СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пpизнaния вeгaнocыpoeдoв co cтaжeм - здopoвьe ухудшaeтcя!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

belki написал(а):

давайте не будем...хотя эмоциональное настроение, отношение к людям и к жизни - имеет значение и мне начинает рисоваться такая картина, что у людей-вегетарианцев действительно более чем прохладное отношение к людям. Чем ближе наблюдаю, чем больше слушаю - тем больше открытий...

Я начал сыроедить с 35 лет, до этого времени ни семью ни детей не нажил, объясни мне при чём здесь сыроедение ?

belki написал(а):

а вот те девочки с сыроедения.ком хотят, но у них пропадают месячные и это очень серьезно...

Опять этот детский сад с месячными, они возвращаются, через какое-то время, об этом уже достаточно понаписано, надо только глаза открыть. Тот кто хочет, рожает, будучи на веганском сыроедении, и уже не один Изюм служит примером в этом плане, об этом тоже пишут, откройте глаза, не ищите только негатив.

0

602

ignitor написал(а):

Мое мнение, что если не захламлять организм мусором, эти элементы легко встраиваюстся в схемы рециклинга, вместо того, чтобы тратится на вывод токсинов.

Ученые много знают про обмен веществ. Они помечают вещество радиоактивным изотопом дают его съесть человеку и следят за ним чувствительной камерой, т.что видно что с ним происходит, где оно задерживается на что влияет и когда выводится.
Таким образом почти все вещества в человеке обновляются.

Обновление всего живого вещества биосферы Земли происходит примерно за 8 лет. При этом живое вещество наземных растений обновляется за 14 лет, а вся масса живого вещества в океане примерно за
33 дня, фитомасса же океана обновляется ежедневно.

На чем ваше мнение основано?

ignitor написал(а):

Кроме того, постоянно появляются сообщения о ядерных превращениях при комнатной температуре.

Где появляются сообщения?

0

603

Andry написал(а):

Ученые много знают про обмен веществ

А еще больше не знают.
Это подобно тому, как генная инженерия пытается всунуться в ДНК, видя лишь вершину айсберга и не отдавая отчет своим действиям.
Изюм довольно изветный сыроед, он предлагал медикам-форумчанам: "Пригласите, обследуйте меня" - но это никому не нужно. В.Николаев говорил, что в институте питания его тоже не захотели обследовать, потому что такие опыты "уже проводили", то есть брали блюдоманов, три месяца кормили сырой пищей и делали выводы - выводы, такие лестные для современной ублюдочной диетологии.

Andry написал(а):

Обновление всего живого вещества биосферы Земли происходит примерно за 8 лет. При этом живое вещество наземных растений обновляется за 14 лет, а вся масса живого вещества в океане примерно за
33 дня, фитомасса же океана обновляется ежедневно.

Это не я писал.

Andry написал(а):

На чем ваше мнение основано?

Мнение складывается на основании обьективных данных и субъективных предпосылок. На то оно и мнение  8-)

Andry написал(а):

Где появляются сообщения?

Живые алхимики
Такжеж рекомендую ознакомится с гипотезой Петраковича .  "Биополе без тайн" Просто наука действует методом тыка, технари скорее используют какие-то явления, прежде, чем наука сможет их объяснить. Не забывайте, что это целая система догм, которые иногда надо пересматривать, но это дорого и обидно, так как целые поколения ученых получается заблуждались. Вот возьмите, например, историю - это скорее пропаганда, чем наука, или то, что постулаты распиаренной посредственности Энштейна привели к целому ряду наукообразных понятий типа "расширяющася Вселенная", "большой взрыв" "пространственно-временной континииум" и прочая абстрактная чушь, и человек не может до сих пор использовать энергию гравитации и других полей, чем давно уже занимаются инопланетяне, хотя, скажем, человек электричество частично освоил, из-за того, что вовремя поставили плюсы и минусы в формулах, а ведь электричество тоже считалось всего лишь забавой, недостойной изучения. А чего стоит одно только утверждения египтологов о том, что пирамиды строили из блоков, перетягивая немыслимыми способами их с каменоломен, устанавливая без кранов и шлифовали для подгонки, когда все проще решается посредством бетона. Но "наука" упирается в буквальом смысле. И даже продуцирует мифы типа "проклятия фараонов", ага Картер и египетское правительсво убрали свидетелей раскопок, а потом свалили все на какой-то "грибок".
Ладно, это я отвлекся...

+3

604

Rjcnz написал(а):

повесить ещё на шею жену с детьми, вообще будет замечательно.

