СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 301 страница 330 из 949

301

razdvatri написал(а):

Тут говорят зеленая моча из-за антибиотиков и прочего может быть, ибо печень выводит их. Значт, я плохую чтоль купил?

Нет, моча зеленая всегда, это жёлчный пигмент, краситель по сути. Какие там ещё антибиотики?  ! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Конечно лучше говяжью брать, индеек кормят комбикормами с добавками для роста и искусственными витаминами,  это все знают. Блин, или не все? Я ветеринар, специализация- крупный рогатый скот и птица. Может поэтому мне ваши вопросы смешны иногда.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

302

Дезинфицируют помещения где животных держат и весь инвентарь. Но это на фермах . У частников по- разному, но чаще грязь именно там.

0

303

dara написал(а):

Ооо, мясо проверяется под микроскопом, ищут личинок цепня его не дезинфицируют, оно сырое!

Фух, значит можно кушать.

0

304

dara написал(а):

Нет, моча зеленая всегда, это жёлчный пигмент, краситель по сути. Какие там ещё антибиотики?  !   Конечно лучше говяжью брать, индеек кормят комбикормами с добавками для роста и искусственными витаминами,  это все знают. Блин, или не все? Я ветеринар, специализация- крупный рогатый скот и птица. Может поэтому мне ваши вопросы смешны иногда.

Но подташнивает и в сон клонит не знаю даже, да и на коже высыпания... Ну завтра ту же поем или купить говяжью, не знаю.

0

305

Смешно то понятно, над параноиком всегда смешно. :D

Отредактировано razdvatri (2017-05-02 15:28:43)

0

306

Откуда столько страхов? Или сыро- моно- вега истощила нервную систему? Или большой страх смерти? Или это характер такой?  http://s41.radikal.ru/i094/0904/30/1ace8d708ccc.gif
P.S.а вы фазой не занимались случайно?

Отредактировано dara (2017-05-02 16:07:33)

0

307

dara написал(а):

Откуда столько страхов? Или сыро- моно- вега истощила нервную систему? Или большой страх смерти? Или это характер такой? 
P.S.а вы фазой не занимались случайно?

Отредактировано dara (Сегодня 14:07:33)

Было, только не получилось и забил на это дело. После свинины также спать хочется чет через полтора часа после + на счет тошноты не скажу, но может что-то есть. Значит скорее всего переедаю. 350 грамм примерно много значит. Но чувствую что усвоилась быстрее, чем печень.

Отредактировано razdvatri (2017-05-02 16:31:36)

0

308

Характер такой наверно, может и нервную систему сыромоновега истощила, или б12 дефицит сказывается :D

0

309

Хм, фаза- не сложное дело, видимо ум у вас очень логический, мужской .а нервы видимо питание попортило . Это не только психика но и физиология .

0

310

dara написал(а):

Хм, фаза- не сложное дело, видимо ум у вас очень логический, мужской .а нервы видимо питание попортило . Это не только психика но и физиология .

Пробовал вобще в детстве можно сказать. Просто не довел до конца вход в фазу, страх помешал. А дальше лень было.
Видимо банально для меня тяжело такие объемы белка пока хавать. Со свинины тоже самое, но цвет мочи конечно обычный. Просто от желчи в печени она окрашивается, как от сока свеклы сырой видимо, а от свинины не красится.

Отредактировано razdvatri (2017-05-02 16:41:07)

0

311

dara написал(а):

Да и дело не в нервах, привычка просто просчитывать все. Это из раздела осознанности.

0

312

Чет без гречи не набираю, 46.2 вес на живой кушанье, не натощак. Меньше стал. :dontknow:

Отредактировано razdvatri (2017-05-02 17:09:09)

0

313

Может всё же калорий маловато? Жиры и углеводы самые калорийные . Белок не слишком калориен, и если много белка, не знаю как у других палео, у меня не идёт, не могу несется и всё тут. У меня салаты с олией, мёд с водой с лимоном- тогда всё нормально.

0

314

dara написал(а):

Может всё же калорий маловато? Жиры и углеводы самые калорийные . Белок не слишком калориен, и если много белка, не знаю как у других палео, у меня не идёт, не могу несется и всё тут. У меня салаты с олией, мёд с водой с лимоном- тогда всё нормально.

В льняной каше меньше углеводов. Но калорийность выше помойму.

0

315

Если бы я тренировался, наверно было бы круто на жирах + белках, а так не хватает жиров + углеводов т.к. сижу тупо на месте...

0

316

Если не из гречи и не сладкого, откуда брать угли? Перемалывать зеленую гречу и также заливать теплой водой?

