СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пpизнaния вeгaнocыpoeдoв co cтaжeм - здopoвьe ухудшaeтcя!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

belki написал(а):

напряженно ждали, когда же его тошнить начнет - ни фига его не тошнило...

:D

0

692

belki написал(а):

чет я так впечатлилась твоим рассказом, аж плюсик поставила и несмотря на ограниченный трафик загрузили, напряженно ждали, когда же его тошнить начнет - ни фига его не тошнило

Я так понял, вы ждали когда его на камеру начнет тошнит, что ли  8-) ?. Нет, это фруктоед, который расказывает про Ааджониса, и что его видели в отеле за этим занятием, наверняка от несвежего мяса, палеосыроеды ведь не пьют.

0

693

ignitor написал(а):

Ближе к лету совсем не хочется ничего, кроме фруктов.

Даже обычноедов ближе к лету тянет на окрошку, о чем это говорит? .... Природа, погода и климат нам подсказывают чем лучше питаться.

+1

694

ignitor написал(а):

Я считаю, что это психология, не физиология

Думаю ты прав, не могу есть сырое мясо, как не пыталась, а вот сало идет.

0

695

Merkuriy написал(а):

Думаю ты прав, не могу есть сырое мясо, как не пыталась, а вот сало идет.

кушай рыбку! форель особенно хороша :crazy:

+1

696

Ynkas1757 написал(а):

кушай рыбку! форель особенно хороша

С рыбой проблем нет :cool: , и речная и морская в холодильнике не задерживается.

0

697

ignitor написал(а):

Я так понял, вы ждали когда его на камеру начнет тошнит, что ли

ну я думала, что есть какие-то съемки, потому что я ведь тоже могу рассказать что витела как Бутенко рвало...

+1

698

belki написал(а):

ну я думала, что есть какие-то съемки, потому что я ведь тоже могу рассказать что витела как Бутенко рвало...

Согласен, слабый аргумент.
Извините, что испортил шоу  8-)

0

699

ignitor написал(а):

Согласен, слабый аргумент. Извините, что испортил шоу

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif   http://s49.radikal.ru/i125/0904/ba/758c8967c252.gif

0

700

Nicole родила здорового ребёнка "вопреки" веганскому сыроедению :)
Подробности тут - http://www.syroedenie.com/forum/Thread-NicitA-это-Я?pid=123108#pid123108

Отредактировано Rjcnz (2011-05-15 22:59:52)

0

701

ignitor написал(а):

Живые существа способны трансмутировать (недостающие  8-) ) химические элементы. Это применимо и к человеку. Поэтому фрукторианство и бретарианство возможно.

Это ваша статья - бред что крабы росли и ничего не ели.

ignitor написал(а):

Вчера у меня знакомые спрашивали рекомендаций по поводу сыроедения, они хотят сбросить вес.

Иначе бы вы решали проблемы и помогали друг-другу на веганских форумах а не тут.

ignitor написал(а):

Мой мессидж здесь в том, что веганосыроедение реальность, а не утопия и ваши наезды на него имеют под собой только эмоциональную подоплеку, основанную на личном неудачном опыте.

Утопия, синтез веществ из ничего, вечный двигатель.

ignitor написал(а):

Даже у сыроедов может случится дефицит микроэлементов, трансмутация ведь тоже только в теории, она не изучена...

Если их не есть то случится на любой диете.

ignitor написал(а):

Ну так где реклама, все-таки?  Если я признаюсь, что я ем, это уже коммерция?

ignitor написал(а):

Веганосыроедение не диета, а способ жизни. Кто к нему не готов - пожалуйста, в МакДональдс.

Все веганы рекламируют макдональдс, я писал об этом в статье про вредные вещества в приготовленой еде.

ignitor написал(а):

Если вы хотите, чтобы я в каждом своем посте предупреждал новичков о подводных камнях своей диеты, я готов это делать, так я делаю и в реале. Всегда будут жертвы и прорывы в любом начинании.

(c)-Гитлер

ignitor написал(а):

Я кое-что наслышан об исключительной пользе сырого и "ферментированного" мяса, но не верю, что вся эта белково-жировая масса нужна человеческому организму.

И я не верю и не развожу демагогию по этому поводу а проверил.

ignitor написал(а):

У нас в СНГ контроль мяса в маркетах и на рынках абы какой, что им, выращивать кроликов?