это так современные русские мужчины мыслят в наше время, позор, простите за откровенность, для любой нации ребенок это святое и каждый нормальный мужчина желает иметь продолжение, и знаете, когда на свет появляется малыш, ваша частичка, вы уже не думаете о тюрмах или бабках, вы просто его любите всей душой и будете любить до самой смерти.

Фрашми написал(а):

Почему отвергается? Человек пока не готов к созданию семьи. Совершенно очевидно, что он готовит материальную базу. Как соберется, все придет: и семья, и дети. Взгляды со временем меняются. Возможно, он еще не встретил ту женщину, с которой хотел бы связать свою жизнь, иметь от нее детей. Это вопросы личного характера, которые не обсуждаются, если участник сам не поднимает разговор на эту тему или просит совета и помощи, а вы своими действиями вынуждаете его это делать. А может он вообще нетрадиционной ориентации, а вы тут его уму-разуму учите. )

чего вы тут оправдываете? Даже геи с удовольствием рожают от женщин или усыновляют, разве ориентация является показателем?

+3

605

Я бы не стала говорить за всех мужчин традиционной и нетрадиционной ориентации во всех нациях. То же самое справедливо и для женщин.

+2

606

Rjcnz написал(а):

Я начал сыроедить с 35 лет

а мясо ты перестал есть тоже только в 35? тогда ты еще долгое время, надеюсь, сможешь всем рассказывать, какой ты молодец и как классно на веганосыроедении... я не знаю как обьяснить эту эмоциональную скудность у людей в отношении людей... ты, например, во всех заранее ублюдков и тюремщиков видишь (даже если я утрирую, все равно - ход мыслей у тебя такой, с уклоном в негатив), Фреш вообще не страдает хоть какой-то человечностью, все сухо и только интерес к событиям любого плана с точки зрения правильного питания себя любимой, а ведь люди на форум приходят еще и за человеческим общением...опять же, это чисто мое субъективное мнение-впечатление...стала вспоминать знакомых вегетарианцев - выяснила, что они все людей не любят...кроме себя, естессна

Rjcnz написал(а):

Опять этот детский сад с месячными, они возвращаются

к тебе вернулись? извини, но месячные и либидо - разные вещи и если они у девочек прекращаются, уповать на "может вернуться" - идиотизм, мы живем здесь и сейчас и второй жизни в запасе нет. ее просто нет, чтобы разбрасывать годы и здоровье на "авось вернутся", только не надо мне рассказывать, что женщины и без месячных зашибись себя чувствуют и рожают, я с этим никогда не соглашусь

Rjcnz написал(а):

уже не один Изюм служит примером

для меня Изюм служит примером только того, как рвет крышу на еде как на системе питания вообще. Вы с Волком тоже мне доказали в последних событиях ФАНАТИЧНУЮ веру в сыроедение как панацею от всех бед, но это не панацея и человеку неплохо бы это понимать, а то из-за такой фанатичной веры и доводят веганы детей до истощения. у меня до сих пор в глазах строки о том, что у ее ребенка зубки крошатся, а она рассуждает и советы на форуме вурдалаковском спрашивает, ну дара-дурой, за такие дела надо уголовную ответственность вводить, понимаешь? а Изюм твой в своей книге пишет, не помню дословно, искать в лом - суть в том, что если не выдержишь и помрешь - так ведь хоть знаешь за что помрешь. у меня вопрос - а за что? за идею сыроедения как таковую? короче это уже диагноз...

Фрашми написал(а):

Я бы не стала говорить за всех мужчин традиционной и нетрадиционной ориентации во всех нациях. То же самое справедливо и для женщин.

я говорю не о желании иметь ребенка как таковом, а о способности любить. просто любить человека. желание иметь семью и ребенка как правило возникает только тогда, когда ты любишь и любим. Здесь просто изначально речь зашла о либидо в чистом виде, я попыталась объяснить, что голая картинка проблему не решит, в смысле, не убедит в том, что проблем нет, раз на картинке все вроде бы хорошо. А дальше пошли такие тексты о детях и о женах на шее, что лучше тему об этом закрыть, думаю

+2

607

belki написал(а):

просто  желание иметь семью и ребенка как правило возникает только тогда, когда ты любишь и любим.

