. Не знаю с чем связано, билирубин и печёночные анализы в норме. Женился и всё стало меняться) Моя жена жертва сыроедения: из-за него у неё желчный удалили(около года СЕ). Она ест теперь кашки нейтральные, но а мне некогда с едой заморачиваться, стал есть то чем жена кормит: супчики постные, каши, овощи приготовленные, ну параллельно замачиваю по привычке то горох, то гречку зелёную. Наелся яблок, не лезут уже. Так что просто вегетарианец сейчас, и то не идейный.. Но свои 4 года честно отсыроедил) Не по наслышке его со всех сторон изучил))

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif  странные люди , вот уже пожелтел ( печень отваливается) а все веганством балуется .
А всего-то стоит начать нормально питаться . Вспомните Далай Ламу, когда он пожелтел , то ему посоветовали есть животную пищу , и сколько лет все нормально .

Отредактировано NiNaAS (2013-01-29 23:06:37)

+2

68

NiNaAS написал(а):

Моя жена жертва сыроедения: из-за него у неё желчный удалили(около года СЕ). Она ест теперь кашки нейтральные

Я в шоке... :tired:

0

69

NiNaAS написал(а):

странные люди , вот уже пожелтел ( печень отваливается) а все веганством балуется .
А всего-то стоит начать нормально питаться .

Действительно, признаться себе и другим в том, что "я был неправ" (скорее - дурак) - не каждый может. Ведь потрачены годы на эксперимент, ходили с гордо поднятой головой, ощущая эйфорию в первые месяцы, а тут вдруг облом... Единицы находятся, которые каются, целиком осознают свою вину, затянув в эксперимент еще кого-то, и сообщают о поражении в среде сторонников такого вида питания во избежание повторения ошибок. Но преобладающее большинство пострадавших утаивает проблему, или же их попытки сообщить хотя бы на форумах -пресекаются. Поэтому говорить о какой-то статистике очень сложно.

Что же побуждает их к эксперименту? Использую цитату самих участников (эксперимента):
"Вся планета в глубоком экологическом, экономическом, социальном, политическом, идеологическом, религиозном кризисах. Мы плодим только проблемы, пока живем в противоречии с природой, пока пытаемся ее заточить под свои низменные пошлые цели. А все начинается с самого человека, каждого отдельного индивида в частности. Кто мы паразиты или все-таки боги-со-творцы?"
И тут попадается на глаза знаменитая Изюмовская фраза и: это ОНО! - оказывается, что все перечисленные проблемы глобального масштаба можно успешно разрешить одним махом - перейдя на СМЕ! В этот момент с участником что-то становится и он начисто забывает свои элементарные знания по биологии, полученные в школе, забывает фразу "семь раз отмерь" и с головой углубляется в эксперимент. При этом поднимая себя до уровня Бога (см. боги-со-творцы). Это несет опасность.

Даже трагическое окончание эксперимента не дает возможности полностью отказаться от него, ведь остается еще психологическая зависимость, или же изменения в психике, наступившие в результате эксперимента.
Осознаю, что не все  со мной согласятся.

0

70

alnic_ написал(а):

Сказать написал(а):
Я решила - год-два сыроедить вегано
Через годик-другой (или раньше), может быть, зайдете снова сюда? Расскажете как Ваши дела, ОК?

Хочу повторить этот вопрос alnic_, заданный Сказать в июле 2010 года на ветке "Христианская точка зрения на сыроедение"

0

71

Izym

нет бля я выстрадал эти "два листочка" и вы страдайте нах
тут чувак верно сказал, шо в спорах истина нихрена не рождается , она в них гыбнеть
когда нить я вам опишу все шо случилось в прошлом году со мной и вы скажите: "да ну нах, изюм, ты уже  совсем закрутил сужэт по киношнаму"
Просто мне само провидение помогло в момент когда казалось, что оно меня раком поставила и пинка дало позорно надо мной глумясь опуская меня ниже плинтуса в этой жизни. А оказалось что оно мне такую услугу совершило , как того птенца выкинув из гнезда  но выкинув именно в тот момент когда он уже созрел что б полететь , потому что выкинув меня полу чуть ранее я б разбился, а чуть позже то уже б крылья атрафировались от нелетания.
так что пройдеть время , все уляжится , я еще в рашу должен вернутся
там прожить по этой системе несколько лет сурикатов своих подрастить на ней
вот тогда и опишу все

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Морочит Изюм народу голову , нет у него никакой системы ....

