СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 391 страница 420 из 945

391

dara написал(а):

Что-то не выходят из  нас фруктоеды. Животные продукты и зелень с овощами лучше перевариваются и воздействуют на организм. Видимо предки наши ооочень давно были фруктоедами, когда ещё хвост не рассосался. Мы по физиологии ближе всего к свиньям (это правда)

Ага. Встречал человека на другом форуме тоже с параноей о запорах, у меня блин теперь такая же. Попробую кушать сегодня как раньше, правда как мед и лактулоза поведет себя не знаю. Начну с льняной каши.

Отредактировано razdvatri (2017-05-04 08:12:08)

0

392

razdvatri написал(а):

В том рационе с утра яблоки, но и апельсины были, но не засыхали.

Обезвоживание в прямой кишке присходит при задержке чего-либо там. В прямой кишке сосущая сила наибольшая. Высасывается вся влага.  Мне кажется причина сегодняшней проблемы- хлебцы. Пока их не было, было получше.

0

393

dara написал(а):

Обезвоживание в прямой кишке присходит при задержке чего-либо там. В прямой кишке сосущая сила наибольшая. Высасывается вся влага.  Мне кажется причина сегодняшней проблемы- хлебцы. Пока их не было, было получше.

Наверно. Было с утра 1-2 раза идеально, теперь все испортил... Паранойя...

0

394

Пить воды чтоли побольше сегодня.

0

395

Скоро наверно будет большой пост о моей жизни, что с ней вегаСЕ сотворила, а то я Вас только запорами и утруждаю своими. Люди буду знать как гормональный фон и смена мышления влияет на соц. жизнь...

0

396

Скушаю льняной каши просто что ли и чуть соли, без яиц или масла сливочного, хотя не знаю, нагрузка на сердце ведь идет сейчас, заодно жиров поменьше будет, суставы в прежнее состояние надо возвращать. Сегодня просто из дома придется выходить...

Отредактировано razdvatri (2017-05-04 08:58:17)

0

397

По себе знаю что яйца лучше не смешивать ни с чем. После того как добавила взбитые яйца в салат была тяжесть в животе, чего уже давно не было.
А пост о жизни- это интересно.  :writing:

Отредактировано dara (2017-05-04 09:04:07)

0

398

dara написал(а):

По себе знаю что яйца лучше не смешивать ни с чем. После того как добавила взбитые яйца в салат была тяжесть в животе, чего уже давно не было.
А пост о жизни- это интересно. 

Отредактировано dara (Сегодня 07:04:07)

Выжить бы, покакать и напишу  :crazy:

0

399

Мне вот интересно: льняное масло натощак реально со стулом помогает или это индивидуально у всех?

0

400

razdvatri написал(а):

Мне вот интересно: льняное масло натощак реально со стулом помогает или это индивидуально у всех?

Я не пробовала, не додумалась, да и запоры только на фруктоедении были. Потом салаты с раст. маслом и всё ОК. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

0

401

История :в больницу,  где лежал мой отец, привезли старичка. Этот старичёк не какал 43 дня. Привезли потому что началась обратная перистальтика, т.е. кака через рот выходила. Ой, вы там не кушаете? .. Оказалось а прямой кишке огромный полип- типа бородавки. Удалили и дед живёт дальше. Так что ваши запорчик-  просто малыш. http://s58.radikal.ru/i161/0904/46/bc09129236e7.gif

0

402

dara написал(а):

История :в больницу,  где лежал мой отец, привезли старичка. Этот старичёк не какал 43 дня. Привезли потому что началась обратная перистальтика, т.е. кака через рот выходила. Ой, вы там не кушаете? .. Оказалось а прямой кишке огромный полип- типа бородавки. Удалили и дед живёт дальше. Так что ваши запорчик-  просто малыш.

Ну зачем такое мне писать, я же мнительный. :confused:

0

403

Один день выбивает из калеи, ужас крч

0

404

razdvatri написал(а):

Ну зачем такое мне писать, я же мнительный.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif

0

405

Как мне сегодня кушать ? Большими порциями или лучше поменьше?

