СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Геннадий Малахов о своем негативном опыте веганосыроедения (видео)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

+1

2

Себастьянович зажигает :)
Малахов испугался детоксикации
А мужик-врач-натуропат, по-моему, ближе всего к истине :)
Ну и как мы знаем, сырое мясо гораздо лучше термообработанного :)

0

3

Правильно Малахов говорит, веганосыроеды жутко мерзнут зимой, потому что сырая растительная пища охлаждает. Это я проверил на себе.

+1

4

Kosmonavt написал(а):

Правильно Малахов говорит, веганосыроеды жутко мерзнут зимой, потому что сырая растительная пища охлаждает. Это я проверил на себе.

Ну так все веганосыроеды говорят что мерзлявость проходит через 1-2 года веганоСЕ. У меня конечности сильно мёрзли только в самом начале, а после 4-х месяцев нормально уже стало.

0

5

Kosmonavt
Мне тоже интереснее было послушать Малахова, жаль что его все перебивали, доктор тоже неплохо пояснил, без лишней критики и не агрессивно. Этих сыроедов просто не замолчать, простите, тараторят как по шаблону одно и тоже! Ну сколько можно уже зомбировать людей этим бредом, хоть бы что новое придумали, "доктор Уголев"-достал!

0

6

Лев написал(а):

Kosmonavt
Этих сыроедов просто не замолчать, простите, тараторят как по шаблону одно и тоже! Ну сколько можно уже зомбировать людей этим бредом, хоть бы что новое придумали, "доктор Уголев"-достал!

Так самое смешное, что открытие "аутолиза" Уголевым относится только к самоперевариванию животной пищи. Это лягушка растворяется в желудочном соке. Растительная пища не растворяется.

0

7

Лев
Да, Веганосыроеды в этом виде просто невменяемые, мужчина смотрит в одну точку, по глазам видно - он полный идиот.
Ну а их питание назвать естественным и натуральным вообще невозможно, так как для того чтобы приготовить один лишь зеленый коктейль нужно иметь мощный блендер, чтобы готовить сыроедческие конфетки, нужен комбайн и дегидратор. А если не станет електричества?? Что они будут жрать? :)) за вянут без зеленых коктейлей :))

0

8

Genn написал(а):

Так самое смешное, что открытие "аутолиза" Уголевым относится только к самоперевариванию животной пищи. Это лягушка растворяется в желудочном соке. Растительная пища не растворяется.

Да, и непонятно почему веганосыроеды всегда приводят его в пример? На каждой страничке цитируют доктора!

Kosmonavt написал(а):

Да, Веганосыроеды в этом виде просто невменяемые, мужчина смотрит в одну точку, по глазам видно - он полный идиот.

Как-то странно он общается, тоже заметила.

0

9

Лев написал(а):

Да, и непонятно почему веганосыроеды всегда приводят его в пример? На каждой страничке цитируют доктора!

Заблуждаются :) Начитавшись таких ЗОЖ гуру как Себастьянович.

0

10

Лев
А еще он и разу не улыбнулся, словно зомби, а не человек. Но это ничего, вскоре перейдет на вареную пищу как это сделали все остальные Веганосыроеды со стажем.

0

11

Kosmonavt написал(а):

Лев
А еще он и разу не улыбнулся, словно зомби, а не человек. Но это ничего, вскоре перейдет на вареную пищу как это сделали все остальные Веганосыроеды со стажем.

А что ты думаешь по поводу американских вегано-сыроедов, которые говорят о стаже 7, 20 лет и типа того? Кто сыроедит по 811. Мне честно говоря не верится судя по тому, что у нас здесь все сыпятся, но никто этой системы не придерживается... Кстати вспомнил как встретил одного человека, он сказал, что уже 20 лет сыроедит. И судя по его словам он в основном фруктами питается в моно режиме.

0

12

Genn
Врут они! О срывах они не рассказывают, о том, как едят пиццу и запивают винцом. Кто расскажет?
Вся теория веганосыроедения построена на лжи и пропитана ложью. В паутину веганосыроедения попадаются молодые и наивные, которые совершенно не разбираются в физиологии человеческого организма.
Если послушать ярких веганосыроедов, то сразу станет ясно - большую часть составляют малограмотные слои населения, а интеллигентные долго на сыроедении не задерживаются.

0

13

Kosmonavt написал(а):

Genn
Врут они! О срывах они не рассказывают, о том, как едят пиццу и запивают винцом. Кто расскажет?
Вся теория веганосыроедения построена на лжи и пропитана ложью. В паутину веганосыроедения попадаются молодые и наивные, которые совершенно не разбираются в физиологии человеческого организма.
Если послушать ярких веганосыроедов, то сразу станет ясно - большую часть составляют малограмотные слои населения, а интеллигентные долго на сыроедении не задерживаются.

Вот я тоже подозреваю во лжи некоторых, но если все они врут, и наши "ЗОЖ гуру", то это масштабная дезинформация прёт со всех сторон. И всё держится на вере. Хотя вот Изюму я ещё верю, но он уже тоже не говорит что жрёт.

0

14

Genn
Ты наверное не читал отзывов одной беременной сыроедки, которая поехала в гости к Изюму, чтобы родить ребенка в Испании.
Долго она там не задержалась, домой бежала по шпалам :)))))
Правда потеряла 1000 евро, которые уплатила Изюму за сомнительное гостеприимство. Денег он ей не вернул.

+1

15

Kosmonavt написал(а):

Genn
Ты наверное не читал отзывов одной беременной сыроедки, которая поехала в гости к Изюму, чтобы родить ребенка в Испании.
Долго она там не задержалась, домой бежала по шпалам ))))
Правда потеряла 1000 евро, которые уплатила Изюму за сомнительное гостеприимство. Денег он ей не вернул.

Да читал я всю эту санта барбору, да мне как-то это всё побоку. Скандалы, интриги, расследования  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

0

16

Genn
Ну и зря! Очень поучительная история... Изюм показал свое истинное лицо и еще раз испортил репутацию веганосыроедения.

+1

17

А где почитать можно эту историю?)

0

18

Christinchik
Наверное, вот Ребенка русских сыроедов спасали в реанимации, а ИЗЮМ квасит овощи

0