СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

У русских веганосыроедов умер ребенок с патологией мочевого пузыря.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вчера из группы Вконтакте: http://vk.com/fruktorianec

Ребята, у друзей сыроедов беда: родился сын с серьезной патологией, не зависящей от образа жизни родителей. Нужна помощь.

Что бы не было не нужных и лишних разговоров на тему данной патологии -

Как и почему развивается экстрофия мочевого пузыря

Известных причин данной аномалии развития не существуют, но при этом существует ряд теорий. Некоторые эксперты считают, во время 11-й недели беременности эмбрион претерпевает структурные изменения, в том числе врастание тканей в брюшную полость, которая стимулирует развитие мышц и костей таза. До этого момента примитивный мочевой пузырь и прямая кишка соединяются в ткани, называемой мембранной клоакой. Прямая кишка затем расщепляется от мочевого пузыря, и если перемещения ткани по направлению к срединной линии над примитивным мочевым пузырем не происходит, мембрана клоаки может разорваться, образовывая экстрофию мочевого пузыря. Точные сроки преждевременного разрыва мембраны определяются, если при рождении у новорожденного диагностируются изолированная эписпадия (это врожденное расщепление всей или части передней стенки мочеиспускательного канала), классическая экстрофия мочевого пузыря либо экстрофия клоаки. В целом, классическая экстрофия мочевого пузыря является изолированным врожденным пороком развития, но в 13 процентах случаев сочетается с аномалией развития позвоночного столба.

Известно, однако, что это не является результатом всего того, что родители сделали или не сделали во время беременности.Точные причины развития этой аномалии не установлены. Однако известно, что на ее развитие влияют такие факторы, как генетическая предрасположенность, а также неблагоприятная экологическая обстановка.

КОРОЧЕ - просто помогите кто сколько может трем хорошим людям!!!!

Пишет Александр Лис

вчера в 11:38
Друзья, позавчера у нас с Камилкой родился сынок, все прошло хорошо, и вот малыш уже у меня на руках, положил его на животик Камилке и тут хлынули слезы счатья а после оглядились и потекли слезы страха.

Наш малыш родился с очень серьезной паталогией, экстрофии мочевого пузыря. :(

В течении 10 суток требуется провести дорогостоящую операцию, таких денег у нас нет, мы обращаемся к Миру с просьбой о помощи, не верится что это происходит с нами, Зож и наши Вера не смогла оградить нас от несчатья, сейчас очень важно решить вопрос в течении этого срока 10 суток, или... :(

Все очень серьезно, если вам не базралична судьба нашего малыша, вы можете оказать посильную помощь, наши реквизиты здесь:

Россия:
Описание счета: СИМАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Номер счета: 40817810100051575480
Банк:
СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА, БИК 044583139,К/счет 30101810800000000139, ИНН 7712044762, КПП 775001001

Сбербанк России:

Номер карты: 6761 9600 0151550036 — Симаков Александр Александрович

Украина:
ПриватБанк (счет супруги)

МФО банку 305299

счет получателя 29244825509100

Назначение платежа: для поповнення карти 4405885019860920, Боженова Валерия Юрiiвна, 3225909461

Сейчас наш малыш находится в реанимации. :( Просим поддержки Мир!

Благодарим всех и пусть пребудут с вами наши благославения.

Стоимость операции в разных местах по разному пишут: в Америке за 300 тысяч долларов такие делают, у нас пока не знаем точную цифру но судя по всему 100 тысяч долларов это минимум :( Первую оперцаю нужно сделать в течении 10 суток, после предстоит еще две.

http://s2.uploads.ru/t/5GTxW.jpg

Отредактировано Frankie (2013-04-01 00:34:27)

0

2

Я это видела, но не стала размещать, очень трагическая история, почти безвыходная ситуация. Ребенку чтобы выжить нужно очень много операций пережить и это сразу после рождения! Я бы может сама бы им перевела пару тысяч, пока карта пуста...
Есть вопросы, например: диагностируется ли это отклонение во время беременности и первых месяцев формирования плода? наблюдались ли они у врача, делали ли узи? Сдавали ли анализы? Каков был срок веганства у матери? Ее зовут Камилка в интернете.
Если это были домашние роды и никакого ведения беременности, то это очередной раз показывает что экстремизм до добра не доводит. Человек -не горилла, и давно ушел от природы и естества, в угоду большому мозгу!

0

3

Лев
Я помню Камилку, она часто писала на форуме веганосыроедов, где торгуют дегидраторами.
Интересно, помогут ли ей коллеги-веганы деньгами или забросают камнями?!

