СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

проблема с желудком на се!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Немного ознакомилась с форумом, так как 3 недели веганосыроежу. планировала пробовать пару месяцев, но вот незадача....начал болеть желудок(не по-детски). на узи воспаленный желудок и 12перстаная кишка. теперь вот думаю как выходить из этого состояния!?
буду очень благодарна за советы http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

0

2

а можно узнать рацион детально?

0

3

бананы, яблоки, свежий кокс немного, семена льна молотые пару ложек в день, пыльца, салат, зеленый горошек, шпинат, другая зелень, морковь, капуста. заправляю оливковым маслом и немного лимона. отметила, что стало плохо после свекольного сока, после того единственного раза не пью его, а становится только хуже.

Отредактировано iona (2017-04-09 17:02:46)

0

4

iona написал(а):

Немного ознакомилась с форумом, так как 3 недели веганосыроежу. планировала пробовать пару месяцев, но вот незадача....начал болеть желудок(не по-детски). на узи воспаленный желудок и 12перстаная кишка. теперь вот думаю как выходить из этого состояния!?
буду очень благодарна за советы

Без фанатизма! переходите на сыроедение плавно. Помнится, когда я начинала сыроедить мне попались фото сыроеда под ником "кот" (это выложено было на сайте " сыроедение ком") провисело это фото недолго и человека забанили. Но я успела прочитать его историю, которая устрашает. Он был фанат, настоящий 100% сыроед, правильный. спортсмен-велосипедист. Настолько фанатично верующий в эту систему, что пропускал сигналы организма о том, что это становится опасным. Так вот на 2х фото  был виден здоровенный шрам от грудины до паха, ему вырезали желудок и часть кишечника.
Заранее прошу прощения у тех кто в курсе, может я упустила детали той истории, давно дело было. Мысль такая, что всё индивидуально, будьте бдительны, что одному хорошо, то другому смерть. В моём случае переход длился год (!!!) Целый год организм очищался и перестраивался, вырабатывал новую микрофлору и т. п. Однажды летом 2014 года я вдруг почувствовала, что здорова и ничего не болит, это было внезапно, но очень зд0рово.
Можете почитать , если интересно , Фредерика Патенода о плавном переходе. Мне в своё время оказались полезны лекции врача Михаила Советова

0

5

ой у меня то же самое, только от экзотических фруктов

0

6

iona написал(а):

бананы, яблоки, свежий кокс немного, семена льна молотые пару ложек в день, пыльца, салат, зеленый горошек, шпинат, другая зелень, морковь, капуста. заправляю оливковым маслом и немного лимона. отметила, что стало плохо после свекольного сока, после того единственного раза не пью его, а становится только хуже.
)

у вас какая группа крови? а масло оливковое нельзя исключить? этож канцероген.
вообще при таком рационе мне бы поплохело точно.

0

7

Заиц, буду благодарна за озвучивание Вашего рациона!!! (дабы разобраться).

0

8

я ж палеосыроед.
ем все сырое. и мясо и сало и рыбу и яйца.
немного совсем фруктов.
морковный сок давлю.
овощи никак не идут.

а вы, я смотрю, решили себе все внутри исцарапать таким обилием клетчатки. живот не болит? как именно вам становится плохо?

ну если вам свежий кокс не подходит, тогда да )) со свежим кокаином нужно завязать ))

0