СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 481 страница 510 из 949

481

dara написал(а):

Когда наберется 1000 сообщений надо будет открывать новую тему. Здесь нельзя больше 1000 в одной теме.

Ничего, все норм. Сделаем новую :D. Ну вроде пока ок всё по самочувствию. Пару пуков вначале было правда.

0

482

Читал что разные кефиры есть, есть что и крепят даже  :confused:

0

483

Так http://viruslan.narod.ru/smile/01/hang.gif   или такhttp://viruslan.narod.ru/smile/05/marksman.gif 

razdvatri написал(а):

Читал что разные кефиры есть, есть что и крепят даже

Закваска аптечная, специально отобраны нужные бактерии . Должно хорошо пойти. Медицина всё же старается. Но если первый раз... всякое бывает.

0

484

dara написал(а):

Так    или так 

Закваска аптечная, специально отобраны нужные бактерии . Должно хорошо пойти. Медицина всё же старается. Но если первый раз... всякое бывает.

Лол. Ну недельку в холодильнике стоял, посмотрим. У меня уже после одного дня перебоя, причём очевидного паранои начинаются. Нервная система веганскогоСЕ   :D

0

485

Я так все перепробую, скачусь на сахар ведь ещё. Мамины творожные запиканки, а дальше ещё и тортики магазинные... :confused:  С такой бродильней только и сыромясоедить... Кстати увидел что в молочке одни насыщенные жиры, завтра МБ будет больно. :'(

0

486

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif   Нервной системе жиры нужны и витамины группы бэээээ.

0

487

razdvatri написал(а):

Я так все перепробую, скачусь на сахар ведь ещё. Мамины творожные запиканки, а дальше ещё и тортики магазинные...   С такой бродильней только и сыромясоедить... Кстати увидел что в молочке одни насыщенные жиры, завтра МБ будет больно.

Болезни не дадут скатиться.

0

488

dara написал(а):

Болезни не дадут скатиться.

Сорваться то да. Вон халва лежит, а я смотрю иногда.

0

489

Только сахар это зло, хотя на самом деле может и нет. Может воспаление у меня и вызывал дисбаланс жиров постоянно, кушал жирное сладкое ведь... Но и сахар тоже конечно любит бродить :(

0

490

razdvatri написал(а):

Сорваться то да. Вон халва лежит, а я смотрю иногда.

Фу, халва!  Она же мерзкая!

0

491

dara написал(а):

Фу, халва!  Она же мерзкая!

Да ну сладкая же. Мерзкая только из-за сахара

0

492

И сахар мерзкий. После такого долгого отказа от сахара его и не хочу. Может и правда вкус меняются.

0

493

dara написал(а):

И сахар мерзкий. После такого долгого отказа от сахара его и не хочу. Может и правда вкус меняются.

Ну и я бы тоже мед кушал только, но он дороже стоит.

0

494

razdvatri написал(а):

Ну и я бы тоже мед кушал только, но он дороже стоит.

Его же не надо много. И если взять оптом сразу у пасечника, будет дешевле. И вообще,  запас. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

0

495

Чет я скатываться начал. Прыщи вернулись, суставы все что было до веги. Надо определить нормальный рацион уж. От молочки всей воспаление, от всего мяса кроме птичьего и рыбьего тоже. Мучное тоже не подходит. Сахар тоже. Сырая рыба, птица, субпродукты птичьи, фарши из хрящей и рыб для суставов, льняные каши, овощи, фрукты и сладкое все под сомнением даже не знаю что ещё подойдёт в этот рацион. Растительные масла натощак можно попробовать.

0

496

Я чето немного впечали, как начинаю смотреть на то как родные на традиционщине и у них все ок :(

0

497

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  Определитесь.  Распечатайте рацион , повесьте на стену и не отступайте ни на шаг. А то такая каша в голове каждый день!

0

498

Просто я наверно ещё голоден щас или кефира переел, да ещё тёплый душ. Жарко и дышать тяжеловато с этим пузаном в добавку... Эх, опять нытье...

0

499

razdvatri написал(а):

Я чето немного впечали, как начинаю смотреть на то как родные на традиционщине и у них все ок

У моих не всё окей, да и у многих.  Спросите, может откроются. Просто не жалуются. Моё здоровье получше чем у ближних теперь. А раньше- как у всех. Всё хуже и хуже. Все жалуются- то ноги болят, то дааление, то зрение то... Список длинный.  Они думают что постепенное разрушение это неизбежно и нормально. Вот доживёте до 30... Неет я уже не вернусь на разрушение. Вкусила лёгкости и здоровья.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif

0

500

А дышать тяжко после кефира что-то вроде :confused: Сыроеды, сыроеды...

0

501

razdvatri написал(а):

А дышать тяжко после кефира что-то вроде  Сыроеды, сыроеды...

Ага, тяжеловат он. Не пойму почему так.

0

502

А я ведь столько его скушал... Ну я как всегда. МБ отравился, не знаю даж

0

503

Бред, а не сообщение было.

Отредактировано razdvatri (2017-05-05 21:25:59)

0

504

Пойду посплю попробую, посмотрим шо завтра будет интересного.

0

505

Сегодня вроде как получше ситуация. Позыв раньше, но не во время сна как 3-4 дня назад. Такое чувство что крепят сырые яцйа. Идет 1 завтрак яблоки, потом сырые яцйа моно. Даже не знаю, уберу их пока.
Есть 3 варианта:

1.

Льняное масло натощак

2.

Вернуться к яблоки на завтрак, потом лён

3.

Начинать сразу со льна, исключив яблоки и сырые яйца

Пока сходил только разок, пораньше на какули позавчерашние пошли наверно.
Если делать разгрузочный день сегодня, то как лучше покушать, чтобы перистальтика работала, да и полностью кишечник опустошить завтра, к примеру? А то так не пойдет, неприятно если честно.

На форуме тут древнейший движок что ли, тэги не пашут списковые :disappointed:

Отредактировано razdvatri (2017-05-06 05:16:08)

0

506

Если нужно очистить кишечник наверняка- сульфат магния. 50 гр на стакан воды. Помнится вам и буряк помогал.

0

507

dara написал(а):

Если нужно очистить кишечник наверняка- сульфат магния. 50 гр на стакан воды. Помнится вам и буряк помогал.

Так я и не знаю. Без слабительных никак? Предложил варианты без слабительных. Чтобы микрофлору не вымывать, её итак мало.

Отредактировано razdvatri (2017-05-06 05:17:33)

0

508

А буряк? Или льна побольше.

0

509

dara написал(а):

А буряк? Или льна побольше.

Что за буряк? Льна побольше? Я итак в каши кладу достаточно много ложек :D, наверно ложек 8-9 столовых с горстью, а то и больше.

0

510

Да фиг знает помогала ли, может тогда и не она помогала на самом деле. Потом то и без неё ок все было(2 раза утром). В яйцах сырых проблемы не может быть?

Отредактировано razdvatri (2017-05-06 05:24:31)

0