СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

У русских веганосыроедов умер ребенок с патологией мочевого пузыря.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

В вышеуказанном блоге пирамидостроителей сегодня опять появился пост с попрошайничеством на ребенка веганов. Там же присутствует фотография кондиции ребенка на самом здоровом питании. По этическим причинам репостить не буду - инфа там открыта.
Ценнее тут урок двоемыслия - одной рукой на этом же форуме он заманивает в пирамиды, учавствует сам, другой - просит денег на очередную операцию и т д. Вообщем, с такими родителями ребенку капец. К глубочайшему сожалению.
Нажмите на профиль этого сыроеда и посмотрите последовательность постов - походу дефицит Б12 еще и совесть отбирает к чертям собачьим.

+2

32

ЯРОСИК В БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ.

Ребята, здравствуйте! Все кто не оставался равнодушным к нашему Сыну знают нашу историю. Мы благодарим вас за вашу поддержку!

Вот уже почти два месяца наш сын ежесекундно борется за свою жизнь, а вместе с ним и мы Верим, Молимся и Надеемся.

На сегодняшний день состояние Яросика не только не улучшилось, но и проявились новые сложные недомогания и осложенения в ходе перенесенных операций. Малыш уже вышел из состояния комы, но все так же остается в не стабильно тяжелом состоянии, было кровоизлияние в мозг, последней степени, врачи говорят что есть повреждения. Яромир по прежнему в реанимации, прогнозы не утешительные, разошелся шов от первой операции по эсктрафии, ее придется делать повторно если он придет в себя и восстановится, мы не оставляем надежды его вытянуть и продолжаем собирать средства.

Всех кто не равнодушен к судьбе нашего малыша, просим оказать посильную помощь.

Все документы у нас на руках с выписками и прочим. Если нужны доказательства.

Наши реквизиты:

Россия:
Описание счета: СИМАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Номер счета: 40817810100051575480
Банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), г. МОСКВА, БИК 044583139, К/счет 30101810800000000139, ИНН 7712044762, КПП 775001001

Сбербанк России:
Номер карты: 676196000488289860 — Симаков Александр Александрович

Украина:
ПриватБанк (счет супруги)
МФО банку 305299
счет получателя 29244825509100
Назначение платежа: для поповнення карти 4405885019860920, Боженова Валерия Юрiiвна, 3225909461

Яндекс деньги кошелек 410011064913176

Киви кошелек +79119234709

http://asfn.me/uploads/images/00/08/58/2013/05/22/3a3c22.jpg

Я скопирую сюда со всеми реквизитами, дай Бог здоровья и счастья и сил этой семье!

+1

33

Слежу за состоянием Яросика. Очень жаль малыша. Камилка с мужем были уверены в рождении крепыша. Слепая вера. Открыла ли она им глаза? В начале этой темы есть строка:" Ребята, у друзей сыроедов беда: родился сын с серьезной патологией, не зависящей от образа жизни родителей". Вот так сторонники веганосыроедения всегда защищают себя.
Незаметной стала история двухлетней давности с трагическим исходом. Настолько видна причинно-следственная связь, но в комменттариях все равно звучит сомнение из уст ярых сторонников веганства. Непобедимое упрямство.
Завтра в Киеве среди сторонников выступит Марва Оганян, активно анонсируемая П.Себастьяновичем, которая снова и снова будет призывать будущих родителей очиститься сыроедением от всего - вредного и полезного...

+1

34

ashatan
Я уже не раз писал о том, что веганосыроедение - это своего рода оружие массового уничтожения невежественных, самолюбивых, гнилых и вредных людей. Гитлер был вегетарианцем и у него не было детей, видно так было задумано Богом и природой. Есть о чем задуматься?!

0

35

Ребята... Всем доброго времени суток...
Мне очень трудно это писать, но я должна вам сообщить.
Сегодня, 8 августа, в 4:20 утра наш маленький ангелочек Яросик умер... Улетел на небо...

Пишу, а самой не верится.