0

406

Привычными.

0

407

Окей. Покушаю. дела сделаю чуть. Историю накатаю.

Отредактировано razdvatri (2017-05-04 13:33:25)

0

408

С гречки + слив. масла чот изжога сильная, быстро у меня организм окислился, хотя целых 3 огурца было еще... Раньше такого не было, только в начале перехода с вегаСЕ. Теперь и спать больше хочется и прочее, прочее... НУ ВОТ :( Забыл слова Брэгга, что надо щелочную поддерживать, но я же восстанавливаюсь типо... Вот и суставы болят...

Отредактировано razdvatri (2017-05-04 15:01:31)

0

409

Слив. масло магазинное ведь еще пальмовое кстати содержит скорее всего, вот и думаю шо же я делаю пожирая его тоннами. Пульсы и прочая фигня м.б. из-за этого в том числе...

Отредактировано razdvatri (2017-05-04 15:46:01)

0

410

dara написал(а):

для кишечника, для какашек нужен "каркас".

ой, неправда ваша!

0

411

http://sf.uploads.ru/t/pCDyO.jpg

razdvatri написал(а):

Слив. масло магазинное ведь еще пальмовое кстати содержит скорее всего

Отредактировано razdvatri (Сегодня 15:46:01)

Сливки, купленные у частника на маленьком рынке. Очень вкусные, натуральнее некуда. А пузырьки от того что пока донесла- банка нагрелась и бактерии поработали. Тоесть они сырые и живые. ВСЁ в магазине ПАСТЕРИЗОВАНО, всё мертво и масло с добавками делают из варёных сливок. Чтобы не портилось.

Отредактировано dara (2017-05-04 17:34:23)

0

412

Стоит со льном на ночь печень покушать? Или только лен лучше с огурцами? Кул стори после еды наверно писать буду.

Отредактировано razdvatri (2017-05-04 18:00:55)

0

413

razdvatri написал(а):

Стоит со льном на ночь печень покушать? Или только лен лучше с огурцами?

Я за второй вариант, печень может и обождать. Не сочетается она со льном.

0

414

Еее, раздутое пузо! Пост скоро. Что на ночь лучше из процедурок? Пить водичку или лактулозы для спокухи? :D

Отредактировано razdvatri (2017-05-04 18:41:16)

