СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пpизнaния вeгaнocыpoeдoв co cтaжeм - здopoвьe ухудшaeтcя!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Фрашми
а просто успокоиться слабо? мне не интересно цитировать и что-то доказывать без смысла, если вам хочется поспорить ни о чем, то это не ко мне.

0

542

Лев написал(а):

Фрашми
а просто успокоиться слабо?

А я и не возмущалась.

+1

543

Фрашми написал(а):

Автор - Вааличанин

не раз уже слышал и говорилось на этом форуме что СЕ сильно помогает людям с повышенным весом. это факт и с этим на 100% согласен! чиститься организм на СЕ шикарно и нормализуется все, но потом начинается просто истощение.
а автор статьи? что мы знаем о нем? о его прошлом? конечно если жрать в макдаке, курить и пить ни к чему хорошему это не приведет, так что обычный переход на ЗОЖ я думаю тоже качественно бы отразился!

+2

544

Rjcnz написал(а):

то из этого получилось можете увидеть на 6 странице этой темы, моё сообщение номер 152, далее Космонавт наехал с критикой.

специально пошла посмотреть, ну не так уж он и наехал, сказал только, что это похоже на рекламу. Каждый волен верить во что ему вериться, но мне тоже не нравится постоянная обида веганосыроедов на то, что кто-то не хочет следовать их прекрасному рациону. Ты все время в унисон с Сыроедоффым предлагаешь Космонавту изменить рацион, мне интересно - какие у тебя предложения? может быть предложишь примерное меню? как у тебя? ведь у тебя все так зашибись! да только мы тут недавно выяснили, что если у человека проблемы с печенью - на веганство ему не надо, если нет аппендицита - тоже не годится, сколько еще противопоказаний у вашей "идеальной" диеты? о которых и не догадываются воодушевленные последователи. И почему переход на "идеальную" диету так сложен и чреват?
а положительные примеры тебе никто не мешет приводить, например, в своем дневнике, здесь - Лев верно обратила внимание - рубрика по другой тематике

+2

545

Ynkas1757 написал(а):

не раз уже слышал и говорилось на этом форуме что СЕ сильно помогает людям с повышенным весом. это факт и с этим на 100% согласен! чиститься организм на СЕ шикарно и нормализуется все, но потом начинается просто истощение. а автор статьи? что мы знаем о нем? о его прошлом? конечно если жрать в макдаке, курить и пить ни к чему хорошему это не приведет, так что обычный переход на ЗОЖ я думаю тоже качественно бы отразился!

молодец;) несмотря на свои 18 (все же народ, который тут так рьяно обо всем спорит - за 30-ник, как правило;) - сделал правильные выводы и точно все подытожил

0

546

belki написал(а):

а положительные примеры тебе никто не мешет приводить, например, в своем дневнике,

А почему в своем дневнике?
Я думаю, объективнее будет, если будет выкладываться как неудачный, так и положительный опыт.

+1

547

Фрашми написал(а):

А почему в своем дневнике?Я думаю, объективнее будет, если будет выкладываться как неудачный, так и положительный опыт.

или ветку завести, если Космонавт согласится, но эта ветка имеет другое название, просто поэтому

+1

548

belki написал(а):

если Космонавт согласится,

Вряд ли он согласится. )

0

549

Фрашми написал(а):

Вряд ли он согласится. )

ну это его форум и его право;) поэтому я и предложила дневник - как вариaнт, там чел может писать что хочет (почти;)

Отредактировано belki (2011-04-29 19:36:02)

0

550

Фрашми написал(а):

объективнее будет

ну с объективностью проблемка получается всяко, пошла я по ссылке, читаю товарища Вааличанин - ой! как же хорошо-то у людей, Боже мой! начинаю "возбуждаться";) читаю дальше - срок без году 2 месяца с включением варенки. все. разговор закончем. кроме того, изначальный вес замечательный - 112 кг - есть на чем порезвиться, у меня, например, таких запасов нет. Так там где можно целиком проследить цепь разговора, можно говорить про объективность, а выдержки оттуда - это ни о чем... все тот же фанатизм в глазах и в голосе, а за сценой - мыльный пузырь. Начинаю понимать Изюма, который призывал писать такие отзывы спустя какой-то приличный, достойный внимания срок. Все в восторге первые месяцы, а потом их просто нет, а те кто есть - пытаются выгрестись из того, во что влезли и счастье еще, что не слушали таких же юных и неопытных фанатиков с призывами не останавливаться...