Рано утром 6 августа за нами приехал киевский реанимобиль и отвёз нас с Яросиком в Киев. Ехали мы с сиренами, разгоняя пробки, быстро и комфортно добрались. Авто отличное, хорошие врачи приехали. Яросика в дорогу немного накачали миорелаксантами, чтобы он спал и легче перенёс путь... Он держался молодцом! Был относительно стабилен всю дорогу... Приехали мы днём 7 августа в Институт нейрохирургии, как и планировали. Приняли нас сразу в реанимацию. Условия в Киевской больнице конечно, ввели меня в шок, особенно их правила.... Но об этом уже не хочу сейчас писать подробно... Ни меня, ни мою маму, которая Яросика с рождения не видела, в реанимацию вчера так и не пустили....((

Сегодня утром я еще не успела доехать до больницы, а мне позвонили и сказали, что в 4 утра Яросик умер. Что случилась остановка сердца, что 45 минут делали, что могли...

Вчера при приеме врачи нам снова сообщили, что ребенок "очень тяжелый", почти без перспектив, что многочисленные пороки развития и проблемы со здоровьем, но мол все равно будем делать что сможем. Я так понимаю, смена туда-сюда и подключение новых аппаратов дыхания, новый подход в лечении, новые непривычные для него передвижения, лежавшего почти без движения все эти месяцы в одном месте, стали для Яросичка тяжелыми... Не знаю что там действительно произошло этим утром, но очень грустно и я боялась я того, что он может умереть у врачей, а не на моих руках...

Я только и успела постоять немного возле его каталочки, пока его везли в отделение, погладила его по головке, сказала, какой он молодец, какой умничка...
Еще вчера он был с нами и в сердце были новые надежды, а уже сегодня я смотрела на его бледное замученное тельце в морге, и держала за холодные и еще мягкие ручки...

Грустно, что все 4 месяца его жизни выглядели так... Что он не смог побыть с нами... Так и не смогла его пообнимать, покатать на ручках, услышать его первое слово и держать его за ручку при его первых шагах...
Но внутри легкое облегчение одновременно, что все его мучения наконец закончились... бедненький маленький человечек. Эти горы антибиотиков, которыми его мучали ежедневно, постоянные процедуры, уколы, полное издевательство круглыми сутками... А сколько еще впереди... Ни одному ребеночку не пожелаешь того, что пережил он...
Устал, устал, мой маленький, столько всего сложного тебе досталось...

Я знаю, я точно знаю, что теперь его Душа в безопасности, что ему легко и спокойно, что он выполнил то, зачем сюда пришёл, и с выполненной миссией вскоре вернётся в самые светлые и чистые Небеса Обетованные! Сейчас я чувствую, что он еще рядом, летает тут вокруг, хожу и разговариваю с ним.

Это самый сильный в мире человечек, которого я знала. Это самый светлый, самый замечательный, самый мудрый мой учитель. Это настоящий борец. Это сильнейшая светлая Душа и я благодарна, что именно он пришёл в нашу семью. Мой дорогой сыночек... Спасибо тебе, что ты был с нами...
Мы тебя любим. Мы все тебя очень любим... Теперь ничего не бойся. Ты сделал всё, что мог. Ты самый лучший. Лети, мой Ангел, на своих светлых крылышках, навстречу Солнцу...

Kamilka Bozhenova

https://vk.com/yarosik_bozhenov

0

36

Царство небесное ребенку и сил и мужества родителям. Надеюсь, они не уйдут в себя и станут активно бороться с веганством как ложным и крайне вредным направлением в питании и стилем жизни.

+1

37

Как жаль малыша, мои соболезнования  :'( . Родителям сил и терпения пережить трагедию, всегда тяжко когда уходят светлые и безропотные, которые столько настрадались за свою короткую жизнь.
Но наблюдать смерть на своих руках еще страшней, так что не нужно винить себя за то что в этот момент он был не рядом и избавил вас от горестных воспоминаний в будущем.

0

38

...

Отредактировано Christinchik (2015-05-14 07:15:24)

+1

39

Ребенок пострадал из-за родителей...

0

40

Какой кошмар. Читаю и плачу. Ну почему родители не думают о последствиях?!

0

41

а я что то не уловила суть(

0