0

4

Да вроде помогает народ, многие ее знают еще с вурдалака, хороший светлый человек и очень красивая девушка, хотя по мне, до сыроедения она была просто конфетка. А длительное веганское сыроедение (фруктоедение) оставило на ней свои следы.
Тех, кто пытается связать это несчастье с сыроедением, жестко модерирует Иван Никитин (Саньясин с вурдалака в прошлом), сразу в бан. Это один из упертых Фруктоедов, до которого так и не доходит пагубность этой диеты или он просто занял нишу очередного ЗОЖ гуру (ведет вебинары по фруктоедению). Он выдвигает версию что, дело в разных резус факторах Камилки и ее мужа. Типа ДНК не совпали (цирк). Не видит очевидного (два заморенных голодом человека пытаются завести ребенка).
Кстати еще один  древний  участник вурдалака Арсений Кучеренко (Фруктоед) так и не смог победить свои проблемы (язва желудка) фруктоедением, и перешел на термообработанную пищу. От фруктов ему становилось только хуже, и он постоянно мучался с болями в животе.
Особенно забавно во всем этом, что Вегасыроеды всячески наезжают на медицину и врачей, а как жареный петух клюнет, так сразу к ним на поклон.

+2

5

Frankie написал(а):

Да вроде помогает народ, многие ее знают еще с вурдалака, хороший светлый человек и очень красивая девушка, хотя по мне, до сыроедения она была просто конфетка. А длительное веганское сыроедение (фруктоедение) оставило на ней свои следы.
Тех, кто пытается связать это несчастье с сыроедением, жестко модерирует Иван Никитин (Саньясин с вурдалака в прошлом), сразу в бан. Это один из упертых Фруктоедов, до которого так и не доходит пагубность этой диеты или он просто занял нишу очередного ЗОЖ гуру (ведет вебинары по фруктоедению). Он выдвигает версию что, дело в разных резус факторах Камилки и ее мужа. Типа ДНК не совпали (цирк). Не видит очевидного (два заморенных голодом человека пытаются завести ребенка).
Кстати еще один  древний  участник вурдалака Арсений Кучеренко (Фруктоед) так и не смог победить свои проблемы (язва желудка) фруктоедением, и перешел на термообработанную пищу. От фруктов ему становилось только хуже, и он постоянно мучался с болями в животе.
Особенно забавно во всем этом, что Вегасыроеды всячески наезжают на медицину и врачей, а как жареный петух клюнет, так сразу к ним на поклон.

Спасибо за точное описание абсурда под названием фруктоедение-веганосыроедение.
Ивана Никитина не остановила даже смерть собственной жены сыроедки, это просто кошмар.
Меня на том форуме забанили пожизненно и даже не указали причину. Бог им судья!

0

6

Frankie
А есть ли ссылка на фото до и после? Я вообще не помню как выглядела Камилка.

0

7

Frankie написал(а):

Это новость, все мы помним его неадекватные ролики, а был ведь очень симпатичным молодым человеком, и какие изменения у него произошли с переходом на варенку? Он ведь был страшно истощен физически, есть ли ссылочка для чтения?

0

8

На данный момент с вашей помощью собрано около 625031 РУБ!!! - это больше половины от необходимой минимальной суммы!

0

9

К сожалению старых фото Камилки, еще до начала сыроедения у меня не сохранилось.
Вот ее блог. http://www.actwithlove.ru а это страница вконтакте http://vk.com/kamilka_bozhenova
Там есть фото, уже на сыроедении, но даже по ним видно, как со временем происходят изменения, и на мой взгляд не в лучшую сторону.

По поводу Арсения. В своей анкете: http://fruitarian.ru/gostevaya-anketa-a … kucherenko

Он отвечает на вопросы (февраль 2013г.):

Когда и как вы перешли на сыроедение: Перешел на сыроедение в начале октября 2008

Какое место сыроедение занимает в вашей жизни: Сыроедение занимет прочное место в моей жизни (хотя это уже больше привычка, нежели нечто религиозное и фанатичное как раньше), но оно не является строгим, я могу позволить себе соль, водоросли и сушеную и ферметированную (квашенную или маринованую) еду, а также то, что могло подвергнуться очень легкой и быстрой термообработке (что не все сыроеды рассматривают это как сырое, например).

Очень быстрая термообработка, обычно заканчивается, очень долгим срывом, пример Фрутта (еще один сорвавшийся фруктоед), который уже почти год как не может вернуться обратно на сыроедение, причем даже в течении одного дня, не получается у него больше сыроедить. Там в ход пошло и мясо и рыба и алкоголь с травой (конопля). Вот уж пример когда резьба срывается. И что смешно, уже нельзя все спихнуть на холодную и голодную до фруктов Россию, живут ведь в тропиках, один в Тае другой в Камбодже.

+2

10

Frankie
Спасибо за ответ! А есть ли сведения о том чем болел Арсений до сыроедения и якобы излечился?

0

11

Я только что перенес все сообщения в отдельную ветку. Думаю, что так будет удобнее обсуждать и помогать морально или материально.