Мясо контролирует ветеринар, когда оно еще бегает, поэтому смотрите в медицинскую карту животного чем оно болело.
Корове никакого СНГ не надо - фермер, ветеринар и покупатель. Этого достаточно для всеобщего здоровья и благополучия.

ignitor написал(а):

Вы часто упоминаете о деньгах и пиаре, может вы тоже ищете какую-то суперполезную диету?  Я считаю, это нереально, есть вообще вредно  8-) .  А поиск суперпродукта занятие длительное,  как поиск философского камня, или лекарства от так называемого СПИДа,

Надо было вам с этой фразой в блокадном Ленинграде перед народом выступить.

+2

702

Andry написал(а):

Иначе бы вы решали проблемы и помогали друг-другу на веганских форумах а не тут.

+1

0

703

Rjcnz написал(а):

Nicole родила здорового ребёнка "вопреки" веганскому сыроедению Подробности тут - http://www.syroedenie.com/forum/Thread- … #pid123108

А у алкоголиков и наркоманов тоже дети рождаются. (с)

Отредактировано Юра (2011-05-16 14:19:12)

0

704

Юра
Ты прав, дети рождаются даже у инвалидов.

"Прикованная к инвалидной коляске белоруска благополучно родила
21.02.2008, 16:33

20 февраля из Республиканского научно-практического центра "Мать и дитя" выписали полуторамесячную Арину Фатееву. Ее мама Антонина Фатеева решилась на беспрецедентные в мировой истории роды. У женщины редчайшее заболевание — миодистрофия Дюшена. В этой ситуации решиться стать мамой было просто героическим поступком. Ребенок родился здоровым, правда, недоношенным. Уникальную операцию проводили сразу несколько врачей. Счастливая молодая мама с мужем и родителями забрали новорожденную из педиатрического отделения."

Видео - http://www.news.tut.by/otklik/103823.html

0

705

Rjcnz написал(а):

Nicole родила здорового ребёнка "вопреки" веганскому сыроедению

Двух дочурок Яна Фокина родила, будучи прикованной к инвалидной коляске -

http://fakty.ua/103291-dvuh-dochurok-ya … j-kolyaske

0

706

Nicole"Зато если до этого малыш как - то давал о себе знать, т.е. двигался там и крутился, готовясь появиться на свет, то теперь стояла тишина"

В каком веке мы живем!?! Что могло бы случиться, если бы они не обратились в госпиталь.

Nicole" мы УЗИ не делали и не собирались по причине огромного вреда малышу"

За компом вреда нет o.O

Nicole"Златичка сейчас покушал и спит у меня на коленках - это его любимое местечко :) Я сижу перед компом, а ему тепло, мама рядом "

+3

707

Но раньше 40-ка дней никому не покажем, а то сглазят... колдуны

0

708

Rjcnz написал(а):

Nicole родила здорового ребёнка "вопреки" веганскому сыроедению

Родила-то родила, но как... Думали, что если веганосыроеды, то все пройдет без проблем, а тут засада... Тоже когда-то такой глупой была. Как не крути, от врачей никуда не деться.. )

+1

709

Andry написал(а):

Это ваша статья - бред что крабы росли и ничего не ели.

Рос панцырь во время линьки, когда крабы отказываются потреблять пищу.
Будьте осторожны со словом "бред".  Бредом считались самолеты, переменный ток. Сейчас не считается. Бредом считалось НЛО, оккультизм на Красной площади, труды историков-ревизионистов, холодный синтез. Сейчас этот бред материализуется.
Этим словом просто прикрывались, чтобы укрытся от фактов.

Andry написал(а):

Утопия, синтез веществ из ничего, вечный двигатель.

Даже в вашем самом скептическом варианте на веганстве все вещества можно получить из растительной пищи. Включая БЭ 12.

0

710

Юра написал(а):

А у алкоголиков и наркоманов тоже дети рождаются

Николь родила ЗДОРОВОГО, а у алконариков здоровые ли рождаются?...

0

711

Затем написал(а):

ЗДОРОВОГО

А вы тот тайский врач? Проводили осмотр новорожденного?