+1

551

belki написал(а):

Так там где можно целиком проследить цепь разговора, можно говорить про объективность, а выдержки оттуда - это ни о чем...

Согласна, когда я опубликовала его сообщение, подробностей не было, потом все прояснилось. Однако такой опыт тоже важен. Может быть, у него все нормально и дальше будет, вроде со знанием дела подошел к вопросу. ) зачем сразу выносить вердикт, что будет плохо.. Арто - на коне, если что подскажет, что надо делать, у него же все ОК. ) И еще есть пара человек, которые удачно преодолели переходный период. Если есть положительные примеры, значит, надежда теплится. )

0

552

Фрашми написал(а):

Если есть положительные примеры, значит, надежда теплится.

Это просто самообман, все врут, за кадром жрут варёнку, а нам сказки рассказывают ( надеюсь Космонавт простит что я за него отписался :) )

0

553

belki написал(а):

Rjcnz, Ты все время в унисон с Сыроедоффым предлагаешь Космонавту изменить рацион, мне интересно - какие у тебя предложения? может быть предложишь примерное меню? как у тебя? ведь у тебя все так зашибись! да только мы тут недавно выяснили, что если у человека проблемы с печенью - на веганство ему не надо, если нет аппендицита - тоже не годится,

я тебе задала вопрос, ты за себя ответь, а Космонавт ответит за себя может лучше?

0

554

Rjcnz

Стиль питания: 100% сыромоноед с 29.11.2009

СМЕ 1 год 5 месяцев

Rjcnz написал(а):

все врут, за кадром жрут варёнку, а нам сказки рассказывают

если ты не исключение к чему все эти надписи? по моему мнению нельзя быть в чем либо(не только сыроедении) 100%.
так что ты хоть напиши 99% СМЕ :rofl:

0

555

belki написал(а):

я тебе задала вопрос, ты за себя ответь

Просто нет желания что-либо писать. Есть золотое правило - "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" тут я про него частенько забываю, сейчас вспомнил, поэтому просто помолчу.

-2

556

Ynkas1757 написал(а):

по моему мнению нельзя быть в чем либо(не только сыроедении) 100%.

Может по твоему мнению и нельзя, а у меня в течении года и 5 месяцев как-то получается.

Отредактировано Rjcnz (2011-04-29 23:24:29)

0

557

Фрашми написал(а):

Если есть положительные примеры, значит, надежда теплится. )

А на что надежда-то?

Rjcnz написал(а):

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят" тут я про него частенько забываю, сейчас вспомнил, поэтому просто помолчу.

У тебя ангельское терпение тусоваться на сыромясоедном форуме будучи веганосыроедом  :) Хотя, хорошая практика!

+2

558

Rjcnz написал(а):

Просто нет желания что-либо писать.

странные у тебя перепады настроения, ты же советовал - я тебя попросила поконкретней - в кусты... не понимаю, мне показалось у тебя есть конкретные варианты, предложения

Rjcnz написал(а):

Есть золотое правило - "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" тут я про него частенько забываю, сейчас вспомнил, поэтому просто помолчу.

то есть ты то вспоминаешь (вовремя), то забываешь...ничего не понимаю

Rjcnz написал(а):

а у меня в течении годя и 5 месяцев как-то получается.

это много, но все равно еще не срок, хотелось бы на твоих деток посмотреть...

+1

559

трудно вериться ! ну думаю что за 1 год 5 месяцев ты хоть 1 жучка или червячка то заглотнул с яблочком или еще чем нито, так что не 100%.

