СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пpизнaния вeгaнocыpoeдoв co cтaжeм - здopoвьe ухудшaeтcя!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Фрашми написал(а):

Можешь у него напрямую узнать. Тебя ведь там никто не банил, не так ли?

Да мне не особо-то интересно, немного, правда, жаль, у него же опыт-то ого-го, а все на те же грабли...
Вообще-то я там условно-временно заблокирована  :D

0

872

Shanti написал(а):

Вообще-то я там условно-временно заблокирована

За что?

0

873

lutozar написал(а):

Ничего кроме того что очень уж хитро подана инфа.

Хахах! Ничего себе "очень уж хитро подана инфа" ))) Вы не представляете как можно было все подать...

0

874

Фрашми написал(а):

Ах как вы заговорили. Хотите себе соломки подстелить, и одновременно с таким пренебрежением отзываетесь о тех, кто наступил на грабли.

Где вы такое усмотрели? У меня много своих идей, нет плохих идеи, есть как правило плохие исполнители к коим и себя иногда отношу.

Фрашми написал(а):

и одновременно с таким пренебрежением отзываетесь о тех, кто наступил на грабли.

Где такое вы усмотрели?

0

875

Shanti написал(а):

Вы не представляете как можно было все подать...

Ну вы тоже не представляете что я себе представляю :)

0

876

Фрашми написал(а):

За что?

Проехали  ^ http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

Ты полагаешь, что вместо орехов сырыми злаками и овощами можно спасти ситуацию?

0

877

lutozar написал(а):

Где такое вы усмотрели?

Вина новичков в их неведении. На самом деле, они ни в чем не виноваты, и не подозревают, чем может обернуться такое питание.

0

878

Жаль Кота прям до слез, и всем урок что нельзя измываться над своим организмом...
Фрашми
Вы уж держитесь и пишите подробнее о своем самочувствии и есть ли улучшения? чем питаетесь?, ждем Кота. На какой диете он в данный момент?

0

879

В каком виде подано...информационная бомба...
Если бы у меня был такой шрам на всю душу, мне бы было ТАК НАПЛЕВАТЬ!!!!!! После того, как человек побывал на грани жизни и смерти, он имеет право кричать что захочется о сыроедении, даже если у него единичный случай.

+2

880

Shanti написал(а):

Вообще-то я там условно-временно заблокирована

И тебя тоже заблокировали? Вот это новости!

Фрашми написал(а):

Можешь у него напрямую узнать. Тебя ведь там никто не банил, не так ли?

Арто - подлец высшей категории, и как любые подлые люди, он врядли расскажет правду о том, как он питается и чем. На Вурдалаке не любят писать правду о срывах, боятся насмешек и издевательств, а каждый второй веганосыроед срывается на мясо (в приготовленном виде), на молочные продукты, на яйца, хлеб и тд.
Но разве они об этом пишут?
Если даже у меня несколько раз в год появляются странные блюдоманские замашки типа наварить овсяной каши с маслом, несмотря на то, что каждый день ем сырое мясо, рыбу и печень, то что можно сказать о тех, людях, которые питаются одними фруктами и орехами?! Представляете как часто они срываются и какую термичиски-обработанную пищу они едят?!

+2

881

В этой печальной истории с Котом гораздо больше вопросов чем ответов.
Из его подписи следует что был сыромоноедом он с 01.01.2008 до 01.01.2011, хотя из его сообщении становится ясно что с моно он завязал раньше января 2011. Так-же совершенно не понятно что он ел последние 6 месяцев перед операцией, когда уже поменял своё питание.
Из имеющейся информации делать какие-то выводы просто невозможно.

0

882

Здоровья всем кроепкага!

Фрашми написал(а):

Вина новичков в их неведении. На самом деле, они ни в чем не виноваты

Какое редкое противоречие в одном посте. Так виноваты новички или нет?

jarptizzza написал(а):

он имеет право кричать что захочется о сыроедении,

Странное право, вы поймите в термин "сыроедение" входит уже наверное несколько десятков видов питания, так о чем речь? м? о каком сыроедении? действительно где рацион приведший к таким последствиям? Произошло внезапно.. а так не бывает..

