СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фотоальбом сыроедов нашего форума

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Ведаслав написал(а):

Выложу себя, так уж и быть

на второй фото комната прям как у меня http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

0

62

Nemesis_Deathmaster написал(а):

на второй фото комната прям как у меня

Видимо, такой интерьер склоняет хозяев к сырой мясной диете. :D

0

63

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 11:15:13)

0

64

Allive написал(а):

А у Вас стол тоже заставлен банками и бутылками?
Ведаслав, что у вас там? Какое-то зелье готовите?

Атомную бомбу изобретает человек :tomato:  :D Или же элексир вечной молодости. :insane:

0

65

Allive написал(а):

Ведаслав, что у вас там? Какое-то зелье готовите?

Там вода стоит: в банке - пресная, в бутылке - соленый раствор. Я их смешиваю, чтобы получился нужный концентрат соли по вкусу.

Эликсир вечной молодости, конечно, заманчивей и романтичней. :D

0

66

Ведаслав написал(а):

Там вода стоит: в банке - пресная, в бутылке - соленый раствор. Я их смешиваю, чтобы получился нужный концентрат соли по вкусу.

А зачем? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif

0

67

на хомячка Вы похожи, с пухлыми щёчками

0

68

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 11:17:37)

+1

69

ketter333 написал(а):

А зачем?

Пресная вода не лезет в меня.

Патрикеевна написал(а):

на хомячка Вы похожи, с пухлыми щёчками

Такое мне ещё не говорили. Придётся опять веганить. :D

Allive написал(а):

Желательно палеосыроеда - иначе вместо вечной молодости получишь проблемы со здоровьем

Лучше вегана, зато мир станет более чистый от лжи и гордыни. Ради этого и здоровья не жалко. :D

+1

70

Allive написал(а):

А что такое эликсир вечной молодости на этом форуме вроде и так знают все - это теплая кровь особи своего вида высосанная из еще живого тела.

http://s57.radikal.ru/i156/0904/c0/4e45e35bfd00.gif  Какие вы кровожадные. :rofl:
Я уже больше года питаюсь сырым мясом, однако на сырую кровь меня пока что не тянет.

0

71

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 11:38:28)

+2

72

Allive написал(а):

Тем более что мы сами были сначала блюдоманами, потом сыровегами, кто-то в промежутке успел побывать просто вегетарианцем или кем-то еще - и каждый раз мы свято верили в свою правоту. Где гарантия что мы не ошибаемся сейчас?

Я уверен в том, что не ошибаюсь, когда ем сырую рыбу и сырое мясо, потому что миллионы людей питаются точно также - немцы, японцы, корейцы, африканцы, китайцы, тайландцы, якуты, исландцы и тд.
Сырую рыбу и мясо не едят только невежественные люди или те, у кого нет доступа к свежей рыбе и мясу.
Веганство - искусственная система питания и этим все сказано, просто веганы молчат об этом.

+1

73

Allive написал(а):

Где гарантия что мы не ошибаемся сейчас?

Моя гарантия - моё самочувствие. Другой гарантии нет, вполне предполагаю, что могу ошибаться в чём-то. В том то и дело, что веганы абсолютно уверены в своей правоте и полностью нетерпимы ко всем инакомыслящим. Я то как раз терпим к ним, пока не лезут))

+1

74

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 11:39:57)

+3

75

Allive написал(а):

А у Вас стол тоже заставлен банками и бутылками?

угу. даже еще хуже. полный бардак http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0

76

Классс!

0

77

Air_Ene Привет,меня зовут Сергей!Я из Москвы сыроед на70-80%СМЕ ты вконтакте есть?

0

78

Настёш
Привет, Настёш.
Извини, может ошибаюсь, старые фотки похоже из города У на Волге????????????????????

0

79

Kosmonavt написал(а):

Я уже больше года питаюсь сырым мясом, однако на сырую кровь меня пока что не тянет.

Может быть ты на самом деле не хищник  :dontknow: ? Потому что хищники и всеядные пьют её без зазрений совести!

Kosmonavt написал(а):

Веганство - искусственная система питания и этим все сказано, просто веганы молчат об этом.

Ну почему искусственная ВСЁ вполне научно и что самое главное многое от наблюдений!!! Лично я считаю, что самое идеальное это питаться так = 50% - ФРУКТЫ, 35% - 40% зелёные листья и травы, 5 % - растительные белки и 5 % (ВНИМАНИЕ :idea: ) - ЖИВОТНЫЕ БЕЛКИ. Примерно так питаются ШИМПАНЗЕ , которые на 94,4 % в генетическом плане схожи с человеком. И они не похожи, как начинающие на дистрофиков, а имеют мышцы ого-го! И питаются они насекомыми и мелкими животными только когда нет растительной еды, т.е. в период засухи!!! А Алексей Мартынов разве не показатель? Он не выдающийся человек? Взять хотя бы его рекорды записанные в Книгу Гиннеса (не помню как  точно пишется  :blush: )
              Ребята, СЫРОМЯСОЕДЫ, вы уж извините, но я не понимаю "ЗАЧЕМ" такой перекос в сторону ЖИВОТНЫХ продуктов? (ОТВЕТЬ КОСМОНАВТ (вызываю на связь , алло, космос как слышно?  :stupor: ) И ВСЕ АДМИНЫ, ПОЖАЛУЙСТА  :flirt: )

Как вы терпите те неприятные ощущения, например, когда едите САЛО  :tired: ? Это просто мерзопакостный вкус имеет! Разве фрукты у Вас вызывали такие же ощущения?

