СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как я набрала 60 кг после веганосыроедения и 19-дневного голодания.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

3 сентября 2014 года я решила полностью перейти на веганосыроедение. После 2-недельной ломки я стала себя чувствовать очень хорошо. Мне казалось, что у меня выросли крылья, на столько мне было легко. Я почувствовала ясность ума, повышенное настроение,  стала хорошо высыпаться. Но на второй месяц веганосыроедения у меня заболело под правым подреберьем. С каждым днем боль усиливалась. Спустя 1,5 месяца сероедения, я решила поголодать.  Посмотрев вебинар сыроедки Анны Зименской, я села на голодание по Оганян. Принимала травяные чаи, мед и сок лимона. Боль на утихала, она была со мной и днем, и ночью.

Спустя 11 дней с начала голодания, я решила прекратить его и начала снова сыроедить. Но не тут-то было. У меня началась такая ломка, что всем ломкам ломка. Мне хотелось варенки, мяса и всякой вредной еды. Я сорвалась.

До весны следующего года я не могла остановиться. Я ела даже тогда, когда желудок был полон, ела от скуки.

Я не могла совершенно себя контролировать. И все же я нашла в себе последние силы, чтобы остановиться. Я прекращаю есть вообще. В течение 19 дней была только вода. Но тут снова начинает болеть в правом подреберье. Я иду в больницу, находясь на голодании. Сдаю анализы, естественно, анализы плохие. Организм полностью закислен. Мне делают узи и обнаруживают 2 опухоли на печени по 5 см. Направляют на дополнительное обследование, но я никуда не иду. Возвращаюсь домой, выхожу из голода и начинаю метать все подряд.
На тот момент мой вес был 67 кг. Апрель 2015.
Мне страшно услышать диагноз. Ведь моя бабушка умерла от рака печени.

До сегодняшнего дня я так и не знаю какие у меня опухоли. Боли есть, но не усилились. Я уже привыкла жить с этой фоновой болью. За полтора года я набрала 60 кг. Сейчас мой вес 127.... К болям в печени добавились дикие головные боли. Я постоянно уставшая. Очень сильно болят ноги и спина. Я практически не двигаюсь.

Я не могу слезть с наркоты. Колбасы, хлеб, жирное мясо - для меня как наркотик.  Мне страшно представить, что я буду жить без этой еды...

Хочу еще раз попробовать перейти на сыроедение. Но в этот раз с сырыми желтками и рыбой. Очень люблю сырую мойву и скумбрию. Да я вообще люблю еду... Я настоящий едоголик.

0

2

СЕ написал(а):

3 сентября 2014 года я решила полностью перейти на веганосыроедение. После 2-недельной ломки я стала себя чувствовать очень хорошо. Мне казалось, что у меня выросли крылья, на столько мне было легко. Я почувствовала ясность ума, повышенное настроение,  стала хорошо высыпаться. Но на второй месяц веганосыроедения у меня заболело под правым подреберьем. С каждым днем боль усиливалась. Спустя 1,5 месяца сероедения, я решила поголодать.  Посмотрев вебинар сыроедки Анны Зименской, я села на голодание по Оганян. Принимала травяные чаи, мед и сок лимона. Боль на утихала, она была со мной и днем, и ночью.

Спустя 11 дней с начала голодания, я решила прекратить его и начала снова сыроедить. Но не тут-то было. У меня началась такая ломка, что всем ломкам ломка. Мне хотелось варенки, мяса и всякой вредной еды. Я сорвалась.

До весны следующего года я не могла остановиться. Я ела даже тогда, когда желудок был полон, ела от скуки.

Я не могла совершенно себя контролировать. И все же я нашла в себе последние силы, чтобы остановиться. Я прекращаю есть вообще. В течение 19 дней была только вода. Но тут снова начинает болеть в правом подреберье. Я иду в больницу, находясь на голодании. Сдаю анализы, естественно, анализы плохие. Организм полностью закислен. Мне делают узи и обнаруживают 2 опухоли на печени по 5 см. Направляют на дополнительное обследование, но я никуда не иду. Возвращаюсь домой, выхожу из голода и начинаю метать все подряд.
На тот момент мой вес был 67 кг. Апрель 2015.
Мне страшно услышать диагноз. Ведь моя бабушка умерла от рака печени.

До сегодняшнего дня я так и не знаю какие у меня опухоли. Боли есть, но не усилились. Я уже привыкла жить с этой фоновой болью. За полтора года я набрала 60 кг. Сейчас мой вес 127.... К болям в печени добавились дикие головные боли. Я постоянно уставшая. Очень сильно болят ноги и спина. Я практически не двигаюсь.

