СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что со мной случилось?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

обычно я мясо ем,хоть и не много. а сейчас ВООБЩЕ не хочу. а вот яйца,молоко,рыбу,моллюски непротив поесть. неважно в каком виде,но вот красную рыбу я засаливаю и ем сырой. как называется данный вид егетерианства?

0

2

PSIxxx
Какая разница, как что называется, ешьте в удовольствие - что хочется. Тем более скоро пост - 50 дней, вообще без всякого животного белка можно жить

+2

3

PSIxxx написал(а):

обычно я мясо ем,хоть и не много. а сейчас ВООБЩЕ не хочу...

Часто встречаюсь с таким явлением.
Дам своё объяснение.
2015-2025 - период максимума высокочастотного космического излучения, связанного с окончанием 3-х космических циклов.
Мясо содержит в себе грубую низкочастотную энергию. Человек интуитивно переходит на более высокочастотную пищу, подстраивая частоту своего биополя под частоту омывающего Землю ВЧ излучения.

Ово-лакто-песковегетарианство (ово - яйца, лакто - молочное, песко - морепродукты жив.), насколько мне известно.

0

4

PSIxxx
Явно тролль ...

Scorpion написал(а):

Мясо содержит в себе грубую низкочастотную энергию. Человек интуитивно переходит на более высокочастотную пищу, подстраивая частоту своего биополя под частоту омывающего Землю ВЧ излучения.

Что такое мясо по -вашему, и как оно, будучи набором белков и жиров, способно влиять на духовную жизнь человека? Это тоже самое что винить орехи и горох в бездуховности и падении нравов.
  Мучить животных плохо, заниматься садизмом- тоже, но отсутствие мяса в рационе не показатель духовности!
Высоко- духовный веган Изюм, 18+:

+2

5

Лев
Это - полный пипец!  o.O я в шоке

+1

6

Kosmonavt
Я тоже, бедные дети и Инна...

0

7

Изюм полностью уже в скота превратился. Вот что живая растительная пища делает  :dontknow:

+2