0

72

NiNaAS написал(а):

так что пройдеть время , все уляжится , я еще в рашу должен вернутся
там прожить по этой системе несколько лет сурикатов своих подрастить на ней
вот тогда и опишу все

продолжу мысль изюма: а вы тут пока пострадайте на своем "живом".
но через пару лет уже некому будет рассказывать... :surprise:

0

73

Люси : Теперь то мы понимаем, что ему просто не давало  покоя то, что и он бы мог так зарабатывать.

Немного о сыроедном  божке и гуру-бизнесмене.

Занимались оба одним и тем же - один из них побыл несколько лет божком, пребывая далеко от паствы, сначала в вагончике, затем в горах, а  другой в это время основал бизнес.

А ведь благодаря божку бизнесмен стал сыроедом, цитирую: «Соседка дала ссылку на сайт Изюма – syromonoed.com. В тот же вечер я прочитал всё, что было на сайте о ферментах и микрофлоре, и понял, что это и есть ОНО. В тот день я стал сыромоноедом. Смешное слово..»

Благодарный ученик в своем бизнес- проекте  остается верен СМЕ учению и предлагает  ссылку на «Сайт Изюма — крутого сыромоноеда, автомеханика, любителя штанги. Очень хороший форум. Описание всех продуктов. Статьи Изюма».

Учитель по своему «благодарит» ученика: «Ведь все эти добраздравины, николаевы себастьяновичи гладких бутенки и прочая алущая сволочь пытающаяся косить под гуру ща абсолютна бесполездна и именно сейчас это так очевидна».

Все представленное на бизнес сайте на первый взгляд кажется доказательным, доступным, понятным и привлекательным. Но если разобраться, то становится очевидным : с умным видом, употребляя как попало термины,  делаются глубокие «научные» обоснования сыромоно.  Для большей убедительности привлекаются  цитаты  из трудов академика Уголева, но, увы, в искаженном виде.  Расчет делается на то, что никто не станет  вникать в  сущность проблемы.

Бизнес успешно развивается и открывается детсад сыроедов. Обратите внимание, что на вопрос: «и как долго детская пищеварительная система выдержит сырую пищу?»  на этом сайте дается «убедительный» ответ: «если питаться сырой пищей с момента зачатья, то теоретически 150 лет».
Детсад размещен в поместье бизнесмена , расположенном в престижном месте рядом с Межигорьем.

В планы бизнесмена входит открытие сыроедной школы, создание новых сайтов, написание новых книг.

Жизнь разложила все по полочкам - один стал божком, другой бизнесменом и третью нишу заполняет армия добровольных подопытных кроликов-сыроедов. Вы думаете, что все забудут со временем божка? На память останутся больная печень, развалившиеся зубы, больные дети, искореженная  жизнь – и это не даст забыть «Бога живаго». И не оскудеет бизнес, пока есть кролики.

vitir: Так в обществе повелось-кому люди верят-за тем и идут. Значит и есть вожак.

Orest: Это было издевательство - угробленный ОРГ с сотнями сыроедов, ушедшие от сюда Мик, Латанэ, Юрий...
Зато как погулял - сразу видны русские корни. Просто падонок.

Кошка: И это не его вина/заслуга, это СМЕшное общество зашло в тупик, а он только помог увидеть это... Как Союз в свое время развалился просто на глазах, но это не была заслуга или вина одного человека.

saveliy6280: Все народ  устал я. Встретимся через пару лет. Буду жить своим умом. Если честно СМЕдить много лет то СМЕ ласты склеет быстрее чем всеядный. Парадокс - а еда то ЖИВАЯ. Жуйте дальше.....

+1

74

ashatan написал(а):

Благодарный ученик в своем бизнес- проекте  остается верен СМЕ учению и предлагает  ссылку на «Сайт Изюма — крутого сыромоноеда, автомеханика, любителя штанги. Очень хороший форум. Описание всех продуктов. Статьи Изюма».

он даже и не скрывает  :D

Превед, Сыроед!

Если ты читаешь эти строки — ты попал:) Секта сыроедов крепко вцепится в тебя, тебе придется продать квартиры, машины, дачи… ну, дальше ты сам знаешь — вечное рабство и покой нам только снится…

0

75

Лев написал(а):

он даже и не скрывает

Это манера изложения, у Изюма своя, и у Павла своя.

