СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Научный фильм ВВС о происхождении человека.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Досмотрел отличный, по моему мнению, фильм от BBC про эволюцию человека . Скажу даже больше, это лучшее, что я видел о нашем происхождении, здесь на создание авторы не пожалели сил, времени, денег и частички души. Не даром в Англии этот 3-х серийный фильм побил все рекорды просмотра.

Конечно, повествование упрощено, популяризировано, и «книга, как обычно, лучше», но просмотр очень даже стоит того! Особенно лично меня впечатлил визит девочки-ведущей в одно Африканское племя, жизнь которых очень близка к существованию наших предков. Здесь представлено обилие интересных фактов и теорий о том как питались наши пращуры, как добывали пищу и как выживали в дикой и суровой среде. И конечно же не обошлась стороной тема триумфа человека в связи с развитием головного мозга.

Очень радует, что такие фильмы сегодня делают, и приятно, что они интересны публике. В общем рекомендую, фильм в 3-х частях: о нашем теле, питании и, конечно же, нашей психике.

2 часть

+1

2

третья часть

первая

+1

3

Кстати, для тех кто любит травяную тему вот интересный фильм про Полынь :D, мне лично понравилось, так может кому тоже зайдет..

0

4

Раз человек произошел от обезьяны и проходил такие развития как прямохождение и овладение различными благами цивилизации, советую глянуть фантастическую комедию Миллион лет до нашей эры, здесь впервые появился шампунь!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0

5

Комедия классная, но и фильмы интресные

0

6

Всем привет посмотрите сериал https://kinopuls.com/serial/igra_prestolov/ ИГРА престолов, я думаю больше вы не будете интересоваться на форумах, что бы вам посмотреть, затянет с первой серии =) Не благодарите =)

0