СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пpизнaния вeгaнocыpoeдoв co cтaжeм - здopoвьe ухудшaeтcя!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

А есть ли признания злако-плодоядных?

0

812

lutozar написал(а):

Я думаю, что без злаков веганосыроедение обречено на провал. Нужно покупать качественные злаки.

0

813

Фрашми написал(а):

Я думаю, что без злаков веганосыроедение обречено на провал. Нужно покупать качественные злаки.

Если твои мысли верны, то закончу я плохо :)

0

814

Rjcnz написал(а):

Если твои мысли верны, то закончу я плохо

Думаю, что до этого не дойдет, и ты перейдешь на сырой животный белок.

0

815

Сегодня получила результаты анализов на токсоплазму и паразитов. Ничего не обнаружили.

0

816

Хорошо спрятались..

0

817

lutozar написал(а):

Я читал две книги на эту тему, написанные ещё на старорусском, воодушевился, купил рож, пшеницу и овёс, думал буду есть. Один раз съел овёс в сухомятку, вполне съедобно, но как-то не впечатляет, думал позже продолжу. Позже так и не наступило :)
Увёз купленные зерновые на дачу, использую их в качестве сидератов :)

Отредактировано Rjcnz (2011-07-05 19:55:03)

0

818

Фрашми написал(а):

Думаю, что до этого не дойдет, и ты перейдешь на сырой животный белок.

Всё возможно в этом мире :)

0

819

lutozar написал(а):

Хорошо спрятались..

и не только они...))))))))))

0

820

lutozar написал(а):

Хорошо спрятались..

Добрейшей души человек.  :hobo: Надо было оставить данные при себе и не распространяться.

0

821

hippchik написал(а):

и не только они...))))))))))

а кто еще? )

0

822

Фрашми написал(а):

Надо было оставить данные при себе и не распространяться.

нет - нет, надо распространятся http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Сырые продукты животного происхождения присутствуют в твоем рационе? Если да, то какие?

0

823

Игорь Raw написал(а):

Сырые продукты животного происхождения присутствуют в твоем рационе? Если да, то какие?

Отсутствуют. Анализы пошла сдавать из-за нерешенной проблемы с холециститом и в свете последних событий с Котом.

0

824

а что с Котом? и с холециститом?

0

825

Лев написал(а):

и с холециститом?

Не проходит.

Лев написал(а):

а что с Котом?

Ссылка

+2

826

Тема потери желудка и части кишечника не раскрыта, более чем полностью.

0

827

Я читал две книги на эту тему, написанные ещё на старорусском

Что за книги?

0

828

lutozar написал(а):

Тема потери желудка и части кишечника не раскрыта,

Откуда у вас такие сведения?

0

829

lutozar написал(а):

Что за книги?

"Философия зернового питания человека" Г. Флотов. 1914 г.
"Природная пища человека" Константин Моэс-Оскаргелло 1896 г.

0

830

Откуда у вас такие сведения?

Информация по вашей ссылке, из нее нельзя сделать никаких выводов не так ли?

"Философия зернового питания человека" Г. Флотов. 1914 г.
"Природная пища человека" Константин Моэс-Оскаргелло 1896 г.

Это все есть..

0

831

Автор - Кот - веганосыроед, стаж - 3 года.

"Здравствуйте, мои маленькие любители спорта))
Есть у меня новости о сыроедении вцелом и о Коте в частности. Ну или наоборот)))
Чтобы не вдаваться в детали выглядит это так:
http://s39.radikal.ru/i085/1107/a0/a155f8eed287.jpg

п.с. для тех кто «в танке» - при «правильном посыле о сыроедении»,чтобы там ни было за три года всё должно было вылечиться и этого не понадобилось бы.
п.п.с. хорошо хоть не досыроедился до рака как Стив Джобс
п.п.п.с. теперь мне нельзя даже одну сырую вишенку или абрикоску )))))))))))))
п.п.п.п.с. ну и соответственно крутить педали еще не скоро(((("

"Я специально хочу без подробностей, чтобы не начинать ненужных дискуссий - просто констатирую факт. ...Причина и последствия... У меня...
После бана (на syroedenie.com) я вообще не собирался здесь писать, но вот такие новости появились - нужно их честно рассказать.
а так, если подробности, то операция не плановая... "скорая" в бессознательном состоянии, 3,5 часа операции, 2 дня реанимации, неделя вынужденного голода до операции, плюс неделя после, 2 капельницы в день по литру медикаментов каждая, на 10 день сняли швы и вот я снова с вами)) правда без части кишки и чтобы сохранить еще часть и желудок - строго запрещено сырые овощи и фрукты. Хватит подробностей?"

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Велоспорт?page=7

увеличить

+2

832

lutozar написал(а):

Это лишь ваши домыслы, на самом деле, ничего неизвестно, а вы пишете так, как будто все знаете.

0

833

lutozar написал(а):

Сыроеды, которые давно обитают на этом форуме и на Вурдалаке, знают Кота, знают, что это реальный человек, с которым многие общались и который был поклонником веганосыроедения.
Так что все мы сделали для себя соответствующие выводы, лично я от имени всех сыроедов нашего форума хочу поблагодарить Кота за откровенность и за фото, а также пожелать ему скорейшего выздоровления.

0

834

Речь не о том кто такой КОТ а о том что привело к таким результатам? не так ли?

Это лишь ваши домыслы, на самом деле, ничего неизвестно, а вы пишете так, как будто все знаете.

Что мои домыслы? что нельзя делать выводы исходя из фото и пары слов?

Отредактировано lutozar (2011-07-06 22:32:27)

0

835

lutozar написал(а):

Монотрофное веганосыроедение? Питание одними яблоками? :question:

0

836

Хотелось бы подробнее узнать причину. Непонятно действие человека, если это все так опасно так чего же молчать? надо трубить везде что это плохо, и вот результат..

0

837

lutozar написал(а):

Он пишет, что длительное веганосыроедение. Я допускаю, что сырая клетчатка может бередить старые болячки. До веганосыроедения у меня лишь изредка покалывало в правом подреберье после чего-то жирного или шоколада, а сейчас конкретно болит.

+1

838

Я допускаю, что сырая клетчатка может бередить старые болячки.

По всем "прикидкам" так и должно быть, просто я не сторонник так называемых "случайностей", у любого события есть начало и конец.

0

839

lutozar написал(а):

Хотелось бы подробнее узнать причину. Непонятно действие человека, если это все так опасно так чего же молчать? надо трубить везде что это плохо, и вот результат..

Непонятно действие админа, который ставит бан, не поверив на слово. Какой человек будет так шутить, чтобы очернить СЕ, на которое он возлагал столько надежд и веры... Никто не верит ему, ни админ, ни другие участники форума. Кому еще трубить?

0

840

Никто не верит ему, ни админ, ни другие участники форума.

Мы не вопрос веры разбираем, а конкретный случай, и мне как человеку который хочет это продолжать необходимо знать что случилось где была допущена ошибка и в чем собственно заключается эта ошибка.

0