СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фанатик

Сообщений 631 страница 660 из 951

631

dara написал(а):

Значит остаётся носить пузо гордо.

Ну блин. Закваска  не получилась за 10 часов.

0

632

razdvatri написал(а):

Ну блин. Закваска  не получилась за 10 часов.

Либо ей холодно, либо её мало. Температура лучшая 30 градусов. Ч держу на подоконнике на солнце. И уже вечером готово.

0

633

Я купила закваску 1 пакетик. Потом просто свежий кефир отливаю в баночку и в холодильник (не накрывать). В новую партию молока выливаю этот кефир, размешать и в теплое место.

0

634

dara написал(а):

Либо ей холодно, либо её мало. Температура лучшая 30 градусов. Ч держу на подоконнике на солнце. И уже вечером готово.

Много, я под куртки указал тепло прям создал и все вобще.

0

635

dara написал(а):

Я купила закваску 1 пакетик. Потом просто свежий кефир отливаю в баночку и в холодильник (не накрывать). В новую партию молока выливаю этот кефир, размешать и в теплое место.

За 24 часа получился кефир с комочками.

0

636

razdvatri написал(а):

Много, я под куртки указал тепло прям создал и все вобще.

Много должно быть закваски. А молоко тёплое закутали, или из холодильника?

0

637

dara написал(а):

Много должно быть закваски. А молоко тёплое закутали, или из холодильника?

Теплое 40 градусов.

0

638

Через сколько дней пузана пить магнезию если что лучше?

0

639

razdvatri написал(а):

Теплое 40 градусов.

??? Чего же ему ещё надо?  Всё идеально!  Остаётся ждать до завтра http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  .

0

640

razdvatri написал(а):

Через сколько дней пузана пить магнезию если что лучше?

Да не важно. Вреда не будет.  Просто очистка кишечника. Марва Оганян во время очистительного голодания советует вообще каждый день принимать в течении 21 дня. А она опытный врач.

0

641

Я очищалась именно по Оганян . Видимо поэтому никаких срывов не было. Только исхудала. И сразу на сыроедение перешла легко.

0

642

dara написал(а):

Да не важно. Вреда не будет.  Просто очистка кишечника. Марва Оганян во время очистительного голодания советует вообще каждый день принимать в течении 21 дня. А она опытный врач.

Понятно. Ну я касторкой уже прочистился  нехило. До проблем с кишечником такими.

0

643

dara написал(а):

Я очищалась именно по Оганян . Видимо поэтому никаких срывов не было. Только исхудала. И сразу на сыроедение перешла легко.

А я касторкой. Она хуже?

0

644

razdvatri написал(а):

Понятно. Ну я касторкой уже прочистился  нехило. До проблем с кишечником такими.

Касторка действует за счёт раздражения кишечника. Это плохо. Он потом наоборот как наркоман работать не хочет за так. После сульфата запоров не было.

0

645

razdvatri написал(а):

А я касторкой. Она хуже?

Для меня была хуже. Кишки вообще перестали реагировать на неё. Обиделись. А потом дулись ещё два дня.

0

646

dara написал(а):

Для меня была хуже. Кишки вообще перестали реагировать на неё. Обиделись. А потом дулись ещё два дня.

А я 8 раз с периодом в неделю.  :yep:

0

647

razdvatri написал(а):

А я 8 раз с периодом в неделю.

Все мы разные.  http://kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

648

dara написал(а):

Все мы разные.

Кишки не очень рады были.

0

649

dara написал(а):

Касторка действует за счёт раздражения кишечника. Это плохо. Он потом наоборот как наркоман работать не хочет за так. После сульфата запоров не было.

Я прочитал что Сульфат тоже спазмирует. Странно.

0

650

razdvatri написал(а):

Я прочитал что Сульфат тоже спазмирует. Странно.

? У меня не было такого. Когда спазм-  это больно.

0

651

dara написал(а):

? У меня не было такого. Когда спазм-  это больно.

Надеюсь пробовать не придётся,  но если что завтра выпью.

0

652

Вся надежда на свеклу.  О,  каки- каки, чего они такие медленные?

0

653

У меня после лактулозы не было забора,  но очень сильно нарушился водно солевой баланс, кожа сохла и пить хотелось

0

654

razdvatri написал(а):

У меня после лактулозы не было забора,  но очень сильно нарушился водно солевой баланс, кожа сохла и пить хотелось

Даже при дозах, меньше минимальных. Хотя после Касторки такого не было.

0

655

razdvatri написал(а):

Тоже минус.

0

656

dara написал(а):

Тоже минус.

После магнезии тоже может быть.

0

657

Лучше победить своими силами.  Например съесть непомерно много свеклы варёной, или ещё как- нибудь. Конечно лучше без аптеки обойтись.
Или радоваться пузуhttp://s6.uploads.ru/t/x5Gur.jpg

Отредактировано dara (2017-05-07 21:50:38)

0

658

dara написал(а):

Лучше победить своими силами.  Например съесть непомерно много свеклы варёной, или ещё как- нибудь. Конечно лучше без аптеки обойтись.
Или радоваться пузу

Отредактировано dara (Вчера 19:50:38)

Лен с слив. маслом с козьим сыром и огурцами. Не наелся. Какулей не было. Халвы с горя заточить ещё чтоль.

0

659

dara написал(а):

Или радоваться пузу

Отредактировано dara (Вчера 19:50:38)

Победить своими силами? Там столько какулей надо выкакакать для пустого кишка. Промыть да и выпить линекс, либо те же бифидо бактерии попить. Сомневаюсь что если лен после чистки кушать, все ок будет по микрофлора.

0

660

Ну посмотрим. Завтра утром почищусь уж если чо.

0