Kosmonavt написал(а):

а каждый второй веганосыроед срывается на мясо (в приготовленном виде), на молочные продукты, на яйца, хлеб и тд.

Если человек споткнулся то это не значит что он в неверном направлении.

Rjcnz написал(а):

Из имеющейся информации делать какие-то выводы просто невозможно.

Вот и я о том же.

Отредактировано lutozar (2011-07-07 08:02:33)

0

883

lutozar написал(а):

Какое редкое противоречие в одном посте. Так виноваты новички или нет?

Плохо выразила то, что хотела донести. Вы пишите, что новички виноваты, а я считаю, что нельзя неведение вменить в вину. Вы такой же новичок в СЕ, как и они.

Лев написал(а):

Фрашми
Вы уж держитесь и пишите подробнее о своем самочувствии и есть ли улучшения? чем питаетесь?, ждем Кота. На какой диете он в данный момент?

Есть ли улучшения, или нет, покажут анализы. Сдам, как только исполнится год предыдущим. Питаюсь сыроедно, когда начинается обострение, и невозможно уже терпеть, перехожу на термообработанную пищу, потом по-новой. Тишина только на сырых злаках, но я же не могу все время их есть. Хочется разнообразия. Как только перекос в сторону фруктов-овощей, это сразу же отражается на внутренних органах. Я не знаю, чем питается сейчас Кот. Могу только предположить. Сырой клетчаткой вряд ли балуется, это понятно из сообщения.

0

884

правда в том что нет сыромоноедов со стажем, они либо начинают есть добавки, как на Западе, либо ложатся на операционный стол. Rjcnz не хочу вас запугать, может вы уникум.
Но все это ужасно... Жил такой Кот себе, не тужил, пил пивко раз в неделю, кушал бутерброды иногда, а потом узнал о сыроедении и решил им стать, а через пару лет такое питание сделало его практически инвалидом и очень больным человеком. "Уж лучше бы пил и курил"  :'( , гораздо здоровее бы был.
И не важно что он ел последние полгода, раньше, чтобы он не, ел ему не вырезали желудок.

+2

885

Лев написал(а):

Но все это ужасно... Жил такой Кот себе, не тужил, пил пивко раз в неделю, кушал бутерброды иногда, а потом узнал о сыроедении и решил им стать, а через пару лет такое питание сделало его практически инвалидом и очень больным человеком.

И ведь никто не верит, что виновато сыроедение. ) У всех у нас завуалированные болячки, которые на сырой клетчатке выходят наружу. Как Изюм писал: "Где тонко, там и рвется". Но никто не может с точностью утверждать, что и со здоровыми органами ничего не приключится.

+1

886

Kosmonavt написал(а):

Автор - Кот - веганосыроед, стаж - 3 года.
"Здравствуйте, мои маленькие любители спорта))
Есть у меня новости о сыроедении вцелом и о Коте в частности. Ну или наоборот)))
Чтобы не вдаваться в детали выглядит это так:

п.с. для тех кто «в танке» - при «правильном посыле о сыроедении»,чтобы там ни было за три года всё должно было вылечиться и этого не понадобилось бы.
п.п.с. хорошо хоть не досыроедился до рака как Стив Джобс
п.п.п.с. теперь мне нельзя даже одну сырую вишенку или абрикоску )))))))))))))
п.п.п.п.с. ну и соответственно крутить педали еще не скоро(((("
"Я специально хочу без подробностей, чтобы не начинать ненужных дискуссий - просто констатирую факт. ...Причина и последствия... У меня...
После бана (на syroedenie.com) я вообще не собирался здесь писать, но вот такие новости появились - нужно их честно рассказать.
а так, если подробности, то операция не плановая... "скорая" в бессознательном состоянии, 3,5 часа операции, 2 дня реанимации, неделя вынужденного голода до операции, плюс неделя после, 2 капельницы в день по литру медикаментов каждая, на 10 день сняли швы и вот я снова с вами)) правда без части кишки и чтобы сохранить еще часть и желудок - строго запрещено сырые овощи и фрукты. Хватит подробностей?"

