СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Буду благодарна за консультацию и советы по питанию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем.

Хотела бы поделиться своим опытом по поводу питания, постоянным меню и услышать мнение веганов и сыроедов со стажем, возможно я что-то делаю неправильно. Сразу хочу уточнить, что на данный момент я не являюсь чистым вегетарианцем, веганом или сыроедом.
В течение 2 последних лет придерживаюсь правильного питания, отказалась от искусственной и вредной еды, не ем мяса пока только несколько месяцев (знаю, что это небольшой срок, но все-таки уже прогресс для меня), употребляю рыбу и морепродукты.

В мое меню кроме рыбы входят овощи и фрукты в большом количестве, морская капуста, бездрожжевой хлеб, крупы (овес, пшено, гречка) в вареном виде, из молочных продуктов оставила только брынзу, мацони, сливочное масло и творог, перепелиные яйца в сыром виде, мед и практически все продукты пчеловодства, травяные чаи, орехи и сухофрукты, оливковое, кедровое и амарантовое масла.

До этого ела мясо, преимущественно индейку и печень, давно хотела отказаться, т.к. не очень хорошо себя чувствовала после такой еды, и вот наконец удалось это сделать. Раньше ела все подряд, в итоге это закончилось гастритом, появились проблемы с кожей: угревая сыпь и экзема, после чего резко поменяла питание. Эффект отличный, повысился иммунитет, самочувствие и общая выносливость, о таблетках для ЖКТ и болях в желудке давно забыла. Хотела бы перейти на чистое сыроедение, хотя бы пока на две недели для пробы и общего очищения организма, но не знаю, с чего начать.

Может кто-то посоветует рецепты для разгрузочных дней, очищения печени и других органов, ну или ссылки на такие рецепты)

Любое мнение для меня будет очень полезно, поэтому заранее спасибо!

Отредактировано MarieZ (2016-09-05 21:03:56)

0

2

Небольшое дополнение: мне 25 лет, рост 176, вес 60 кг, 2-я группа крови, к полноте не склонна, с детства была достаточно худой, лишнего веса нет. Сейчас занимаюсь фитнесом, хочу набрать мышечную массу в разумных пределах.
Если кто-то посоветует полезные книжки, скажу большое спасибо) В моем активе только Неумывакин и Зеланд, конечно это небольшой объем информации, но я пока учусь)

Отредактировано MarieZ (2016-09-05 21:23:57)

0

3

Вряд ли кто-то знает как правильно сыроедить.

Отредактировано ihmissusi (2016-09-10 13:04:42)

0