0

712

Фрашми написал(а):

Как не крути, от врачей никуда не деться.. )

хорошо когда у людей хватает мозгов это понять! большинство считают себя такими крутыми сыроедами, что им все по барабану, интересно, ом искренне кажется, что они неуязвимы?

0

713

Добрый день

за плечами 10 лет молочного вегетарианства.
последний год, из которых перехожу на сыроеденье. я просто называю вещи своими именами.. понятие "срыв" отсутствует. нужно употреблять то что нужно организму, для этого нужно с ним общаться и не идти в конфликт. и он видя цель постепенно сам организует переход.

Ошибка всех сыроедов огромна и единственна: они подобно бабочке с одним крылом, пытаются, как правило резко, перейти на сыроеденье, не узнав даже своё строение с духовной точки зрения.

невозможно двигаться материально вперёд без духовного продвижения.

хотел бы я пообщаться с одним из представителей, которых цитируют в начале, у которых начались проблемы, первый вопрос был бы про представление строения Бытия.
как у них с пониманием системы?
просто вот так заставить синтезировать белок из растительной пищи, ну я не знаю это возможно наверное только если ты сыроед с рождения и с маминого молока прыгнул сразу на сырую еду.. тогда сам окружающий мир даст тебе правильное представление Бытия.
А если вы были рождены и обмануты, т.е. ели ели мясо, потом вдруг бац, прозрел..
оппа.. оказывается нас всех "адманули" (см яндыкс)
клетки обновляются полностью за 7 лет (даже костные ткани), т.е. через 7 лет молочного вегетарианства в вашем организме не будет ни одной клетки, фундамент которой был на основе чужого белка и это долги путь, так как изначально вы растили свой организм неверно, такова цена.

просто за один год перейти с мяса на сыроеденье - это надо быть полностью обезбашенным нелогичным куском мяса. конечно, это возможно, если сильно захотеть можно в космос полететь, самоотвержено весьма, но поломает изрядно и надо очень много практиковать духовных практик, проглатывать различные культуры, буддизм, ОШО, дзогчен, просто йога.. да что угодно, глотать и высерать, пропускать через себя кучи знаний и практиковать практиковать практиковать

а вы что хотели, а кому легко.

я уверен в своём пути, если у вас есть вопросы, в частности про духовную сторону, я готов на них ответить. только давайте без вопросов с целью переубедить меня, мы все взрослые люди и каждый может оставаться при своём мнении - это нормально..
этот мир универсален, здесь живут и атеисты и фанатики и те кто по середине, все они общаются и живут без конфликтов, и это как раз то что менять не надо.

Отредактировано вениОМин (2011-05-17 11:38:16)

0

714

ignitor написал(а):

Рос панцырь во время линьки, когда крабы отказываются потреблять пищу.

Только "ученый" не знал что панцырь у краба состоит из хитина - самого по себе прочного без кальция и что краб растет потому что он ест а не потому что усваиваерт растворенные в воде соли. После чего в своих рассуждениях "ученый" перешел к ядерной физике, упустив элементарную биологию.

ignitor написал(а):

Даже в вашем самом скептическом варианте на веганстве все вещества можно получить из растительной пищи. Включая БЭ 12.

Вранье, сами веганы пишут о проблеме с б12. Просто некоторым из них(которые не бояться врачей) диетолог выписывает добавки, веганы тщательно скрывают это т.к. это указывает на ненатуральность их диеты.

вениОМин написал(а):

А если вы были рождены и обмануты, т.е. ели ели мясо, потом вдруг бац, прозрел..
оппа.. оказывается нас всех "адманули" (см яндыкс)
клетки обновляются полностью за 7 лет (даже костные ткани), т.е. через 7 лет молочного вегетарианства в вашем организме не будет ни одной клетки, фундамент которой был на основе чужого белка и это долги путь, так как изначально вы растили свой организм неверно, такова цена.

Разводят подобным образом.
Через 7 лет отказаться от веганства будет чисто психологически, появятся проблемы со здоровьем и вы будете выныждены пить витамины. А 7 лет - это программа разводки, через 7 лет трудно отказаться от любой привычки.

0

715

Andry написал(а):

Разводят подобным образом.

кого разводят и как разводят?
это же открытая информация, научная.. клетки раз в 7 лет обновляются, или вы о чём то другом?