0

317

От сырой зеленой гречки у меня было воспаление кишечника, зёрен с тех пор не ем, да и мерзкие они на вкус . Кроме льна.

0

318

Хорошо было когда- то с овсянкой, замоченой на ночь.

0

319

Углеводы нужны, овсянка ведь не сыроедческая.

0

320

Попробую зеленую перемолотую гречу, правда чувствую что она царапает кишку просто жесть как. Либо уж вернусь опять на коричневую без выпендриваний, пока вес не наберу.

0

321

o.O

razdvatri написал(а):

Углеводы нужны, овсянка ведь не сыроедческая.

??? Овсянка обыкновенная- овёс сырой просто плющат и всё. Это та что дешевле. Овсянка быстрого приготовления- пропарена и высушена.т.е. с тепловой обработкой.
Насмешили  :D

Отредактировано dara (2017-05-02 20:58:00)

0

322

Чет старые болячки болят после мясца, вес теряется. Видимо это было слишком для моей печени столько мяса, надо только сырую печень и по чутка. Ну или всего по чутка. Ибо старые болячки с суставами связанны. Либо это криз с печенью и суставами, либо из животного происхождения продуктов мне только кисло-молочка заходить будет.

Рацион будет тогда пока такой без сладенького наверно, c варенкой к сожалению (с замоченной коричневой гречкой, хотя разницы особо нет), максимум апельсины с утра:

Завтрак #1

апельсины, либо ничего

Завтрак #2

Лён с сырыми яйцами, с солью

Обед #1

гречка + слив. масло + печень + соль

Обед #1

гречка + может растительное масло попробую(льняное) + соль

Ужин

гречка + жиры какие-нибудь опять + соль

Сегодня с утра какахи также поздно пошли, от мяса их походу тупо не остается как от водички, все усваивается в колбаски.

Ну и еще вес вернулся в начало восстановления считай, до выпендривался.

Отредактировано razdvatri (2017-05-03 05:03:23)

0

323

Короче после вегаСЕ дал нефиговую нагрузку на печень в виде кучи белков - получил то, что было до вегаСЕ. Нагрузка на печень - боль в суставах и спине, т.к. отвечает за них.

0

324

Попробовать компоты может, чисто на фруктах, ягодах. Чтобы термическая обработка была и на фруктах, ибо они тоже очень быстро сливают вес мне в сыром виде.

0

325

На гречке +печень+белок +жиры начнёт вес расти. Просто мясо и печень не особо калорийные. Помните,  племя масаи питаются кровью и молоком, они худые.
Не жалуйтесь на печень, она ни при чём. Печень обезвреживает огромные дозы ядов (вспомните алкашей) думаете люди вокруг- супермены?  Нельзя резко менять рацион . На каком-то "мягком"для организма рационе надо побыть хотя бы неделю
P.S. почему избегаете зелень и капусту?  Для меня это первое и главное в меню. И морковка тоже . Всё дело в достаточном измельчении. И добавке растительных масел.

Отредактировано dara (2017-05-03 06:44:51)

0

326

dara написал(а):

На гречке +печень+белок +жиры начнёт вес расти. Просто мясо и печень не особо калорийные. Помните,  племя масаи питаются кровью и молоком, они худые.
Не жалуйтесь на печень, она ни при чём. Печень обезвреживает огромные дозы ядов (вспомните алкашей) думаете люди вокруг- супермены?  Нельзя резко менять рацион . На каком-то "мягком"для организма рационе надо побыть хотя бы неделю
P.S. почему избегаете зелень и капусту?  Для меня это первое и главное в меню. И морковка тоже . Всё дело в достаточном измельчении. И добавке растительных масел.

Отредактировано dara (Сегодня 04:44:51)

Думаю хлебцы без всего чистые добавить + растительные масла еще, не знаю.

0

327

Ответьте на вопрос об овощах. Просто интересно ПОЧеМУ?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

0

328

http://s5.uploads.ru/t/cKbYq.jpg
Каша + слив масло + яйца 3шт

0

329

dara написал(а):

Ответьте на вопрос об овощах. Просто интересно ПОЧеМУ?

Избегаю потому что готовить долго и нужно. Огурцы, редька, редис все переваривается у меня хорошо если без готовки кушать, зубками. Как вес стабилизируется, буду пробовать остальные овощи переваривать с зубками, ибо на веге то переваривалось, то нет. А вот капуста вызывает газики не варенная.

Отредактировано razdvatri (2017-05-03 07:52:51)

0

330

http://s9.uploads.ru/t/CtTnA.jpg
А такие бездрожевые хлебцы с льняным маслом, это сыроедно? Или это уже мучное?

0