СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Японская кухня долгожителей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отредактировано Лев (2014-12-15 09:58:48)

+1

2

Обратите внимание на полное отсутствие мучного, почти нет сладкого и огромных тарелок салата! В Японии до сих пор не диагностируют многие виды рака, наводнившие Европу и другие страны.

+1

3

Добрый день;-) А расскажите нам про французкую кухню алкоголиков-мясоедов-долгожителей?...;-)

Отредактировано Nemo (2014-12-15 16:29:34)

0

4

Nemo добрый вечер
http://gidnenuzen.ru/natsional-ny-e-kuh … a-frantsii
Чтоб всем так есть!
Была во Франции: разнообразие море-продуктов, даже устрицы всегда свежие, карпаччо из говядины, тар-тар и вкуснейшие сыры. А пьют они чтобы насладиться вкусом еды и соблюсти этикет, не видела ни одного пьяного француза, они чтут свои традиции, но не больше, старики некоторые страдают циррозом, но в основном пьют немного и почти никогда не напиваются. Так же как и в Сербии, там принято за завтраком выпить ракии, 60 градусов, в гостях, но они не алкаши, и в Японии- саке...

Отредактировано Лев (2014-12-15 18:48:40)

+1

5

Очень интересная тема, спасибо

Лев написал(а):

Обратите внимание на полное отсутствие мучного, почти нет сладкого и огромных тарелок салата! В Японии до сих пор не диагностируют многие виды рака, наводнившие Европу и другие страны.

И я заметил тоже самое. А когда вынужден питаться салатами (в гостях или в ресторане), на следующий день очень неприятно ходить в туалет  :D
Так что мне намного лучше без всяких салатов, овощей и фруктов.

+1

6

Я на сыром мясоедении недавно и тоже заметил, что от овощей лучше отказаться.
По привычке старался  заедать мясо каким-нибудь салатом из капусты, редьки, морковки или просто ел мясо с луком. В конце концов я пришел к выводу о том что овощи - это не хорошо.
Правда я думал, что это только у меня такое, типа сложности переходного периода.  Но раз я не одинок то, пожалуй, оставлю морковку и капусту козе.

P.S.
Да, если у кого проблемы в туалет сходить то ешьте больше сала и тогда проблем не будет.

Отредактировано Михельсон (2014-12-16 23:25:24)

+1

7

Kosmonavt
Михельсон
Сама заметила ту же тенденцию, стоит поесть побольше сырых овощей: в желудке -урчание, бурление в кишечнике.

+1

8

Лев написал(а):

Kosmonavt
Михельсон
Сама заметила ту же тенденцию, стоит поесть побольше сырых овощей: в желудке -урчание, бурление в кишечнике.

Да. тоже это замечала

-1

9

Очень интересно!

0