0

560

Ynkas1757 написал(а):

трудно вериться ! ну думаю что за 1 год 5 месяцев ты хоть 1 жучка или червячка то заглотнул с яблочком или еще чем нито, так что не 100%.

:D  запасов в12 в печени хватает на 3 года минимум
Кстати никто не видел отчетов Изюма за последнее время? все что пишет- это сплошные наезды на свою паству, но о себе, о своем здоровье ни слова, он еще веганосыроед ?

Отредактировано Лев (2011-04-29 23:37:41)

+1

561

Shanti написал(а):

А на что надежда-то?

На то, что веганосыроедение имеет право на жизнь. )

+2

562

Фрашми написал(а):

На то, что веганосыроедение имеет право на жизнь. )

А что тебя так в нем привлекает?

0

563

Лев написал(а):

запасов в12 в печени хватает на 3 года минимум

а максимум?

Лев написал(а):

Кстати никто не видел отчетов Изюма за последнее время? все что пишет- это сплошные наезды на свою паству, но о себе, о своем здоровье ни слова, он еще веганосыроед ?

а если напишет, что да, что изменится?

0

564

belki написал(а):

странные у тебя перепады настроения

belki написал(а):

о есть ты то вспоминаешь (вовремя), то забываешь...ничего не понимаю

По другому и быть не может, нехватка микроэлементов, того-же B12, ведь без мяса, органов и шоколада, это просто неизбежно, просто страшно подумать что меня ждёт в будущем   http://s14.rimg.info/1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif 

belki написал(а):

это много, но все равно еще не срок, хотелось бы на твоих деток посмотреть...

На сегодняшний день детки в планах отсутствуют, не исключено что их не будет вообще. Вношу свой посильный вклад в борьбу с перенаселением на Земле :).

Ynkas1757 написал(а):

Если так считать то конечно 100 не получится, не знаю как червячки, но микробов съел немеряно, могу с пола упавшее поднять обдуть и съесть, из еды вообще ничего не мою.

+1

565

Shanti написал(а):

А что тебя так в нем привлекает?

Трудно объяснить. Растения - это символ зарождения жизни на земле.  Не было бы растений, не было бы животных и человека. Ну и та палитра цвета и вкуса, которая присутствует в растениях, разве это не прекрасно?

+1

566

Rjcnz написал(а):

На сегодняшний день детки в планах отсутствуют, не исключено что их не будет вообще. Вношу свой посильный вклад в борьбу с перенаселением на Земле

потому-что у вас либидо понизилось ?

0

567

Rjcnz написал(а):

По другому и быть не может, нехватка микроэлементов, того-же B12, ведь без мяса, органов и шоколада, это просто неизбежно, просто страшно подумать что меня ждёт в будущем   http://s14.rimg.info/1719f8470d73532019 … 23e235.gif

а зачем жить и бояться что будет, если не уверен в СЕ лучше слезь пока не поздно!

Rjcnz написал(а):

На сегодняшний день детки в планах отсутствуют, не исключено что их не будет вообще. Вношу свой посильный вклад в борьбу с перенаселением на Земле :).

таким макаром можно и себя кончать. зато внесешь вклад в борьбу с голодом :D

про либидо у СМЕшников говорить не стоит даже! вы видели что они на сыроедении.ком пишут по этому поводу?

+1

568

Лев написал(а):

Ну это можно легко проверить.  :stupor:

0

569

Фрашми написал(а):

Лев написал(а):

Ну это можно легко проверить.  :stupor:

Фотку в студию!    http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

Ynkas1757 написал(а):

если не уверен в СЕ лучше слезь пока не поздно!

СЕ почти как ЛСД?  :confused:  :D

Отредактировано Shanti (2011-04-30 00:17:40)

+1

570

Shanti написал(а):

Фотку в студию!

Я конечно могу и фотку ...
А вот разум подсказывает что делать этого не стоит, пожалуй прислушаюсь я к своему разуму :)

0