0

76

ashatan написал(а):

Это манера изложения, у Изюма своя, и у Павла своя.

я догадываюсь :)

из этих ребят автор смотрится лучше всех, потому-что был полненьким. Доброздравин выглядит просто ужасно, по моему мнению, истощен до предела +серый цвет лица. Сразу видно -сыроедит, а не придуривается  :D

0

77

Лев написал(а):

из этих ребят автор смотрится лучше всех, потому-что был полненьким

Он не зацикливается на питании, позволяет себе и пиццу и шашлык и рыбу, по его словам, он прислушивается к желанию своего организма. Но затем следует 8-дневное сухое голодание. Самоистязание организма.

0

78

Басир
Новичок
Re: Второе пришествие Изюма
« Ответ #1199 : Сегодня в 06:43:17 »
Не сочтите за тролльство

Турбо-еда для сыроеда - это навоз коровы. Можно свежий, можно сушёный в тени. Неиссякаемый источник витамина Б12 и симбионтной микрофлоры.  На вкус это просто мелко перетёртое сено, в сушёном виде - как целлюлозные сухарики без особого вкуса и запаха.
Согласно Ведам, любое испражнение, даже испражнение святого брахмана - нечисто и к нему не стоит даже прикасаться. Но навоз глупой доброй коровы - это исключение, это лучшее очищающее средство. В Индии у религиозных людей даже есть особый вид поста - когда один день в году питаются только коровьим навозом.
Несколько страниц назад здесь приводили ссылку на научные журналы о пищеварении жвачных животных (коров). Оно действительно уникально и самое эффективное среди травоядных,  эффективнее лошадей и свиней, т.к. в рубце коровы максимально используется полезная микрофлора.  И на гора коровушки выдают самый полезный в мире микробиологический препарат, который остаётся только собрать и использовать. И нафик квасить овощи? Я думаю можно кушать зелень, корнеплоды, фрукты, злаки, орехи в свежем живом виде и периодически кушать прекрасный коровий навоз.

Секрет " турбо-жрачки" раскрыт ....
....  изюмовская секта переходит на навоз     http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif   http://s49.radikal.ru/i124/0904/71/8ee0a75e4ae3.gif   http://s49.radikal.ru/i124/0904/71/8ee0a75e4ae3.gif   http://s49.radikal.ru/i124/0904/71/8ee0a75e4ae3.gif

Отредактировано NiNaAS (2013-02-02 16:46:38)

+1

79

NiNaAS написал(а):

Секрет " турбо-жрачки" раскрыт ....
....  изюмовская секта переходит на навоз

:D

ashatan написал(а):

Он не зацикливается на питании, позволяет себе и пиццу и шашлык и рыбу,

вот и ответ его здорового внешнего вида.

0

80

Единственный вариант суперъеды, который пока придумал я - трава и сено. Многие начнут утверждать, что сено типа не сыроедный продукт - пофиг, что якобы не сыроедный. Главное - чтобы этот огонь внутри разжигался. Хотя непонятно, насчёт северного полюса, там ни травы ни сена. Но может кора деревцев, мох, или про северный полюс - это метафора.

Что самоё интерсное - сыромоноед именно из Индии(Канпур) питается травой, и это реально первый сыромоноед, кроме Изюма, в смысле более ранний, о сыроедении я узнал от Изюма.

Кстати, ещё насчёт сена. Как-то давно я чай не пил, а ел заварку. В рот засыпал чайную ложку, пожевал, водой запил - и всё ок. Ну то есть бодрит, и что интересное, отрыжка такая идёт, как после готового чая!!!

Конечно, пороть горячку и жрать сено сейчас не стоит(особенно сено конопли), но весной всем внимание - ТРАВА. Особенно вкусная говорят - сныть. Но пролиски(голубенькие цветочки такие) - ваще огонь на вкус. Вкуснее ананаса!!! В общем незнаю, кроме травы, ничего не приходит на ум. Да и животные - лечатся травами. Даже кошки и собаки.

:D  чуть-чуть и до навоза дойдут.
Животные лечатся травой, она у них не переваривается, а выходит либо через один (рот), либо через другой проход, в том же виде в котором зашла.