Вот именно. В таком случае какие могли быть претензии к Rjcnz? Или вы уже плавно переходите к тому, что он никого не любит, раз не имеет семьи, также как меня уже стали обвинять в сухости:

belki написал(а):

Фреш вообще не страдает хоть какой-то человечностью, все сухо и только интерес к событиям любого плана с точки зрения правильного питания себя любимой, а ведь люди на форум приходят еще и за человеческим общением...опять же, это чисто мое субъективное мнение-впечатление...

Вы уже не знаете какой прием пустить в ход, чтобы хоть как-то задеть меня за живое, bulki, если вы излишне эмоциональны, это вовсе не значит, что все должны быть такими. А как же безусловная любовь? Та, которая не знает никаких ограничений и принимает человека таким, какой он есть, со всеми недостатками? Или это только в теории, а на практике можно поступать, как знаешь?

Кстати, вы сами замужем?

+1

608

Фрашми написал(а):

Или вы уже плавно переходите к тому, что он никого не любит, раз не имеет семьи

я вообще бы хотела без личностей, но не получается...;) нет, я ведь пояснила свою мысль выше - отношение ко всем удивляет - крайне негативное какое-то...и, как я уже сказала, фанатичная вера в целительные силы сыроедения как такового - красиво, похвально, но - опасно как для себя самого, так и для окружающих

Фрашми написал(а):

Вы уже не знаете какой прием пустить в ход, чтобы хоть как-то задеть меня за живое

у меня нет таких целей;) кстати я не булки, мы - Белки;)

Фрашми написал(а):

если вы излишне эмоциональны,

почему излишне? давайте измерим, у вас есть приборы?

Фрашми написал(а):

А как же безусловная любовь? Та, которая не знает никаких ограничений и принимает человека таким, какой он есть, со всеми недостатками? Или это только в теории, а на практике можно поступать, как знаешь?

ой...уже сложно...а какие ко мне претензии в этом плане?

Фрашми написал(а):

Кстати, вы сами замужем?

вот в том-то и дело, что из свеженьких впечатлений - я очень открыто ответила на поставленный мне вопрос - откуда мы, где живем, по реакции стало понятно, что интересовал только вопрос местонахождения боррелии как таковой, человек - по фиг (вот тебе и безусловная любовь:) и таких моментов много было, когда я удивлялась отношению к людям. извините, если задела, но после таких реакций (а вернее их отсутствия) нет желания рассказывать о себе ничего личного. Мне хватило истории с антибиотиками, когда Rjcnz  напару с Волком просто закидывали меня один пророчествами, другой минусами, вот тебе и моноедение и слепой фанатизм - на лице

+1

609

ignitor написал(а):

Это подобно тому, как генная инженерия пытается всунуться в ДНК, видя лишь вершину айсберга и не отдавая отчет своим действиям.

Это довольно точная наука, вы лично в большей степени отдаете отчет за свои действия чем генетика?

ignitor написал(а):

Изюм довольно изветный сыроед, он предлагал медикам-форумчанам: "Пригласите, обследуйте меня" - но это никому не нужно.

Это стоит денег, ишь чего Изюм захотел.

ignitor написал(а):

В.Николаев говорил, что в институте питания его тоже не захотели обследовать, потому что такие опыты "уже проводили", то есть брали блюдоманов, три месяца кормили сырой пищей и делали выводы - выводы, такие лестные для современной ублюдочной диетологии.

Тяжело было с людьми договориться?

Представьте себе, что перед Вами небольшой бассейн. В него поместили крабов. Вода в нем не содержит растворимых солей кальция, столь необходимых для построения их панцирей. В ней находятся только растворимые соли магния. В этом Вы лично убедились. Затем Вы несколько раз с перерывами побывали на территории бассейна, где увидели, как растут крабы. При этом на Ваших глазах проводились экспресс-анализы содержания магния в воде бассейна. Они показали постепенное уменьшение его содержания при отсутствии кальция. А крабы-то росли, увеличивались и их панцири, содержащие кальций. Это озадачивает. Выявилось, что крабы оказались в экстремальной ситуации, и в условиях отсутствия солей кальция в воде бассейна, начали извлекать из нее соли магния, превращать магний в кальций и продолжать строить свои панцири из солей кальция. В это как-то не верится. Какое-то аномальное явление! Крабы оказались способными осуществлять превращение (трансмутацию) одного стабильного химического элемента – в другой, то есть осуществлять холодную ядерную реакцию – холодный термояд.

Это какой-то придурок писал.
Состав морской воды --
Кальций 0,04
Его и не должно было быть в морской воде.
Заметьте про еду не слова. Т.е. они ничего не ели и росли.

