СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Простатит - как его вылечить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто сталкивался с этой болячкой? Хочу помочь отцу - начала замечать, что он часто бегает в туалет. Спрашиваю - тебя что-то беспокоит? Он отвечает, что нет. Но я же вижу, что что-то не то. К доктору категорически не хочет идти. Ну как дитя малое((( Может кто подскажет народные средства, помогающие справится с этим заболеванием. Спасибо заранее.

0

2

Нужно сдать анализы и сделать УЗИ. Простатит может быть как хроническим так и бактериальным. Народным средствам не очень доверяю, мне кажется, они больше залечивают. Это достаточно серьезное заболевание, лучше довериться доктору.

0

3

Наверное Ваш отец промёрз, хотя конечно, причина может быть и другая, и сейчас начал ощущать дискомфорт при мочеиспускании. Вот можете почитать статью о хроническом простатите, лечение рекомендуют совмещать с народными средствами http://prosta.info/lechenie-xronicheskogo-prostatita/ . Основное все-таки медикаментозное, то, которое назначает доктор. Думаю, что не стоит затягивать с этим.

0

4

Спасибо за советы, из народных средств многие советуют семечки тыквы с мёдом, приготовлю, может поможет. Но всё-таки постараюсь уговорить пройти обследование. Почитала,  что простата, это второе сердце мужчины. Очень хочется, чтобы отец был здоров.

0