господи, что это с ним. неужели сыроедение доводит до операций? то что веганство подходит далеко не всем итак ясно(истощение, нехватка энергии и все такое), но что б такие ужасы... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

0

887

Фрашми написал(а):

И ведь никто не верит, что виновато сыроедение.

Nemesis_Deathmaster написал(а):

неужели сыроедение доводит до операций?

Вы забыли добавить приставку ВЕГАНО!  Палеосыроедам, всеядным и умеренным сыроедам операции не грозят, так как они питаются правильно и не испытывают никакого дискомфорта и болей в области кишечника и желудка.
Да и где это видано, чтобы человек круглый год питался фруктами, овощами, орехами, сырой клетчаткой и полностью добровольно избегал самую вкусную и полезную пищу - рыбу, мясо, яйца, печень и сало?!
Только веганы могли до такого додуматься от "большого" ума.

0

888

Rjcnz написал(а):

В этой печальной истории с Котом гораздо больше вопросов чем ответов.

Лично у меня нет никаких вопросов.

0

889

Kosmonavt написал(а):

Палеосыроедам, всеядным и умеренным сыроедам операции не грозят, так как они питаются правильно и не испытывают никакого дискомфорта и болей в области кишечника и желудка.

А повышенный уровень кортизола у тебя, тестостерона у Nemesis, проблем с надпочечниками у Юрия не в счет?

0

890

кмк корень зла во фруктах, холецистит именно с ними связан. Я когда была на чисто сыровего, налегала на фрукты чтобы хоть как-то забить голод и когда наклонялась у меня болело в районе солнечного сплетения и под левым ребром, или когда ложилась на левый бок, тоже сильно тянуло. Потом, когда перестала так питаться, боль все же сохранялась, особенно, если чуточку выпить вина, сейчас ттт прошло. Фрукты с тех пор почти не ем, только летние: персики, ягоды (черешня, клубника). Люблю японскую кухню, на данный момент : сырую рыбу, рис (совесть совсем не мучает   8-)  ), имбирь, водоросли, разные овощи, соевый соус, с утра творог-кефир, мечтаю покушать сыр тофу настоящий, не магазинный, на мясо не тянет -жара плюс 30. 
берегите и любите себя, свою жизнь, не живите в мире иллюзий.

Отредактировано Лев (2011-07-07 11:28:28)

0

891

lutozar написал(а):

в термин "сыроедение" входит уже наверное несколько десятков видов питания, так о чем речь?

О том, которое он практиковал, естественно

Лев написал(а):

И не важно что он ел последние полгода, раньше, чтобы он не, ел ему не вырезали желудок.

Золотые слова

0

892

Лев написал(а):

кмк корень зла во фруктах, холецистит именно с ними связан.

+1. Также реакция на помидоры, иногда сохраняется и на других овощах-зелени.

Отредактировано Фрашми (2011-07-07 11:33:22)

0

893

Чего-то ужасы какие-то ...  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  Не думала, что так всё запущено на веганосыроедении...

0

894

Kosmonavt написал(а):

Вы забыли добавить приставку ВЕГАНО!  Палеосыроедам, всеядным и умеренным сыроедам операции не грозят, так как они питаются правильно и не испытывают никакого дискомфорта и болей в области кишечника и желудка.
Да и где это видано, чтобы человек круглый год питался фруктами, овощами, орехами, сырой клетчаткой и полностью добровольно избегал самую вкусную и полезную пищу - рыбу, мясо, яйца, печень и сало?!
Только веганы могли до такого додуматься от "большого" ума.

за все го лишь полгода довести организм до такого очень сложно, даже на 100% вегано. максимум дистрофия или он фрукты килограммами в себя пихал? они вылезали, а он отправлял обратно и утрамбовывал. ультра мазохизм какой то. этому Коту наравне с телом не мешало бы психику подлечить заодно, чтобы второй раз подобное не повторилось.

0

895

Shanti написал(а):

Фрашми написал(а):Арто сейчас вроде фруктоед.

Интересно, сколько он протянет?И ему хватает энергии? Или он ест фрукты ящиками? Как один товарищ по 30 бананов в день...