+1

81

vitaliy123
Постоялец

Настроен на 250 лет жизни ,а там посмотрим.
« Ответ #1323 : Сегодня в 11:31:01 »
хотите спекталь ,в главной роли один актер но ролей которые он играет много каждый узнает себя.
  называется* ПОСЛАНИЕ ИЗЮМУ от существа под именем ОНО*- намек на средний род существа
Изюмчик миленький , ноги не ходят,руки не поднимаются , кожа слазит и кроваточит , целый день лежу ничего не делаю а вес все снижается , расскажи милинький,пожалусто что за новая еда у тебя,буду век тебе кланятся и всем о тебе рассказывать .Молчишь не говоришь ,ну и ладно тогда я САМО найдут эту еду ,а ты троль перекаченный еще сам меня будешь спрашивать как я НАШЛО эту еду .Вес наберу этак килограмм 120 буду весить .Все обзавидуются и ты в том числе. Бицепс  будет 42 сантиметра а талия 110 сантиметров посмотрим тогда кто на фотках круче .Меня достало твоя говнючесть и творческая факамазость .Пошел вон отсуда убогий . Как ты уходишь и больше не придешь и не напишешь,ой ой ой это же не я СКАЗАЛО это ктото другой   мне всегда нравились твои речи мудрые и правдивые ,  это эхо из САПОЖНОЙ МАСТЕРСКОЙ принесло все, а я СТОЯЛО и МОЛЧАЛО . Что не веришь мне опять молчишь,ну так будь проклят со своим МОНО ТРОЛЬНЫМ СЫРОЕДЕНИЕМ  дайте мне камень чтоб я ему голову размажжил. Тоже мне 3 третие пришествие бога на землю.Вот думаю и логически и понимаю , все что мы ели это плохо и не правельно. Мы едим ,потом идем в туалет и срем,а растения это как удабрение потребляют и только растут все больше и выше, надо только начать есть навоз высранный каким то жевотным и тоже начну расти как баобаб,это будет мой секрет и никому не раскажу, нас здесь только двое ТЫ и Я. Ты этот секрет никому не раскажешь, постесняешься а если раскажешь то тебе не поверят,а я буду держать его в секрете и только расти все больше ,стану бессмертным.Буду первым бессмертным на навозе и дождевой воде.И пусть никто не завидует мне что буду милионы милионов лет есть навоз и запивать водой,а может мне даже понравится организм перестроится и все будет вкусно, а не противно. Ну что Изюмчик задумаля молчишь ,ноздри напряг ведать не понимаешь моего секрета.А я уже даже НАШЛО десять животных у кого самый сбалонсированный всеми МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ И ВИТАМИНАМИ навоз,но тебе не скажу а будешь искать никогда не догадаешься в ЭТОМ сила МОЯ . Ой Ой Ой прихватило то как в левом боку,вчера ФЕРМЕНТИРОВАЛО навоз богатый клетчаткой на навозном соке,чтото не пошло,хуже еще стало, ты был прав как я раньше не ПОНИМАЛО,а  то что НАГОВОРИЛО в прошлый раз так от слабости и немощности ума,извени меня не прав БЫЛО.Осталось мне мало,сроки поджимают не выдержу помру ну скажи что за СУПЕР ЕДА ТАКАЯ,обещаю денег на ней зарабатывать не буду ,ни я, ни все те кому РАССКАЖУ О НЕЙ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО УЗНАЮ,честное слово хочешь твоим здоровьем поклянусь.Только скажи миленький,что надо есть
Думаешь сказать или не сказать ,ну и не говори ,у меня только что открылся ТРЕТИЙ ГЛАЗ в потаенном месте.Теперь я вижу тебя на сквозь, и силиконовые твои мышцы,думаешь сложно леч на стол чтоб в тебя закачали десяток литров силикона,а потом фоткатя и говорить это все мое это все я сам нарасти,типа качаюсь много,лжец ты и обманщик,я и без силикона лучше выглядел. ВОт вот вот ГЛАЗ ЗАКРЫВАТСЯ НАЧАЛ    ведать что то ПЕРЕПУТАЛО и у тебя действительно мышцы такие,прости меня непутевого.Батинки забирал из сапожной мастерской вот слова и запомнились,а сказал тебе и САМО не понимаю по чему.Ты ведь правельно живешь и все делаешь,может подсказачку даш какуюто маленькую маленькую,ведь я убогий сам до этого никогда не дойду,хотябы какие продукты ешь,или что с ними делаешь,а лучше сразу все на чистото выложи,и тебе легче и мне приятнее. Опять молчишь,Я два раза повторять не буду,лучше говори по хорошему а то больше меня не увидишь,и разговаривать не буду никогда,все прощай и иди своей дорогой,мне с тобой не попути.