0

415

Валерьянки  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

+1

416

Короче пост про все эти ваши СЕ:
Наткнулся я на пост сыроедении вегаском в вк, увидел что там чувак лечит людей типа.
Я думаю такой: "Ура, за столько лет я нашёл способ вылечить болезни" и начал делать все по рекомендациям того супертпупер гуру: пить соду, заливая кипятком и разбавляя холодной водой 2 раза в день; РАЗ в неделю промывать касторкой в кишечник - вымыл всю слизь и микрофлору, эх как круто(запорам привет); ну и "Кушай как нравится, главное сырое". Круто. Через несколько месяцев начало меняться все в голове, стал более каким-то овощным уже, в универ еле ходил. Уже еле еле. Потом постепенно я вообще забил на универ, а я ведь дипломник, с работы тоже ушёл из-за болячек, я разработчик ПО был, тяжело было сидеть из-за спины, которая, конечно на время вегаСЕ прошла, сейчас при нарушении соотношения жиров и перебора пурины дало о себе знать. А ведь я сейчас думаю о том, что мне это все таки нравилось, хотя сейчас нашёл смежное в ИТ, что поболее зашло мне, но все же походу придётся вернуться к программированию. Изменился голос - стал более тихий и высокий. Как с веги ушёл, стал лучше, но все же. Довел себя до состояния, что не сам за себя отвечаю и обеспечиваю, а родаки. И ходить особо сам не могу из-за отстутвия сил и спазмов в мышцах. Ладно хоть за компом могу сидеть, что-то делать и пытаться. Хотя на веге я уже решил, что не буду связывать свою жизнь с ИТ и сидячими профессиями, а буду искать что-то не сидячее. Вот. Теперь вот ходил с родителями по универам, поликликам для справок и т.д. Универ для меня и диплом теперь отсрочится на год, ну это ещё ладно, отдохну там. Хотя меня гарантированно брали на хорошую работу, с хорошей зарплатой после диплома. Теперь я такой вот, сижу дома типа, восстанавливаюсь. Ищу взял бы кто за хоть за сколько-нибудь кодером каком нибудь там. Сам решил попробовать, раз уж сижу в андроид разраба или веб-диз(он как раз и понравился, с последующим изучением нормальной верстки и т.д.), но в силу того что много писал на java, бэкенды там всякие и работал java разрабом, буду пробовать устроиться на андроид разраба наверно. Буду делать портфолио.
Конечно этот 6 месячный перерыв имеет и плюсы: было время для эксперементирования, понял теперь из-за чего болячки, понял что во всем нужно малыми шажками и постепенность,, перечитал кучу инфы и книг,сопоставил. Сейчас я конечно продолжаю наблюдать и исследовать, но простора в виду моего овощного сосотояния нет запоры и проблема с весом, хоть запоры и решились, но вес тяжело набирается и рисковать исследованиями пока не хотелось бы. Этим летом буду на дачке, с чистой водой и питанием, буду смотреть что да как реагирует на что. До июня хочу очень восстановиться, убрать эти запоры, что я наконец сделал, хотя мимолетные неудачи выводят из строя, наверно нервную систему потрепал на вегаСЕ, проблемы с весом. Впервые мне понравилось на природе, это тоже плюс. До этого только и сидел за своими компутерами и программировал. Может даже буду стримить как учусь андроиду разработке, дополнительная мотивация и т.д. Летом этого не будет, либо будет редко. Повторяюсь, но очень хочу решить проблему овощности сейчас и помогать родителям на даче и сам обучаться у них там всему, ибо понял цену своей земли, питаюсь такое кол-во времени растительной пищей.
Даже не знаю что ещё сказать, столько нытья, но вот так получилось.
Подведу итог:
Нужно слушать себя, конечно можно ныть как я и постоянно спрашивать советы со стороны, но я работаю над этим. Искать питание род себя. Вдруг вам и денатурированный белок больше подходит, больше чем сырой и так далее. Не слушать гуру, изучать инфу, придерживаться принципа постепенности. Все в основном переходят из-за болячек - нужно искать у кого был схожий опыт с ними и пробовать то, что помогло ему, а не слепо верить в вегаСЕ например. Подбирать свой рацион самому, расписания трпез, исходя из своего организма.
Вот такие вот дела.

0

417

Очень даже хорошие выводы! Теперь никто не сможет повлиять на вас . Ваш опыт безценен. И похож на мой первый. Тогда я ушла с веги на систему Шаталовой.
А овощное состояние тоже было. Постепенно выправилось с мясом и печенкой. Думаю это дисбаланс гормонов был. Потому что гормональные нарушения имели место на веге. Наверное состояние овоща- одно из худших явлений - лень, апатия и недостаток желания чего-то достигать.
Спасибо за историю. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Отредактировано dara (2017-05-04 20:12:46)

0

418

Это не нытьё, это общение. Интересно ведь. Особенно подробности о форме, цвете, консистенции и аромате каках. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

0

419

dara написал(а):

Очень даже хорошие выводы! Теперь никто не сможет повлиять на вас . Ваш опыт безценен. И похож на мой первый. Тогда я ушла с веги на систему Шаталовой.
А овощное состояние тоже было. Постепенно выправилось с мясом и печенкой. Думаю это дисбаланс гормонов был. Потому что гормональные нарушения имели место на веге. Наверное состояние овоща- одно из худших явлений - лень, апатия и недостаток желания чего-то достигать.
Спасибо за историю.

Отредактировано dara (Сегодня 18:12:46)

Вам спасибо за помощь и обсуждения какашек со мной  :D

0

420

dara написал(а):

Это не нытьё, это общение. Интересно ведь. Особенно подробности о форме, цвете, консистенции и аромате каках.

Да уж хотелось бы наконец к более интересному перейти, чем обсуждение веса и запорокаках

0