СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Посоветуйте сушилку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста хорошую сушилку, чтобы она была объемная, лотков 5-7,  и чтобы можно было нормально сушить фрукты, овощи и мясо

0

2

на алиэкспрессе куча дешевых сушилок, относительно магазинных ну или примерно по такой же цене

0

3

razdvatri написал(а):

на алиэкспрессе куча дешевых сушилок, относительно магазинных ну или примерно по такой же цене

А там все нормально с доставкой сейчас? Я раньше  покупала на али, а в этом году прочитала, что иностранные интернет-магазины столкнулись с необходимостью запрашивать у покупателей дополнительную информацию – не только паспортные данные и полное имя, но и, в ряде случаев, скан-копии первой страницы паспорта и страницы с пропиской: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _09012017/. Это правда? Прямо сканировать документы нужно?

Отредактировано Charlotte (2017-05-05 11:09:19)

0

4

Charlotte написал(а):

А там все нормально с доставкой сейчас? Я раньше  покупала на али, а в этом году прочитала, что иностранные интернет-магазины столкнулись с необходимостью запрашивать у покупателей дополнительную информацию – не только паспортные данные и полное имя, но и, в ряде случаев, скан-копии первой страницы паспорта и страницы с пропиской. Это правда? Прямо сканировать документы нужно?

Я не сканировал ничего. Может от службы доставки зависит. Проверьте.

0

5

А что на али дешевле чем у нам купить в каком-нибудь магазине?

0