И что для тебя (подумай) вызывает умиление : 1-вид фруктов, зелени, орешков или 2 - дохлые трупы?
Отвечу за тебя = естественно первое!!!
Да, согласен чтобы быть 100% веганом нужно быть А. Мартыновым с его убеждениями или посмотреть ЭТОТ ФИЛЬМ , посмотрев ты узнаешь почему человек психологически НЕ ХИЩНИК  !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОСМОТРА ВСЕМ МЯСОЕДАМ!!! - http://www.earthlingsfilm.ru/

-1

80

nick написал(а):

Как вы терпите те неприятные ощущения, например, когда едите САЛО  :tired: ?

Ощущения - штука специфичная, и у каждого разная. Для кого-то собака пушистая, а для кого-то - кусачая. Лично для меня сало - замечательная вещь, вкусная и приятная, особенно с привкусом копчености :)

nick написал(а):

1-вид фруктов, зелени, орешков или 2 - дохлые трупы?
Отвечу за тебя = естественно первое!!!

Некорректно поставленный вопрос, содержащий в себе манипуляцию. :( Ведь можно спросить и в таком виде:
"1 - сдохшие растительные плоды или 2 - свежее сочное мясо?"
И ответ "естественно" - естественнен только для Вас, но для другого человека он может быть далеко не "естественным".

nick написал(а):

человек психологически НЕ ХИЩНИК

Психология - штука тонкая, до конца не изученная. Если поставить перед собой цель и твёрдо идти к ней, то организм подстраивается под это движение, как в физическом плане, так и в психологическом. Согласен, для перехода на сырое мясо потребовалось преодолеть некоторый психологический барьер, однако новые психологические привычки получают положительное подтверждение от хорошего самочувствия и возросшего уровня энергии. А психологически мы не готовы к этому из-за воспитания, которое нам вбивали родные (по незнанию...). Сложно перейти на сырое, питаясь 20-30 лет подряд варёными кашами и картошкой.

+2

81

Alex_7791 написал(а):

Некорректно поставленный вопрос, содержащий в себе манипуляцию.  Ведь можно спросить и в таком виде:
"1 - сдохшие растительные плоды или 2 - свежее сочное мясо?"
И ответ "естественно" - естественнен только для Вас, но для другого человека он может быть далеко не "естественным".

Ну, так добудь голыми руками и своими хищными клыками себе животное , задуши зубами, выпей кровь, и чтобы кальций был - погрызи кости, И ТОЛЬКО ТОГДА ТЫ МОЖЕШЬ СЕБЯ СЧИТАТЬ ПОЛНОПРАВНЫМ ХИЩНИКОМ (ИЛИ ВСЕЯДНЫМ  :crazy: )

И ответь мне на вопрос ты смотрел этот фильм ???

-2

82

Alex_7791 написал(а):

и возросшего уровня энергии.

Не знаю о ЧЁМ ты говоришь... ? Но у меня всегда сильно падает энергия от животных белков, что от сырых , что от варёных (в прошлом  :confused: )

Alex_7791 написал(а):

Психология - штука тонкая, до конца не изученная

Что тут изучать-то , если противно не ЕЕЕЕЕШШШШШШЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!

0

83

nick написал(а):

Как вы терпите те неприятные ощущения, например, когда едите САЛО   ? Это просто мерзопакостный вкус имеет!

Хуже чем проросшая пшеница ничего нет и не будет, я и моя мама плохо себя чувствовали после нее, сало по сравнению с проросшей пшеницей - это настоящий божественный нектар.
В Америке многие веганы улеченно рассказывают о том, как они делают сок из ростков пшеницы и какой он полезный, НО никогда не упоминают о том, что один глоток этого сока может вызвать рвотный рефлекс.

0

84

nick написал(а):

Не знаю о ЧЁМ ты говоришь... ? Но у меня всегда сильно падает энергия от животных белков, что от сырых

Ты что ел сырую рыбу, сырое мясо и органы? Разве веганы способны на такой подвиг? :rofl: Еще один сказочник появился на форуме. :glasses:

+1

85

nick написал(а):

Как вы терпите те неприятные ощущения, например, когда едите САЛО

Девушка впервые попробовала сок из ростков пшеницы, ее реакция -

+1

86

Еще одна девченка попробовала этот омерзительный сок и ее чуть не стошнило -

0

87

И еще -

0

88

Ребенок с удовольствием ест сало, а стал бы он есть ростки пшеницы или сок их них? Скорее всего нет...

увеличить

0

89

Люди любят сало -

увеличить

0

90

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 10:52:41)

+1