СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 511 страница 540 из 945

511

Буряк- у нас так красную свеклу называют.  От слова "бурый" . Варёный помогает.

0

512

Про яйца не слышала, но ведь можно проверить.  У меня яйца не крепят.

0

513

dara написал(а):

Про яйца не слышала, но ведь можно проверить.  У меня яйца не крепят.

Проверю сегодня тогда. Натощак сразу лён покушать что ли, только немного, с вредным сливочным масло как всегда. Либо живот еще спазмирован, нажимаю на него, водичка булькает че-то :(. Сложно.

0

514

В интернетах везде пишут, что крепят. Тогда как их употреблять то мне? :'(

0

515

У меня мышыцы кстати стали расти неплохо так, белка много, даже с минимальными физ нагрузок, только без жирка :(. А печень сырая как влияет, не проверяли?

0

516

razdvatri написал(а):

В интернетах везде пишут, что крепят. Тогда как их употреблять то мне?

А тм не пишут случайно что крепит белок?  Желток содержит жир и все витамины . А белок-  вода и аминокислоты. Можно белок отделять и оставлять маме на готовку.

0

517

Вот про сырые яйца

0

518

dara написал(а):

А тм не пишут случайно что крепит белок?  Желток содержит жир и все витамины . А белок-  вода и аминокислоты. Можно белок отделять и оставлять маме на готовку.

Как разбивать яйцо тогда чтобы отделить желток?

0

519

razdvatri написал(а):

У меня мышыцы кстати стали расти неплохо так, белка много, даже с минимальными физ нагрузок, только без жирка . А печень сырая как влияет, не проверяли?

Печень на меня никак не влияет.   Но мы разные. У меня каждый день салат из зелени или овощей- капуств, моркови.  Но даже если печень моно,  как я вначале ела- всё норм. было.

0

520

dara написал(а):

Печень на меня никак не влияет.   Но мы разные. У меня каждый день салат из зелени или овощей- капуств, моркови.  Но даже если печень моно,  как я вначале ела- всё норм. было.

Скорее всего яйцо. Да и еще пук сейчас был с запахом печени, ладно еще не гниет вроде :( . Что-то там с ней конфликтует. Уберу пока яйца полностью.

0

521

razdvatri написал(а):

Как разбивать яйцо тогда чтобы отделить желток?

Это несложно но я не могу показать. Женщинв это делают. Может мама знает?  Или а интернете видео.

0

522

dara написал(а):

Это несложно но я не могу показать. Женщинв это делают. Может мама знает?  Или а интернете видео.

Да нашел, совсем уже отупел что-то, гуглить разучился.

0

523

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  опять у нас на завтрак подробности о каках и пуках.
Да ещё с таким лицом  :(

Отредактировано dara (2017-05-06 05:56:34)

0

524

Видимо молочка у меня с мясом не сочетается :( Молочку короче всю нафиг, утром опять немного болей.

0

525

Можно только печень и желтки оставить . Если есть возможность то красную рыбу, можно слабосолёную. И белок и омега 3. Правда дорого...

0

526

dara написал(а):

Можно только печень и желтки оставить . Если есть возможность то красную рыбу, можно слабосолёную. И белок и омега 3. Правда дорого...

Дешево будет на неделю индейку, печень индейки а желтки тоже не рискну пока, добавлю как восстановиться наверно все там. Да и красной рыбы немного надо.

0

527

Я бы налег на кости, хрящи перекрученные на мясорубке, но пока рано. Надо рацион нормальный утвердить.

0

528

razdvatri написал(а):

Дешево будет на неделю индейку, печень индейки а желтки тоже не рискну пока, добавлю как восстановиться наверно все там. Да и красной рыбы немного надо.

Вооот. Теперь распечатайте рацион. И хватит шарахаться из крайности в крайность. Бедный кишечник не знает к чему готовиться.

0

529

Да и еду на дачу, а там особо еды таскать туда не охото из дома на выходные. Печень только разве.

0

530

dara написал(а):

Вооот. Теперь распечатайте рацион. И хватит шарахаться из крайности в крайность. Бедный кишечник не знает к чему готовиться.

Так я написал, но не сейчас. Сейчас восстановлю всё, потом буду вводить понемногу того, что понаписал.

0

531

Я на дачу беру сало, печень заморожнную, раст.масло. Ещё по весне немного фруктов. Овощи там растут и в подвале хранятся. Хватает!  А если что- магазин в получасе хотьбы. Хватает!

0

532

Тут одна дама, мадам Бовари, делала смузи из головв лосося- из хрящей, только зубы и жабры убрать надо. Не пробовала, т.к. сейчас не хочется, но попробую позже.

Отредактировано dara (2017-05-06 06:21:57)

0

533

dara написал(а):

Я на дачу беру сало, печень заморожнную, раст.масло. Ещё по весне немного фруктов. Овощи там растут и в подвале хранятся. Хватает!  А если что- магазин в получасе хотьбы. Хватает!

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  Аж два раза хватает. Нет, хватает в квадрате!

Отредактировано dara (2017-05-06 06:26:19)

0

534

Из рыбы хотел мойву. Дешевле и крутить норм. Остальное не нужно, для суставов из рыбы хватит думаю. Жиры ненасыщенные можно и из кучи другого получать.

0

535

dara написал(а):

Аж два раза хватает.

У нас магазин далеко. Да и это вобще ларёк.

0

536

razdvatri написал(а):

Из рыбы хотел мойву. Дешевле и крутить норм. Остальное не нужно, для суставов из рыбы хватит думаю. Жиры ненасыщенные можно и из кучи другого получать.

Мойва тоже хорошо. Она относится к жирной рыбе. Только надо брать крупную светлую рыбу. Бывает серая- после нереста. Она тощая.

0

537

Хотите покормить суставы?  У меня колено пухло, так что я тоже собирала инфу по суставах.

0

538

dara написал(а):

Хотите покормить суставы?  У меня колено пухло, так что я тоже собирала инфу по суставах.

Вот темка где все рассказано про  суставы

Отредактировано razdvatri (2017-05-06 06:38:39)

0

539

dara написал(а):

Так это моя основная проблема, которая и должна решиться сырокушанием. Иначе смысла в нем нет.

0

540

Хороший форум. У меня ведь тоже зелень, поэтому запоров нет. Советую вам салат на даче посеять.  Растёт быстро, вкусный и нежный. Почему-то не все сеют. У меня его очень много- собираю свои семена .

0