СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 451 страница 480 из 951

451

dara написал(а):

Масло делают из сливок. Но в промышленное добавки идут ВСЕГДА . Так что жиры те же, но сырые .

Ну вот козье масло сейчас у меня стоит в холодильнике, оч густое. Попробую его с гречкой сегодня. Правда с хлебцами вон чо получили.

0

452

http://sd.uploads.ru/t/qgy25.jpg
Не знаю, можно ли с льняной кашей мешать.

0

453

http://s7.uploads.ru/t/92Ror.jpg
http://sd.uploads.ru/t/EkCNY.jpg
То что остаётся после очистки фильтрованной воды обычным фильтром. Так там еще и слизь после дистиллирования.
Буду теперь готовить и пить при помощи дистилл. воду наверно :D

Отредактировано razdvatri (2017-05-05 09:48:26)

0

454

На сегодня оставшийся рацион думаю:
1-2 кусочка печени с огурцами
гречка с козьим маслом
лён вечером чистый, без соли.

Конечно заметил, что чем больше намешаешь - тем эффект меньше как-то от всего намешанного. Чистую кашу льна покушал, кишечник чот там сразу придумывать начал чутка.

0

455

Мне кажется масло не виновато. Хлебцы наверное. Дистиллят- это классно. Тоже пью  и самочувствие отличное . Нравится мягкость такой воды. Ну и много продуктов мешать не стоит. Тоже замечаю что лучше 2 -3 смешивать. Тогда лёгкость гарантирована.

0

456

Заточил огурцы с тем кол-во печени как в первый раз, никаких побочек вродь и моча не покрасилась

0

457

Соло лён, который скушал сегодня походу заработал слишком сильно, в отличии от того, что если бы его съесть с солью, огурацми. Либо газы зашевелились, либо перистальтику активизировал жестко. Либо из-за того что через час печень с огурацми похавал, сложно сказать.

0

458

То ли боли, то ли дискомфорт появился слева в боку не знаю даже.

Отредактировано razdvatri (2017-05-05 13:35:18)

0

459

razdvatri написал(а):

То ли боли, то ли дискомфорт появился слева в боку не знаю даже.

Отредактировано razdvatri (Сегодня 13:35:18)

Может просто перистальтика в ободочной кишке.

0

460

dara написал(а):

Может просто перистальтика в ободочной кишке.

Да. Лен без всего страшная штука, работает на все 100. Лучше с чем-то его мешать. Сейчас поел гречку с козьим маслом пульс все равно немного повышался, наверное варенная гречка. Ибо на льне ничего не повышалось. Может козье масло не оч. Кстати, его можно кушать вообще если предыдущий приём был - сырая печень?

Отредактировано razdvatri (2017-05-05 14:44:02)

0

461

Почему же нельзя? Я ем после печени и сливки и сало. И никакого эффекта.

0

462

Одуваны, молодой чеснок и листья чесночницы (трава такая) . На мясорубку и в фарш.http://s7.uploads.ru/t/noqAO.jpg

0

463

Вкусно наверно.

0

464

razdvatri написал(а):

Вкусно наверно.

Кажется что зелени большая куча,  но после мясорубки- 150 грамм. С чесноком остренько.

0

465

Думаю голодать начать для ЖКТ раз в неделю на воде 24 часа, не критично для веса будет? Хочу стул 2-3 раза в день. Ибо чет тяжело с пузаном при таком то весе.

0

466

Я тоже читала что голод улучшает пищеварение. Но у меня наоборот, запоры усиливались.

0

467

И вообще моно хавал бы одну сырую рыбу, с костями и суставы вылечил бы и все вобще, т.к. привязанности ко вкусам особых не испытываю. Но в социуме с таким рационом не весело будет. Самое забавное что эффект от сыроедения в излечении только походу и на сыроедении и сохраняется. Потом как по хлеба пойдешь - все растеряешь. Сложный выбор. Нужен баланс, хоть и даже воротит от варенки, чтобы быть в социуме и жить без болчек, голодать, преимущественно щелочить едой, свежий воздух, вода хорошая и социумом ок будет, иначе придётся с рыбой вяленой в рюкзаке ходить везде.

0

468

Нужно сделать и чтобы по хлеба, и чтобы тебе было хорошо на 100%

0

469

Можно приспособиться и на сыроедении не выпадать из социума. Солонина, сало, салат, рыба и фрукты, молочное нормально воспринимаются. Многое можно и в поход брать. Моя соц жизнь наладилась . Друзья нормально воспринимают, сейчас общество вообще начитанное.

0

470

dara написал(а):

Можно приспособиться и на сыроедении не выпадать из социума. Солонина, сало, салат, рыба и фрукты, молочное нормально воспринимаются. Многое можно и в поход брать. Моя соц жизнь наладилась . Друзья нормально воспринимают, сейчас общество вообще начитанное.

Делал закваску козьего молока с аптечными, получился что-то на выходе типа кефир сверху банки, жидкость водяная по середине, и снизу кефир. Воду по середине слил почти всю, перемешал, получился вроде что-то типо опять кефира. Такая штука поможет? Стоит в холодильнике неделю примерно.

0

471

Может перестоял продукт?  У меня Поначалу всё густое и тягучее, через 3  суток разделяется сыворотка и гуща. Перемешиваю и пьём. Поможет в чём? У меня никаких реакций кроме приступа эйфории.

0

472

Вообще а тепле готово через 8 - 10 часов.

Отредактировано dara (2017-05-05 16:24:44)

0

473

dara написал(а):

Вообще а тепле готово чеоез 8 - 10 часов.

Отредактировано dara (Сегодня 14:23:57)

Со стулом :D

0

474

http://sd.uploads.ru/t/mnpOu.jpg
Вот такое

0

475

Вкусно очень и кушать хочется чет. Съел немного(первая кисло молочка) кишечник или желудок заурчал, не знаю даже :D

0

476

Есть ли все или нет даже.

0

477

Густоватый, комочки и запах и вкус кефира

0

478

Ну не удержался, съел всё.

0

479

razdvatri написал(а):

Ну не удержался, съел всё.

А чего держаться? Нормальный кефир. Может послабит с непривычки. Но если и дальше употреблять- слабить не будет.
Если комочки не нравятся можно расколотить вилкой. Будет нежный кефир.

Отредактировано dara (2017-05-05 17:49:56)

0

480

Когда наберется 1000 сообщений надо будет открывать новую тему. Здесь нельзя больше 1000 в одной теме.

0