Это мое первое сообщение. Хотелось бы просто иметь возможность куда-то выкладывать мысли и полезные ссылки.
Возможно, не в том форуме открыл ветку. Пожалуйста, поправьте.
======================================================================================

Всем доброго времени суток!

Читал форум. Захотелось тоже высказаться и поделиться своими мыслями.
Писанины будет много. И скорее для того, что-бы в одном месте все свои обобщенные
мысли выложить.

Пару лет назад (конец 2012/начало 2013) попалась мне книга В. Зеланда "Апокрифический Трансерфинг."
В которой говориться и о "правильном" питании, чистой воде и воздухе.

От тудова и началось мое желание стать настоящим сыроедом. Кушать лишь фрукты.
Быть энергичным, мало спать, не болеть, иметь повышенный уровень энергетики... в общем, захотелось
стать "супер" человеком, как и обещают. : -)

Помимо СЕ я также увлекся и голоданиями.
Что заставило задуматься что надо заканчивать мое СЕ:

На фруктах подтянуться более 3х-4х-6ти раз у меня не получалось... это удручало.
Также не редкие депрессивные состояния.
Регулярные срывы. То раз в несколько недель, то раз в несколько месяцев.
А ещё я очень сильно испортил себе зубы фруктами.
(А также проростками, семенами, медом...)
А ещё... незнаю, как кто, а я не очень был доволен своей потенцием.
Точнее, рад, что это меня не беспокоило, но любимую свою хотелось бы как-нибуть радовать почаще.
Стал замороченным на питании. И поход в гости - головняк.
Ну и хочеться не только сыроедением и ЗОЖем интересоваться.

Почему мне уже не вериться  в волшебное фруктовое СЕ?
У меня были несколько голодовок: почти 12 дней на воде, потом 7 дней насухо и 12.5 дней насухо.
Причем насухо без контакта с водой. Вся микрофлора должна была умереть, а новая (и правильная) - нарости.

Летом, от питания только абрикосами портились зубы... Или от кушанья только яблок. : -(

+ ко всему я из тех, которые без работны! : -))) Уже более полутора лет. И на работе (и от работы)
у меня тоже были депресняки (опять же, списываю на питание).

+ очень недавно удивился тому, что люди ой как любят выдавать желаемое за действительное.
* Хунзакуты мясо едят и очень любят. И период размножения у них как раз подпадает на те месяцы, когда они тушки забивают. Мясные супы - одно из нац. блюд. Возраст у них не 120-160, а 60-80... У них в году 2 периода, и считают возраст
они этими 2мя периодами.
* Тубу в африке, что мега выносливые, занимаются также и скотоводчеством. Употребляют молоко и мясо (правда, на счет последнего не уверен.)

======================================================================================
Что на сейчас... сейчас очередной "срыв". В срывах всегда участвует сало. Вареные овощи. Жирное масло.
Яичные желтки.
Впрочем, там уже может участвовать всё что угодно из того, что раньше ел. Хотя голодовки очень сильно изменили мои вкусовые пристрастия.

Что делать дальше - я не знаю. Стану ли я raw-paleo... надеюсь, что нет.
Просто сало салом. (Которое, кстати, идентичное человеческому. Наблюдал за операцией, когда бедро разрезали - таки да, сало як сало). А вот если я задумаюсь о потрохах... то... мне просто страшно. Если уж мозг свинной кушать... То на сколько большая разница, свинной или человеческий. Вот этим и страшно, что от каннибализма не далеко.
Да и жалко поросюшу или того-же кролика. И резать мне их и лихать жизни не хотелось бы.

Что до сырой рыбы, как-нибудь надо будет попробовать.

Сюда буду выкладивать интересные для ссылки касательно питания. Да и вообще, оздоровления.