ПРОШЛО 5 МИНУТ И 13 СЕКУНД.   ИЗЮМУШКА дорогой ,что такое турбожрачка, скажи будь снисходителен..........................................
Шли годы,но история эта бесконечная.
                                                                     Вот и сказочке конец а кто слушал молодец.             

Надеюсь ее не отмадерируют сразуже и смогу хоть когото развеселить.

Шоу маст го он  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

82

NiNaAS написал(а):

Шоу маст го он

этот дурдом теперь будет длиться вечно  :D , он нашел как к себе внимание приковать еще лет на дцать!

0

83

9 и 10 февраля в Москве состоится всероссийский Форум врачей-сыроедов. Среди представленных участников форума к врачам можно отнести Марву Оганян (терапевт), Михаила Советова (уролог) и Муравьева Лада (косметолог). Остальные любители. Поэтому правильнее форум назвать собранием представителей сыроедного бизнеса.

0

84

ashatan написал(а):

9 и 10 февраля в Москве состоится всероссийский Форум врачей-сыроедов. Среди представленных участников форума к врачам можно отнести Марву Оганян (терапевт), Михаила Советова (уролог) и Муравьева Лада (косметолог). Остальные любители. Поэтому правильнее форум назвать собранием представителей сыроедного бизнеса.

как раз в тему видео с всероссийского форума врачей веганосыроедов  :D  (нужно прям отдельную тему создать)
1. Почему врач- уролог дает советы по женской гинекологии?
2. Где Доброздравин их вообще берет?
3. Очень много ляпов у этого "доктора", так, например, он говорит что у диких животных нет кровяных течек в природе, но это я пишу грамотно, а человек из видео называет течку -месячными. Какие месячные у волков?  :O , у них раз в год течки. Любой мало-мальски образованный доктор в курсе элементарных отличий между животными и людьми. И кто из сыроедов первым додумался пускать в массы ложную информацию о бескровности течек у диких животных?

Гон. Поведение во время гона
Гон. Поведение во время гона. Гон у каждой пары волков продолжается около месяца и складывается из предгонного периода, примерно соответствующего предтечковому состоянию самки (около двух недель), и собственно гона, т. е. течки, к которой приурочено спаривание.
В Савранском лесу (УССР) с 5—13. I наблюдали за семьей (стаей) из двух самок и трех самцов. Все эти дни кровяных выделений на следах самок не было. Однако матерый отгонял обоих молодых самцов, когда группа шла на лежку, на молодую самку внимания не обращал. Самки шли впереди, а матерый оставлял урину и другие запаховые метки, а также делал «погребы». Молодые самцы ложились поодиночке в разных кварталах леса, остальные вместе. Вечером стая соединялась для совместной охоты. По-видимому, именно в это время начинается распад семьи [Гурский, 1978]. Во втором периоде появляются кровяные выделения у самки при мочеиспускании и в местах ее сидок. В это время звери особенно беспокойны. Матерый отгоняет всех сородичей, стая распадается, а пара старается уединиться, хотя некоторое время молодые волки еще следуют за ними. На остановке молодежь пытается приблизиться к паре, но получает отпор и постепенно смиряется. Первыми уходят и разбредаются прибылые и самки переярки. Самцы переярки более настойчиво преследуют самку.

выделю красным чтобы все наконец поняли что у диких животных тоже выделяется кровь во время "менструаций"  :D
Пы.Сы. сыроедные доктора, запомните пожалуйста: у животных -течка (гон-период спаривания), у женщины -месячные. Месячные, так как идут раз в месяц. У животного нет такого цикла, у кошек может быть, но это редко, кошки могут теч и раз в неделю, и раз в 3 месяца.

вот и сам шедевр:

Отредактировано Лев (2013-02-06 23:26:18)

+1

85

Пы.Сы. сыроедные доктора, запомните пожалуйста: у животных -течка (гон-период спаривания), у женщины -месячные. Месячные, так как идут раз в месяц.