так же не понятно о каких психологических проблемах У ВАС вы говорите? попробуйте более детально рассказать, может я помогу

а вообще на будущее советую по себе всех, под одну гребёнку, не судить. это просто дурной тон.
Старайтесь подкреплять свои высказывания-выдумки логикой, снобизм совсем не идёт умным людям.

Например: логическая линия, давайте я разжую наглядно: почему я сразу не стал сыроедом, потому что известны факты:
1. Клетки обновляются в течении 7 лет
2. Человеческий организм, как и многие другие животные организмы, способен сам синтезировать животный белок из растительной пищи.
соответственно, если бы фундамент моего тело был изначально выстроен на растительной пище, то задачи бы не возникло, а раз я отучил его синтезу(2) и знаю что (1) то логически необходимо медленно заменять "кирпичики" в фундаменте, тем более что 7 лет, это не так уж и много, куда торопиться. (вот такой пример субъективного моего понимания подкреплённый логикой)

кстати, в Индии есть вегетарианцы не просто с рождения, а в нескольких поколениях, таких людей очень много. и молочное вегетарианство - это родная стадия для человека, он с ней рождается!
а на сыроеденье необязательно переходить, эволюция это личное дело каждого.
Очевидно лишь одно, употребление мяса приносит только вред, как духовно так и физически.

так считаю

Отредактировано вениОМин (2011-05-17 14:57:37)

-1

716

вениОМин написал(а):

кого разводят и как разводят?
это же открытая информация, научная.. клетки раз в 7 лет обновляются, или вы о чём то другом?

Да, они обновляются.
Я про то что за 7 лет следования любой привычки от нее трудно отказаться. И развод заключается в том "попробуй 7 лет что угодно и попробуй от этого отказаться".

вениОМин написал(а):

Старайтесь подкреплять свои высказывания-выдумки логикой, снобизм совсем не идёт умным людям.

Ну к примеру вы начнете чесать ногу каждый день в течении 7 лет и вам потом будет трудно отказаться от этой привычки.
Так же и вегетарианство, чем дольше не ешь мясо тем больше от этого отвыкаешь.

вениОМин написал(а):

Очевидно лишь одно, употребление мяса приносит только вред, как духовно так и физически.

Нет, это неупотребление мяса наносит вред здоровью.
Уменьшается мозг, возникают бредовые идеи о том что можно жить и не есть, идеи построенные на сходстве человека с коровой или с крабом, смена основных принципов физиологии на ядерную физику и "применение" ее к своей физиологии, попытки найти сходство мужской физиологии с женскими заболеваниями...

Я могу привести здесь несколько примеров.

Веган - вегану не друг, примерно как наркоман-наркоману. Я могу привести несколько примеров тут как веганы советовали свою диету а потом бросали людей с их же проблемами. Например кто-нить на форуме имеет проблему с зубами, веган начинает врать ему "шлаки выходят, жди", потом у человека портятся зубы. И веган давший ЛЖИВЫЙ совет не несет потом за него никакой ответственности.
Регистрируется на другом форуме и продолжает врать людям.
Например Изюм не разобравшись удалил сообщения погибшего парня.

Эти веганы идут через жертвы как Гитлер без всякой ответственности за сделанное.

Ignitor написал(а):

Всегда будут жертвы и прорывы в любом начинании.

0

717

и ни одной здоровой логической мысли..
ну что это за детский лепет с ногой. чесать ногу.. я думал вы серьёзный человек.

вам знакомо понятие кислотности pH?
какой уровень кислотности имеет ваша кровь?
что будет, если в кислотную среду добавить щелочную и наоборот?

не разобравшись в элементарных деталях говорить что нужно есть мясо.. глупо.
наверное, вы хотели сказать что  какие-то аминокислоты просто необходимы человеку, иначе он умрёт, что ж они не умирают?

и причём тут советы одного вегана другому..
ваще один про ерёму, другой про фому.. разговор слепого с глухим.

насчёт того, что можно жить и не есть, как вы в своей голове принимаете факт о том что такие люди есть?
Зинаида Баранова, Долгорукий и прочие солнцееды..

вообще логика должна быть логичной, если вы чего то не понимаете, то это всего лишь вы чего то не понимаете. не стоит распростронять систему в которую не вписывается то что по факту есть.
а чтобы говорить, что чего то не может быть, нужно быть везде.