+1

12

Сообщение от Камилки (с ее страницы вконтакте)

Ребята милые мои хорошие! Ожидание было бесконечным.. Нас прооперировали!! Только только закончили и ко мне пришел наш хирург Василий Иванович. Сказал, что все прошло успешно! Что он сделал все, что хотел, показал мне фотографию, они зашили во внутрь мочевой пузырик, свели кости и сделали чтобы писял писюнчиком! Грыжи пока не трогали, сказал позже сделает!
В общем, перый запланированный этап прошел самым наилучшим образом! Сижу рыдаю руки трусятся от радости и переживания! Даже не верится!!! Дай Боженька Аверину нашему хирургу всех благ!!! Спасибо вам за поддержку!
Теперь будем восстанавливаться и набираться сил!

+1

13

Не хочу показаться каркающим цинником, но, судя по внешнему виду и мировоззрению родителей, самоё интересное у этого ребенка всё еще впереди...

0

14

Frankie написал(а):

Ребята милые мои хорошие! Ожидание было бесконечным.. Нас прооперировали!! Только только закончили и ко мне пришел наш хирург Василий Иванович. Сказал, что все прошло успешно! Что он сделал все, что хотел, показал мне фотографию, они зашили во внутрь мочевой пузырик, свели кости и сделали чтобы писял писюнчиком! Грыжи пока не трогали, сказал позже сделает!
В общем, перый запланированный этап прошел самым наилучшим образом! Сижу рыдаю руки трусятся от радости и переживания! Даже не верится!!! Дай Боженька Аверину нашему хирургу всех благ!!! Спасибо вам за поддержку!
Теперь будем восстанавливаться и набираться сил!

Должно быть еще много операций, или они за одну все сделали? Если так, то поздравляю родителей и малыша!

0

15

Kosmonavt написал(а):

Спасибо за точное описание абсурда под названием фруктоедение-веганосыроедение.
Ивана Никитина не остановила даже смерть собственной жены сыроедки, это просто кошмар.
Меня на том форуме забанили пожизненно и даже не указали причину. Бог им судья!

Можно подробности о смерти жены Ивана? Где об этом можно прочитать?

0

16

Kokaku
Еще одна СМЕРТЬ моносыроеда - Елена Никитина (Alyonka spb), 28 лет.

0

17

Лев написал(а):

Если это были домашние роды и никакого ведения беременности, то это очередной раз показывает что экстремизм до добра не доводит. Человек -не горилла, и давно ушел от природы и естества, в угоду большому мозгу!

Врачи понадобились как жареный петух клюнул
вот что пишут в контакте -

Родили вчера прямо в ручки папе нашего ангелочка, в полном соло в своем гнездышке без вмешательств белых халатов! Благодарим всех, кто посылал нам лучики поддержки! Любим и обнимаем! Теперь в мире на одного светлячка стало больше

Отредактировано NiNaAS (2013-04-14 19:48:48)

+1

18

NiNaAS написал(а):

Врачи понадобились как жареный петух клюнул
вот что пишут в контакте -

Не хочется осуждать, но так и оказалось. Врачи -изверги, будем рожать дома, родился нездоровым- сразу к докторам. До поры до времени все смелые, хорошо хоть мозгов хватило не заниматься самолечением в такой ситуации. Вот и пример того что сколько не будь ЗОЖ, сколько не рожай дома, не жуй морковку ...

0

19

Ребята...
Мы снова в Минске!

Все спрашивают, а язык не поворачивается говорить и руки не подымаются писать...

Маленькому нашему богатырю выпало столько испытаний, и они уже не заканчиваются одной экстрофией и её последствиями...
В пятницу нам сделали экстренную операцию на кишочки, т.к. они были завернуты, это сразу не заметили, и была не полная проходимость пищи, от этого как оказалось, он и срыгивал и плохо принимал пищу, и вздувался животик... Вовремя заметили проблему, а иначе могла лопнуть кишочка и всё...

Так что теперь у нас уже 2 ранки, 2 шрама, и малыш сейчас снова в очень тяжелом состоянии... Только на этом не закончились все новости... Шов от прошлой ранки пузыря плохо заживает, разошелся, и сейчас моча частично проступает даже через шов.. в общем, подробности даже и не хочется писать, так как это еще не всё...
Нашли еще одну проблему...

В общем, на малышика навалилось много всего и ему предстоит так много операций... Но самое главное, чтобы сейчас он справился, так как у него из-за открытой ранки от первой операции началось заражение крови и вообще очень тяжелое состояние... Прогнозы врачи дают такие, что лучше и не знать...
Слезы мы все уже прорыдали, но они ведь делу не помогут... Кажется, будто гора кирпичей на голову упала и уже вообще соображалка просто не работает...