Я не могу слезть с наркоты. Колбасы, хлеб, жирное мясо - для меня как наркотик.  Мне страшно представить, что я буду жить без этой еды...

Хочу еще раз попробовать перейти на сыроедение. Но в этот раз с сырыми желтками и рыбой. Очень люблю сырую мойву и скумбрию. Да я вообще люблю еду... Я настоящий едоголик.

У меня на веганосыроедении тоже часто болело в правом боку, особенно сильные боли были после яблок. Тут Космонавт писал, что при исключении животных белков могут возникнуть проблемы с поджелудочной железой. Может, это они и были?

Если будете переходить на сыроедение - то советую всеядное (мясо, рыба, яйца, фрукты-овощи). Если вы так любите мясо, сделайте над собой усилие и полюбите его сырым (с соблюдением техники безопасности, разумеется). Хлеб - та ещё наркота. Ломать будет долго. Я полгода с него слезала. Проростки злаковых помогают пережить эту ломку.))

Я тоже люблю еду.)) ПолюбИте сырую еду!))) Варёнка несёт кучу побочных эффектов, которые вы на себе и наблюдаете... И ей невозможно наесться..

Если вас так тянет на жир, ешьте жирные животные продукты, это лучше, чем варёное мясо и колбасы. Замените "варёное" на "сырое".

0

3

Eksyrose, благодарю за поддержку!

Я так часто  падала, ошибалась, срывалась, что уже практически потеряна уверенность в своих силах.   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif   Но сдаваться не собираюсь. Возможно,  надо перфекционизм свой усмирить. 

Читала, что наш мозг готов только на одно изменение. Если вводишь больше изменений (любых, питание, образ жизни), то организм начинает сопротивляться и в конечном итоге побеждает. По сути работает 3 закон Ньютона - сила действия равна силе противодействия.

В этот раз попробую позволить себе переходный период - оставлю один прием пищи традиционный, а в остальное время буду  сыроедить. 

Собственно, вчера уже так питалась.  На первый завтрак съела апельсин, на второй завтрак было традиционное питание, а после ждала голод, чтобы не смешивать фрукты с другой пищей. Голод наступил только к вечеру. Вечером ела арбуз и апельсины.

На утро проснулась с ощущением легкости в животе. Даже забыла это ощущение.

Сегодня  первый прием пищи был традиционный, съела гораздо меньше обычного, больше не влезло. Даже свой любимый наркотик - черный хлеб не доела.

Очень захотелось хурмы. Прям ощущаю ее вкус во рту.

0

4

Сегодня начинается мой третий день перехода на СЕ.
Во второй день ела киви, груши, апельсины, вечером выпила 2 сырых желтка деревенской курицы и нежаренные семечки подсолнуха.
Даже оставив дозу наркоты только на один прием в сутки, чувствуешь целительный и очищающий эффект живой пищи. Спустя 2 дня я уже могу подтягивать живот, чувствую легкость внутри.
Мне захотелось принимать душ, при чем это желание возникло пару раз в день. Еще 2 дня назад  мне вообще шевелиться не хотелось и в душ ходила редко.

Боль в правом подреберье чуть утихла. Несколько дней назад начались новые симптомы - онемение конечностей, особенно ноги беспокоят. К вечеру онемение усиливается. Предполагаю, что это от гиподинамии. Моя работа находится в 3 метрах от кровати. Я практически не двигаюсь полтора года как переехала в деревню.

0

5

День 3.
До 3 часов дня были только фрукты. Наконец, отъелась хурмой, которой так хотелось. В 15 часов была шаурма собственного приготовдления, в которой было много овощей, мало курицы и вместо соуса домашняя кабачковая икра.  Вечером голода не было, но захотелось пить.  Пить мне хочется крайне редко, я вообще воду пью  через силу. Игогда не пью неделями, потом стараюсь пить, когда вспоминаю, что давно не пила.

Вечером съела еще хурмы. Хотелось сочного.

Итог 3 дней:
Прошла изжога. Совсем.
Легкость в животе
Боль в правом подреберье утихла.
Немного улучшилась ясность ума и уменьшилась утомляемость.
Уже могу спать в своей любимой позе - на животе.

Взвесилась- 121,8 (минус 5,2 кг за 3 дня) Впечатлило, сколько воды из меня вышло.

0

6

рад, что тебе становится лучше! продолжай.

0