СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Женское непостоянство, или Лёля из Подмосковья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Спасибо создателям форума, столько всего интересного нашла, это что-то ! С темой сыроедения знакома не первый год, много раз пыталась перейти, но именно на веганосыроедение. И все разы неудачно, начинались проблемы типа кризов, безумный голод, жажда животной пищи... Даже хватило ума всю беременность почти быть вегетарианкой, к счастью ребенок родился здоровенький, пыталась не давать ему животную пищу, кроме своего молока конечно, но было небольшое отставание в росте и весе, плюнула, стала давать все))) и хорошо, сразу скачок пошел в развитии. Посмотрела на это  и на горы витаминов которые я принимала чтоб не быть обделенной на веганстве - и тоже стала есть все, но стараться все таки не сильно обрабатывать термически. В какой то момент заметила что мне нравится курицу не готовить как положено, а только немного припустить, чтоб внутри осталась розовой... И вспомнила что слышала про палеосыроедов, но никогда серьезно не относилась - стремно как то, глисты и все прочие мысли... непривычно очень... Начну наверно с сырых яиц, а там буду пробовать. Мне нравится сыровяленое мясо очень, его то мне не страшно есть, только наличие соли смущает. Но наверно это дело привычки, вы же не все с рождения ели сырое мясцо, наверно приучались сначала понемногу. Вобщем, надеюсь подружимся и у меня все получится

0

2

кстати, может кто знает - раздел про гепатит с выглядит как чужой форум, но к этому вроде относится... Просто даже удивилась, сначала его не заметила. Сама с этим диагнозом, никак правда не проявляется, степень фиброза 0

0