Каждый день в реанимации нам обходится очень дорого, и мы уже даже не знаем, хватит ли нам вообще на все последующие операции...
В общем, со всех сторон навалилось...
Отрабатываем! Так надо, значит!

Только мы верим, верили, и будем верить! Завтра утром священник нас покрестит прям в реанимации, а мы надеемся только на Волю Боженьки. Если наш маленький борец справится, то ему всё-всё будет по плечу! Ведь всё-таки рожденные в рубашке выживают в таких условиях, когда, казалось бы, нет шансов... В эту примету мы тоже верим!

Сыночек сейчас такой бледненький, замучанный, сердце кровью обливается... Но смотря на него, мы видим его светлую Душу, она светится не смотря на всю эту изрезанную телесную оболочку и этот свет не затмит ни один шов!

Сейчас мы всей семьей просто замерли в ожидании и надежде, полностью положившись на Господа. Всё в Его руках, ну а мы до последней секундочки будем верить, стараться, бороться, любить!

Пишем мало, так как просто нет сил снова и снова об этом думать, пытаемся сами прийти в спокойствие...

Благодарим всех, кто остается неравнодушным к нашему Яромирчику, нашему "светлому миру", дорогому чудесному мальчику!

Будем писать по возможности и сообщать как у нас дела.

:huh:

0

20

ужас...

0

21

Вот ссылка на их страницу в сети - http://m.vk.com/wall39151722_12401

+1

22

Видео отца ребенка, где он все рассказывает! Страшно конечно это все! Только и остается пожелать здоровья малышу и сил родителям.

+1

23

Катюша-Sher
Спасибо за видео. У матери ребенка большой стаж веганосыроедения - 5 лет, а у отца - 3.
Он осуждает блюдоманов и тех, кто курит, осуждение других людей приводит к проблемам в жизни, вот они и получили урок или испытание...
Лексикон у отца еще тот - писюнчик, дядечка и тд. Умом явно не блещет, как и многие другие веганосыроеды.

0

24

Ребята!
Простите, мне совсем не пишется и я почти не отвечаю на сообщения. Просто совсем не хочется снова и снова обсуждать наше состояние...
Малышичек уже больше недели в коме, состояние очень тяжелое, боремся, верим, стараемся, не смотря на все прогнозы! Работаем над собой и делаем все возможное!

Когда будут какие-то улучшения, обязательно поделимся с вами, понимаем, что многие переживают, а мы просто зависли в молчании и ждем... Чуда.

Целуем, обнимаем.

Ну неужели ничего нельзя сделать? Очень жалко малыша!

0

25

Мальчик очень сильно пострадал от медикаментов, организм видимо и так был ослабленным, потому что мать плохо питалась. Будем надеяться на чудо.
А родителям нужно срочно бежать в Киевско-Печерскую лавру и на коленях вымаливать исцеления для малыша. Родители ведь в Киеве живут, если не ошибаюсь?

0

26

Камилка Боженова
Ребята!
Простите, мне совсем не пишется и я почти не отвечаю на сообщения. Просто совсем не хочется снова и снова обсуждать наше состояние...
Малышичек уже больше недели в коме, состояние очень тяжелое, боремся, верим, стараемся, не смотря на все прогнозы! Работаем над собой и делаем все возможное!

Когда будут какие-то улучшения, обязательно поделимся с вами, понимаем, что многие переживают, а мы просто зависли в молчании и ждем... Чуда.

Целуем, обнимаем.
http://m.vk.com/kamilka_bozhenova

0

27

Надеюсь не удалят,  т.к. многие сыроеды таки откликнулись на клич помощи.
http://asfn.me/igera/2013/05/02/lidery-emgoldex.html
Вот тут отец ребенка (Александр Симаков, AlexFox) активно играет в очередную пирамиду и заманивает других. Стоит отметить, что вход в неё 23000 рублей. Так что он участник еще нескольких пирамид только за последнее время. Толи азартный игрок, то ли опытный жулик. Все сдабривает разговорами о йоге, просветлении, вегетарианстве  и т д.
Вообщем, господа, сами посмотрите и отнеситесь критичнее.
ПС: Малыша безумно жаль, пал жертвой своих родителей...

0

28

Я против этих пирамид... Лохотроны все это!

А малыша жалко...

Но если серьезно подумать, то деньги просят чисто на свой счет именной, благотворительная компания ими не занимается (как обычно делается в таких случаях), справок из больниц мы не видим...
Теперь еще и пирамиды! Как то все не чисто и не красиво! Но у каждого СВОЯ жизнь и СВОЯ голова на плечах!

+1

29

Peckerwood
Катюша-Sher
А как проверить - правда это или нет?
AlexFox проживает в Индонезии, или проживал?

0

30

Как он говорит живут они в Киеве, а так он из Питера... Как проверить я без понятия.... Это их жизнь и карму никто не отменял....

0