0

610

belki написал(а):

у меня нет таких целей;) кстати я не булки, мы - Белки;)

А я не Фреш, а Фрэш, и на этом форуме уже давно Фрашми.

belki написал(а):

почему излишне? давайте измерим, у вас есть приборы?

Мне они не нужны. Я это вижу невооруженным глазом. ) ИМХО.

belki написал(а):

ой...уже сложно...а какие ко мне претензии в этом плане?

Вы призываете любить, а сами все время упрекаете в отсутствии каких-либо человеческих качеств. Любовь толерантна ко всем.

belki написал(а):

извините, если задела, но после таких реакций (а вернее их отсутствия) нет желания рассказывать о себе ничего личного.

А другие, значит, должны рассказывать о своей личной жизни, да еще и оправдываться перед вами?

0

611

Фрашми написал(а):

должны

Фрашми написал(а):

оправдываться

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif    вы уже откровенно ссоритесь и стало скучно, может закончим? изначальная тема уже ой как далеко, пора остановиться, моя эмоциональность мне подсказывает;)

+1

612

Ну если сказать больше нечего, тогда закончим. Мир. )

0

613

Andry написал(а):

Это довольно точная наука, вы лично в большей степени отдаете отчет за свои действия чем генетика?

Тыканье пальцев о отдельные кодоны и просмотр результата можно назвать точной наукой, так же можно шимпанзе тыкать отверткой в материнскую плату и записывать результат.
Assembler - точнейший язык программирования на уровне комманд процессора. Но попробуйте на его основе написать трехмерный шутер.
Я отдаю отчет за свои действия перед собой, а скороспелые результаты ГМ-инженерии навязывают покупать за свои же деньги, есть, сеять и т.п.

Andry написал(а):

Это стоит денег, ишь чего Изюм захотел.

Andry написал(а):

Тяжело было с людьми договориться?

Болтать на форумах, что веганосыроедение - утопия намного дешевле.

Andry написал(а):

Это какой-то придурок писал.
Состав морской воды
Кальций 0,04
Его и не должно было быть в морской воде.
Заметьте про еду не слова. Т.е. они ничего не ели и росли.

Этого кальция хватает для построения коралловых рифов, водорослей, планктона - откуда он по-вашему берется, в море нет почвы.
Содержание углекислого газа в атмосфере такое же самое по массе. Но это не мешает растениям связывать его, строить свои тела и кормить нас.
Думаю, что Кервран не был настолько идиотом, чтобы не учитывать кальций в питании.

0

614

Фрашми
булки звучит как прямое оскорбление в адрес belki, которое вы сделали намеренно...
одного не могу понять, вы, Фреш, периодически трескаете мяско и яро защищаете веганосыроедение, где же тут логика?

+1

615

ignitor написал(а):

Тыканье пальцев о отдельные кодоны и просмотр результата можно назвать точной наукой, так же можно шимпанзе тыкать отверткой в материнскую плату и записывать результат.

А как надо делать правильно?

ignitor написал(а):

Я отдаю отчет за свои действия перед собой, а скороспелые результаты ГМ-инженерии навязывают покупать за свои же деньги, есть, сеять и т.п.

Какие результаты вам навязывают покупать?

ignitor написал(а):

Болтать на форумах, что веганосыроедение - утопия намного дешевле.

Так он уже не веган?

ignitor написал(а):

Этого кальция хватает для построения коралловых рифов, водорослей, планктона - откуда он по-вашему берется, в море нет почвы.

Мы про говорим про крабов.

ignitor написал(а):

Содержание углекислого газа в атмосфере такое же самое по массе. Но это не мешает растениям связывать его, строить свои тела и кормить нас.

Одним связанным углекислым газом?

ignitor написал(а):

Думаю, что Кервран не был настолько идиотом, чтобы не учитывать кальций в питании.

Тем не менее это так, перечитайте текст еще раз, там ни слова о их питании и сразу про ядерный...

0

616

Лев написал(а):

булки звучит как прямое оскорбление в адрес belki, которое вы сделали намеренно...

да ладно;) меня хоть горшком назови, главное в печь не ставить;) а то у меня тогда чрезмерная эмоциональность сразу начинается;))

+1

617

Andry написал(а):

Какие результаты вам навязывают покупать?

http://www.monsanto.com/

Andry написал(а):

Так он уже не веган?

Нет, пускай те, кто говорит что это утопия, оплачивают исследования и разоблачают веганосыроедов.

Andry написал(а):

Мы про говорим про крабов.