есть масса книг, которые описывают ошибки сыроедов, там и про зубы и про финики и про авокадо всё написано очень доступно, одно другому мешать не должно.
главное не быть ограниченным, а так впринципе можно стать хоть пронаедом, конечно не сразу, нужен период трансформации и не только физического тела, но и другие тонкие тела так же надо развивать, на это есть тысячи духовных практик.
кстати, вы знаете, что у человека 9 тел? что энергетическое поле уже научились фотографировать?

-1

718

вениОМин написал(а):

если вы пьете молоко в вашем организме уже присутствуют чужеродные белки. так что вы тут написали не вяжется с вашей "логикой" 

вениОМин написал(а):

и молочное вегетарианство - это родная стадия для человека, он с ней рождается!

с этим согласен, молоко получаем от матери. а потом что кушать то? овощи и фрукты? а если вы северный житель или скажем эскимос?

вениОМин написал(а):

если говорить о духовных проявлениях, то перед едой молятся чтобы снять ее греховность и не брать грех на себя(ИМХО). так же перед убийством животного или употреблением мяса читают молитву по той же причине.

Andry написал(а):

Нет, это неупотребление мяса наносит вред здоровью.
Уменьшается мозг, возникают бредовые идеи о том что можно жить и не есть, идеи построенные на сходстве человека с коровой или с крабом, смена основных принципов физиологии на ядерную физику и "применение" ее к своей физиологии, попытки найти сходство мужской физиологии с женскими заболеваниями...

+1. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+2

719

Ynkas1757 написал(а):

если вы пьете молоко в вашем организме уже присутствуют чужеродные белки. так что вы тут написали не вяжется с вашей "логикой"

Согласен! именно по этому молочное вегетарианство необходимо как промежуточная стадия, так как усваиваются  эти чужеродные белки гораздо легче, прежде всего из-за того, что ядов нет, с которыми активно ведётся война в организме в случае попытки переварить мяса, хотя ph всё ещё кислотный.

То есть мы вместо молока матери, продолжаем употреблять молоко коровы, под этого подстроиться организму гораздо легче, эдакий способ вернуться в изначальную родную среду пищеварения.

Хотя не во все годы это возможно, стоит заметить, что есть некие точки невозврата, когда вернуть изначальную флору можно только через голодание, но это надо делать грамотно иначе получится недоедание.
Голодание - это одна из функций нашего организма, её просто надо уметь включать.

(это сжатые выводы подтверждаются в лекциях Огонян Марфы, натуропат, био химик, 30 лет в научной медицине, набираем в инете и смотрим. там всего 12 лекций. около 8 часов жизни, зато знаний подкреплённых научно тонна)

Стоит отметить, что структура ДНК бывает двух видов: растительная и животная.
значения хромосом разные, но структуры всего две.
значения и определяют конкретный вид животного / растения.
если в наш организм попадает решётка ДНК растительной формы, то организм сжигает её как дрова, он определяет её при реакции расщепления ещё начиная с языка.
Если структура решётки ДНК схожа с нашей, то это воспринимается как программа, и безусловно происходит влияние на саму ДНК владельца. грубо говоря если много лет(около 40) есть конкретно свинью, то можно принять некоторые очертания: маленькие глазки, оттопыренные ушки, восьмискладченая шея, пятиступенчетый подбородок и так далее..

этого вы нигде не прочитаете, нигде не найдёте, прежде всего потому что на вас зарабатывают деньги, а когда тело износится вы быстро умрёте, и ни о каких 100 лет жизни и речи быть не может, это не выгодно кормить вас до 100 лет.. тут бизнес вокруг, человек по замыслу кукловодов должен работать на кукловода, унитаз и аптеку

Отредактировано вениОМин (2011-05-17 17:17:22)

0

720

вениОМин только что был заблокирован, флуд, выдумки и небылицы, оставленные им, были удалены как мусор.
Этот человек из-за молочных продуктов стал похожим на теленка (по уровню интеллекта)

вениОМин написал(а):

сжатые выводы подтверждаются в лекциях Огонян Марфы, натуропат, био химик, 30 лет в научной медицине, набираем в инете и смотрим

:rofl:
Может быть Вениомин и был той самой Марфой?!

+1