Раз в месяц это у нормальных людей , а СМЕшники они особенные ....
Кстати , в фашистских конц.лагерях  у женщин месячные прекращались(сбой цикла из за плохого питания) ,
наверно  доктор считает конц.лагерь идеальным местом обитания  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

+1

86

Шоу продолжается !!! http://s15.rimg.info/97cd0e0f525f4e0e474a193e7e13a681.gif 

Izym
Постоялец

« Ответ #1434 : Сегодня в 03:37:43 »
-----------
Цитата: skarobey от Сегодня в 02:53:14
Изюм, ты хоть скажешь о своей системе, когда начнется большой песец, начиная с дагестана, ингушетии у нас на кавказе весной (есть такое мнение)? Эта система бы как воздух пригодилась, када проблемы с продовольствием начнутся в дальнейшем в стране... Или спасение "утопающих" дело рук самих утопающих и каждый сам за себя...
------------
Я с самого начала работы над "турбожрачкой"  думал именно о том шо эта система питания  будет единственной системой выживания и не то что выживания, а полноценнейшего турбапитания при любых климатических или военно-политических катаклизьмах (!!!)
Блин в питере миллионами от голода мерли , а ведь средь них было тьма высокообразованного народу, но почему-то  даже  они тогда продолжали печь-жарить уничтожая собственными руками то скудное , што  могло бы их наполнять жизнью,(!!!) не говоря уже о поедании всей падали вокруг вплоть до канибализьма.
Тут кто-то про источники белков все блеет?
о чем тут еще можна говорить
дремучесть непроходимая блин местнога стада

Походу "проблема продовольствия" решена во всемирном масштабе .
Это Нобелевская премия  , не меньше  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif   http://s49.radikal.ru/i124/0904/71/8ee0a75e4ae3.gif   http://s49.radikal.ru/i124/0904/71/8ee0a75e4ae3.gif   http://s49.radikal.ru/i124/0904/71/8ee0a75e4ae3.gif

0

87

Сергею Доброздравину было предложено рассмотреть на предстоящем форуме врачей-сыроедов поражение теории СМЕ на примере знаменитого сыроеда Изюма. Вот ответ:

"В кругах тех, кто сильно в теме, Изюм воспринимается скорее как клоун, нежели как кто-то претендующий на истину. На западе через то, что он только сейчас для себя открывает, прошли еще 15 лет назад, а медики-сыроеды, говорили об этом еще в 2011г. На первом Форуме. Так что никакой сенсации эта новость не вызвала, и конкретно его случай никто даже рассматривать не станет".

Хочу озвучить мое личное мнение по поводу врачей- сыроедов. За 4 года я убедилась, что сыроедение - это ничто иное, как бизнес, Бизнес и БИЗНЕС. И когда врачи начинают пропагандировать сыроедение, они становятся бизнесменами и забывают клятву Гиппократа (даже Шаталова).

+1

88

ashatan написал(а):

врачей- сыроедов

вы уж простите меня, но они на врачей не похожи, то ли студенты, то ли какие-то актеры, на мой взгляд  :mybb:

0

89

ashatan написал(а):

Хочу озвучить мое личное мнение по поводу врачей- сыроедов. За 4 года я убедилась, что сыроедение - это ничто иное, как бизнес, Бизнес и БИЗНЕС. И когда врачи начинают пропагандировать сыроедение, они становятся бизнесменами и забывают клятву Гиппократа (даже Шаталова).

Полностью согласен! Врачей сейчас развелось миллион, чтобы как то выделится из толпы, очень удобно назваться сыроедом или натуропатом. Ну а том, что они питаются не только сырой пищей, на платных семинарах никто не рассказывает, так как публике это знать не положено.

+1

90

Всемирная Организация Здравоохранения о детском питании

Дети, получающие макробиотический рацион питания, подвержены риску недостаточности витамина В12, а у грудных детей, которых кормят грудью матери, соблюдающие строгую вегетарианскую диету без молочных и мясных продуктов, могут возникнуть аномалии в развитии нервной системы, анемия и даже энцефалопатия.(см. стр. 93)

Из Википедии:
Устрогих последователей учения макробиотики отмечаются случаи цинги, рахита, железодефицитной анемии. У детей такая диета может привести к недостатку белков, витаминов B12 и D, кальция и рибофлавина, что приводит к отставанию в росте, низкому содержанию жировой и мышечной тканей и замедлению психомоторного развития

Энцефалопатия — заболевание, при котором дистофически изменяется ткань мозга, что приводит к нарушению его функции.

Отредактировано ashatan (2013-02-11 21:44:03)

+3