Не так давно он расписывал своё примерное питание, наверное, многим интересно (я тоже наблюдаю за его движениями и сколько он протянет :) ), скопирую с вурдалака:

(05-09-2011 08:17 PM)
Vitalik85 писал(а): 
Arto, поделись своим текущим рационом. Очень интересно сколько продуктов ты сейчас ешь? Ты вроде на фрукторианство перешел?
Спасибо.

Зависит от того что делаю. Если с утра ухожу к 8 в Универ, то могу сьесть 2 небольшых яблока или банана на завтрак, и в следующий раз покушать только по возвращению домой - с 3 до 6, скажем - не хочется. Если днем не кушать часов 6 и более, то чувствую падение уровня глюкозы в крови, что сказывается на общем количестве энергии, четкости и скорости мышления, поэтому если какая-то важная умственная деятельность, или просто желательно быть бодреньким, то могу подзарядиться парой яблок, или бананов. Заметил, что чем дольше практикуешь длительные перерывы между приемами пищи, и конечно голодания, тем дольше не хочется есть и комфортнее себя чувствуешь долго не кушая - организм по-умному видать начинает расходовать глюкозу, или эффетктивнее доставать ее из внутренних резервов. Потом до конца дня еще выпью литра полтора-два сока (в среднем выпиваю 700 мл за раз), сьем с пол-кило винограда и немного капусты. Бывает больше, бывает меньше. Из овощей тянет только на капусту почему-то, а в остальном ем только фрукты и пью свежевыжатый сок. То ли у нас капуста безвкусная, то ли я кочерыжку люблю, но сьедаю только половину кочана - кочерыжку и листья вокруг нее - остальное идет на сок. Люблю ядреную капусту, чтоб остренькая была :). Раньше помню продавалась био-капуста какая-то, выращеная без химии, вот она была ядреная, вкусная, кушал целиком, но видать ее не покупают и она сейчас в 5 раз дороже обычной, поэтому и я не покупаю. Если большую часть дня сижу дома, то кушаю больше: выпью литра 2 сока, раза 3 поем фрукты и один раз капусту. За раз обычно ем не много - 2-3 средних яблока, или 2-3 средних банана, 2-3 средних груши, 500 грамм винограда. После того как регулярно начал пить сок - привык к ощущению легкости в животе, понравилось - сока если выпить, когда желудок пустой, то он моментально усваивается, дает бодрость и оставляет приятную легкость в животе. Если наедаться сильно фруктами, то еда потом ощущается в животе - мне это не нравится, и живот визуально становится больше. Хотя, если реже но больше есть, то фрукты тоже очень быстро усваиваются, но если кушать часто и много, то чувствуется, что еда не успевает перевариваться и встает в очередь, что видно по увеличившемуся животу и чувствуется по ощущениям на контрасте.
С апреля 2011 - сыро-вегано-моно - без орехов, семян, бобовых и злаковых.
(а вот в 2011 начинается самое интересное у него в сыроедении, на чём уже не мало обожглось как гуру, так и простого народа, наблюдаем...)

+1

896

Xloia написал(а):

Не так давно он расписывал своё примерное питание, наверное, многим интересно (я тоже наблюдаю за его движениями и сколько он протянет  ), скопирую с вурдалака:

Спасибо! Готовится в праноеды по Джерико Санфайеру. )

0

897

Один уже хвост поджал (lounge_night). Давно не высовывается. )

0

898

Лев написал(а):

Rjcnz не хочу вас запугать, может вы уникум.

Меня эта история пока совершенно не пугает, а вот уникум я или нет узнаем через полтора года :)

0

899

Rjcnz написал(а):

а вот уникум я или нет узнаем через полтора года

Почему через полтора? )
Сдается мне, что ты уже приступил к употреблению сырого мяса. )

0

900

Фрашми
у Афалины что? я часто почитывала его дневничок: люблю Сочи ), а теперь времени не хватает следить за последними новостями моносыроедов, на работу вышла.
На помидоры теперь тоже  появилась реакция -изжога  :dontknow:
Короче, товарищи, испортили мы себе желудки и поджелудочные, нажили проблем...

Отредактировано Лев (2011-07-07 13:47:03)

0