Говорили про биотермояд, и в публикации речь не только о крабах. Кальций в морской воде присутствует и крабов такой же механизм построения скелета, как и у планктона.

Andry написал(а):

Одним связанным углекислым газом?

Углерод входит в основу всех органических соединений. Если вы полностью отрицаете биотермояд, то все органические молекулы нашего тела - результат усвоения углекислоты растениями, что по пищевой цепочке переходит к нам. (Важность других элементов я не отрицаю).

Andry написал(а):

Тем не менее это так, перечитайте текст еще раз, там ни слова о их питании и сразу про ядерный...

Это научно-популярная статьи, призывающаю обратить внимание на явление, а работы Керврана на английском есть на Амазоне, признаюсь, я их не читал, но и в Википедии в разделе критика его не называют шарлатаном и не отрицают его опытов, просто пытаются найти другие объяснения этим явлениям.
НО: если есть другие объяснения тому, что какие-то элементы в живых организмах беруться не посредством биотермояда, а другими окольными путями, то это применимо и к человеку.

+1

618

Ой, сколько написали, от темы уже давно ушли...Ну раз такое дело и тема теперь самая популярная, вопрос ко всем, неважно кто как питается...
Вот кушает к примеру веганосыроед без отклонений так годик (к примеру, не буду брать десятилетия), а потом бац! - и неважно, сорвался-ни сорвался, а пришлось ему скушать не по-вегански, и что теперь - вся выращенная микрофлора коту под хвост или что там еще? Чувство вины возникнет, что скушал не по уставу? Это в каком стрессе приходится жить постоянно соблюдая такие правила... я наверно, не совсем по адресу обратилась, это нужно скорее всего на сыроедение.ком, но там же забанят...  :insane:
Или так, вариации на тему, сможет ли сейчас Изюм скушать что-нибудь "некошерное", не загремев при этом в больницу? т.е. я к тому, что организм веганоедов, праноедов и проч. товарищей со стажем уже не может скорее всего скушать что-нибудь не то, не получив при этом проблем со здоровьем.. или я не права?  :question:

+1

619

Shanti
От разовых срывов в больницу здоровый сыроед не загремит. Просто в очередной раз засорили организм, подумаешь. Придется ждать, пока все выйдет, как алкоголь после похмелья.
А насчет "мучений" скажу,  если человек считает это экстремизмом, а не способом жизни, то лучше таким и не заниматься. Это должно быть в душе, и после внушительного срока сыроедение тяга к термообработанной пище просто должна угаснуть сама по себе, как будто к сигаретам или алкоголю.

+1

620

Shanti написал(а):

Вот кушает к примеру веганосыроед без отклонений так годик (к примеру, не буду брать десятилетия), а потом бац! - и неважно, сорвался-ни сорвался, а пришлось ему скушать не по-вегански, и что теперь - вся выращенная микрофлора коту под хвост или что там еще? Чувство вины возникнет, что скушал не по уставу? Это в каком стрессе приходится жить постоянно соблюдая такие правила...

Вопрос на мой взгляд в количестве. Если человека очень тянет на варёнку, и он после какого-то срока на сыром срывается, то человек не удовлетворится чем-то малым, он обожрётся по полной программе, чувствовать себя после этого будет естественно не лучшим образом. Если что-то будет съедено единоразово и в небольших количествах думаю микрофлора это как-то переживёт.
Не понимаю о каком стрессе идёт речь, совершенно на варёнку не тянет, запахи временами очень приятны, они могут вызывать слюноотделение, но желания это съесть не возникает, в таких случаях ем что-то сырое.

+1

621

Rjcnz написал(а):

Не понимаю о каком стрессе идёт речь, совершенно на варёнку не тянет, запахи временами очень приятны, они могут вызывать слюноотделение, но желания это съесть не возникает, в таких случаях ем что-то сырое.

Надеюсь, что это не самообман )
ИМХО, здоровый организм может питаться чем угодно. Если долго ограничиваете себя в определенной еде, с трудом сможете ее кушать без последствий в дальнейшем, по крайней мере потребуется адаптация.., ведь всякие ситуации в жизни бывают, вдруг придется пусть некоторое время экстремально кушать, а т.к. организм уже привык к "чистому" питанию, точнее "разбалован", определенно возникнут проблемы, понимаете к чему я?

ignitor
Rjcnz
Зачем вам этот способ жизни? В чем для себя вы видите преимущества?

