СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 361 страница 390 из 945

361

dara написал(а):

Можно пока вернуться к тому что не давало боли. А потом потихоньку до бавлять  и смотреть как оно. Ох, суставы!  Вы же молодой,  что это за болячка такая?

Да с детства хроника. На вегаСЕ так радовался что все прошло. А тут бац, в первый раз за 6 месяцев.

0

362

Почитал первый пост. Как ваше самочувствие сейчас?

0

363

Turamarth написал(а):

Почитал первый пост. Как ваше самочувствие сейчас?

Запоров нет, видимо слизь восстановилась. Предыдущие хроно болячки возвращаются, но помогают исследованиям. Прочитал предыдущую ссылку, понял что слишком плотно покушал мясца(соотношение жиров) для первого раза после вегаСЕ. Проблемы с весом тоже решаются углеводами + жирами, но сливается быстро если нет жиров и только углеводы.

Отредактировано razdvatri (2017-05-03 20:23:33)

0

364

razdvatri написал(а):

Да с детства хроника. На вегаСЕ так радовался что все прошло. А тут бац, в первый раз за 6 месяцев.

Хорошая штука- замороженные брюшки лосося, там и омега 3 много. Именно а брюшке у рыбы запас жира.

0

365

Слишком сильный дисбаланс в сторону животных жиров вчера был. Видимо сыромономясо мне не покатит. Максимум палео или всеядо СЕ

Отредактировано razdvatri (2017-05-03 20:26:12)

0

366

dara написал(а):

Хорошая штука- замороженные брюшки лосося, там и омега 3 много. Именно а брюшке у рыбы запас жира.

Они продаются в супермаркетах?

0

367

razdvatri написал(а):

Они продаются в супермаркетах?

Не везде.

0

368

dara написал(а):

Не везде.

По крайней мере я теперь понял почему всю жизнь были проблемы с суставами. Вообще во всех местах болели, а на веге из-за отсутствия жиров ноль болей. Даже не знаю какой вывод сделать.

0

369

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif  А без жиров никак . Придётся вам исследовать это дело.

0

370

dara написал(а):

А без жиров никак . Придётся вам исследовать это дело.

А что исследовать, пропорции омега3/омега6 1:2, от этого и строить рацион и дневное питание, свободы теперь не выйдет особой в рационе. Пока оставить каши, сливочное масло, сырая печень щас поищу соотношение жиров там.

0

371

Аритмии нету, только съел много сегодня и пульс высоковат, яблочный компот не знаю пить ли даже, а то бродить будет.

0

372

Плюс переел хлебцев с козьим маслом, подташнивает от жирноты   :x

Отредактировано razdvatri (2017-05-03 22:12:49)

0

373

Сегодня начало с запора видимо, как и ожидалось от хлебецов с маслом да и еще козьим. :disappointed: Пульс высокий из-за этого... Аритмии не было, но ночью ужасное самочувствие. Старые болячки да еще и закислил организм сильно уже...

Отредактировано razdvatri (2017-05-04 06:20:42)

0

374

Даже не знаю что сказать  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

0

375

dara написал(а):

Даже не знаю что сказать

Видимо запор из-за хлебцев, сам не знаю что делать. Да и съел их последними. Не знаю, может козье масло крепит или просто перебор.

Отредактировано razdvatri (2017-05-04 06:35:33)

0

376

Сделал клизму водой, не умею их нифига делать... Засохшие апельсины увидел, наверно с фруктами теперь всё, правда после них опорожнения полного нету... Продолжать в клизмы или слабительное... Или терпеть до завтра...

Отредактировано razdvatri (2017-05-04 07:23:18)

0

377

Выпил лактулозы дюфолачной 5мл, мало много не знаю, не промывается дальше кишок http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-5.gif

0

378

Можно и подождать . Пожевать чего- нибудь.

0

379

Засохший апельсин... жесть... Я не представляю как такое может быть. Может воды не пил после него потому что...

0

380

Не знаю что и есть при полных кишках таких.

0

381

Интересные находки в кишках  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  можно так каждый день и будет интересно!  А если серьёзно, то бывало такое же. Причина непонятна, прсле овощей и зелени такого не бывало.

0

382

razdvatri написал(а):

Не знаю что и есть при полных кишках таких.

Хоть что-то, стимуляция перистальтики при жевании и работе желудка.

Отредактировано dara (2017-05-04 07:54:18)

0

383

dara написал(а):

Интересные находки в кишках    можно так каждый день и будет интересно!  А если серьёзно, то бывало такое же. Причина непонятна, прсле овощей и зелени такого не бывало.

Да дурак я блин. Ещё мёда с утра навернул, щас лактулозы ещё аптечной... Одно дело самочувствие было бы нормальное, а так весело да. Может в магазине кефир с лактулозой купить на ночь сегодня... А то дома только аптечная.

Отредактировано razdvatri (2017-05-04 07:55:57)

0

384

Фрукты короче на помойку, надо сразу с льняной каши, масел или яиц сырых и зелени начинать.

Отредактировано razdvatri (2017-05-04 07:57:50)

0

385

А лактулоза зачем?  Лучше просто вернуться к тому рациону, когда нормально всё было . Тут где-то вы писали о том времени.

0

386

Лактулозы выпил, после воды теперь слышно как работает кишок. Видимо апельсины его тупо тормознули, да ещё и жиры на ночь с хлебцами. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

0

387

dara написал(а):

А лактулоза зачем?  Лучше просто вернуться к тому рациону, когда нормально всё было . Тут где-то вы писали о том времени.

Чтобы хоть что-то покушать :D.

0

388

razdvatri написал(а):

Фрукты короче на помойку, надо сразу с льняной каши, масел или яиц сырых и зелени начинать.

Отредактировано razdvatri (Сегодня 07:57:50)

Бедные фрукты!  Я их обожаю!  Но вам хотя бы временно можно исключить из меню.

0

389

dara написал(а):

В том рационе с утра яблоки, но и апельсины были, но не засыхали.

0

390

razdvatri написал(а):

Лактулозы выпил, после воды теперь слышно как работает кишок. Видимо апельсины его тупо тормознули, да ещё и жиры на ночь с хлебцами.

Что-то не выходят из  нас фруктоеды. Животные продукты и зелень с овощами лучше перевариваются и воздействуют на организм. Видимо предки наши ооочень давно были фруктоедами, когда ещё хвост не рассосался. Мы по физиологии ближе всего к свиньям (это правда) http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif

0