+1

622

Shanti написал(а):

Если долго ограничиваете себя в определенной еде, с трудом сможете ее кушать без последствий в дальнейшем, по крайней мере потребуется адаптация.., ведь всякие ситуации в жизни бывают, вдруг придется пусть некоторое время экстремально кушать, а т.к. организм уже привык к "чистому" питанию, точнее "разбалован", определенно возникнут проблемы, понимаете к чему я?

Я не могу себе представить такую ситуацию, всегда можно найти что-то сырое. У меня были мысли на тему если попаду куда-то где кормят централизовано, варианта тут два - армия и тюрьма ( в жизни всё бывает ), армия уже давно в прошлом, надо только исключить второй вариант :). Думаю ничего страшного не произойдёт, организм приспособится, смертью это не грозит.

Shanti написал(а):

Зачем вам этот способ жизни? В чем для себя вы видите преимущества?

Мне этот способ жизни кажется естественным и более здоровым, не хочу никому быть обузой на старости лет.

+1

623

belki написал(а):

да ладно;) меня хоть горшком назови, главное в печь не ставить;) а то у меня тогда чрезмерная эмоциональность сразу начинается;)

:D

Зато в чувстве юмора тебе нет равных. :flag:

+1

624

Лев написал(а):

Фрашми

Всё уже порешали, заключили мир, и тут появляется Лев, пытаясь разжечь уже погасший огонь.

+1

625

Лев написал(а):

одного не могу понять, вы, Фреш,

А мой ник коверкать - это не прямое оскорбление?

Лев написал(а):

периодически трескаете мяско и яро защищаете веганосыроедение, где же тут логика?

Откуда у вас такая информация? )

0

626

Rjcnz написал(а):

они могут вызывать слюноотделение, но желания это съесть не возникает, в таких случаях ем что-то сырое.

не верю...слюноотделение не бывает без желания съесть. Я очень люблю духи определенной марки, но слюни у меня на них никогда не появляются. А вот при виде дессерта с шоколадом или от его запаха - да. и никакие альтернативы порой не помогают. и я не верю, что это ты такой сильный духом, а я такая слабовольная, мы выросли на приготовленной пище и я не верю, что человек сакзал - как отрезал - без единого срыва, если он не робот, конечно, а живой человек

Фрашми написал(а):

А мой ник коверкать - это не прямое оскорбление?

Фрашми, с Вами, оказывается, мириться - себя не уважать, не хватает Вам...многого, видимо... лучше просто постараюсь не сталкиваться;) все равно потом начинаются разговоры ни о чем, пафосные, оскорбительные, злые...кстати, если Вам кажется, что Вас заставляют оправдываться, ищите проблему в себе, а не в том, кто "заставляет", мне это абсолютно не нужно. на этом Я - заканчиваю этот разговор.

0

627

belki написал(а):

Фрашми, с Вами, оказывается, мириться - себя не уважать, не хватает Вам...многого, видимо... лучше просто постараюсь не сталкиваться;) все равно потом начинаются разговоры ни о чем, пафосные, оскорбительные, злые...кстати, если Вам кажется, что Вас заставляют оправдываться, ищите проблему в себе, а не в том, кто "заставляет", мне это абсолютно не нужно. на этом Я - заканчиваю этот разговор.

belki, вы намеренно сами ищите повод для ссоры.

0

628

Rjcnz написал(а):

не хочу никому быть обузой на старости лет.

а что это значит?

:tomato:

belki написал(а):

и правда хватит уже! мы же общаться пришли, а не ссориться! больше всего не люблю ссориться по телефону или переписке, тут нельзя выиграть человека. у него есть много времени подумать и говорить он может что угодно, а за последствия сказанного в этот момент не ответит! друзья давайте успокоимся. БЫТЬ ДОБРУ :flag:

+2

629

belki написал(а):

не верю, что это ты такой сильный духом, а я такая слабовольная, мы выросли на приготовленной пище и я не верю, что человек сакзал - как отрезал - без единого срыва, если он не робот, конечно, а живой человек

Для меня на сегодняшний день термообработанная пища не еда, вот и всё, я скорее мясо сырое начну есть. Можешь не верить, Космонавт вон тоже не верит, мне теперь что от этого, на стенку лезть ?

belki написал(а):

Фрашми, с Вами, оказывается, мириться - себя не уважать,

Опять она виновата, меня можно из-за моего неприятия антибиотиков на х...й послать, а то что Лев, разжигает этот костёр, подливая масла в огонь, это ты не замечаешь.

0

630

Ynkas1757 написал(а):

а что это значит?

Вроде понятно написал, даже не понимаю что ещё можно добавить.

0